fair-hotels - Ein Service wie gemalt
Hotelsuche Urlaubsregionen A-Z Index der Orte Hotels nach PLZ Neuaufnahme

Werbung

Hotels in der Region: Ostseeküste Kieler Bucht (98)

Fett gedruckte Hotels können online gebucht werden
Bild zur Sortierrichtung Hotel Bild zur Sortierrichtung PLZ Ort E-Mail Url Telefon
Hotel Berliner Hof 24103 Kiel @ http://www.berlinerhof-kiel.de 0431/66340
Hotel Consul 24103 Kiel @ http://www.hotel-consul-kiel.de 0431/535370
Nodic Hotel Astor 24103 Kiel @ http://www.nordic-hotels.com/de/kiel-nordic-hotel-astor.htm 0431/99790
Rabes Hotel 24103 Kiel @ http://www.rabes-hotel.de/ 0431/663070
Steigenberger Conti Hansa 24103 Kiel @ http://www.kiel.steigenberger.de 0431/51150
Maritim Hotel Bellevue Kiel 24105 Kiel @ http://www.maritim.de/de/hotels/deutschland/hotel-bellevue-kiel 0431/3894-0
Parkhotel Kieler Kaufmann 24105 Kiel @ http://www.kieler-kaufmann.de/ 0431/88110
Hotel Birke 24109 Kiel @ http://www.hotel-birke.de/ 0431/5331-0
InterCityHotel Kiel 24114 Kiel @ http://www.intercityhotel.com/aw/InterCityHotel_Kiel/~bmnn/ 04 31/6 64 30
Nordic Hotel Dänischer Hof 24161 Altenholz @ http://www.nordic-hotels.com/de/kiel-nordic-hotel-daenischer-hof.htm 0431/32 90 0
Flair Hotel Neeth 24211 Preetz @ http://www.hotel-neeth.de/ 04342/82374
Landhaus Schellhorn 24211 Preetz @ http://www.landhaus-schellhorn.de/ 04342/86001
Bruhns Wellenlänge 24235 Stein @ http://www.bruhns-wellenlaenge.de/ 04343/49 50
Seehotel Dreiklang 24326 Ascheberg (Holstein) @ http://www.seehotel-dreiklang.de/ 0 45 26/33 90-0
Hotel Seelust 24340 Eckernförde @ http://www.seelust-hotel.de 04351/72 79-0
Ostseehotel 24351 Damp @ 04352/
Hotel Wittensee Schützenhof 24361 Groß Wittensee @ http://www.hotel-wittensee.de 04356/170
Hotel Heidehof 24782 Büdelsdorf @ http://www.heidehof.de/ 04331/343-0
Seehotel Töpferhaus 24791 Alt Duvenstedt @ http://www.toepferhaus.com 04338/99 71-0
Historisches Landhaus Spannan 24808 Jevenstedt @ http://www.spannan.de 04875/301
Bärenkrug 24113 Molfsee @ http://www.baerenkrug.de/ 04347/71200
Sporthotel Avantage 24145 Kiel @ http://www.avantagesporthotel.de/ 0431/717980
Olympia Hotel 24159 Kiel @ http://www.olympia-hotel-kiel.de/ 0431/375750
Hotel Stadt Hamburg 24214 Gettorf @ http://www.hotel-gettorf.de/ 04346/41660
Hotel Stadt Kiel 24217 Schönberg (Holste... @ http://www.hotel-stadt-kiel.de/ 04344/30510
Ruser's Hotel 24217 Schönberg (Holste... @ http://www.rusershotel.de/ 04344/2013
Haus am Meer 24229 Strande @ http://www.hotelgarni-haus-am-meer.de/ 04349/330
Ostseehaus Bünger 24229 Strande @ http://www.ostseehaus-buenger.de 04349/8 07 – 77
Strandhotel 24229 Strande @ http://strandhotel.de 04349/91790
Hotel-Restaurant-Cafe Seeterra... 24235 Laboe @ http://www.seeterrassen-laboe.de 04343/6070
Die Fegetasche Restaurant und ... 24306 Plön @ http://www.fegetasche.de/ 04522/9051
Ausschlaf-Hotel Genueser Schiff 24321 Hohwacht (Ostsee) @ http://www.genueser-schiff.de 04381/75 33
Hotel Ostseeblick 24321 Lütjenburg @ http://www.hotel-ostseeblick.de 04381/66 88
Hotel Seelust 24321 Hohwacht (Ostsee) @ http://www.hotelseelust.de 04381/40 79 - 0
Hotel Seeschlösschen 24321 Hohwacht (Ostsee) @ http://www.seeschloesschen-hohwacht.de 04381/40 76-0
Strandhotel Hohwacht 24321 Hohwacht (Ostsee) @ http://www.strandhotel-hohwacht.de 04381/60 91 + 60 92
Flair Hotel & Restaurant Zur ... 24326 Dersau @ http://www.dersauer-muehle.de/ 04526/305 0
Hotel Waldblick 24326 Dersau @ http://www.waldblick-dersau.de 04526/560
Hotel Gammelby Landgasthof 24340 Gammelby @ http://www.hotel-gammelby.de 04351/881-0
Hotel-Restaurant Lindenhof 24340 Eckernförde @ http://www.lindenhof-eckernfoerde.de 04351/81173
Hotel Kirchspiels Gasthaus 24589 Nortorf @ http://www.kirchspiels-gasthaus.de/ 0 43 92/20 28 - 0
Hotel-Restaurant Alter Landkrug 24589 Nortorf @ http://www.alterlandkrug.de 04392/4414
Landhaus mit Gästehaus 24594 Hohenwestedt @ http://www.landhaus-hohenwestedt.de/ 0 4871/763-753
Hotel Hansen 24768 Rendsburg @ http://www.hotelhansen.de/ 04331/59 00-0
Hotel Pelli-Hof 24768 Rendsburg @ http://www.pelli-hof.de/ 04331/2 22 16
Tüxen Hotel 24768 Rendsburg @ http://www.tuexen-hotel.de 04331/27099
Hotel Restaurant Dorfschänke 24782 Büdelsdorf @ http://www.hotel-dorfschaenke.de/ 04331/34250
Hotel Schützenhaus 24787 Fockbek @ http://www.schuetzenhaus-fockbek.de 04331/6 12 30
Seehotel Försterhaus 24811 Owschlag @ http://www.seehotel-foersterhaus.de 04336/99 77 0
Schweriner Hof 24103 Kiel @ 0431/61416
Best Western Hotel Kiel 24114 Kiel @ http://www.nordic-hotels.com/de/kiel-best-western-hotel-kiel.htm 0431/53 40 20
Hotel Kieler Förde 24159 Kiel @ http://www.hotel-kielerfoerde.de/cms/index.php 0431/399690
Stadthotel Eckernförde 24340 Eckernförde @ http://www.stadthotel-eckernfoerde.de 04351/727-80
Ostseebad Damp Aparthotel 24351 Damp @ http://www.ostsee-resort-damp.de 04352/801000
Hotel Kieler Yacht-Club 24105 Kiel @ http://www.hotel-kyc.de/ 0431/8813-0
Hotel und Restaurant Königstein 24119 Kronshagen @ http://www.hotel-koenigstein.de/ 0431/58 510 - 0
Förde-hotel 24159 Kiel @ 0431/399620
Hotel Waffenschmiede 24159 Kiel @ http://www.hotel-waffenschmiede.de/ 0431/369690
Gasthaus Kalifornien 24217 Schönberg (Holste... @ http://www.hotel-gasthaus-kalifornien.de 04344/3058 - 0
Haus am Meer 24217 Schönberg (Holste... @ 04344/9626
Hotel Seestern 24217 Schönberg (Holste... @ http://www.seesternkalifornien.de 04344/14 65
Witt's Gasthof 24217 Krummbek @ http://www.witts-gasthof.de 04344/15 68
Yachthafen-Hotel 24229 Strande @ http://www.yachthafenhotel-strande.de 04349/80 80
Beckmann's Gasthof 24239 Achterwehr @ http://www.beckmanns-gasthof.de/ 04340/4351
Gaststätte Griesenbötel 24239 Achterwehr @ 04340/40100
Gästehaus Edeltanne 24256 Fargau-Pratjau @ 04303/928687
Altes Fährhaus 24306 Plön @ http://altes-faehrhaus.de 04522/7 67 90
Hotel Fährhaus Niederkleveez 24306 Bösdorf @ http://www.faehrhaus-dieksee.de 04523/99 59 29
Hotel Seeblick 24306 Plön @ http://www.hotel-seeblick-ploen.de 04522/39 93
Hotel Stadt Plön 24306 Plön @ /
Landhaus Hohe Buchen 24306 Plön @ http://www.landhaus-hohebuchen.de 04522/789410
Haus am Meer 24321 Hohwacht (Ostsee) @ http://www.ostseekueste.de/haus-am-meer/ 04381/40740
Haus auf dem Strom 24321 Hohwacht (Ostsee) @ /
Haus Lilienthal 24321 Hohwacht (Ostsee) @ http://www.haus-lilienthal.de 04381/7732
Hotel-Garni An der Ostsee 24321 Hohwacht (Ostsee) @ http://www.apparthotel-hohwacht.de 04381/405950
Hotel Hohe Wacht 24321 Hohwacht (Ostsee) @ http://www.hohe-wacht.de 04381/9008-0
Hotel - Restaurant - Café Hoh... 24321 Hohwacht (Ostsee) @ http://www.hohwachterhof.de/ 04381/40 28 - 0
Hotel - Restaurant Ole Liese 24321 Panker @ http://www.ole-liese.de 04381/90 69 0
Hotel und Restaurant Immenhof ... 24321 Hohwacht (Ostsee) @ http://www.immenhof-hohwacht.de 04381/7181
Niedersachsenhof 24321 Hohwacht (Ostsee) @ http://www.niedersachsenhof-hohwacht.de/ 04381/70 65
Pension am Strandweg 24321 Hohwacht (Ostsee) @ http://www.pension-am-strandweg.de 04381/74 23
Appel's Gasthof Seeblick 24326 Dersau @ http://www.dersau.de/appel/index.htm 04526/3003 - 0
Hotel Siegfried Werft 24340 Eckernförde @ http://www.hotel-siegfried-werft.de/ 04351/7 57 70
Hotel Zum Seepferdchen 24340 Eckernförde @ http://www.hotelseepferdchen.de/ 04351/72740
Landgasthaus Alt Sieseby 24351 Thumby @ http://www.alt-sieseby.de/ 04352/2306
Landhaus Wolfskrug 24361 Klein Wittensee @ 04356/354
Der Seeblick am Einfelder See 24582 Mühbrook @ http://www.seeblick-engel.de/ 04322/699090
Hotel Carstens 24582 Bordesholm @ http://www.hotel-carstens.de/ 04322/75 80 - 0
Gasthof Aukrug 24613 Aukrug @ http://www.gasthof-aukrug.de 04873/424
Hanßen's Gasthof 24613 Aukrug @ http://www.hanssens-gasthof.de 04873/216
Hotel Hardershof 24613 Aukrug @ 04873/6 91
Landgasthof Langholz 24625 Großharrie @ http://www.landgasthoflangholz.de 04394/99700
Bürgerstuben 24634 Padenstedt @ 04321/8 18 60
Schützenheim am Kanal 24784 Westerrönfeld @ http://www.hotel-schuetzenheim.de/ 04331/8 90 41
Hotel Clausen 24790 Schacht-Audorf @ /
Hotel Katerberg 24811 Ahlefeld @ http://www.hotelkaterberg.de/ 04353/99700
Landgasthof Köhlbarg 25557 Hanerau-Hademarschen @ http://www.koehlbarg.de/ 0 48 72/33 33
Hotel Seeblick am Einfelder See 25582 Mühbrook @ http://www.seeblick-engel.de 04322/699090
<< < Seite 1 von 1 > >>

Datensätze pro Seite

Werbebanner Flugverbindungen

Hotelsuche

Suchen Sie passende Hotels aus über 14.500 Hotels mit mehr als 13.000 Hotel-URLs.

Name
Plz / Ort  
Kategorie ?
Bundesland
Urlaubsregion
Hotel - Gruppe
 

Nutzen Sie die Navigation links, um nach Hotels Regional nach Urlaubsregion, Ort oder PLZ zu stöbern.

TIPP: Bei der Schnellsuche oben links geben Sie entweder einen Hotelnamen, einen Ort oder eine 1-5 Stellige Postleitzahl ein.

fair-hotels – Ein Service der
VIVAI Software AG
Betenstr. 13-15
44137 Dortmund

Mail: info@vivai.de
Url: http://www.vivai.de