fair-hotels - Ein Service wie gemalt
Hotelsuche Urlaubsregionen A-Z Index der Orte Hotels nach PLZ Neuaufnahme

Werbung

Hotels in Kiel (17)

Fett gedruckte Hotels können online gebucht werden
Bild zur Sortierrichtung Hotel Bild zur Sortierrichtung PLZ Ort E-Mail Url Telefon
Hotel Berliner Hof 24103 Kiel @ http://www.berlinerhof-kiel.de 0431/66340
Hotel Consul 24103 Kiel @ http://www.hotel-consul-kiel.de 0431/535370
Nodic Hotel Astor 24103 Kiel @ http://www.nordic-hotels.com/de/kiel-nordic-hotel-astor.htm 0431/99790
Rabes Hotel 24103 Kiel @ http://www.rabes-hotel.de/ 0431/663070
Steigenberger Conti Hansa 24103 Kiel @ http://www.kiel.steigenberger.de 0431/51150
Maritim Hotel Bellevue Kiel 24105 Kiel @ http://www.maritim.de/de/hotels/deutschland/hotel-bellevue-kiel 0431/3894-0
Parkhotel Kieler Kaufmann 24105 Kiel @ http://www.kieler-kaufmann.de/ 0431/88110
Hotel Birke 24109 Kiel @ http://www.hotel-birke.de/ 0431/5331-0
InterCityHotel Kiel 24114 Kiel @ http://www.intercityhotel.com/aw/InterCityHotel_Kiel/~bmnn/ 04 31/6 64 30
Sporthotel Avantage 24145 Kiel @ http://www.avantagesporthotel.de/ 0431/717980
Olympia Hotel 24159 Kiel @ http://www.olympia-hotel-kiel.de/ 0431/375750
Schweriner Hof 24103 Kiel @ 0431/61416
Best Western Hotel Kiel 24114 Kiel @ http://www.nordic-hotels.com/de/kiel-best-western-hotel-kiel.htm 0431/53 40 20
Hotel Kieler Förde 24159 Kiel @ http://www.hotel-kielerfoerde.de/cms/index.php 0431/399690
Hotel Kieler Yacht-Club 24105 Kiel @ http://www.hotel-kyc.de/ 0431/8813-0
Förde-hotel 24159 Kiel @ 0431/399620
Hotel Waffenschmiede 24159 Kiel @ http://www.hotel-waffenschmiede.de/ 0431/369690
<< < Seite 1 von 1 > >>

Datensätze pro Seite

Werbebanner Flugverbindungen

Hotelsuche

Suchen Sie passende Hotels aus über 14.500 Hotels mit mehr als 13.000 Hotel-URLs.

Name
Plz / Ort  
Kategorie ?
Bundesland
Urlaubsregion
Hotel - Gruppe
 

Nutzen Sie die Navigation links, um nach Hotels Regional nach Urlaubsregion, Ort oder PLZ zu stöbern.

TIPP: Bei der Schnellsuche oben links geben Sie entweder einen Hotelnamen, einen Ort oder eine 1-5 Stellige Postleitzahl ein.

fair-hotels – Ein Service der
VIVAI Software AG
Betenstr. 13-15
44137 Dortmund

Mail: info@vivai.de
Url: http://www.vivai.de