fair-hotels - Ein Service wie gemalt
Hotelsuche Urlaubsregionen A-Z Index der Orte Hotels nach PLZ Neuaufnahme

Werbung

Hotels in Hamburg (144)

Fett gedruckte Hotels können online gebucht werden.
Bild zur Sortierrichtung Hotel Bild zur Sortierrichtung PLZ Ort Url Telefon
InterCityHotel Hamburg Hauptba... 20095 Hamburg http://www.hamburg-hauptbahnhof.intercityhotel.de/ 040/24 870 0
Park Hyatt Hamburg 20095 Hamburg http://www.hamburg.park.hyatt.de/ 040/3332 1234
Hotel Alte Wache 20097 Hamburg http://www.hotel-alte-wache.de 040/28 40 66-0
Junges Hotel Hamburg 20097 Hamburg http://www.jungeshotel.de 040/419 23-0
Mercure Hotel Hamburg City 20097 Hamburg http://www.accorhotels.com/de/hotel-1163-mercure-hotel-hamburg-city/index.shtml 040/236380
Quality Hotel Ambassador 20097 Hamburg http://www.ambassador-hamburg.de 040/23 88 23 - 0
Aussen Alster Hotel 20099 Hamburg http://www.aussen-alster.de 040/24 15 57
Eden 20099 Hamburg http://www.edenhotel-hamburg.com/ 040/24 84 80
Galerie-Hotel Sarah Petersen 20099 Hamburg http://www.galerie-hotel-sarah-petersen.de 040/24 98 26
Hotel Atlantic Kempinski Hamburg 20099 Hamburg http://www.kempinski.atlantic.de 040/2888 0
Hotel Brennerhof gARTen 20099 Hamburg http://www.hotelbrennerhof.de 040/280 888-0
Hotel Continental 20099 Hamburg http://www.hotel-continental.de 040/28443101
Hotel Europäischer Hof 20099 Hamburg http://www.europaeischer-hof.de 040/248 248
Hotel Fürst Bismarck 20099 Hamburg http://www.fuerstbismarck.de 040/2801091
Hotel Graf Moltke Novum 20099 Hamburg http://www.hotel-hamburg-graf-moltke.de 040/244 24 110
Hotel Kronprinz Novum 20099 Hamburg http://www.hotel-hamburg-kronprinz.de 040/27140 70
Hotel Lilienhof 20099 Hamburg http://www.hotel-lilienhof.de 040/241087
Hotel NOVUM Hamburg 20099 Hamburg http://www.hotel-novum.de 040/24 83 70
Hotel Senator 20099 Hamburg http://www.hotel-senator-hamburg.de 040/241203
Hotel Wedina 20099 Hamburg http://www.wedina.de 040/280 890 0
Reichshof Hotel Hamburg 20099 Hamburg http://www.reichshof-hotel-hamburg.de 040/370259-0
relexa hotel Bellevue 20099 Hamburg http://www.relexa-hotels.de/content/deutsch/viewer/hamburg_start_7.html#top 040/28444-0
Steen's Hotel 20099 Hamburg http://www.steens-hotel.com 040/24 46 42/43
Suitehotel Hamburg City 20099 Hamburg http://www.suite-hotel.com/suitehotel/fichehotel/de/sui/3756/fiche_hotel.shtml 040/271400
Hotel Vorbach 20146 Hamburg http://www.hotel-vorbach.de 040/441820
Elysée Hotel Hamburg 20148 Hamburg http://www.elysee-hamburg.de 040/41 412 - 0
Hotel am Rothenbaum 20148 Hamburg http://www.hotelamrothenbaum.de 040/41 53 78 -0
Hotel Mittelweg 20149 Hamburg http://www.hotel-mittelweg.de 040/4141010
Motel Hamburg 20253 Hamburg http://www.hamburg-hotels.de/ 040/420 41 41
Fairmont Hotel Vier Jahreszeiten 20354 Hamburg http://www.fairmont-hvj.de/ 040/34940
Hamburg Marriott Hotel 20354 Hamburg http://www.hamburgmarriott.de 040/35050
InterContinental Hamburg 20354 Hamburg http://www.hamburg.intercontinental.com 040/41420
Renaissance Hamburg Hotel 20354 Hamburg http://www.renaissance-hamburg.de 040/349180
SIDE 20354 Hamburg http://www.side-hamburg.de 040/30 99 90
VCH-Hotel Baseler Hof 20354 Hamburg http://www.baselerhof.de/ 040/359060
Hotel am Holstenwall Novum 20355 Hamburg http://www.hotel-hamburg-holstenwall.de 040/318 080
Radisson Blu Hotel, Hamburg 20355 Hamburg http://www.radissonblu.com/hotel-hamburg 040/3502 0
Hotel Commodore 20359 Hamburg http://www.hotel-commodore.de 040/319 99-603
Hotel Hansehof 20359 Hamburg http://www.hansehof.com 040/319950
Hotel Hanseport Hamburg 20359 Hamburg http://www.hotel-hanseport.de/ 040/319970
Hotel Pacific 20359 Hamburg http://www.hotel-pacific.de 040/4395095 - 96
Hotel St. Annen 20359 Hamburg http://www.hotel-st-annen.de 040/31 77 13-0
Sofitel Hamburg Alter Wall 20457 Hamburg http://www.sofitel.com/de/hotel-5395-sofitel-hamburg-alter-wall/index.shtml 040/369500
Hotel Hafen Hamburg 20459 Hamburg http://www.hotel-hafen-hamburg.de/ 040/31 11 3 - 0
Madison Hotel Hamburg 20459 Hamburg http://www.madisonhotel.de 040/37666-0
Steigenberger Hotel Hamburg 20459 Hamburg http://www.hamburg.steigenberger.de 040/3 68 06-0
Apartment-Hotel Hamburg Hamm 20537 Hamburg http://www.apartment-hotel.de 040/211150
Grand City Hotel Berlin, Hambu... 20537 Hamburg http://www.hotel-berlin-hamburg.de 040/25 16 40
Elbbrücken Hotel 20539 Hamburg http://www.hamburg-hotel.de 040/78 09 07 - 0
Gresham Carat Hotel - Hamburg 20539 Hamburg http://www.gresham-hotels.com/htm/carat_i_g.htm 040/789660
Holiday Inn Hamburg 20539 Hamburg http://www.hi-hamburg.de/ 040/7884 00
Alt Lohbrügger Hof 21031 Hamburg http://www.altlohbrueggerhof.de 040/739 600-0
Hotel-Restaurant Zum Eichbaum 21037 Hamburg http://www.zum-eichbaum.com 040/737 26 55
Zollenspieker Fährhaus 21037 Hamburg http://www.zollenspieker-faehrhaus.de 040/793133-0
Hotel Panorama Harburg 21073 Hamburg http://www.panorama-harburg.de 040/76695-0
Privathotel Lindtner Hamburg 21075 Hamburg http://www.lindtner.com 040/790 09-0
Hotel Scheideholzer Hof 21149 Hamburg http://www.scheideholzerhof-hamburg.de 040/702040
Hotel Solitaire Hamburg 22041 Hamburg 040/683560
Hotel Tiefenthal 22041 Hamburg http://www.tiefenthal-hotel.de 040/670 49 670
Nippon Hotel Hamburg 22085 Hamburg http://www.nipponhotel.de 040/2271140
Crowne Plaza Hotel Hamburg 22087 Hamburg http://www.ichotelsgroup.com/h/d/cp/394/de/hd/hamge 040/228060
Hotel-Pension Schwanenwik 22087 Hamburg http://www.hotel-schwanenwik.de 040/2 20 09 18
Hotel Panorama Hamburg 22111 Hamburg http://www.panorama-hotels-hamburg.de 040/733 59-0
Hotel Böttcherhof 22113 Hamburg http://www.boettcherhof.de 040/731 87 - 0
Eggers City Line & Country Lin... 22149 Hamburg http://www.eggers.de/ 040/675 78 - 0
Best Western Premier Alsterkru... 22297 Hamburg http://www.alsterkrug.bestwestern.de 040/51 30 30
Hotel Cristobal 22301 Hamburg http://www.hotel-cristobal.de/ 040/ 35 70 30-0
Hotel Am Stadtpark 22303 Hamburg http://www.heikotel.de/ 040/278 40 0
Hotel Wiki 22307 Hamburg http://www.heikotel.de/wiki/ 040/632 90 30
Mellingburger Schleuse 22395 Hamburg http://www.mellingburgerschleuse.de 040/611 39 15-0
Steigenberger Hotel Treudelber... 22397 Hamburg http://www.treudelberg.com 040/608 22 0
Courtyard by Marriott Hamburg ... 22415 Hamburg http://www.airporthh.com 040/531020
Hotel Schümann 22415 Hamburg http://www.hotel-schuemann.de 040/5310020
Kocks Hotel 22415 Hamburg http://www.kocks-hotel.de 040/5328810
Mercure Hotel Hamburg Airport ... 22415 Hamburg http://www.accorhotels.com/accorhotels/fichehotel/de/mer/5393/fiche_hotel.shtml 040/532090
Entrée Residenz Hotel 22453 Hamburg http://www.entree-hotels.de 040/55 77 88 0
Ökotel Hamburg 22457 Hamburg http://www.oekotel.de 040/559730-0
Hotel Zum Zeppelin 22459 Hamburg http://www.zumzeppelin.de 040/55906-0
Mercure Hotel Hamburg Arena 22525 Hamburg http://www.hotel-hamburg-city.de 040/547400
Hotel Schmidt 22605 Hamburg http://www.hotel-schmidt.de 040/88 90 70
Hotel Louis C. Jacob 22609 Hamburg http://www.hotel-jacob.de 040/82255-0
Gastwerk Hotel Hamburg 22761 Hamburg http://www.gastwerk.com 040/890 62-0
InterCityHotel Hamburg-Altona 22765 Hamburg http://www.intercityhotel.com/aw/~bhdi/InterCityHotel_Hamburg-Altona/?language=aaaaaaaaaaaaaao&select=1 040/38 034-0
Hotel Stephan 22767 Hamburg http://www.hotel-stephan.de/ 040/389 51 08
Barceló Hamburg 20095 Hamburg http://www.barcelo.com/BarceloHotels/de_DE/hotels/Deutschland/Hamburg/hotel-barcelo-hamburg/Beschreibung-allgemein.aspx 040/2263620
Best Western Hotel St. Raphael 20097 Hamburg http://www.raphaelhotels.de 040/248200
Hotel Arcadia Belmondo Novum 20097 Hamburg http://www.hotel-hamburg-belmondo.de 040/236 50 40 0
Hotel Hamburg Heimhude 20148 Hamburg http://www.hotel-heimhude.de 040/41 33 30 0
Abtei Relais & Châteaux 20149 Hamburg http://www.abtei-hotel.de/ 040/44 29 05
NH Hamburg Norge 20357 Hamburg http://www.nh-hotels.com 040/44 11 50
Auto-Parkhotel Hamburg 20359 Hamburg http://www.auto-parkhotel-hamburg.de 040/31 00 24
25hours Hamburg HafenCity 20457 Hamburg http://www.25hours-hotels.com/hafencity/ 040/25 77 77 0
Hotel Forsthaus Bergedorf 21029 Hamburg http://www.forsthaus-bergedorf.de 040/725 88 90
Hotel Am Deich 21037 Hamburg http://www.hotel-am-deich.de 040/72 37 37- 0
Hotel Süderelbe Garni 21073 Hamburg http://homepage.hamburg.de/hotel-suederelbe/ 040/767 36 40
Hotel Heimfeld 21075 Hamburg http://www.hotel-heimfeld.de 040/790 67 97
Hotel Hagemann 21107 Hamburg http://www.hotel-hagemann.de/indexf.html 040/75612-0
Hotel Am Elbufer 21129 Hamburg http://www.hotel-am-elbufer.de 040/7421910
Hotel Aarhus 21149 Hamburg http://www.hotel-aarhus.de/ 040/7029280
Hotel Kröger 22045 Hamburg http://www.hotel-kroeger.de 040/656 69 94
Hotel Zum Studio 22045 Hamburg http://www.hotel-zum-studio.de/ 040/66 07 22
Boulevard Hotel Hamburg 22085 Hamburg http://www.boulevardhotel.de 040/22 70 22-0
City Appartement Hotel Hamburg 22087 Hamburg http://www.cityhotel-hamburg.de 040/41 17 70
Hotel Alsterblick 22087 Hamburg http://www.hotel-alsterblick.de/ 040/22 94 89 89
Hotel Miramar 22087 Hamburg http://www.hotelmiramar.de 040/2209395
Hotel Hadenfeldt 22337 Hamburg http://www.hotel-hadenfeldt.de 040/500 50 60
Hotel Rosengarten 22391 Hamburg http://www.hotel-rosengarten-hamburg.de 040/608 714-0
Hotel und Restaurant Zur Kastanie 22397 Hamburg http://www.hotel-kastanie.de 040/607 08 73 u. 607 02 34
Hotel / Restaurant Ausspann 22457 Hamburg http://www.hotel-ausspann.de 040/559 87 0-0
Hotel Helgoland 22525 Hamburg http://www.hotel-helgoland.de 040/85 70 01
Hotel Behrmann 22587 Hamburg http://www.hotel-behrmann.de 040/86 69 72 - 0
Hotel Blankenese 22589 Hamburg http://www.hotel-blankenese.de 040/87 47 42
Hotel Landhaus Flottbek 22607 Hamburg http://landhaus-flottbek.de 040/82 27 41 - 0
25hours Hotel Hamburg No.1 22761 Hamburg http://www.25hours-hotels.com/no1/ 040/85507 0
Cabo Hotel 22765 Hamburg http://www.hotel-cabo.de 040/43 29 31-0
St. Joseph Hotel 22767 Hamburg http://www.st.joseph-hotels.de 0 40/421 033 77
Nordic Hotel Domicil 22769 Hamburg http://www.nordic-hotels.com/de/hamburg-nordic-hotel-domicil.htm 040/22 94 71 70
Ibis Hamburg Alster Centrum 20099 Hamburg http://www.ibishotel.com/ibis/fichehotel/de/ibi/1395/fiche_hotel.shtml 040/248290
Ibis Hamburg Wandsbek 22089 Hamburg http://www.accorhotels.com/accorhotels/fichehotel/de/ibi/3282/fiche_hotel.shtml 040/658020
Best Western Queens Hotel Hamburg 22297 Hamburg http://www.best-western-queens-hotel-hamburg.de/ 040/6 32 94 0
Hotel-Restaurant Engel 22529 Hamburg http://www.hotel-engel-hamburg.de 040/554260
Novotel Hamburg Arena 22761 Hamburg http://www.accorhotels.com/accorhotels/fichehotel/de/nov/1659/fiche_hotel.shtml 040/899520
ARCOTEL Rubin Hamburg 20099 Hamburg http://www.arcotelhotels.com/rubin_hotel_hamburg/ 040/2419290
Hotel City House 20099 Hamburg http://www.raphaelhotels.de 040/2800810
Le Royal Méridien Hamburg 20099 Hamburg http://www.starwoodhotels.com/lemeridien/property/overview/index.html?propertyID=1857 040/2100 0
das Smolka 20149 Hamburg http://www.raphaelhotels.de 040/480980
Frankeneck 20249 Hamburg 040/47 53 45
VCH-Hotel Alster Hof 20354 Hamburg http://www.alster-hof.de/ 040/35 00 70
Frauenhotel Hanseatin 20355 Hamburg http://www.hotel-hanseatin.de 040/341 345
Empire Riverside Hotel 20359 Hamburg http://www.empire-riverside.de/ 040/31 11 9 - 0
Hotel Stella Maris 20459 Hamburg http://www.raphaelhotels.de 040/3192023
Best Western Hotel Hamburg Int... 20537 Hamburg http://www.raphaelhotels.de 040/210430
Hotel Lauenburger Hof 21029 Hamburg http://www.Hotel-Lauenburgerhof.de 040/7217040
Gaststätte Kupferkrug 21109 Hamburg http://www.kupferkrug-hamburg.de 040/7 54 49 01
The Rilano Hotel Hamburg 21129 Hamburg http://www.rilano-hotels.de 040/3008490
Astron 22111 Hamburg http://www.astron-hamburg.de 040/
Ibis Hamburg Airport 22335 Hamburg http://www.ibishotel.com/de/hotel-3694-ibis-hamburg-airport/index.shtml 040/219890
Radisson Blu Hotel, Hamburg Ai... 22335 Hamburg http://www.radissonblu.de/hotel-hamburgairport 040/300 300 0
Poppenbütteler Hof 22339 Hamburg http://www.poppenbuetteler-hof.de/ 040/608 78-0
Grogner's Restaurant 22359 Hamburg http://www.grogners-restaurant.com 040/6 03 98 19
China Restaurant Canton Garden 22559 Hamburg http://www.china-drive-online.de/ 040/81 76 77
Restaurant La Fattoria 22559 Hamburg 040/81 81 21
Best Western Raphael Hotel Altona 22765 Hamburg http://www.raphaelhotels.de 040/380240
Hotel Central 22765 Hamburg http://www.raphaelhotels.de 040/306150
<< < Seite 1 von 1 > >>

Datensätze pro Seite

Werbebanner Flugverbindungen

Hotelsuche

Suchen Sie passende Hotels aus über 14.500 Hotels mit mehr als 13.000 Hotel-URLs.

Name
Plz / Ort  
Bundesland
Urlaubsregion
Hotel - Gruppe
 

Nutzen Sie die Navigation links, um nach Hotels Regional nach Urlaubsregion, Ort oder PLZ zu stöbern.

TIPP: Bei der Schnellsuche oben links geben Sie entweder einen Hotelnamen, einen Ort oder eine 1-5 Stellige Postleitzahl ein.

fair-hotels – Ein Service der
VIVAI Software AG
Betenstr. 13-15
44137 Dortmund

Mail: info@vivai.de
Url: http://www.vivai.de