fair-hotels - Ein Service wie gemalt
Hotelsuche Urlaubsregionen A-Z Index der Orte Hotels nach PLZ Neuaufnahme

Werbung

177 Hotels gefunden

Fett gedruckte Hotels können online gebucht werden
Bild zur Sortierrichtung Hotel Bild zur Sortierrichtung PLZ Ort E-Mail Url Telefon
Hotel Stadt Hannover 37073 Göttingen @ http://www.hotelstadthannover.de 0551/547960
Best Western Hotel Am Papenberg 37075 Göttingen @ http://www.papenberg.bestwestern.de 0551/30550
Hotel Astoria 37075 Göttingen @ http://www.astoria-goettingen.de 0551/30 50 0
Hotel Beckmann 37077 Göttingen @ http://www.hotel-beckmann.de 0551/209080
Hotel Freizeit In 37079 Göttingen @ http://www.freizeit-in.de 0551/9001-0
Best Western Parkhotel Ropeter 37081 Göttingen @ http://www.bestwestern.de/hotels/Goettingen/BEST-WESTERN-Parkhotel-Ropeter 0551/9020
Hotel Rennschuh 37081 Göttingen @ http://www.rennschuh.de/ 0551/900 90
InterCityHotel Göttingen 37081 Göttingen @ http://www.intercityhotel.com/aw/Hotels/~beso/InterCityHotel_Goettingen/ 05 51/5 21 10
Leinehotel Göttingen 37081 Göttingen @ http://www.leinehotel-goe.de 0551/5051-0
Novostar Hotel 37081 Göttingen @ http://www.novostar.de 0551/99 77 - 0
Eden Hotel 37083 Göttingen @ http://www.eden-hotel.de 0551/50 72 00
Hotel Restaurant Zum Löwen 37115 Duderstadt @ http://www.hotelzumloewen.de 05527/30 72
Hotel Zum Kronprinzen 37115 Duderstadt @ http://hotelzumkronprinzen.com 05527/910-0
Landhotel Groß Schneer Hof 37133 Friedland @ http://www.gross-schneer-hof.de 0 55 04/75 50
Hotel & Restaurant Leineturm 37154 Northeim @ http://www.leineturm.com 05551/97850
Hotel Schere 37154 Northeim @ http://www.hotel-schere.de 05551/969 0
Romantisches Hotel Menzhausen 37170 Uslar @ http://www.hotel-menzhausen.de 05571/92230
Hotel Rosenhof 37191 Katlenburg-Lindau @ http://www.rosenhof-hotel.de 05556/866
Berggasthof Ahrenberg 37242 Bad Sooden-Allendorf @ http://www.hotel-ahrenberg.de/ 05652/95730
Hotel Martina 37242 Bad Sooden-Allendorf @ http://www.hotel-martina.de 05652/9529-0
Schlosshotel Eschwege 37269 Eschwege @ http://www.ia-c.de/schlosshotel/index.htm 05651/70345
Erlebnis & Wellness Hotel Zum ... 37284 Waldkappel @ http://www.erlebnishotel.de 05656/4014
Stadthotel Heiligenstadt 37308 Heiligenstadt (He... @ http://www.stadthotel-heiligenstadt.de 03606/666-0
Victor's Residenz-Hotel Teistu... 37339 Teistungen @ http://www.victors.de/ 036071/84-0
Englischer Hof 37412 Herzberg (Harz) @ http://www.englischer-hof.de/ 05521/8969-0
Hotel garni Haus Iris 37412 Herzberg (Harz) @ http://www.harz-web.de/haus-iris 05585/355
Hotel Restaurant Harzer Hof 37412 Herzberg (Harz) @ http://www.hotel-harzerhof.de/ 05521/99 47 00
revita-Hotel 37431 Bad Lauterberg (H... @ http://www.revita-hotel.de 05524/8 31
Hotel Harzer Hof 37520 Osterode (Harz) @ http://www.hotel-harzer-hof.de/ 05522/50 55 - 0
Hotel-Pension Berlin 37539 Bad Grund (Harz) @ http://www.hotel-pension-berlin.de/ 05327/20 72
Hotel & Restaurant Glück Auf 37539 Bad Grund (Harz) @ www.glueck-auf-hotel.de 05327/3274095
Kur- und Sporthotel Alter Römer 37539 Bad Grund (Harz) @ http://www.kurhotel-alter-roemer.de/ 05327/708-0
Der Schwan 37574 Einbeck @ http://www.schwan-einbeck.de 0 55 61/46 09
Hotel-Restaurant Einbecker Son... 37574 Einbeck @ http://www.einbecker-sonnenberg.de 0 55 61/795-0
Hotel Schleifmühle 37603 Holzminden @ http://www.hotel-schleifmuehle.de 05531/70160
Parkhotel Deutsches Haus 37619 Bodenwerder @ http://www.parkhotel-bodenwerder.de/ 05533/40 07 80
Precise Hotel Weserbergland 37627 Stadtoldendorf @ http://www.precisehotels.com 05532/50 60
Flair Hotel Stadt Höxter 37671 Höxter @ http://www.hotel-stadt-hoexter.de/ 0 52 71/69 79 - 0
Hotel Corveyer Hof 37671 Höxter @ http://www.hotelcorveyerhof.de/ 0 52 71/97710
Ringhotel Niedersachsen 37671 Höxter @ http://www.hotelniedersachsen.de/ 0 52 71/688-0
Hotel Stadt Bremen 37688 Beverungen @ http://www.hotel-stadt-bremen.de/ 05273/9030
Landhotel Weserblick 37688 Beverungen @ http://www.weserbergland.net/ 05273/3 62 20
Hotel Kasseler Hof 37073 Göttingen @ http://www.kasselerhof.de 0551/72081-2
Romantik Hotel Gebhard 37073 Göttingen @ http://www.gebhardshotel.de 0551/49680
Onkel Tom's Hütte 37083 Göttingen @ http://www.hotel-onkel-toms-huette.de 0551/70711-0
Hotel - Restaurant Hahletal 37115 Duderstadt @ http://www.hotel-hahletal.de 05527/1478 & 73055
Hotel-Restaurant Biewald 37133 Friedland @ http://www.biewald-friedland.de 05504/935 00
Gasthaus Zur Harburg 37170 Uslar @ http://www.gasthauszurharburg.de 05571/92390
Landgasthaus Zur Linde 37170 Uslar @ http://www.landgasthauszurlinde.de 05574/322
Landhotel am Rothenberg 37170 Uslar @ http://www.landhotel-online.de 05573/9590
Hotel, Restaurant Zum Sachsenross 37176 Nörten-Hardenberg @ http://www.sachsenross.com 05503/80030
Hotel Altes Forsthaus 37181 Hardegsen @ http://www.altes-forsthaus-goseplack.info 05505/940-0
Hotel - Restaurant Illemann 37181 Hardegsen @ http://www.hotel-illemann.de 05505/94540
Zum Stillen Winkel 37186 Moringen @ http://www.hotel-zum-stillen-winkel.de/ 0 55 03/22 19
Hotel Zur Warte 37216 Witzenhausen @ http://www.hotelzurwarte.de 05542/30 90
Landhotel Hubertus 37235 Hessisch Lichtenau @ http://www.landhotel-hubertus.de/ 05602/8009-0
Landhaus am Ahrenberg 37242 Bad Sooden-Allendorf @ http://www.ahrenberg.de/ 05652/25 38
Waldhotel Soodener Hof 37242 Bad Sooden-Allendorf @ http://www.soodener-hof.de 05652/91 93-0
Hotel-Restaurant Zur Struth 37269 Eschwege @ http://www.hotel-zur-struth.de 05651/92 28 13
Landhotel Gemeindeschänke 37281 Wanfried @ http://www.landhotel-altenburschla.de/ 05655/5 55
Hotel Eichsfelder Hof 37308 Heiligenstadt (He... @ http://www.eichsfelder-hof.de/ 03606/6 60 30
Hotel & Restaurant Am Jüdenhof 37308 Heiligenstadt (He... @ 0 36 06/6 63 - 888
Hotel Drei Rosen 37339 Leinefelde-Worbis @ http://www.3rosen.de/ 036074/9760
Hotel-Restaurant Zur Wipper 37339 Brehme @ http://www.hotel-zur-wipper.de/ 036074/31212
Hotel Reifenstein 37355 Kleinbartloff @ http://www.hotel-reifenstein.de/ 036076/47-0
Hotel Zum Paradies 37412 Herzberg (Harz) @ http://www.hotel.zum.paradies.harz.de/ 05521/2483
Zur Quelle 37412 Herzberg (Harz) @ http://www.quelle-lonau.de/ 05521/54 29
Hotel Riemann 37431 Bad Lauterberg (H... @ http://www.riemann-hotel.de 05524/92 79-0
Panoramic Hotelbetriebsgesells... 37431 Bad Lauterberg (H... @ http://www.panoramic-hotel.de 05524/962-0
Harzhotel Zum Mühlenberg 37441 Bad Sachsa @ http://www.harz-hotel.com/ 05523/542
Hotel garni & Ferienwohnungen ... 37441 Bad Sachsa @ http://www.haus-hasenpatt.de 05523/21 92
Hotel Ingeburg 37441 Bad Sachsa @ http://www.badsachsa-urlaub.de 05523/8825
Hotel & Pension Frohnau 37441 Bad Sachsa @ http://www.sonnenharz.com. 05523/535
Landhaus Helmboldt 37441 Bad Sachsa @ http://www.landhaushelmboldt.de 05523/18 55
Romantischer Winkel 37441 Bad Sachsa @ http://www.romantischer-winkel.de 05523/3040
Hotel Waldfrieden 37444 Sankt Andreasberg @ http://www.waldfrieden-harz.de/ 05582/91 60 0
Landhaus Fischer 37444 Sankt Andreasberg @ http://www.landhaus-fischer.harz.de/ 05582/1311
Wellness-Hotel Skandinavia 37444 Sankt Andreasberg @ http://www.hotel-skandinavia.harz.de/ 05582/644
Landhotel Kunzental 37449 Zorge @ http://www.landhotel-kunzental.de/ 05586/1261
Hotel Sauerbrey 37520 Osterode (Harz) @ http://www.hotel-sauerbrey.de 05522/5093-0
Pension Hubertus 37539 Bad Grund (Harz) @ http://www.hubertus-badgrund.de/ 05327/1865
Hotel Goldener Löwe 37574 Einbeck @ http://www.goldener-loewe-einbeck.de 05561/74050
Hotel Hasenjäger 37574 Einbeck @ http://www.hotel-hasenjaeger.de 0 55 61/9 30 20
Hotel Panorama 37574 Einbeck @ http://www.panorama-einbeck.de/ 05561/93770
Hotel garni Gerichtsschänke 37581 Bad Gandersheim @ http://www.hotel-gerichtsschaenke.de/ 05382/9801-0
Köhlers Landgasthaus 37581 Bad Gandersheim @ http://www.koehlers-landhotel.de/ 05382/5212
Seminarhaus Alte Mühle 37581 Bad Gandersheim @ http://www.alte-muehle.info/ 05382/5550
Deutsche Eiche 37586 Dassel @ http://www.hotel-deutsche-eiche-dassel.de 05564/96010
Hotel & Restaurant Zur Alt... 37589 Kalefeld @ http://www.hotelzuraltenburg.de 05553/855
Hotel Buntrock 37603 Holzminden @ http://www.hotel-buntrock.de 05531/93730
Hotel Garni Rosenhof 37603 Holzminden @ http://www.hotel-rosenhof-holzminden.de 05531/995900
Hotel Hellers Krug 37603 Holzminden @ http://www.hotel-hellers-krug.de/ 0 55 31/2001
Hotel Sollingshöhe 37603 Holzminden @ http://www.hotel-sollingshoehe.de 05536/950 80
Hotel Waldschloß 37603 Holzminden @ http://www.waldschloss-solling.de 05536/95 10 0
Hotel Goldener Anker 37619 Bodenwerder @ http://www.goldeneranker.com/ 05533/400730
Bauernhof Pension Wüllner 37688 Beverungen @ http://www.bauernhof-wuellner.de/ 05273/664
Hotel Kuhn 37688 Beverungen @ http://www.hotel-weser.de 05273/1353
Hotel Gasthof Weber 37696 Marienmünster @ http://www.gasthof-weber.de/ 05276/98960
Hotel Schweizer Hof 37081 Göttingen @ 0551/50 96 - 0
Landhotel Fasanenhof 37296 Ringgau @ http://www.fasanenhof-landhotel.de/ 05658/1314
Weender Hof 37077 Göttingen @ http://www.weender-hof.de/ 0551/503750
Hotel Restaurant Lindenhof 37079 Göttingen @ http://www.gross-ellershausen.de/Hotel_Lindenhof/ 0551/9 22 52
Hotel-Restaurant Zum Holztal 37115 Duderstadt @ http://www.holztal.de 05529/96 36-0
Hotel-Restaurant Zur Erholung 37115 Duderstadt @ http://www.zurerholung.de 05529/96200
Landgasthaus Rhode 37115 Duderstadt @ http://www.landgasthaus-rhode.de 05527/98100
Hotel Restaurant Rodetal 37120 Bovenden @ http://www.rodetal.de 05594/95 22-0
Gasthaus Mutter Jütte 37130 Gleichen @ http://www.mutter-juette.de 05592/1222
Landgasthof Lindhorst 37139 Adelebsen @ http://www.landgasthof-lindhorst.de 05502/91600
Gasthaus Unter den Linden 37170 Uslar @ http://www.unterdenlinden-online.de 05571/3001-0
Hotel Restaurant Fröhlich Höche 37170 Uslar @ http://www.froehlich-hoeche.de 05571/26 12
Hardenberg BurgHotel 37176 Nörten-Hardenberg @ http://www.burghotel-hardenberg.de/ 05503/9810
Jägerhof 37186 Moringen @ http://www.jaegerhof-pfeffermuehle.de/ 05555/410
Lippoldsberger Hof Hieronymus 37194 Wahlsburg @ http://www.lippoldsberger-hof.de 05572/336
Burghotel Witzenhausen 37213 Witzenhausen @ http://www.burghotel-witzenhausen.de 05542/25 06
Hotel & Restaurant Zum Stern 37216 Witzenhausen @ http://www.zum-stern-dohrenbach.de 05542/3093
Zur lichten Aue 37235 Hessisch Lichtenau @ 05602/915891
Haus am Söderwald 37242 Bad Sooden-Allendorf @ http://www.soederwald.de/ 05652/9564-0
Hotel Central 37242 Bad Sooden-Allendorf @ http://www.hotel-central-badsooden.com 05652/95 88 70
Kurpark Hotel 37242 Bad Sooden-Allendorf @ http://www.kurpark-hotel-bsa.de 05652/58764000
Hotel Restaurant Pempel 37247 Großalmerode @ http://www.pempel.de/ 05604/93460
Hotel-Restaurant Zum Goldenen ... 37247 Großalmerode @ http://www.zumgoldenenstern-kochinke.de/ 05604/93370
Altstadtgasthof Zur Krone 37269 Eschwege @ http://www.altstadtgasthof-krone.de/ 05651/3 00 66
Seidenberger's Bahnstation 37276 Meinhard @ http://www.seidenbergers-bahnstation.de/ 05651/330 740
Hotel Wanfrieder Hof 37281 Wanfried @ http://www.wanfrieder-hof.de/ 05655/339 oder 1795
Hotel Hohenhaus Relais & C... 37293 Herleshausen @ http://www.hohenhaus.de/ 05654/9870
Hotel Schneider 37293 Herleshausen @ http://www.hotel-fleischerei-schneider.de/ 05654/6428
Pension Haus Ritz 37296 Ringgau @ 0 56 58/2 01
Pension Iris 37296 Ringgau @ http://www.pension-iris.de/ 05659/7324
Gasthaus Diederich 37308 Schimberg @ http://www.gasthaus-diederich.de 036082/81322
Hotel Norddeutscher Bund 37308 Heiligenstadt (He... @ http://www.hotel-norddeutscher-bund.de/ 03606/553 - 00
Pension Am Heuberg 37308 Bernterode (Heili... @ http://www.pension-heuberg.de/ 036082/89294
Pension Kruse 37308 Heiligenstadt (He... @ http://www.pension-kruse.de/ 03606/61 25 75
Zur Traube 37308 Heiligenstadt (He... @ 03606/61 22 53
Altes Wirtshaus Klausenhof 37318 Bornhagen @ http://www.klausenhof.de 036081/6 14 22
Hotel Zweiburgenblick 37318 Bornhagen @ http://www.hotelzweiburgenblick.de /0172 3600545
Hotel Keppler's Ecke 37327 Wingerode @ http://www.kepplers-ecke.de/ 03605/50 16 66
Alte Dorfschule 37339 Berlingerode @ http://www.hotel-alte-dorfschule.de 036071/91370
Waldhotel Klostermühle 37359 Effelder @ http://www.waldhotel-klostermuehle.de/ 036075/39 00
Hotel Jägerhof 37412 Herzberg (Harz) @ http://www.jägerhof-herzberg.de 05521/3068
Hotel Thiele 37412 Herzberg (Harz) @ http://www.hotel-thiele.de/ 05521/3702
Landhaus Schulze 37412 Herzberg (Harz) @ http://www.landhaus-schulze.de/ 05521/89 94-0
Hotel am Kurpark 37431 Bad Lauterberg (H... @ http://www.harzhotel.net 05524/92450
Pension Haus Brigitte 37431 Bad Lauterberg (H... @ http://www.hausbrigitte.de/ 05524/2576
Hotel garni Sonnenhof 37441 Bad Sachsa @ http://www.sonnenhof-bad-sachsa.de 05523/94 37-0
Pension Gelpkes Mühle 37441 Bad Sachsa @ http://www.gelpkes-muehle.de 05523/3666
Pension Krapp 37441 Bad Sachsa @ http://www.haus-elisabeth-harz.de 05523/88 19
Vier Jahreszeiten Hotel garni 37444 Sankt Andreasberg @ http://www.vier-jahreszeiten-harz.de/ 05582/5 21
Forellengrund 37447 Wieda @ http://www.forellengrund-wieda.de/ 05586/82 08
Haus Melanie 37447 Wieda @ http://www.hausmelanie-wieda.de 0 55 86/13 48
Hotel Pension Zur Schanze 37447 Wieda @ http://www.zurschanze.de/ 05586/4 52
Hotel Restaurant Zur Post 37447 Wieda @ http://www.hotelzurpost-wieda.de 05586/80 47 38
Hotel Bergschlößchen 37449 Zorge @ http://www.hotel-bergschloesschen-harz.de/ 05586/9676 0
Hotel-Pension-Café Wolfsbach 37449 Zorge @ http://www.hotel-wolfsbach.de/ 05586/80470
Hotel Börgener 37520 Osterode (Harz) @ http://www.hotel-boergener.de/ 05522/90 99 0
Landhaus Meyer 37520 Osterode (Harz) @ http://www.hotel-landhaus-meyer.de/ 05522/38 37
Tiroler Stuben 37520 Osterode (Harz) @ http://tirolerstuben.de/ 05522/2022
Hotel-Pension Bellevue 37539 Bad Grund (Harz) @ http://www.hotel.bellevue.harz.de/ 05327/8384 0
Gästehaus & Fleischerei Winkel... 37574 Einbeck @ 0 55 61/8 12 18
Haus Johanna 37574 Einbeck @ http://www.haus-johanna-einbeck.de 05561/9 33 50
Hotel-Restaurant Die Clus 37574 Einbeck @ http://www.hotel-die-clus.de 0 55 61/2015
Hotel-Restaurant Einbecker Hof 37574 Einbeck @ http://www.einbeckerhof.de/ 0 55 61/9 32 70
Kurhotel Waldschlößchen 37581 Bad Gandersheim @ http://www.hotel-kolbe.de/ 05382/26 49
Kurpark-Hotel Bartels 37581 Bad Gandersheim @ http://www.kurparkhotel-bartels.de/ 05382/75-0
Landhotel Sollingstern 37586 Dassel @ http://www.sollingstern.de/ 05562/9404-0
Hotel Christina 37603 Holzminden @ http://www.hotel-christina.com 05536/280
Hotel Schatte 37603 Holzminden @ http://www.hotel-schatte.de 05536/95 14 0
Ferien- und Reiterhof Rittergu... 37627 Stadtoldendorf @ http://www.rittergut-deensen.de/ 05532/9003-0
Hotel & Restaurant Unger 37639 Bevern @ http://www.hotel-restaurant-unger.de/ 05531/8365
Gasthaus Driehorst 37671 Höxter @ http://www.gasthaus-driehorst.de/ 0 52 71/2301
Hotel-Pension am Brunsberg 37671 Höxter @ http://www.hotel-pension-ab.de 05271/7932
Hotel-Restaurant Kiekenstein 37671 Höxter @ http://www.kiekenstein.de/ 0 55 31/40 08
Hotel Obermühle 37671 Höxter @ http://www.obermuehle-hotel.de/ 0 52 77/98 98 - 0
Hotel Bevertal 37688 Beverungen @ http://www.hotelbevertal.de/ 05273/36190
Hotel Böker 37688 Beverungen @ http://www.hotel-boeker.de/ 05273/1354
Hotel Pension Resi 37688 Beverungen @ http://www.hotel-pension-resi.de 05273/1397
Gästehaus Lehne im Weserbergland 37691 Boffzen @ http://gaestehaus-lehne-weserbergland.de 05271/5084
Germanenhof 37696 Marienmünster @ http://www.restaurant-germanenhof.de/ 05276/22 4
<< < Seite 1 von 1 > >>

Datensätze pro Seite

Werbebanner Flugverbindungen

Hotelsuche

Suchen Sie passende Hotels aus über 14.500 Hotels mit mehr als 13.000 Hotel-URLs.

Name
Plz / Ort  
Kategorie ?
Bundesland
Urlaubsregion
Hotel - Gruppe
 

Nutzen Sie die Navigation links, um nach Hotels Regional nach Urlaubsregion, Ort oder PLZ zu stöbern.

TIPP: Bei der Schnellsuche oben links geben Sie entweder einen Hotelnamen, einen Ort oder eine 1-5 Stellige Postleitzahl ein.

fair-hotels – Ein Service der
VIVAI Software AG
Betenstr. 13-15
44137 Dortmund

Mail: info@vivai.de
Url: http://www.vivai.de