fair-hotels - Ein Service wie gemalt
Hotelsuche Urlaubsregionen A-Z Index der Orte Hotels nach PLZ Neuaufnahme

Werbung

Hotels in der Region: Nordfriesland ( Nordsee ) (176)

Fett gedruckte Hotels können online gebucht werden
Bild zur Sortierrichtung Hotel Bild zur Sortierrichtung PLZ Ort E-Mail Url Telefon
Best Western Theodor Storm Hot... 25813 Husum @ http://www.theodor-storm-hotel.de 04841/8966-0
Flair Hotel Rosenburg 25813 Husum @ http://www.hotel-rosenburg.de 04841/9605-0
Hotel Am Schloßpark 25813 Husum @ http://www.hotel-am-schlosspark-husum.de 04841/20 22 od. 66 11 0
Romantik Hotel Altes Gymnasium 25813 Husum @ http://www.altes-gymnasium.de 04841/8 33 0
Best Western Hotel Ambassador 25826 Sankt Peter-Ording @ http://www.hotel-ambassador.de 04863/7090
Hotel Vier Jahreszeiten 25826 Sankt Peter-Ording @ http://www.hotelvierjahreszeiten.de 04863/70 1-0
Hotel Miramar 25832 Tönning @ http://www.miramar-hotel.de 04861/90 90
Hotel Aquarium 25840 Friedrichstadt @ http://www.hotel-aquarium.de 04881/93050
Hotel Arcobaleno 25845 Nordstrand @ http://www.hotel-arcobaleno.de 04842/8212
Niebüller Hof 25899 Niebüll @ http://www.niebueller-hof.de 04661/608001
Atlantis Hotel am Meer 25938 Wyk (Föhr) @ http://www.atlantis-hotel.net 04681/599-100
Dorint Hotel 25980 Westerland @ http://hotel-sylt-westerland.dorint.com 04651/850-0
Hotel Christian VIII 25980 Sylt-Ost @ http://www.christianviii.de 04651/9 70 70
Hotel Roth am Strande 25980 Westerland @ http://www.hotel-roth.de 04651/9230
Hotel und Restaurant Fährhaus 25980 Sylt-Ost @ http://www.faehrhaus-sylt.de 04651/9 39 70
Hotel Vier Jahreszeiten 25980 Westerland @ http://www.sylt-vier-jahreszeiten.de/ 0 46 51/9 86 70
Long-Island-House 25980 Westerland @ http://www.sylthotel.de 04651/9959550
Stadt Hamburg Relais & Châteaux 25980 Westerland @ http://www.hotelstadthamburg.com/ 04651/858-0
Strandhotel Sylt 25980 Westerland @ http://www.strandhotel-sylt.de 04651/8380
Lindner Hotel Windrose 25996 Wenningstedt (Sylt) @ http://www.lindner.de 04651/9400
Hotel Hinrichsen 25813 Husum @ http://www.hotel-hinrichsen.de 04841/8 90 70
Hotel Restaurant Windrose 25813 Husum @ http://home.foni.net/~windrose/windrose/ 04841/8 98 20
Nordsee Hotel Husum 25813 Husum @ http://www.nordseehotel-husum.de 04841/50 21 / 22
Thomas Hotel 25813 Husum @ http://www.thomas-hotel.de 04841/66200
Hotel Die Friesenhalle 25821 Bredstedt @ http://www.die-friesenhalle.de 04671/6010-0
Ulmenhof 25821 Bredstedt @ http://www.ulmenhof.de 04671/91 81 0
Hotel Fernsicht 25826 Sankt Peter-Ording @ http://www.hotel-fernsicht.de 04863/20 22
Hotel Friesen Residence 25826 Sankt Peter-Ording @ http://www.friesenhof-stpeterording.de 04863/96 86 0
Hotel Kölfhamm 25826 Sankt Peter-Ording @ http://www.koelfhamm.de 04863/9950
Hotel Ordinger Hof 25826 Sankt Peter-Ording @ http://www.ordinger-hof.de 04863/908 0
Hotel Seeburg 25826 Sankt Peter-Ording @ http://www.hotel-seeburg.de 04863/96 00 - 0
Jensens Hotel Tannenhof 25826 Sankt Peter-Ording @ http://www.jensenstannenhof.de 04863/7 04-0
Hotel Zum Goldenen Anker 25832 Tönning @ http://hotel-goldener-anker.de 04861/218
Hotel Friesenhaus Pellworm 25849 Pellworm @ http://www.hotel-friesenhaus-pellworm.de 04844/99 04 90
Hotel Neuwarft 25899 Dagebüll @ http://www.hotel-neuwarft.de 04667/325
Insel-Pension 25899 Niebüll @ http://www.inselpension.de 04661/2145
Strandhotel Dagebüll 25899 Dagebüll @ http://www.strandhotel-dagebuell.de 04667/212
Der Friesenhof 25938 Nieblum @ http://www.der-friesenhof-in-nieblum-foehr.de 04681/7412870
Hotel garni Zur Post 25938 Utersum @ http://www.hotelrestaurantzurpost.de 04683/941012
Kurhaus Hotel 25938 Wyk (Föhr) @ http://www.kurhaushotel-wyk.de 04681/792
Frühstückshotel Ekke Nekkepenn 25946 Nebel @ http://www.ekkenekkepenn.de/ 04682/94560
Hotel Hüttmann 25946 Norddorf @ http://www.hotel-huettmann.de/ 04682/922-0
Hotel Seeblick 25946 Norddorf @ http://www.seeblicker.de/ 04682/9210
Mein Inselhotel - Ihr Hotel in... 25946 Norddorf @ http://www.mein-inselhotel.de 04682/94500
Pidder Lyng 25946 Norddorf @ http://www.pidderlyng.de/ 04682/9444-0
Ual Öömrang Wiartshüs 25946 Norddorf @ http://deramrumer.de/Ual-oeoemrang-wiartshues 04682/836
Weiße Düne 25946 Wittdün @ http://www.weisse-duene.de/ 0 46 82/94 00 00
Alte Strandvogtei 25980 Rantum (Sylt) @ http://www.alte-strandvogtei.de 04651/92250
Aubis Hotel Sylt 25980 Westerland @ http://www.aubis.de 04651/9960
Hotel Aarnhoog 25980 Sylt-Ost @ http://www.aarnhoog.de 04651/39 90
Hotel Benen-Diken-Hof 25980 Sylt-Ost @ http://www.benen-diken-hof.de 04651/93 83-0
Hotel Berliner Hof 25980 Westerland @ http://www.berlinerhof-sylt.de 04651/
Hotel Christiansen 25980 Sylt-Ost @ http://www.hotel-christiansen.de 04651/930-0
Hotel Clausen 25980 Westerland @ http://www.hotel-clausen-sylt.de 04651/92290
Hotel Dünenburg 25980 Westerland @ http://www.duenenburg.de/ 04651/82200
Hotel Gutenberg 25980 Westerland @ http://www.hotel-gutenberg.de 04651/98880
Hotel Hanseat 25980 Westerland @ http://www.sylt-ein-schoener-hotelurlaub.de 04651/23023
Hotel Jörg Müller 25980 Westerland @ http://www.hotel-joerg-mueller.de 04651/27788
Hotel Miramar 25980 Westerland @ http://www.hotel-miramar.de/ 04651/855-0
Hotel Niedersachsen 25980 Westerland @ http://www.hotel-niedersachsen.de 04651/9222-0
Hotel Ranturmerhof 25980 Rantum (Sylt) @ 04651/
Hotel Restaurant Cafe Morsum-K... 25980 Sylt-Ost @ http://www.hotel-morsum-kliff.de 04651/83 63 20
Hotel Seiler Hof 25980 Sylt-Ost @ http://www.seilerhofsylt.de/ 04651/93340
Hotel Sylter Seewolf 25980 Westerland @ http://www.sylter-seewolf.de/ 04651/8010
Hotel Uthland 25980 Westerland @ http://www.hotel-uthland.de 04651/9860-0
Hotel Von Stephan 25980 Westerland @ http://www.hotel-von-stephan.de 04651/9970
Hotel Wiking Sylt 25980 Westerland @ http://www.hotel-wiking-sylt.de 04651/46060
Hotel Wünschmann 25980 Westerland @ http://www.hotel-wuenschmann.de 04651/5025
Landhaus Stricker 25980 Sylt-Ost @ http://www.landhaus-stricker.de 04651/8899-0
Marin Hotel 25980 Westerland @ http://www.marinhotel.de 04651/92800
Strandhotel Monbijou 25980 Westerland @ http://www.hotel-monbijou.de 04651/991-0
Sylter Hof 25980 Westerland @ http://www.sylter-hof.de/ 04651/85 70
Sylthotel Raffelhüschen 25980 Westerland @ http://www.sylthotel-raffelhueschen.de 04651/836210
Watthof Hotel 25980 Rantum (Sylt) @ http://www.watthof.de 04651/80 20
Hotel Strandhörn 25996 Wenningstedt (Sylt) @ http://www.strandhoern.de/ 04651/9 45 00
Hotel Villa Klasen 25996 Wenningstedt (Sylt) @ http://www.hotel-villa-klasen.de 04651/4 10 95
Hotel Westend 25996 Wenningstedt (Sylt) @ http://www.hotel-westend-sylt.de 04651/4 20 01
Mannstedt-Villa 25996 Wenningstedt (Sylt) @ http://www.mannstedt-sylt.de 04651/41515
Golf- und Landhaus Kampen 25999 Kampen (Sylt) @ http://www.landhaus-kampen.de/ 04651/4691-0
Hotel Ahnenhof 25999 Kampen (Sylt) @ http://www.ahnenhof.de/ 04651/42645
Hotel Hamburger Hof 25999 Kampen (Sylt) @ 04651/94600
hotel Rungholt 25999 Kampen (Sylt) @ http://www.hotel-rungholt.de/ 04651/4 48-0
Hotel Landhaus an de Dün 25826 Sankt Peter-Ording @ http://hotel-landhaus.de 04863/960 60
Hotel St. Peter 25826 Sankt Peter-Ording @ http://www.hotel-stpeter.de 04863/90 40
Hotel Arlau-Schleuse 25856 Hattstedtermarsch @ http://www.arlau-schleuse.de 04846/69 90 0
Sylter Domizil First-Class Hot... 25996 Wenningstedt (Sylt) @ http://www.sylter-domizil.de 04651/82 90 -0
Hotel Wuldehof 25999 Kampen (Sylt) @ http://www.wuldehof.de 04651/98510
Hotel Lundenbergsand 25813 Simonsberg @ http://www.hotel-lundenbergsand.de 04841/83930
Club-Sport-Hotel 25821 Bredstedt @ 04671/9122-0‎
Hotel Friesenstern 25821 Breklum @ http://www.hotelfriesenstern.city-map.de 04671/63 41
Thomsens Gasthof 25821 Bredstedt @ 04671/9118-0‎
Café Rasmus Hotel - Cafe`- Re... 25826 Sankt Peter-Ording @ http://www.cafe-rasmus.de 04863/971-0
Dünenhotel Eulenhof 25826 Sankt Peter-Ording @ http://www.duenenhotel-eulenhof.de 04863/9655 - 0
Gästehaus Godewind 25826 Sankt Peter-Ording @ http://www.godewind-spo.de 04863/96 90-0
Hotel Christiana 25826 Sankt Peter-Ording @ http://www.hotel-christiana.de 04863/902 - 0
Hotel Kurpension Eickstädt 25826 Sankt Peter-Ording @ 04863/20 58
Hotel - Pension Schragen 25826 Sankt Peter-Ording @ http://www.hotel-schragen.de 04863/2250
Landhaus Idel 25826 Sankt Peter-Ording @ 04863/96950
Landhaus Richardsen 25826 Sankt Peter-Ording @ http://www.landhaus-richardsen.de 04863/2395
Pension Nackhörn 25826 Sankt Peter-Ording @ http://www.nackhoern.de 04863/2646
Hotel Nordfriesland 25832 Tönning @ http://www.hotel-nordfriesland.de 04861/318
Hotel Kastanienhof 25836 Wisch @ 04884/903346
Gästehaus Ziemann 25840 Friedrichstadt @ http://www.gaestehaus-ziemann.de/ 04881/72 28
Andresens Gasthof 25842 Bargum @ http://www.andresensgasthof.de/ 04672/1098
Gaststätte Bongsiel 25842 Bargum @ http://www.bongsiel.de 04674/1445
Hotel Am Heverstrom 25845 Nordstrand @ http://www.am-heverstrom.de 04842/8000
Landgasthof Herrendeich 25845 Nordstrand @ http://www.herrendeich.de 04842/1000 oder 335
Hotel Kiek ut 25849 Pellworm @ http://www.nordsee-hotel-pellworm.de/ 04844/909 - 0
Landhaus Sterdebüll 25852 Bordelum @ http://www.landhaussterdebuell.de 04671/91 10-0
Hotel-Restaurant-Cafè Deutsche... 25917 Leck @ 04662/891550
Nordfriesland 25917 Leck @ 04662/
Landhotel Tetens Gasthof 25923 Süderlügum @ http://www.landhotel-tetens.de/ 04663/18580
Landgasthof Fegetasch 25927 Neukirchen @ http://www.fegetasch.de/ 04664/202
Duus-Hotel & Restaurant Auster... 25938 Wyk (Föhr) @ http://www.duus-hotel.de 04681/59810
Landhaus Altes Pastorat 25938 Süderende @ http://www.hotel-altes-pastorat.de 04683/226
Landhaus Laura 25938 Oevenum @ http://www.landhaus-laura.net 04681/59790
Land- und Golfhotel Witt 25938 Nieblum @ http://www.hotel-witt.de 04681/58 77-0
Strandhotel Nordseeinsel Föhr 25938 Wyk (Föhr) @ http://www.strandhotel-foehr.de 04681/58700
Altes Amrumer Bahnhofshotel 25946 Nebel @ 04682/2338
Friesenhof Kapitän Cornelius B... 25946 Nebel @ http://www.friesenhof.net/ 04682/947 40
Hotel Friedrichs 25946 Nebel @ http://www.hotel-friedrichs.com/ 04682/94970
Hotel Meeresbrise 25946 Norddorf @ http://www.hotel-meeresbrise.de 04682/961497-0
Hotel Wellkimmen 25946 Norddorf @ http://www.wellkimmen-amrum.de/ 04682/94600
Inselhotel Kapitän Tadsen 25946 Nebel @ http://www.hotel-steenodde.de/ 04682/94 24 - 0
Aktivhotel Ahlers am Lerchenpark 25980 Westerland @ http://www.lerchengrund.de 04651/
Aparthotel Michaela 25980 Westerland @ http://www.hotel-michaela.de 04651/987
Bourne, D. & J. 25980 Rantum (Sylt) @ http://www.rantum.de/haus-hanseat 04651/
Dorint Söl'ring Hof 25980 Rantum (Sylt) @ http://www.dorint.com/sylt-rantum 04651/836200
Friesenhaus Maybach 25980 Westerland @ 04651/5790
Groot's Ferienwohnungen 25980 Sylt-Ost @ http://www.groots-hotel.de 04651/93390
Haus Braunschweig 25980 Westerland @ http://www.haus-braunschweig.de 04651/98230
Haus Dünental 25980 Westerland @ 04651/835194
Hotel Änne 25980 Sylt-Ost @ http://www.hotel-aenne.de /3 21 63
Hotel Albrecht 25980 Westerland @ http://www.hotel-kristall.de 04651/834242
Hotel Amselhof 25980 Westerland @ http://www.hotel-amselhof.de 04651/ 82 37 0
Hotel Atlantic 25980 Westerland @ http://www.sylt-atlantic.de/ 04651/988 00
Hotel-Gästehaus Uthörn 25980 Westerland @ 04651/22826
Hotel garni Diana 25980 Westerland @ http://www.singlehotel-sylt.de 04651/9886-0
Hotel Hellner 25980 Westerland @ 04651/83626-0
Hotel Kristall 25980 Westerland @ http://www.hotel-kristall.de 04651/834242
Hotel Lachterduenem 25980 Westerland @ http://www.achter-duenem.de 04651/82360
Hotel-Pension Agnes 25980 Westerland @ http://www.pension-agnes-sylt.de/ 04651/24490
Hotel Südwind 25980 Westerland @ http://www.suedwind-sylt.de 04651/994444
Hotel Westfalen 25980 Westerland @ http://www.westfalenhof-sylt.de 04651/8050
Hotel Wittenbrink s 25980 Sylt-Ost @ http://www.wittenbrinks-auf-sylt.de 04651/83 63 79 0
Hotel Wolfshof garni 25980 Sylt-Ost @ 04651/3445
Kamps Hotel & Café 25980 Sylt-Ost @ http://www.kamps-sylt.de 04651/98 39-0
Landhaus Rantum 25980 Rantum (Sylt) @ http://www.landhaus-rantum.de 04651/82443322
Landhaus Sylter Hahn 25980 Westerland @ http://www.sylter-hahn.de 04651/92820
Parkhotel am Südwäldchen 25980 Westerland @ http://www.parkhotel-sylt.de 04651/83 63 00
Single Pension Kirchner 25980 Westerland @ http://www.singlepension.de 04651/92070
Villa Kristina 25980 Westerland @ http://www.sylter-hof.de/ 04651/85 70
Ferienwohnung Hüs bi See 25992 List @ http://www.huesbisee.de/ 0 46 51/87 05 91
Hotel Silbermöwe 25992 List @ 04651/95220
Fitschen - Am Dorfteich 25996 Wenningstedt (Sylt) @ http://www.fitschen-am-dorfteich.de/ 04651/32120
Haus Hansa 25996 Wenningstedt (Sylt) @ http://www.sylt-haus-hansa.de 04651/41067
Hotel Berlin 25996 Wenningstedt (Sylt) @ http://www.hotel-berlin-sylt.de 04651/984600
Hotel Cafe Lindow 25996 Wenningstedt (Sylt) @ 04651/88 97 80
Hotel etit Robby 25996 Wenningstedt (Sylt) @ 04651/98520
Hotel Excelsior 25996 Wenningstedt (Sylt) @ http://www.sylt-ein-schoener-hotelurlaub.de 04651/41033
Hotel Friesenhof 25996 Wenningstedt (Sylt) @ http://www.sylt-friesenhof.de 04651/ 94 10
Hotel Kiose Garni 25996 Wenningstedt (Sylt) @ http://www.hotel-kiose.de 04651/9 84 70
Hotel Wenningstedter Hof 25996 Wenningstedt (Sylt) @ http://www.wenningstedter-hof.de/ 04651/94650
Hotel Wiesbaden 25996 Wenningstedt (Sylt) @ http://www.hotel-wiesbaden-sylt.de 04651/98440
Landgasthof Weißes Kliff 25996 Wenningstedt (Sylt) @ http://www.weisses-kliff.de 04651/43008
Landhaus am Meer 25996 Wenningstedt (Sylt) @ http://www.landhaus-am-meer.de 04651/45100
Strandhörn 25996 Wenningstedt (Sylt) @ http://www.strandhoern.de 04651/ 9 45 00
Strandhotel - Wenningstedt 25996 Wenningstedt (Sylt) @ http://www.strandhotel-sylt.com 04651/98 98 0
Appart - Hotel Seepferdchen 25997 Hörnum (Sylt) @ http://www.seepferdchen-sylt.de 04651/889880
Hotel am Leuchtturm 25997 Hörnum (Sylt) @ http://www.hotel-leuchtturm.com 04651/96100
Haus Rechel 25999 Kampen (Sylt) @ http://www.haus-Rechel.de/ 04651/98490
Hotel Walter's Hof 25999 Kampen (Sylt) @ http://www.walters-hof.de 04651/98960
Hotel Reethüüs Kampen / Sylt 25999 Kampen (Sylt) @ http://www.reethues-sylt.de/ 0 46 51/98 55 0
Hotel Village Kampen / Sylt 25999 Kampen (Sylt) @ http://www.village-kampen.de/ 04651/4697-0
Landhaus Südheide 25999 Kampen (Sylt) @ http://www.landhaus-suedheide.de 04651/94590
Uns to Hus 25999 Kampen (Sylt) @ 04651/98580
<< < Seite 1 von 1 > >>

Datensätze pro Seite

Werbebanner Flugverbindungen

Hotelsuche

Suchen Sie passende Hotels aus über 14.500 Hotels mit mehr als 13.000 Hotel-URLs.

Name
Plz / Ort  
Kategorie ?
Bundesland
Urlaubsregion
Hotel - Gruppe
 

Nutzen Sie die Navigation links, um nach Hotels Regional nach Urlaubsregion, Ort oder PLZ zu stöbern.

TIPP: Bei der Schnellsuche oben links geben Sie entweder einen Hotelnamen, einen Ort oder eine 1-5 Stellige Postleitzahl ein.

fair-hotels – Ein Service der
VIVAI Software AG
Betenstr. 13-15
44137 Dortmund

Mail: info@vivai.de
Url: http://www.vivai.de