fair-hotels - Ein Service wie gemalt
Hotelsuche Urlaubsregionen A-Z Index der Orte Hotels nach PLZ Neuaufnahme

Werbung

Hotels in der Region: Oberpfälzer Wald (Ostbayern) (82)

Fett gedruckte Hotels können online gebucht werden
Bild zur Sortierrichtung Hotel Bild zur Sortierrichtung PLZ Ort E-Mail Url Telefon
Hotel Gasthof Ziegelhütte 92421 Schwandorf @ http://www.hotel-ziegelhuette.de/ 09431/41 00-0
Panorama-Hotel am See 92431 Neunburg (Wald) @ http://www.panorama-hotel-am-see.de 09672/92190
Hotel Schloss Schwarzenfeld 92521 Schwarzenfeld @ http://www.schloss-schwarzenfeld.de/ 09435/555 0
Hotel Burg Wernberg 92533 Wernberg-Köblitz @ http://www.burg-wernberg.de/ 09604/939-0
Gaisthaler Hof 92539 Schönsee @ http://www.gaisthaler-hof.de 09674/238
Europa 92637 Weiden (Oberpfalz) @ http://www.hotel-europa-weiden.de/ 0961/670710
Klassik Hotel Am Tor 92637 Weiden (Oberpfalz) @ http://www.klassikhotel.de/ 0961/47470
Flair Hotel Grader 92660 Neustadt (Waldnaab) @ http://www.hotel-grader.de/ 09602/94 18- 0
Hotel Sonnental 95700 Neusorg @ http://www.hotel-sonnental.eu 09234/204
Hotel-Gasthof Wolfringmühle 92269 Fensterbach @ http://www.hotel-wolfringmuehle.de 09438/9402 0
Waldhotel Schwefelquelle 92421 Schwandorf @ http://www.schwefelquelle.de/ 09431/71470
Landhotel Birkenhof 92431 Neunburg (Wald) @ http://www.landhotel-birkenhof.de/ 09439/950-0
Hotel-Gasthof Lutter 92439 Bodenwöhr @ http://www.see-camping.de/ 09434/94 24-0
Hotel-Gasthof Glück Auf 92442 Wackersdorf @ http://www.hotel-glueckauf-wackersdorf.de/ 09431/74430
Gasthof Pösl 92526 Oberviechtach @ http://www.gasthof-poesl.de/ 09671/1576
Hotel und Feriendorf St. Hubertus 92539 Schönsee @ http://www.hotel-st-hubertus.de 09674/9229 - 0
Hotel Admira 92637 Weiden (Oberpfalz) @ http://www.hotel-admira.de/ 0 961/48090
Stadtkrug 92637 Weiden (Oberpfalz) @ http://www.hotel-stadtkrug.de/ 0961/3 88 90
Gasthof - Hotel Zum Schwarzen... 92648 Vohenstrauß @ http://www.zum-schwarzen-baeren.com 09651/813
Hotel Am Hofgarten 92660 Neustadt (Waldnaab) @ http://www.hotelamhofgarten.de/ 09602/9210
Oberpfälzer Hof 92670 Windischeschenbach @ http://www.oberpfaelzer-hof-windischeschenbach.de/ 09681/788
Steinwaldhaus 92681 Erbendorf @ http://www.steinwaldhaus.de/ 09682/ 933-0
Hotel Wurzer 92723 Tännesberg @ http://www.hotel-wurzer.de/ 09655/2 57 oder 92 27-0
Hotel-Café 3 Kronen 93133 Burglengenfeld @ http://www.gasthofdreikronen.de 09471/70 33 -0
Bayerischer Hof 95652 Waldsassen @ http://www.bayerischerhof-waldsassen.de/ 09632/92313-0
Gasthaus Pension Sommer 95652 Waldsassen @ http://www.pension-sommer.de/ 09632/92 20 - 0
Hotel Stadt Burglengenfeld 93133 Burglengenfeld @ 09471/709100
Schloßhotel Ernestgrün 95698 Neualbenreuth @ http://www.sabineweinhardt.de/schlosshotels/ernestgruen.htm/ 09638/9300
Gasthof zum weißen Roß 95701 Pechbrunn @ http://www.beepworld.de/members7/weissesross/ 09231/61656
Hotel Restaurant Waldlust 92421 Schwandorf @ http://www.hotelwaldlust.de 09431/99860
Landgasthof Fischer 92421 Schwandorf @ 09431/21 15 2
Brauereigasthof Jacob 92439 Bodenwöhr @ http://www.brauerei-jacob.de/ 09434/94 10-0
Gasthof Zum Stern 92507 Nabburg @ http://www.gasthof-zum-stern-nab.de 09433/9628
Pension Krecklhof 92507 Nabburg @ 0171/95 66 712
Pension Ruhland 92507 Nabburg @ http://www.pension-ruhland.de/ 09433/534
Hotel & Landgasthof Burkhard 92533 Wernberg-Köblitz @ http://www.hotel-burkhard.de/ 09604/92180
Krämerhof Kulz 92554 Thanstein @ http://www.kraemerhof.de 09676/325
Gasthof Das Landhaus / Pension... 92555 Trausnitz @ http://www.gasthof-das-landhaus.de 09655/321
Hotel-Restaurant Seeschmied 92559 Winklarn @ http://www.seeschmied.de/ 0 96 76/2 41
Gasthof Dagner 92637 Weiden (Oberpfalz) @ http://www.gasthof-dagner.de/ 09 61/2 23 14
Hölltaler Hof 92637 Weiden (Oberpfalz) @ http://www.hoelltaler-hof.de/ 0961/47 03 94 - 0
Hotel Advantage 92637 Weiden (Oberpfalz) @ http://www.advantage-hotel.de/ 0961/389300
Hotel Gasthof Post 92637 Weiden (Oberpfalz) @ http://www.hotelpostweiden.de 0961/470 399-0
Gasthof Drei Lilien 92648 Vohenstrauß @ http://www.gasthof-drei-lilien.de 09651/23 61
Landgasthof - Pension Zirlwirt 92648 Vohenstrauß @ http://www.zirlwirt.de/ 09657/92030
Landhotel Lindenhof 92648 Vohenstrauß @ http://www.landhotel-lindenhof-voh.de 0 96 51/22 20
Hotel Bayerischer Hof 92655 Grafenwöhr @ 09641/2316
Hotel Böhm 92655 Grafenwöhr @ http://www.hotelboehm.de 09641/93 69 - 0
Hotel Erstes Kulmbacher 92655 Grafenwöhr @ 09641/2250
Hotel-Gasthof Andreas Hößl - Z... 92655 Grafenwöhr @ http://www.hotel-hoessl.de/ 09641/92 27 - 0
Hotel-Gasthof Daubenmerkl 92655 Grafenwöhr @ 09641/2117
Hotel Rattunde 92655 Grafenwöhr @ http://www.hotel-rattunde.de 09641/92 08-0
Hotel Zur Post 92655 Grafenwöhr @ 09641/2210
Gasthof-Metzgerei zum Weißen S... 92670 Windischeschenbach @ http://mon.de/opf/weiss.schwan.113832/home.htm 09681/1230
Zum Waldnaabtal Hotel-Gasthof 92670 Windischeschenbach @ http://www.waldnaabtal-hotel.de 09681/3711
Am See 92676 Eschenbach (Oberp... @ http://www.hotelamsee.de/ 09645/8444
Hotel & Restaurant Glutsch... 92676 Eschenbach (Oberp... @ http://www.glutschaufel.de 09645/60 290 - 0
Pension Günther 92681 Erbendorf @ 09682/573
Meister BÄR HOTEL Ostbayern 92685 Floß @ http://www.mb-hotel.de 09603/90398-0
Gasthof Weig Zum Weißen Lamm 92714 Pleystein @ http://www.gasthof-weig.de/ 09654/273
Pension Am St.-Jodok-Ritt 92723 Tännesberg @ http://www.pension-baeumler.de/ 09655/4 21
Zur Post 92723 Tännesberg @ http://www.sporthotel-zur-post.de/ 09655/930-0
Gasthof - Hotel Biehler 92726 Waidhaus @ http://www.hotel-gasthof-biehler.de/ 09652/455
Gasthof-Pension Römmererhäusl 92726 Waidhaus @ http://www.roemmererhaeusl.de/ 09652/430
Gasthof zum Burgblick 93133 Burglengenfeld @ http://www.burgblick.de 09471/70340
Gasthof - Pension Zum Anzenstein 95478 Kemnath @ 09642/525
Gasthof Waldfrieden 95478 Kemnath @ 09682/539
Zum weißen Roß und goldene Kro... 95478 Kemnath @ http://www.gasthof-kormann.de/ 09642/449
Zwergauer Hof 95478 Kemnath @ http://www.zwergauer-hof.de 09642/8246
Gasthof Hotel-Post 95508 Kulmain @ http://www.hotel-wiesend.de/ 09642/9300
Gasthof - Gleißner 95643 Tirschenreuth @ 09631/13 66
Gasthof-Pension Kistenpfennig 95643 Tirschenreuth @ 09631/1394
Gästehaus Schmid 95652 Waldsassen @ http://www.gaestehaus-schmid-kondrau.de/ 09632/2617
Gasthof-Pension Kondrauer Hof 95652 Waldsassen @ http://www.kondrauerhof.de/ 09632/92140
Hotel zum ehem. Königlich-Baye... 95652 Waldsassen @ http://www.koenigliches-forsthaus.de 09632/9204-0
Bergpension Lang 95666 Mitterteich @ http://www.freizeithugl.de/ 09633/92 39 01
Hotel Deutsches Haus 95676 Wiesau @ http://www.deutscheshaus-wiesau.de 09634/1232
Gasthof Pension Grenzhaus 95683 Ebnath @ 09236/252
Hotel-Restaurant Zum Hackelstein 95689 Fuchsmühl @ http://www.hackelstein.de/ 09634/2727
Pension Beer 95695 Mähring @ http://www.pension-beer.de 09639/541
Appartement-Hotel Sibyllenbad 95698 Neualbenreuth @ http://www.hotel-sibyllenbad.de/ 09638/93 40
Gasthof-Pension Schwarzer Adler 95703 Plößberg @ http://www.pension-schwarzer-adler.de/ 09636/1018
<< < Seite 1 von 1 > >>

Datensätze pro Seite

Werbebanner Flugverbindungen

Hotelsuche

Suchen Sie passende Hotels aus über 14.500 Hotels mit mehr als 13.000 Hotel-URLs.

Name
Plz / Ort  
Kategorie ?
Bundesland
Urlaubsregion
Hotel - Gruppe
 

Nutzen Sie die Navigation links, um nach Hotels Regional nach Urlaubsregion, Ort oder PLZ zu stöbern.

TIPP: Bei der Schnellsuche oben links geben Sie entweder einen Hotelnamen, einen Ort oder eine 1-5 Stellige Postleitzahl ein.

fair-hotels – Ein Service der
VIVAI Software AG
Betenstr. 13-15
44137 Dortmund

Mail: info@vivai.de
Url: http://www.vivai.de