fair-hotels - Ein Service wie gemalt
Hotelsuche Urlaubsregionen A-Z Index der Orte Hotels nach PLZ Neuaufnahme

Werbung

Hotels in der Region: Hallertau (102)

Fett gedruckte Hotels können online gebucht werden
Bild zur Sortierrichtung Hotel Bild zur Sortierrichtung PLZ Ort E-Mail Url Telefon
Hotel Goldene Sonne 84028 Landshut @ http://www.goldenesonne.de 0871/92 53 0
Hotel Gasthof Wadenspanner 84032 Altdorf @ 0871/9 32 13 -0
Hotel Lifestyle 84032 Landshut @ http://www.lifestylehotel.de 0871/97 27 - 0
Hotel Restaurant Landshuter Hof 84032 Landshut @ http://www.landshuter-hof.de 0871/96272-0
Hotel Restaurant Weihenstephan... 84034 Landshut @ http://www.weihenstephaner-stuben.de/ 0871/96651 - 0
Lindner Hotel Kaiserhof 84034 Landshut @ http://www.lindner.de/de/KH 0871/687-0
Romantik Hotel Fürstenhof 84034 Landshut @ http://www.fuerstenhof.la 0871/92 55-0
Schloß Schönbrunn Hotel & Gas... 84036 Landshut @ http://www.hotel-schoenbrunn.de 0871/9522 - 0
Hotel Wörth 84109 Wörth (Isar) @ http://www.hotel-woerth.de/ 08702/920-0
Hotel kongressissimo 84137 Vilsbiburg @ http://www.kongressissimo.de/ 08741/966-0
Tagwerk-Öko-Hotel 84405 Dorfen @ http://www.tagwerk-hotel.de 08081/9379-60
Hotel Landgasthof Euringer 85077 Manching @ http://www.hotel-euringer.de 08459/3325- 0
Hotel Manchinger Hof 85077 Manching @ http://www.manchinger-hof.de 08459/86-0
München Flughafen Marriott Hotel 85354 Freising @ http://marriott.de/Channels/globalSites/propertyPage/GERMANY/MUCFR 08161/966 0
Isar Hotel 85356 Freising @ http://www.isarhotel.de/ 08161/86 50
Kempinski Hotel Airport München 85356 Erding @ http://www.kempinski-airport.de/ 089/9782-0
Mercure Hotel München Airport ... 85356 Freising @ http://www.accorhotels.com/de/hotel-5412-mercure-hotel-muenchen-airport-freising/index.shtml 08161/532-0
Best Western Grand City Hotel ... 85375 Neufahrn (Freising) @ http://www.hotel-neufahrn.bestwestern.de/ 08165/63 00
Hotel-Gasthof Maisberger 85375 Neufahrn (Freising) @ http://www.hotel-maisberger.de/ 08165/9990- 0
Hotel Gumberger Gasthof 85375 Neufahrn (Freising) @ http://www.familie-gumberger.de/ 08165/948-0
Golden Tulip Hotel Olymp 85386 Eching @ http://www.goldentulipolymp.de/de 089/327100
Hotel Gasthof Huberwirt 85386 Eching @ http://www.huberwirt.de/ 089/319050
Hotel an der Glonn 85391 Allershausen @ http://www.hotelanderglonn.de/ 08166/6 76 10
Hotel Huberhof 85391 Allershausen @ http://www.hotel-huberhof.de/ 08166/687120
Hotelpension zum Gock'l 85391 Allershausen @ http://www.hotelpension-zum-gockl.de/ 08166/8178
Hotel Daniel's 85399 Hallbergmoos @ http://www.hotel-daniels.de/ 0811/55 12 0
Mövenpick Hotel München-Airport 85399 Hallbergmoos @ http://www.movenpick.com/de/europe/germany/munich/hotel-munich-airport/uebersicht/ 0811/8880
Best Western Parkhotel Erding 85435 Erding @ http://www.parkhotel-erding.de/ 08122/4 99 - 0
Gasthof - Hotel Mayr Wirt 85435 Erding @ http://www.mayrwirt-erding.de/ 08122/880920
Hotel Am Schloßberg 85435 Erding @ http://www.hotel-am-schlossberg-erding.de/ 08122/9620
Hotel Kastanienhof 85435 Erding @ http://www.kastanienhof-erding.de/ 08122/980-0
NH München-Airport 85445 Oberding @ http://www.nh-hotels.de/nh/de/hotels/deutschland/munchen/nh-munchen-airport.html 08122/967-0
Hotel Schloss Eggersberg 93339 Riedenburg @ http://www.schloss-eggersberg.com 09442/91870 od. 918711
Hotel Gasthof Zur Insel 84028 Landshut @ http://www.insel-landshut.de 0871/92 31 60
Bernstein Hof 84032 Altdorf @ http://www.bernsteinhof.de 0871/9 66 88 89
Landgasthof Anton und Veronika... 84032 Altdorf @ http://www.pension-lainer.de/ 0871/93216-0
Hotel Park-Café 84034 Landshut @ http://www.hotel-park-cafe.de 0871/97400-0
Hotel-Gasthof Seidlbräu 84048 Mainburg @ http://www.seidlbraeu.de 08751/8 62 90
Schloßhotel Neufahrn 84088 Neufahrn (Niederb... @ http://www.schlosshotel-neufahrn.de/ 08773/709-0
Hotel Marienhof 84405 Dorfen @ http://www.marienhof-hotel.de 08081/9 37 70
Hotel am Hof 84416 Taufkirchen (Vils) @ http://www.hotelamhof.de 08084/9 30 00
Hotel-Gasthof Müller 85276 Pfaffenhofen (Ilm) @ http://www.gasthof-mueller-pfaffenhofen.de 08441/8 48 56
Müllerbräu Gasthof - Hotel ... 85276 Pfaffenhofen (Ilm) @ http://www.muellerbraeu.com/aktuelles/Bilder/Hotel.htm 08441/49 37 - 0
Hotel Höckmayr 85386 Eching @ http://www.hotel-hoeckmayr.de/ 089/319 742-0
Hotel Alter Wirt 85399 Hallbergmoos @ http://www.alterwirt-goldach.de/ 0811/55 14-0
Reiter-Bräu 85456 Wartenberg @ http://www.reiter-braeu.de/ 08762/73 58-0
Haus Ursula 93077 Bad Abbach @ http://www.hotelpension-ursula.de/ 09405/9527-0
Hotel Gasthof Zur Post 93077 Bad Abbach @ http://www.hotel-badabbach.de/ 09405/9536-0
Landgasthof Gut Deutenhof 93077 Bad Abbach @ http://www.gut-deutenhof.de/ 09405/9532-30
Park-Café 93077 Bad Abbach @ http://www.parkcafe-reichl.de/ 09405/2171
Klosterbrauerei Kelheim Hote... 93305 Kelheim @ http://www.hotel-seitz.de/ 09441/5015-0
Gasthof Stockhammer 93309 Kelheim @ http://gasthof-stockhammer.com/ 09441/7004-0
Gasthof Weißes Lamm 93309 Kelheim @ http://www.weisses-lamm-kelheim.de/ 09441//20090
Hotel Brauerei Aukofer 93309 Kelheim @ http://www.hotel-brauerei-aukofer.de/ 09441/2020
Altstadt Hotel Kneitinger 93326 Abensberg @ http://www.hotel-kneitinger.de +49(0)9443/91540
Hotel Jungbräu 93326 Abensberg @ http://www.hotel-jungbraeu.de/ 09443/91 07-0
Gasthof Gigl 93333 Neustadt (Donau) @ http://www.gigl.de 09445/9670
Hotel Eisvogel 93333 Neustadt (Donau) @ http://www.hotel-eisvogel.de/ 0 94 45/96 90
MARC AUREL Spa & Golf Resort 93333 Neustadt (Donau) @ http://www.marcaurel.de/ 09445/958-0
Hotel & Brauereigasthof Sc... 93343 Essing @ http://www.brauereigasthof-schneider.de/ 09447/9180-0
Hotel garni St.Georg 84427 Sankt Wolfgang @ http://www.hotel-st-georg.com 08085/9303-0
Hotel Lerner 85354 Freising @ http://www.hotel-lerner.de 08161/91646
Hotel MERCURE Aufkirchen Airpo... 85445 Oberding @ http://www.airporthotel-muenchen.de/ 08122/867 - 0
Sheraton München Airport Hotel 85445 Oberding @ http://www.starwoodhotels.com/sheraton/property/overview/index.html?propertyID=147&language=de_DE&EM=VTY_SI_airportmunich_147_ov 089/927 22-0
The Monarch 93333 Neustadt (Donau) @ http://www.monarchbadgoegging.com 09445/98-0
Gasthof Eberhard 82279 Eching @ http://www.gasthof-eberhardt.de 08143/13 37
Hotel-Gasthof Ulrich Meyer 84030 Landshut @ http://www.gasthof-meyer.de 0871/97424-0
Gästehaus Hotel Elisabeth 84032 Altdorf @ http://www.hotel-elisabeth-altdorf.de 0871/9 32 50 0
Gasthaus - Hotel - Biergarten ... 84036 Landshut @ http://www.ochsenwirt.net 0871/2 34 39 od. 43 01 80
Hotel Garni – Haus Marienhof 84048 Mainburg @ http://www.hotel-haus-marienhof.de/ 08751/ 8677 - 0
Gasthof Wolfsteiner 84056 Rottenburg (Laaber) @ http://www.gasthof-wolfsteiner.de /1042
Rottenburger Hof 84056 Rottenburg (Laaber) @ 08781/7 05
Hotel Brauerei-Gasthof Pöllinger 84076 Pfeffenhausen @ http://www.brauerei-poellinger.de 08782/16 70
Gasthof Bauer 84094 Elsendorf @ http://www.landgasthof-bauer.de 0 87 53/2 93
Landgasthof-Hotel Linden 84095 Furth @ http://www.landgasthof-linden.de/ 08704/92120
Gästehaus Isartal 84109 Wörth (Isar) @ http://www.hotel-isartal.de/ 08702/94090
Spirklhof Gasthaus - Hotel - ... 84155 Bodenkirchen @ http://www.spirklhof.de 08722/960 90
s' Wirtshaus zur Bina 84155 Bodenkirchen @ http://www.wirtshaus-zur-bina.de 08741/96 73-0
Hotel Schlosswirtschaft 84174 Eching @ http://www.schlosswirtschaft-kronwinkl.de/ 08709/9130
Hotel Moosburger Hof 85276 Pfaffenhofen (Ilm) @ http://www.moosburgerhof.de 08441/2770080
Landhaus Hechinger 85276 Pfaffenhofen (Ilm) @ http://landhaus-hechinger.de 08443/911 44
Fuchs Brauereigasthof 85293 Reichertshausen @ http://www.gasthof-fuchs.de/ 08441/2387
B&B Hotel Holledau (A9) 85301 Schweitenkirchen @ http://www.hotelbb.de/de/holledau 08441/8 71 89 -0
Hotel Bayerischer Hof 85354 Freising @ http://www.hotel-bayerischer-hof.eu 08161/53 83-00
Pension Pflügler 85354 Freising @ http://www.pensionpfluegler.de/ 08161/13074
Pension Irene 85368 Moosburg (Isar) @ 08761/61126
Landhaus Plendl 85406 Zolling @ http://www.landhaus-plendl.de/ 08168/9084-0
AZIMUT Hotel Erding 85435 Erding @ http://azimuthotels.de 08122/9880-0
Münchner Hof 85435 Erding @ http://www.muenchnerhof-erding.de/ 08122/89 23 80
Arcadia Hotel München Airport 85445 Oberding @ http://www.arcadia-hotel.de/muenchen-airport/das-hotel.html 08122/95911 0
Gasthof Alte Post 85445 Oberding @ http://www.altepost-schwaig.de 08122/52 59
Holiday Inn Express München Fl... 85445 Oberding @ http://www.ichotelsgroup.com/h/d/ex/394/de/hd/mucap?crUrl=/h/d/ex/394/de/hotelsearchresults&rpb=hotel&_requestid=79578 08122/95880
Hotel Kandler 85445 Oberding @ http://www.hotelkandler.de 08122/28 26
Landhotel Schweiger's 85456 Wartenberg @ http://www.landhotel-schweigers.de 08762/7307-0
Hotel Elisabeth 93077 Bad Abbach @ http://www.hotel-elisabeth.net 09405/95 09 0
Pension Toscana 93077 Bad Abbach @ http://www.pension-toscana.de 09405/95440
Ferienhof-Weltenburg 93309 Kelheim @ http://www.ferienhof-weltenburg.de 09441/3550
Gäste-Appartementhaus Fontana 93333 Neustadt (Donau) @ http://www.haus-fontana.de 09445/97150
Pension Schwaiger 93333 Neustadt (Donau) @ http://www.pension-schwaiger.de/ 09445/95670
Hotel Gasthof Zur Krone 93339 Riedenburg @ http://www.hotel-zur-krone-prunn.de/ 09442/15 07
Hotel und Restaurant Essinger ... 93343 Essing @ http://www.essinger-hof.de 09447/99105-0
Landgasthof Wäscherhartl - Das... 93346 Ihrlerstein @ http://www.waescherhartl.de 09447/99 10 566
<< < Seite 1 von 1 > >>

Datensätze pro Seite

Werbebanner Flugverbindungen

Hotelsuche

Suchen Sie passende Hotels aus über 14.500 Hotels mit mehr als 13.000 Hotel-URLs.

Name
Plz / Ort  
Kategorie ?
Bundesland
Urlaubsregion
Hotel - Gruppe
 

Nutzen Sie die Navigation links, um nach Hotels Regional nach Urlaubsregion, Ort oder PLZ zu stöbern.

TIPP: Bei der Schnellsuche oben links geben Sie entweder einen Hotelnamen, einen Ort oder eine 1-5 Stellige Postleitzahl ein.

fair-hotels – Ein Service der
VIVAI Software AG
Betenstr. 13-15
44137 Dortmund

Mail: info@vivai.de
Url: http://www.vivai.de