fair-hotels - Ein Service wie gemalt
Hotelsuche Urlaubsregionen A-Z Index der Orte Hotels nach PLZ Neuaufnahme

Werbung

Hotels in Freiburg (Breisgau) (48)

Fett gedruckte Hotels können online gebucht werden
Bild zur Sortierrichtung Hotel Bild zur Sortierrichtung PLZ Ort E-Mail Url Telefon
Best Western Premier Hotel Vic... 79098 Freiburg (Breisgau) @ http://www.victoria.bestwestern.de 0761/207340
Central Hotel Freiburg 79098 Freiburg (Breisgau) @ http://www.central-freiburg.de 0761/3197-0
City Hotel Freiburg 79098 Freiburg (Breisgau) @ http://www.cityhotel-freiburg.de 0761/38 80 70
Dorint Novotel Freiburg am Kon... 79098 Freiburg (Breisgau) @ http://www.accorhotels.com/accorhotels/fichehotel/de/nov/5383/fiche_hotel.shtml 0761/38890
Hotel am Rathaus 79098 Freiburg (Breisgau) @ http://www.am-rathaus.de 0761/296160
Hotel Am Stadtgarten 79098 Freiburg (Breisgau) @ http://www.hotelamstadtgarten.de 0761/2 82 90-02
Hotel Barbara 79098 Freiburg (Breisgau) @ http://www.hotel-barbara.de 0761/296250
Hotel Minerva 79098 Freiburg (Breisgau) @ http://www.minerva-freiburg.de 0761/38649-0
Hotel Rappen am Münsterplatz 79098 Freiburg (Breisgau) @ http://www.hotel-rappen-freiburg.de 0761/31 35 3
Hotel Rheingold 79098 Freiburg (Breisgau) @ http://www.rheingold-freiburg.de 0761/28210
InterCityHotel Freiburg 79098 Freiburg (Breisgau) @ http://www.intercityhotel.de/intercityhotel/view/hotelinformationen/freiburg.sht 07 61/3 80 00
Markgräfler Hof 79098 Freiburg (Breisgau) @ http://www.markgraeflerhof.de 0761/32540
Park Hotel Post 79098 Freiburg (Breisgau) @ http://www.park-hotel-post.de 0761/385480
Hotel Restaurant Kühler Krug 79100 Freiburg (Breisgau) @ http://www.kuehlerkrug.de 0761/29 10 3
Hotel Schiller 79102 Freiburg (Breisgau) @ http://www.schiller-hotel.de 0761/703370
Stadthotel Freiburg Kolping Ho... 79104 Freiburg (Breisgau) @ http://www.stadthotel-kolping.de 0761/31 93-0
Hotel Clasic 79108 Freiburg (Breisgau) @ http://www.hotelclassic.de 0761/50 369 30
Clarion Hotel Hirschen Freiburg 79110 Freiburg (Breisgau) @ http://www.clarion-hotel-freiburg.de 0761/89 77 69 0
Hirschengarten Hotel Garni 79110 Freiburg (Breisgau) @ http://www.hirschengarten.de 0761/80 303
Hotel-Restaurant Bierhäusle 79110 Freiburg (Breisgau) @ http://www.bierhaeusle.de 0761/8830 - 0
Hotel Stadt Freiburg 79110 Freiburg (Breisgau) @ http://www.hotel-stadt-freiburg.de 0761/89680
blu Hotel 79111 Freiburg (Breisgau) @ http://www.bluhotel-freiburg.de 0761/47099330
Hotel zum Schiff 79111 Freiburg (Breisgau) @ http://www.hotel-zumschiff.de 0761/40075-0
Hotel Schloss Reinach 79112 Freiburg (Breisgau) @ http://www.schlossreinach.de 07664/407 0
Hotel Neuer Löwen 79117 Freiburg (Breisgau) @ http://www.loewen-freiburg.de 0761/63041
H41-Inn Hostel Freiburg 79194 Freiburg (Breisgau) @ http://www.hostel-freiburg.eu 0761/50364-6
Hotel Alleehaus 79098 Freiburg (Breisgau) @ http://www.hotel-alleehaus.de 0761/387 60-0
Hotel Oberkirch´s Weinstuben 79098 Freiburg (Breisgau) @ http://www.hotel-oberkirch.de 0761/2026868
Hotel Restaurant Kreuzblume 79098 Freiburg (Breisgau) @ http://www.hotel-kreuzblume.de 0761/3 11 94-95
Schwarzwälder Hof 79098 Freiburg (Breisgau) @ http://www.hotel-schwarzwaelderhof.de 0761/38030
Hotel Sonne 79100 Freiburg (Breisgau) @ http://www.hotel-sonne-freiburg.de 0761/40 30 48
Hotel Gasthaus Schützen 79102 Freiburg (Breisgau) @ http://schuetzen-freiburg.de 0761/70599-0
Apart-Hotel 79106 Freiburg (Breisgau) @ http://www.apart-hotelweb.de 0761/38 55 70
Hotel Paradies 79111 Freiburg (Breisgau) @ http://www.hotel-paradies-freiburg.de 0761/470979-0
Hotel garni zur Bischofslinde 79114 Freiburg (Breisgau) @ http://www.hotel-bischofslinde.de 0761/8 26 88 u. 8 26 89
Gasthaus Zum Kreuz 79117 Freiburg (Breisgau) @ http://www.gasthaus-kreuz-kappel.de/ 0761/620550
Colombi Hotel 79098 Freiburg (Breisgau) @ http://www.colombi.de 0761/21060
Ringhotel Zum Roten Bären 79098 Freiburg (Breisgau) @ http://www.roter-baeren.de 0761/387 87-0
Mercure Hotel Panorama Freiburg 79104 Freiburg (Breisgau) @ http://www.mercure.com/mercure/fichehotel/de/mer/1128/fiche_hotel.shtml 0761/51030
Mercure Hotel Freiburg am Müns... 79098 Freiburg (Breisgau) @ http://www.mercure.com/mercure/fichehotel/de/mer/0492/fiche_hotel.shtml 0761/3851-0
Hotelpension Goldene Krone 79100 Freiburg (Breisgau) @ http://www.hotelpension-goldene-krone.de 0761/1376083
Black Forest Hostel 79102 Freiburg (Breisgau) @ http://www.blackforest-hostel.de 0761/8817870
Hotel Atlanta 79104 Freiburg (Breisgau) @ http://www.atlantahotel.de 0761/29 69 70
Hotel Schemmer 79106 Freiburg (Breisgau) @ http://www.hotel-schemmer.de 0761/207490
Restaurant Pension Paradies 79106 Freiburg (Breisgau) @ http://www.paradies-freiburg.de 0761/27 37 00
Der Kaiser 79110 Freiburg (Breisgau) @ http://www.hotel-deutscher-kaiser.com 0761/74910
Dorint an den Thermen Freiburg 79111 Freiburg (Breisgau) @ http://www.dorint.com/freiburg 0761/49080
Gasthaus zur Tanne 79112 Freiburg (Breisgau) @ http://www.tanne-opfingen.de/ 07664/1810
<< < Seite 1 von 1 > >>

Datensätze pro Seite

Werbebanner Flugverbindungen

Hotelsuche

Suchen Sie passende Hotels aus über 14.500 Hotels mit mehr als 13.000 Hotel-URLs.

Name
Plz / Ort  
Kategorie ?
Bundesland
Urlaubsregion
Hotel - Gruppe
 

Nutzen Sie die Navigation links, um nach Hotels Regional nach Urlaubsregion, Ort oder PLZ zu stöbern.

TIPP: Bei der Schnellsuche oben links geben Sie entweder einen Hotelnamen, einen Ort oder eine 1-5 Stellige Postleitzahl ein.

fair-hotels – Ein Service der
VIVAI Software AG
Betenstr. 13-15
44137 Dortmund

Mail: info@vivai.de
Url: http://www.vivai.de