fair-hotels - Ein Service wie gemalt
Hotelsuche Urlaubsregionen A-Z Index der Orte Hotels nach PLZ Neuaufnahme

Werbung

132 Hotels gefunden

Fett gedruckte Hotels können online gebucht werden.
Bild zur Sortierrichtung Hotel Bild zur Sortierrichtung PLZ Ort Url Telefon
Ibis Bamberg am Schillerplatz 96047 Bamberg http://www.accorhotels.com/accorhotels/fichehotel/de/ibi/1439/fiche_hotel.shtml 0951/980480
Hotel garni Altenburgblick 96049 Bamberg http://www.altenburgblick.de 0951/9531-0
Welcome Hotel Residenzschloss ... 96049 Bamberg http://www.residenzschloss.com 0951/60 91 0
Hotel Garni Berliner Ring 96050 Bamberg http://www.hotelberlinerring.de 0951/9 15 05-0
Hotel National 96052 Bamberg http://www.hotel-national-bamberg.de 0951/50 99 80
Hotel & Gasthof Zum Storch 96132 Schlüsselfeld http://www.hotel-storch.de/ 0 95 52/924-0
Hotel-Gastthof Vierjahreszeiten 96149 Breitengüßbach http://www.hotel-vierjahreszeiten.com/ 09544/92 90
Steigerwaldhaus 96152 Burghaslach http://www.steigerwaldhaus.de/ 09552/9239-0
Erlebnis-Rasthof Strohofer 96160 Geiselwind http://www.autohof-strohofer.de/explorernetscape/start.html 09556/18 0
Hotel-Restaurant Stern 96160 Geiselwind http://www.hotel-stern-geiselwind.de/ 09556/2 17
Hotel Rosenhof 96164 Kemmern http://www.hotel-rosenhof.com/ 09544/924-0
City Hotel Lichtenfels 96215 Lichtenfels http://www.city-hotel-lichtenfels.de/ 09571/92430
Hotel Restaurant Erich Rödiger 96231 Bad Staffelstein http://www.hotel-roediger.de 09573/926-0
Steiner 96269 Großheirath http://www.hotel-steiner.de/ 09565/7940
Arcadia Hotel Coburg 96450 Coburg http://www.arcadia-hotel.de/coburg/das-hotel.html 09561/821 0
Best Western Blankenburg Hotel 96450 Coburg http://www.blankenburg.bestwestern.de 09561/6440
Hotel Festungshof 96450 Coburg http://www.hotel-festungshof.de 09561/80 29 - 0
Hotel Goldener Anker 96450 Coburg http://www.goldener-anker.de 09561/55 700
Hotel Stadt Coburg 96450 Coburg http://www.hotel-stadt-coburg.de 09561/8 74-0
Romantik Hotel Goldene Traube 96450 Coburg http://www.goldenetraube.com 09561/8760
Hotel Alte Molkerei 96476 Bad Rodach http://www.hotelaltemolkerei.de 09564/8380
Hotel Bamberger Hof Bellevue 96047 Bamberg http://www.bambergerhof.de 0951/9855-0
Hotel-Gasthof Wilde Rose 96047 Bamberg http://www.hotel-wilde-rose.de 0951/98 18 2-0
Romantik-Hotel Weinhaus Messer... 96047 Bamberg http://www.hotel-messerschmitt.de 0951/29780-0
Barockhotel am Dom 96049 Bamberg http://www.barock-hotel.de 0951/54031
Hotel-Restaurant Brudermühle 96049 Bamberg http://www.brudermuehle.de 0951/9 55 22 - 0
Hotel Weierich 96049 Bamberg http://www.hotel-weierich.de 0951/91700777
St. Nepomuk 96049 Bamberg http://www.hotel-nepomuk.de 0951/98420
Frankenland 96103 Hallstadt http://www.frankenland-hotel.de 0951/7 12 21
Hotel - Gasthof - Krapp 96110 Scheßlitz http://www.hotelkrapp.de 09542/80 66
Hotel Restaurant Göller 96114 Hirschaid http://guenther-werthmann.homepage.t-online.de/ 09543/824-0
Brauerei-Gasthof Höhn 96117 Memmelsdorf http://www.gasthof-hoehn.de/ 0951/40 61 4 - 0
Drei Kronen 96117 Memmelsdorf http://www.drei-kronen-memmelsdorf.de 0951/94433-0
Landgasthof Schiller in Wernsd... 96129 Strullendorf http://www.gasthof-schiller.de 09543/44020
Hotel-Gasthof Der Krug 96135 Stegaurach http://www.der-krug.de/ 0951/99 49 90
Landgasthof und Hotel Windfeld... 96135 Stegaurach http://www.windfelderamsee.de 0951/99227-0
Hotel-Gasthof Goldener Hirsch 96138 Burgebrach http://www.goldener-hirsch-burgebrach.de/ 09546/92 11 38
Hotel Bettina 96142 Hollfeld http://www.hotel-bettina.de 09274/747
Fränkische Landherberge Hotel ... 96145 Seßlach http://www.fraenkische-landherberge.de 09569/92270
Landidyll Historikhotel Kloste... 96157 Ebrach http://www.landidyll.com/klosterbraeu 09553/18 0
Grüner Baum 96178 Pommersfelden http://www.hotel-gruener-baum.de/ 09548/92 27 - 0
Korbstadt-Hotel Krone 96215 Lichtenfels http://www.krone-lichtenfels.de/ 0 95 71/78 50
Preußischer Hof 96215 Lichtenfels http://www.preussischer-hof.de/ 09571/5015
Hotel-Gasthof Drei Kronen 96224 Burgkunstadt http://www.hotel-3kronen.de 09572/38 60 50
Hotel Landgasthof Hofmann 96224 Burgkunstadt http://www.gourmetguide.com/hotellandgasthofhofmann 09229/5 76
Grüner Baum 96231 Bad Staffelstein http://www.traditionsgasthof-gruener-baum.de/ 09573/293
Hotel Augustin 96231 Bad Staffelstein http://www.hotel-augustin.de/ 09573/96970
Kurhotel an der Obermaintherme 96231 Bad Staffelstein http://www.kurhotel-staffelstein.de 09573/333-0
Staffelsteiner Hof 96231 Bad Staffelstein http://www.staffelsteiner-hof.de 09573/33060
Spitzenpfeil 96247 Michelau (Oberfra... http://www.gasthof-spitzenpfeil.de/ 09571/88081
Hotel Alte Post 96260 Weismain http://www.hotel-altepost.de 09575/2 54
Gondel 96264 Altenkunstadt http://www.hotelgondel.de/ 09572/3661
Hotel & Restaurant Fränkischer... 96264 Altenkunstadt http://www.fraenkischerhof.de/ 0 95 72/38 30 00
Hotel-Gasthof Wasserschloss 96268 Mitwitz http://www.hotel-wasserschloss.de/ 09266/9670
Hotel Garni Försterhof 96317 Kronach http://www.foersterhof-kronach.de 09261/96 23 64
Söllner 96317 Kronach http://www.landgasthof-soellner.de.ms/ 09261/37 01
Aparthotel Frankenwald 96349 Steinwiesen http://www.aparthotel.de 09262/7 80
Hotel Rennsteig 96361 Steinbach (Wald) http://www.hotelrennsteig.de 09263/948-0
Hotel-Gasthof Löhnert 96450 Coburg http://www.hotel-loehnert.de/ 09561/8336-0
Hotel - Weinstube Gerberhof 96450 Coburg http://hotel-gerberhof.de 09561/87 11 87
Landhaus Fink Hotel 96450 Coburg http://www.gasthof-fink.de 09561/2494-0
Hotel Grenzgasthof 96465 Neustadt (Coburg) http://www.grenzgasthof.de/ 09568/9428-0
Hotel Heidehof 96465 Neustadt (Coburg) http://www.gaestehaus-heidehof.de 09568/89070
Hotel Alte Mühle 96472 Rödental http://www.alte-muehle-hotel.com 09563/7238-0
Kurhotel am Thermalbad 96476 Bad Rodach http://www.kurhotel-bad-rodach.de 09564/9230-0
Schloss Hohenstein 96482 Ahorn http://www.schloss-hohenstein.de 09565/54295-60
Hotel- Gasthof Hüttensteinach 96515 Sonneberg http://www.hotel-huettensteinach.de/ 03675/40800
Hotel - Gasthof Waldblick 96515 Sonneberg http://www.hotel-gasthof-waldblick.de 03675/744749
Hotel Schöne Aussicht 96515 Sonneberg http://www.hotelschoeneaussicht.de 03675/804040
Hotel - Restaurant Buger Hof 96049 Bamberg http://www.buger-hof.de 0951/56054
Hotel Country Inn Goldener Adler 96103 Hallstadt http://www.hotelcountryinn.de 0951/97 27-0
Brauerei-Gasthof Kraus 96114 Hirschaid http://www.brauerei-kraus.de/ 09543/84440
Hotel und Landgasthof Lohntal 96123 Litzendorf http://www.lohntal.de 09505/9229-0
Gasthof-Hotel Herderich 96132 Schlüsselfeld http://www.gasthof-herderich.de 09552/419
Bergschlößchen 96049 Bamberg http://www.hotelbergschloesschen.de 0951/20858890
Hotel Lieb Cafe Bug 96049 Bamberg 0951/56078
Hotel-Restaurant Zum Dominikaner 96049 Bamberg http://www.Hotel-Dominikaner.de 0951/57530
Palais Schrottenberg 96049 Bamberg http://www.palais-schrottenberg.de 0951/955880
Frankenstuben 96106 Ebern http://www.gasthof-frankenstuben.de 09531/8430
Gasthof Post 96106 Ebern 09531/8077
Brauerei-Gasthof Hartmann 96110 Scheßlitz http://www.brauerei-hartmann.de/ 09542/92 03 00
Sonne Würgau 96110 Scheßlitz http://www.sonne-wuergau.de 09542/312
Center Hotel DriveInn 96114 Hirschaid http://www.center-hotels.de 09543/8260
Hotel Landhaus-Friesen 96114 Hirschaid http://www.landhaus-friesen.de/ 09543/50414
Brauerei-Gasthof Winkler 96123 Litzendorf http://www.brauerei-winkler.onlinehome.de/ 09505/2 24
Gasthof Zur Sonne 96126 Maroldsweisach http://www.zur-sonne-urlaub.de/ 09535/241
Pension Margit 96126 Maroldsweisach 09535/981055
Hotel Landgasthof Büttel 96129 Strullendorf http://www.gasthof-buettel.de 09505/80670
Hotel-Restaurant Christel 96129 Strullendorf http://www.hotel-restaurant-christel.de/ 09543/446-0
Landhotel Wittelsbacher Hof 96142 Hollfeld http://www.landhotel-wittelsbacher-hof.de 09274/90960
Gasthof-Metzgerei Rotes Roß 96152 Burghaslach http://www.rotes-ross-burghaslach.de/ 09552/374
Pension Talblick 96152 Burghaslach http://www.talblick-pension.de/ 09552/1770
Landhotel Schloß Buttenheim 96155 Buttenheim http://www.landhotel-buttenheim.de/ 09545/94470
Gasthof Krone mit Gästehaus 96160 Geiselwind http://www.krone-hotel.net 09556/9238-00
Landhotel Krone 96160 Geiselwind http://www.landhotel-krone.com 09556/9225-0
Gästehaus Hiltel 96172 Mühlhausen http://www.hiltel.de/ 09548/6066
Gasthaus Hofmann 96181 Rauhenebrach http://www.schindelsee.de/ 09549/98760
Gasthof Müller 96215 Lichtenfels http://www.gasthofmueller.de/ 09571/9578-0
Ferienhaus Langner 96224 Burgkunstadt 09572/23 65
Frühstückspension Sankt Veit 96231 Bad Staffelstein http://www.pension-sanktveit.de 0 95 73/3 11 01
Schwarzer Adler 96231 Bad Staffelstein http://www.schwarzer-adler-landgasthof.de 09573/22 26 -0
Vierjahreszeiten 96231 Bad Staffelstein http://www.vierjahreszeiten-staffelstein.de/ 09573/68 38
Zur Schönen Schnitterin 96231 Bad Staffelstein http://www.schnitterin.de 09573/4373
Goldene Krone 96247 Michelau (Oberfra... http://www.krone-michelau.de/ 09571/97050
Gasthof Neuner 96250 Ebensfeld http://www.gasthof-neuner.de/ 0 95 73/64 49
Landgasthof Hummel 96250 Ebensfeld http://www.landgasthof-hummel.de 09573/30 33
Pension Veitsberg 96250 Ebensfeld http://www.pension-veitsberg.de 09573/64 00
Hotel Rösch 96257 Redwitz (Rodach) 09574/6332-0
Hotel-Landhaus Deuber 96260 Weismain 09220/9 11-0
Hotel Zur Krone 96260 Weismain http://www.zur-krone-weismain.de 09575/9222-0
Zum alten Bappela 96275 Marktzeuln 09574/14 73
Hotel Bauer 96317 Kronach http://www.hotelbauerkronach.com 09261/9 40 58
Stadthotels Pfarrhof & Am Pför... 96317 Kronach http://www.stadthotel-pfarrhof.de/ 0 92 61/5 04 59-0
Hotel Hubertus 96328 Küps http://www.hubertus-online.de/ 09264/9600
Gasthof Am Trogenbach 96337 Ludwigsstadt http://www.mon.de/ofr/Am.Trogenbach/ 09263/1725
Posthotel Lauenstein 96337 Ludwigsstadt http://www.posthotel-lauenstein.de 09263/99130
Hotel Post 96365 Nordhalben http://www.hotel-post-nordhalben.de 09267/236
Hotel Coburger Tor - Restauran... 96450 Coburg http://www.restaurant-schaller.de 09561/2 50 74
Hotel Stadtvilla Coburg 96450 Coburg http://www.stadtvilla-coburg.de 09561/2399370
Braugasthof Grosch 96472 Rödental http://www.der-grosch.de 09563/7500
Alt Rodach 96476 Bad Rodach 09564/92200
Landgasthof Wacker 96476 Bad Rodach http://www.landgasthof-wacker.de 09564/9 23 84
Pension Tannleite 96476 Bad Rodach http://www.tannleite.de 09564/744
Wollinger Pension 96476 Bad Rodach http://www.wollinger-badrodach.de 09564/35 35
Berggasthof Blockhütte 96515 Sonneberg http://www.berggasthof-blockhuette.de 03675/702840
Gasthof & Pension Krug zum... 96515 Sonneberg http://gruener-kranz-sonneberg.de 03675/702979
Outdoor-Inn 96515 Sonneberg http://www.outdoor-inn.de 03675/406804
Pension Familie Häfner 96515 Sonneberg 03675/702684
Pension Wolkenrasen 96515 Sonneberg http://www.pension-wolkenrasen.de 03675/802469
Hotel Schöne Aussicht Steinach 96523 Steinach http://www.hotel-steinach.de 036762/2999980
Hotel Am Heidersberg 96529 Mengersgereuth-Hä... http://www.hotel-heidersberg.de 03675/
Pension und Ferienhaus Wagner 96529 Mengersgereuth-Hä... http://www.pension-ferienhaus-wagner.de/ 03675/743205
<< < Seite 1 von 1 > >>

Datensätze pro Seite

Werbebanner Flugverbindungen

Hotelsuche

Suchen Sie passende Hotels aus über 14.500 Hotels mit mehr als 13.000 Hotel-URLs.

Name
Plz / Ort  
Bundesland
Urlaubsregion
Hotel - Gruppe
 

Nutzen Sie die Navigation links, um nach Hotels Regional nach Urlaubsregion, Ort oder PLZ zu stöbern.

TIPP: Bei der Schnellsuche oben links geben Sie entweder einen Hotelnamen, einen Ort oder eine 1-5 Stellige Postleitzahl ein.

fair-hotels – Ein Service der
VIVAI Software AG
Betenstr. 13-15
44137 Dortmund

Mail: info@vivai.de
Url: http://www.vivai.de