fair-hotels - Ein Service wie gemalt
Hotelsuche Urlaubsregionen A-Z Index der Orte Hotels nach PLZ Neuaufnahme

Werbung

163 Hotels gefunden

Fett gedruckte Hotels können online gebucht werden
Bild zur Sortierrichtung Hotel Bild zur Sortierrichtung PLZ Ort E-Mail Url Telefon
Advena Hotel Hohenzollern 49074 Osnabrück @ http://www.advenahotels.de/osnabrueck/ 0541/33170
Hotel-Nikolai 49074 Osnabrück @ http://www.hotel-nikolai.de 0541/33 13 00
Romantik Hotel Walhalla 49074 Osnabrück @ http://www.hotel-walhalla.de 0541/3491-0
Steigenberger Hotel Remarque O... 49076 Osnabrück @ http://www.hotelremarque.de 0541/60 96 - 0
Hotel Klute 49078 Osnabrück @ http://www.hotel-klute.de 0541/4 09 120
Hotel Westerkamp 49084 Osnabrück @ http://www.westerkamp.de 0541/97 77-0
Hotel-Restaurant-Cafe Waldesruh 49124 Georgsmarienhütte @ http://www.Hotel-Waldesruh-gmhuette.de 0541/54323 od. 53893
Hotel Zur Post 49143 Bissendorf @ http://www.hotel-zurpost.de 05402/99 04 - 0
Hotel im Park 49186 Bad Iburg @ http://www.hotel-im-kurpark.de 05403/788380
Landidyll Hotel - Restaurant G... 49186 Bad Iburg @ http://www.hotel-freden.de 05403/40 50
Haus Große Kettler 49196 Bad Laer @ http://www.haus-grosse-kettler.de 05424/8070
Haus Ridder 49196 Bad Laer @ http://www.hausridder.de 05424/9120
Landhaus Meyer zum Alten Borgloh 49196 Bad Laer @ http://www.hotel-mzab.de 05424/29 21 - 0
Haus Noltmann-Peters 49214 Bad Rothenfelde @ http://www.noltmann-peters.de 05424/64 09-0
Hotel-Restaurant Bayrischer Hof 49324 Melle @ http://www.bayrischerhof-melle.de/ 05422/9465-0
Van der Valk Hotel Melle-Osnab... 49324 Melle @ http://www.hotel-melle.de/ 0 54 22/96240
Hotel am Pferdezentrum 49377 Vechta @ http://www.am-pferdezentrum.de/ 04441/917980
Hotel Bremer Tor 49377 Vechta @ http://www.bremertor.de 04441/99 99-0
Schäfers Hotel 49377 Vechta @ http://www.schaefers-hotel.de 04441/9283-0
Lindenhof Hotel Tepe 49401 Damme @ http://www.lindenhof-hotel-tepe.de/ 05491/97170
Rheinischer Hof 49413 Dinklage @ http://www.hotel-rheinischer-hof.de 04443/12 60
Vila Vita Burghotel Dinklage 49413 Dinklage @ http://www.vilavitahotels.com/cms/fds/dinkl/var_de.htm 04443/89 70
Hotel Wübbolt 49429 Visbek @ http://www.hotel-wuebbolt.de 04445/9677-0
Tagungs- & Wellnesshotel Töwer... 49439 Steinfeld (Oldenb... @ http://www.hotel-toewerland.de/ 05492/89-0
Hotel Restaurant Seeschlößchen 49459 Lembruch @ http://www.seeschloesschen.net 05447/99 44 0
Hotel-Restaurant Haus Leugermann 49477 Ibbenbüren @ http://www.leugermann.de/ 05451/935-0
Hotel-Restaurant Brügge 49479 Ibbenbüren @ http://www.hotel-bruegge.de/ 05451/94 05-0
Hotel Zur Mühle 49525 Lengerich @ http://www.lengerich-hotel.de/ 05481/9447-0
Ringhotel Teutoburger Wald 49545 Tecklenburg @ http://www.ringhotel-teutoburger-wald.de/ 05455/93 00 0
Gasthaus Zur Post 49549 Ladbergen @ http://www.gastwirt.de/ 05485/93 93 0
AKZENT Hotel Surendorff 49565 Bramsche @ http://www.surendorff.de/ 05461/93020
Idingshof 49565 Bramsche @ http://www.meingutshof.de/ 05461/8890
Hotel Billenkamp 49577 Ankum @ http://www.hotel-billenkamp.de/ 05462/7415 0
See und Sporthotel Ankum 49577 Ankum @ http://www.seeundsporthotel-ankum.de 05462/882-0
Hotel Niedersachsen 49610 Quakenbrück @ http://www.hotelniedersachsen-quakenbrueck.de/ 05431/94 77-0
Park Hotel Cloppenburg 49661 Cloppenburg @ http://www.parkhotel-cloppenburg.de/ 04471/6614-16
Schäfers Hotel 49661 Cloppenburg @ http://www.schaefers-hotel-cloppenburg.de/ 04471/24 84
Hotel Zur Post 49681 Garrel @ http://www.hotelpost-garrel.de/ 04474/80 00
Hotel Restaurant Waldesruh 49685 Emstek @ http://www.waldesruhhotel.de/ 04473/94 85-0
Hotel-Tiek 49716 Meppen @ http://www.hotel-tiek.de/ 05931/4 95 29-0
Burghotel 49740 Haselünne @ http://www.burghotel-haseluenne.de/ 05961/94 33 - 0
Hotel & Restaurant Landgasthof... 49740 Haselünne @ http://www.landgasthof-redeker.de/ 05961/95 88-0
Romantik Hotel Aselager Mühle 49770 Herzlake @ http://www.aselager-muehle.de/ 0 59 62/93480
Altes Landhaus 49808 Lingen (Ems) @ http://www.alteslandhaus.de/ 0591/80 40 90
Parkhotel Lingen 49808 Lingen (Ems) @ http://www.parkhotel-lingen.de/ 0591/91 21 60
Hotel Altes Gasthaus Lübben 49811 Lingen (Ems) @ http://www.hotel-luebben.de 0591/72153
Dom Hotel 49074 Osnabrück @ http://www.dom-hotel-osnabrueck.de 0541/35835-0
Kulmbacher Hof 49074 Osnabrück @ http://www.kulmbacher-hof.de 0541/35 700
intour hotel 49078 Osnabrück @ http://intourhotel.de/ 0541/96 38 60
Hotel-Restaurant Bürgerbräu 49080 Osnabrück @ http://hotel-buergerbraeu.de/ 0541/40 43 50
Hotel Westermann Am Rosenplatz 49080 Osnabrück @ http://www.westermann-hotel.de 0541/9 81 14-0
Hotel Sieme 49084 Osnabrück @ http://www.hotel-sieme.de 0541/57 24 54
Hotel Welp 49090 Osnabrück @ http://hotel-welp.de/ 0541/91307-0
Landhaus Osterhaus 49090 Osnabrück @ http://www.hotel-osterhaus.de 0541/9 62 12 31
Landhaus Stumpe 49143 Bissendorf @ http://www.landhaus-stumpe.de 05402/92 47-0
Landhotel Buller 49170 Hagen (Teutoburge... @ http://www.landhotel-buller.de 05401/884-0
Hotel-Restaurant-Cafe Zum Urberg 49186 Bad Iburg @ http://www.zum-urberg.de 05403/24 40
Landgasthaus Hotel H. Kortlüke 49191 Belm @ http://www.hotel-kortlueke.de 05406/83 50-0
Haus Becker 49196 Bad Laer @ http://www.hotel-becker.de 05424/22 11 - 0
Haus Höpke 49196 Bad Laer @ http://www.haus-hoepke.de 05424/8 05 - 0
Dreyer-Hotel Garni 49214 Bad Rothenfelde @ http://www.hotel-dreyer.de 05424/21 90-0
Haus Deutsch Krone 49214 Bad Rothenfelde @ http://www.hoteldeutschkrone.de 05424/61 - 0
Hotel Zur Post 49214 Bad Rothenfelde @ http://www.hotel-bad-rothenfelde.de 05424/2166-0
Kurhotel Drei Birken 49214 Bad Rothenfelde @ http://www.hotel-drei-birken.de 05424/642-0
Parkhotel Gätje 49214 Bad Rothenfelde @ http://parkhotel-gaetje.de 05424/222 0
Hotel Am Kaponier 49377 Vechta @ http://www.kaponier.de 04441/9232-0
Lohne Business Hotel 49393 Lohne (Oldenburg) @ http://www.lbhotel.de 04442/9343-0
Hotel Wiesengrund 49413 Dinklage @ 04443/20 50
Flair Hotel Stüve 49429 Visbek @ http://www.hotel-stueve.de 04445/96 70 10
Tiemann's Hotel 49448 Lemförde @ http://www.tiemanns-hotel.de/ 0 54 43/999-0
Hotel Zur Post Holdorf 49451 Holdorf @ http://www.zur-post-holdorf.de/ 05494/9171-0
Dümmerhotel Strandlust 49459 Lembruch @ http://www.duemmerhotel.de/ 05447/99 33-0
Hotel Seeblick 49459 Lembruch @ http://www.hotel-seeblick-duemmersee.de/ 05447/9958-0
Hotel & Residence Hubertushof 49479 Ibbenbüren @ http://www.hotelhubertushof.de/ 05451/94 10-0
Landgasthof Mühlenkamp 49479 Ibbenbüren @ http://www.landgasthof-muehlenkamp.de/ 05451/996420
Haus Telsemeyer 49497 Mettingen @ 05452/91 10
Hotel-Restaurant Bergeshöhe 49497 Mettingen @ http://www.hotel-bergeshoehe.de/ 05452/39 36
Hotel Altes Gasthaus Greve 49509 Recke @ http://www.hotel-greve.de/ 05453/91 88 690 od. 30 99
Hotel-Gasthof Gronheid 49509 Recke @ http://www.hotel-gronheid.de/ 05453/82 82 oder 8 00 12
Waldhaus an de Miälkwellen 49549 Ladbergen @ http://www.waldhaus-ladbergen.de/ 05485/9399-0
Ferienhof Schmidt 49577 Ankum @ http://www.ferienhofschmidt.de/ 05462/1601
Hotel Kreke 49593 Bersenbrück @ http://www.hotel-kreke.de/ 05439/23 16
Hotel-Restaurant Lange 49593 Bersenbrück @ http://www.hotel-lange.de/ 05439/2251 / 3279
Hotel Oldenburger Hof 49610 Quakenbrück @ http://www.oldenburger-hof.de/ 05431/94990
Hotel Altes Gasthaus Stover 49624 Löningen @ http://www.stover-loeningen.de 05432/9 44 - 00
Hotel Deutsches Haus 49624 Löningen @ http://www.deutsches-haus-loeningen.de/ 05432/9 45 60
Hotel Restaurant Rüwe 49624 Löningen @ http://www.hotel-ruewe.de/ 05432/9420-0
Hotel Diekgerdes 49661 Cloppenburg @ http://www.hotel-diekgerdes.de/ 04471/38 05
Hotel Schlömer 49661 Cloppenburg @ http://www.hotelschloemer.de/ 04471/6523
Auehof 49681 Garrel @ http://www.der-auehof.de/ 04474/94 84 -0
Hotel Heidegrund 49681 Garrel @ http://www.hotel-heidegrund.de 04495/890
Hotel Schute 49685 Emstek @ http://www.hotel-schute.de/ 04473/10 06
Hotel Pöker 49716 Meppen @ http://www.hotel-poeker.de 05931/491-0
Hotel Schmidt am Markt 49716 Meppen @ http://www.hotel-schmidt-meppen.de/ 05931/9810-0
Hotel Greive 49733 Haren (Ems) @ http://www.hotels-haren.de/ 05932/72 770
Hotel & Restaurant Hagen 49733 Haren (Ems) @ http://www.hotel-hagen.de/ 05932/7299-0
Haus am See - Seestern - 49740 Haselünne @ http://www.seestern-haseluenne.de 05961/94 25 0
Hotel Bartels garni 49740 Haselünne @ 05961/40 91
Hotel Clemenswerther Hof 49751 Sögel @ http://www.clemenswerther-hof.de/ 05952/1230
Hotel Flora 49770 Herzlake @ http://www.hotelflora-herzlake.de/ 0 59 62/20 15
Hotel am Wasserfall 49808 Lingen (Ems) @ http://www.hotel-am-wasserfall.de/ 0591/8090
Hotel Ewald 49808 Lingen (Ems) @ http://www.hotel-ewald.de/ 0591/9 63 15-0
Hotel und Restaurant Hubertushof 49808 Lingen (Ems) @ http://www.hubertushof-lingen.de/ 0591/91292-0
Hotel Am Waldbad 49843 Uelsen @ http://www.hotel-am-waldbad.de/ 05942/93 93 0
Hotel Ibis Osnabrück 49078 Osnabrück @ http://www.accorhotels.com/accorhotels/fichehotel/de/ibi/0787/fiche_hotel.shtml 0541/40490
Hotel Roshop 49406 Barnstorf @ http://www.hotel-roshop.de/ 05442/980 0
Parkhotel Meppen 49716 Meppen @ http://www.parkhotel-meppen.de/ 05931/97 90-0
Hotel Residenz 49074 Osnabrück @ http://www.hotel-residenz-osnabrueck.de 0541/50 52 50
Parkhotel am Heger Holz 49076 Osnabrück @ http://www.parkhotel-osnabrueck.de 0541/94140
Gasthaus Tobergte 49124 Georgsmarienhütte @ http://www.gasthaus-tobergte.de 05401/5579
Hotel Herrenrest 49124 Georgsmarienhütte @ http://www.hotel-herrenrest.de 05401/83130
Hotel Rose 49124 Georgsmarienhütte @ 05401/871384
Hotel Lingemann 49134 Wallenhorst @ http://www.hotel-lingemann.de 05407/61 26
Gästehaus Ossenbrock 49143 Bissendorf @ /01522 5744713
Gasthaus Gösling - Tiemeyer 49143 Bissendorf @ http://www.gasthaus-goesling.de 05402/2915
Landhotel Buchenhof -Garni- 49152 Bad Essen @ http://www.landhotel-buchenhof.de 05472/939-0
Gasthof Zur Post 49163 Bohmte @ http://www.gasthofzurpost-bohmte.de 05471/2271
Hotel-Restaurant Gieseke-Asshorn 49163 Bohmte @ http://www.gieseke-asshorn.de 05471/9 58 00
Altes Gasthaus Ellerweg 49176 Hilter (Teutoburg... @ http://www.altes-gasthaus-ellerweg.de/ 05409/3 21 & 9 60 06
Gasthaus Beinker 49179 Ostercappeln @ http://www.beinker.de/ 05476/91 93 9-0
Gasthaus zum Dörenberg 49186 Bad Iburg @ http://www.zum-doerenberg.de 05403/7 32 40
Gästehaus Nesemeyer 49196 Bad Laer @ http://www.gaestehaus-nesemeyer.de 05424/29830
Hotel-Pension Melter 49196 Bad Laer @ http://www.haus-melter.de 05424/29 15 0
Hotel Restaurant zur Rothenburg 49205 Hasbergen @ http://www.hotel-zur-rothenburg.de 05405/5834 und 6265
Hotel-Restaurant Alt Riemsloh 49328 Melle @ http://www.hotel-alt-riemsloh.de 05226/98 25 -0
Hotel Restaurant Strangmeyer 49356 Diepholz @ http://www.hotel-restaurant-strangmeyer.de 05441/34 41
Hotel Drei Kronen 49377 Vechta @ 04441/2636 o. 852295
Hotel Tannenhof 49377 Vechta @ http://www.hotel-tannenhof-vechta.de 04441/87 17-0
Hotel Wilke 49393 Lohne (Oldenburg) @ http://hotel-wilke.de 04442/73370
Restaurant H. Schomaker 49401 Damme @ http://www.restaurant-schomaker.de 05491/78 49
Waldhotel zum Bergsee 49401 Damme @ http://www.waldhotel-zum-bergsee.de/ 05491/9566-0
Golfpark Hotel Wagenfeld 49419 Wagenfeld @ http://www.golfpark-wagenfeld.de/ 05444/98 99 0
Deutsches Haus Vechta 49424 Goldenstedt @ http://www.deutsches-haus-vechta.de/ 04441/2290
Hotel Restaurant J. Klostermann 49424 Goldenstedt @ http://www.hotel-restaurant-klostermann.de/ 04444/2533
Hotel Mensing 49429 Visbek @ 04445/2892
Ratsstuben 49453 Rehden @ http://www.rehden-ratsstuben.de 05446/99340
Hotel Garni Zur Alten Post 49459 Lembruch @ http://www.hotel-garni-zur-alten-post.de 05447/99 40-0
Hotel Restaurant Gasthof Dicke... 49479 Ibbenbüren @ http://www.gasthof-antrup.de/ 05451/7 44 63
Mutter Bahr 49479 Ibbenbüren @ http://www.mutter-bahr.de 05451/80360
Altes Landhaus Schröer 49525 Lengerich @ 05481/327780
Hotel Haus Werlemann 49525 Lengerich @ 05481/9384-0
Restaurant Hotel Hinterding 49525 Lengerich @ 05481/94240
Altes Farmhaus 49536 Lienen @ http://www.altes-farmhaus.de/ 05483/8363
Haus Wittmann 49536 Lienen @ http://www.haus-wittmann.de/ 05481/6289
Hotel Raming 49577 Ankum @ http://www.hotel-raming.de/ 05462/202
Gasthof Wübbel 49584 Fürstenau @ http://www.gasthof-wuebbel.de/ 05901/2789
Hotel & Brasserie Wilken 49584 Fürstenau @ http://www.hotel-wilken.de/ 05901/9310-0
Hotel Stratmann 49584 Fürstenau @ http://www.hotel-stratmann.de/ 05901/93 99 - 0
Forsthaus Maiburg 49626 Bippen @ http://www.hotel-forsthaus-maiburg.de/ 05435/95 51 22
Strandhotel Dittrich 49681 Garrel @ http://www.strandhoteldittrich.de/ 04495/92420
Gasthof Schnieder 49696 Molbergen @ http://www.gasthof-schnieder.de/ 0 44 75/3 40
Gasthof Zum Dorfkrug 49696 Molbergen @ http://www.zumdorfkrug-hochartz.de/ 04475/1807
Altstadthotel 49716 Meppen @ http://www.altstadt-hotel-meppen.de/ 05931/93200
Landhotel Albers 49716 Meppen @ http://www.landhotel-albers.de 05931/88 77 0
Gasthof zur Post 49733 Haren (Ems) @ 05932/69678
Gut Düneburg 49733 Haren (Ems) @ http://www.gut-dueneburg.de/hotel/h-index.htm 05932/72740
Temmen 49733 Haren (Ems) @ 05932/3833
Hotel Restaurant Jägerhof 49751 Sögel @ http://www.hotel-soegel-jaegerhof.de 05952/5 41
Hotel Tälkers 49751 Sögel @ 05952/12 29
Gasthof Backers 49767 Twist @ http://www.gasthof-backers.de/ 05936/90 47 70
Damaschker Hof 49811 Lingen (Ems) @ 0591/72274
Pension Haus Erika 49811 Lingen (Ems) @ 0591/57028 oder 1268
Gasthof Thünemann 49832 Messingen @ http://www.gasthof-thuenemann.de/ 05905/2 06
<< < Seite 1 von 1 > >>

Datensätze pro Seite

Werbebanner Flugverbindungen

Hotelsuche

Suchen Sie passende Hotels aus über 14.500 Hotels mit mehr als 13.000 Hotel-URLs.

Name
Plz / Ort  
Kategorie ?
Bundesland
Urlaubsregion
Hotel - Gruppe
 

Nutzen Sie die Navigation links, um nach Hotels Regional nach Urlaubsregion, Ort oder PLZ zu stöbern.

TIPP: Bei der Schnellsuche oben links geben Sie entweder einen Hotelnamen, einen Ort oder eine 1-5 Stellige Postleitzahl ein.

fair-hotels – Ein Service der
VIVAI Software AG
Betenstr. 13-15
44137 Dortmund

Mail: info@vivai.de
Url: http://www.vivai.de