fair-hotels - Ein Service wie gemalt
Hotelsuche Urlaubsregionen A-Z Index der Orte Hotels nach PLZ Neuaufnahme

Werbung

Hotels in der Region: Spessart - Main - Odenwald (179)

Fett gedruckte Hotels können online gebucht werden
Bild zur Sortierrichtung Hotel Bild zur Sortierrichtung PLZ Ort E-Mail Url Telefon
Gasthof Hausmann 36381 Schlüchtern @ http://www.saugut.de/ 06661/96940
Arcadia Hotel 63450 Hanau @ http://www.arcadia-hotel.de/hanau/das-hotel.html 06181/3055-0
Hotel Royal 63450 Hanau @ http://www.hotel-royal-hu.de 06181/92820
Zum Riesen 63450 Hanau @ http://www.HanauHotel.de 06181/250 250
Best Western Premier Hotel Vil... 63456 Hanau @ http://www.villastokkum.de/ 06181/664-0
Doorm Hotel 63477 Maintal @ http://www.doorm.bestwestern.de/ 06181/9480
Main-Kinzig-Hotel 63526 Erlensee @ http://www.mk-hotel.de/ 06183/9145 0
Bei den Tongruben 63543 Neuberg @ http://www.hotel-tongruben.de/ 0 61 83/20 40-0
Bellevue 63619 Bad Orb @ http://www.bellevue-bad-orb.de/web/bellevue/ 06052/91320
Hotel Rheinland am Kurpark 63619 Bad Orb @ http://www.hotel-rheinland.de/ 06052/91 49 0
Kurhotel an der Therme Bad Orb 63619 Bad Orb @ http://www.toskanaworld.net/web/de/content/content.php?areaID=6 06052/88-0
KIShotel am Kurpark 63628 Bad Soden-Salmüns... @ http://www.kishotel.de 06056/91220
Kurhotel Birkenhof 63628 Bad Soden-Salmüns... @ http://www.kurhotel-birkenhof.de/ 06056/91690
Landhotel Betz 63628 Bad Soden-Salmüns... @ http://www.landhotel-betz.de/ 0 6056/7390
Dalberg 63739 Aschaffenburg @ http://www.hotel-dalberg.de/ 06021/3560
Post 63739 Aschaffenburg @ http://www.post-ab.de/ 06021/334-0
Wilder Mann 63739 Aschaffenburg @ http://www.hotel-wilder-mann.de/ 06021/302-0
Flair Hotel Krone 63755 Alzenau (Unterfra... @ http://www.reising-hotels.de/ 06023/94720
Käfernberg 63755 Alzenau (Unterfra... @ http://www.kaefernberg.com/ +49 6023/941 0
Parkhotel Krone 63755 Alzenau (Unterfra... @ http://www.reising-hotels.de/ 06023/6052
Zum Freigericht 63755 Alzenau (Unterfra... @ http://www.hotel-zum-freigericht.de/ 06023/8436
Klingerhof 63768 Hösbach @ 06021/6 46-0
Zeller 63796 Kahl (Main) @ http://www.hotel-zeller.de/ 06188/918-0
Flair Hotel Hochspessart 63869 Heigenbrücken @ http://www.hochspessart.de/ 06020/9 72 00
Christel 63872 Heimbuchenthal @ http://www.hotel-christel.de/ 06092/97140
Heimathenhof 63872 Heimbuchenthal @ http://www.heimathenhof-online.de/ 06092/97150
Lamm 63872 Heimbuchenthal @ http://www.hotel-lamm.de/ 06092/944-0
Brauerei Keller 63897 Miltenberg @ http://www.hotel-brauerei-keller.de/ 09371/5080
Jagdhotel Rose 63897 Miltenberg @ http://www.jagdhotel-rose.de 09371/40060
Paradeismühle 63911 Klingenberg (Main) @ http://www.paradeismuehle.de 09372/408-0
Weinklause Rosenbusch 63920 Großheubach @ http://www.hotel-rosenbusch.de/ 09371/65040-0
Schmitt 63933 Mönchberg @ http://www.hotel-schmitt.de/ 09374/2090
Gut Dürnhof 97794 Rieneck @ http://www.gut-duernhof.de/ 09354/10 01
BEST WESTERN Parkhotel Leiss 97816 Lohr (Main) @ http://www.bestwestern.de/hotels/Lohr-am-Main/BEST-WESTERN-Parkhotel-Leiss 09352/609 - 0
Hotel Baumhof-Tenne 97828 Marktheidenfeld @ http://www.baumhoftenne.homepage.t-online.de/ 09391/3549 od. 2712
Hotel- und Weinhaus Anker 97828 Marktheidenfeld @ http://www.hotel-anker.de 09391/6004-0
Zur Schönen Aussicht 97828 Marktheidenfeld @ http://www.spechtshaardt.de 09391/30 55
Landgasthof Jossgrund 36391 Sinntal @ http://www.landgasthof-jossgrund.de 06665/254
Hotel-Restaurant Zum Adler 61130 Nidderau @ http://www.hoteladler-goy.de 06187/927-0
Hotel Lauer 61137 Schöneck @ http://www.hotellauer.de 06187/95010
Birkenhof mit Gästehaus 63456 Hanau @ http://www.hotelbirkenhof.de/ 06181/64880
Zur Linde mit Gästehäusern 63456 Hanau @ http://www.hotel-zur-linde-hanau.de/ 06181/9643210
Hessler 63477 Maintal @ http://www.hesslers.de/ 06181/43030
Hotel-Restaurant Zur Mainlust 63477 Maintal @ http://www.hotel-mainlust.de/ 06181/9493-0
Hübsch 63477 Maintal @ 06109/769600
Zum Schiffchen 63477 Maintal @ http://www.hotelzumschiffchen.de/ 06181/9 40 60
Barbarossa 63517 Rodenbach @ http://hotel-restaurant-barbarossa.de 06184/95 85 - 0
Barbarossa 63571 Gelnhausen @ http://www.hotel-barbarossa.de/ 06051/9636-0
Burg-Mühle 63571 Gelnhausen @ http://www.burgmuehle.de/ 06051/82050
Grimmelshausen-Hotel 63571 Gelnhausen @ http://www.gelnhausen.de/grimmelshausen-hotel/index.htm 06051/92 42 0
Motel A 66 63571 Gelnhausen @ 06051/966366
Vorspessart 63579 Freigericht @ 06055/ 8 30 74
Appartment-Hotel Spessart 63619 Bad Orb @ http://www.hotelanlage-spessart.de/ 06052/80 08-0
Lorösch 63619 Bad Orb @ http://www.hotel-loroesch.de/ 06052/91550
Marienruh 63619 Bad Orb @ http://www.hausmarienruh.de/ 06052/91540
Olympia 63619 Bad Orb @ 06052/91440
Parkhotel Wehner 63619 Bad Orb @ http://www.parkhotel-wehner.de/ 06052/91340
Salinenblick 63619 Bad Orb @ 06052/9290
Hotel garni Sehn 63628 Bad Soden-Salmüns... @ http://www.hotel-sehn.de/ 06056/9152 0
Zum Bäcker 63636 Brachttal @ http://www.hotelzumbaecker.de/ 06054/5558
Flörsbacher Hof 63639 Flörsbachtal @ http://www.floersbacher-hof.de/ 06057/790
Hotel Waldeck 63639 Flörsbachtal @ http://www.waldeck-spessart.de 06057/553
Aschaffenburger Hof 63739 Aschaffenburg @ http://www.aschaffenburger-hof.de/ 06021/386810
City-Hotel 63739 Aschaffenburg @ http://www.city-hotel-ab.de/ 0 6021/21515
Hotel Konditorei Cafè Fischer 63739 Aschaffenburg @ http://hotel-fischer-aschaffenburg.de 06021/3 42 50
Zum Goldenen Ochsen 63739 Aschaffenburg @ http://www.zumgoldenenochsen.de/ 06021/2 31 32
Classico 63741 Aschaffenburg @ http://www.hotel-classico.de/ 0 60 21/84 90 - 0
Pfaffenmühle 63741 Aschaffenburg @ http://www.hotel-pfaffenmuehle.de/ 0 60 21/34 66 - 0
Schloßberg 63755 Alzenau (Unterfra... @ http://www.reising-hotels.de/ 06023/94880
Zum Specht 63768 Hösbach @ http://www.gasthaus-specht.de/ 06021/5960-0
Rußmann 63773 Goldbach @ http://www.russmann-gastro.de/ 06021/ 5 16 50
Ölmühle 63776 Mömbris @ http://www.hotel-oelmuehle.de./ 06029/9500
Römerhof 63785 Obernburg (Main) @ http://www.roemerhof.de/ 06022/61550
Zum Karpfen 63785 Obernburg (Main) @ http://www.hotel-karpfen.de/ 06022/20 89 60
Am Leinritt 63796 Kahl (Main) @ http://www.hotel-amleinritt.de/ 06188/91188-0
Hotel-Gasthof-Dörfler 63796 Kahl (Main) @ http://www.hoteldoerfler.de 06188/91 01-0
Edel 63808 Haibach @ http://www.hotel-edel.de/ 06021/63 03 0
Frankenhof 63808 Haibach @ http://www.frankenhof-hotel.de/ 06021/63 60 0
Spessartstuben 63808 Haibach @ http://www.hotel-spessartstuben.de/ 06021/63 66 0
Zur Post 63808 Haibach @ http://www.hotel-post-haibach.de/ 06021/ 63 04 0
Brößler 63811 Stockstadt (Main) @ http://www.hotel-broessler.de/ 06027/4 22 - 0
Seehotel 63843 Niedernberg @ http://www.seehotel-niedernberg.com/ 06028/999-0
Spessart-Ruh 63856 Bessenbach @ http://www.spessartruh-steiger.de/ 06093/9 96 96 0
Schloßhotel Rothenbuch 63860 Rothenbuch @ http://www.schloss-rothenbuch.de/ 06094/944-0
Spechtshaardt 63860 Rothenbuch @ http://www.spechtshaardt.de/ 06094/ 9 72 00
Hotel zum Wiesengrund 63872 Heimbuchenthal @ http://www.hotel-zum-wiesengrund.eu/ 06092/1364 und 1564
Panorama Hotel Heimbuchenthale... 63872 Heimbuchenthal @ http://www.panoramahotel.de/ 06092/6 07-0
Hotel zum Engel 63875 Mespelbrunn @ http://www.mespelbrunn-hotel-engel.de 06092/97380
Schloßhotel 63875 Mespelbrunn @ http://www.schlosshotel-mespelbrunn.de/ 06092/608-0
Altes Bannhaus 63897 Miltenberg @ http://www.altesbannhaus.de 09371/3061
Flair Hotel Hopfengarten 63897 Miltenberg @ http://www.flairhotel-hopfengarten.de/ 09371/97370
Mildenburg 63897 Miltenberg @ http://www.hotel-mildenburg.de/ 09371/2733
Fränkische Weinstuben 63906 Erlenbach (Main) @ http://www.fraenkische-weinstuben.de/ 09372/94540
Tannenhof 63906 Erlenbach (Main) @ http://www.hotel-tannenhof.net/ 09372/4440
Straubs Schöne Aussicht 63911 Klingenberg (Main) @ http://www.straubs-schoene-aussicht.de 09372/93 03 00
Der Schafhof Relais & Châteaux 63916 Amorbach @ http://www.schafhof.de/ +49(9373)/97330
Zur Krone 63920 Großheubach @ http://www.gasthauskrone.de/ 09371/2663
Romantik Hotel Zur Krone 63925 Laudenbach @ http://www.krone-laudenbach.de/ 09372/24 82
Adler 63927 Bürgstadt @ http://www.gasthof-adler.de/ 09371/ 9 78 80
Centgraf 63927 Bürgstadt @ 09371/2129
Weinhaus Stern 63927 Bürgstadt @ 0 93 71/40 35 0
Gästehaus Ulrike 63933 Mönchberg @ http://www.haus-ulrike-moenchberg.de/ 09374/7117
Zum Ohrnbachtal 63937 Weilbach @ http://www.gasthof-ohrnbachtal.de/ 09373/1413
Hotel Mainpromenade 97753 Karlstadt @ http://www.hotel-mainpromenade.de 09353/9065-0
Gästehaus Pension Heuler 97776 Eußenheim @ http://www.pension-heuler.de 09353/1628
Bundschuh 97816 Lohr (Main) @ http://www.hotelbundschuh.de 09352/8761 - 0
Hotel Gasthof Adler 97816 Lohr (Main) @ http://www.adler-lohr.de 09352/87 50 - 0
Landhotel Zur alten Post 97816 Lohr (Main) @ http://www.landhotel-zur-alten-post.de 09352/8752-0
Hotel Spessarttor 97828 Marktheidenfeld @ 09391/6 00 30
Villa Christalina 97828 Marktheidenfeld @ http://www.christalina.de 09391/507471
Hotel-Restaurant Schwarzkopf 97833 Frammersbach @ http://www.schwarzkopf-spessart.de 09355/307
Landgasthof Kessler 97833 Frammersbach @ http://www.landgasthof-kessler.de 09355/1236
Hotel Herrnwiesen 97892 Kreuzwertheim @ http://www.herrnwiesen.de 09342/93 13 - 0
Lindenhof 97892 Kreuzwertheim @ http://www.weinhaus-lindenhof.de 09342/915940
Hotel Gerber 63768 Hösbach @ http://www.gerber-hoesbach.de 06021/150 683
Gasthof Zur Krone 63849 Leidersbach @ http://www.krone-landhotel.de/ 06028/99967-0
Gasthaus Zum Löwen 36381 Schlüchtern @ 06661/96730
Hotel Elisa 36381 Schlüchtern @ http://www.hotel-elisa.de/ 06661/8094
Cafe Pension Sonnenkanzel 36391 Sinntal @ http://www.sonnenkanzel.de/ 09741/3348
Landgasthof Carolus 61130 Nidderau @ http://www.landgasthof-carolus.de 06187/22 0 11
Schott 61138 Niederdorfelden @ http://www.hotel-schott.de/ 06101/53666-0
Waldschlößchen 63454 Hanau @ 06181/98670
Babalou 63571 Gelnhausen @ http://www.gaestezimmer-gn.de 06051/916510
Schelm von Bergen 63571 Gelnhausen @ http://www.schelm-von-bergen.com/ 0 60 51/ 27 55
Stadt-Schänke 63571 Gelnhausen @ http://www.hotel-stadtschaenke-gelnhausen.de 06051/16051
Haus Conrad 63619 Bad Orb @ 06052/2671
Westfalen 63619 Bad Orb @ 06052/2505
Kress 63628 Bad Soden-Salmüns... @ http://www.hotel-kress.de./ 06056/73060
Zum Jossatal 63628 Bad Soden-Salmüns... @ http://www.zum-jossatal.de/ 06660/1376
Altes Sudhaus 63743 Aschaffenburg @ http://www.hotel-altessudhaus.de/ 0602/96 06 09
Waldhotel Forelle 63755 Alzenau (Unterfra... @ http://www.hotel-forelle.com 06023/1395
Cafe Kern 63762 Großostheim @ http://www.hotel-cafe-kern.de./ 06026/16 64
Landhaus Hotel 63762 Großostheim @ http://www.landhaus-hotel.de 06026/9797-0
Gasthaus Post 63773 Goldbach @ http://www.gasthaus-post-goldbach.de/ 06021/58835-3
MaSell 63773 Goldbach @ http://www.hotel-masell.de/ 06021/595-3
Goldener Engel 63811 Stockstadt (Main) @ http://www.goldenerengel.com/ 06027/7432
Pension an der Kahlquelle 63828 Kleinkahl @ http://www.pension-kahlquelle.de/ 06096/238
Landhotel Windlicht 63829 Krombach @ http://www.landhotel-windlicht.de 06024/69 03 00
Berghof 63867 Johannesberg @ http://www.hotel-berghof-johannesberg.de/ 06021/423831
Landgasthof Rückersbacher-Schl... 63867 Johannesberg @ http://www.rueckersbacher-schlucht.com 06029/99880
Haus Sonneck 63869 Heigenbrücken @ http://www.pensionhaussonneck.de/ 06020/970900
Hotel Villa Marburg im Park 63869 Heigenbrücken @ http://www.villa-marburg.de 06020/979990
Waldhotel Heppe 63874 Dammbach @ http://www.waldhotelheppe.de/ 06092/941-0
Hotel der Hobelspan 63875 Mespelbrunn @ http://www.hotel-hobelspan.de 06092/8228-0
Brunnenhof 63879 Weibersbrunn @ http://www.brunnenhof-spessart.de/ 06094/364
Pension Diana 63879 Weibersbrunn @ 06094/564
City Hotel Balonier 63906 Erlenbach (Main) @ http://www.cityhotel-balonier.de/ 09372/944760
Restaurant Adria - Villa Croatia 63911 Klingenberg (Main) @ http://adria-klingenberg.de 09372/20660
Bayerischer Hof 63916 Amorbach @ http://www.bayerischerhof-boxbrunn.de/ 09373/1435
Gasthof-Weingut Zur Bretzel 63920 Großheubach @ http://www.weingut-bretzel.de/ 09371/2824
Gasthof Weißes Roß 63920 Großheubach @ 09371/83 87
Goldner Engel 63925 Laudenbach @ http://www.goldner-engel.de/ 09372/9993-0
Zur Krone 63933 Mönchberg @ http://www.krone-moenchberg.de/ 09374/5 39
Mohr 97450 Arnstein @ http://www.mohr-gaenheim.de 09363/1638
Fränkischer Gasthof & Hotel Zu... 97737 Gemünden (Main) @ http://www.hotel-koppen.de 09351/9750-0
Hotel Schäffer 97737 Gemünden (Main) @ http://www.hotel-schäffer.de 09351/50 82-0
Gaststätte Oberes Tor 97753 Karlstadt @ http://www.oberestor-karlstadt.de 09353/2325
Hotel Eisenbahn 97753 Karlstadt @ http://www.hotel-eisenbahn.com 09353/974660
Zum Waldfrieden 97778 Fellen @ http://www.zum-waldfrieden.de 09356/1337
Ferienanlage Saaleblick 97782 Gräfendorf @ http://www.saaleblick.de 09357/99963
Hotel Alte Mühle 97782 Gräfendorf @ http://www.rossmuehle.de 09357/278
Saaletal-Stuben - Komfort + Su... 97782 Gräfendorf @ http://www.saaletal-stuben.de/ 09357/97140
Pension-Spessart-Kristall 97794 Rieneck @ http://www.Pension-Spessart-Kristall.de 09354/656
Hotel Gasthof Spessarttor 97816 Lohr (Main) @ http://www.hotel-spessarttor.de 09352/8733-0
Bella Riva Hotel 97828 Marktheidenfeld @ http://www.bellarivahotel.de 09391/9359828
Gasthof - Hotel Mainblick 97828 Marktheidenfeld @ http://www.hotel-mainblick.de 09391/98650
Gasthof - Hotel Zum Löwen 97828 Marktheidenfeld @ http://www.loewen-marktheidenfeld.de 09391/1571 & 503739
Gästehaus Laubertal 97833 Frammersbach @ http://www.gaestehaus-laubertal.de 09355/7329
Gasthof Zum Grünen Baum 97833 Frammersbach @ http://www.gasthof-zumgruenenbaum.de 09355/99757
Landhotel Spessartruh 97833 Frammersbach @ http://www.landhotel-spessartruh.de 09355/7443
Hoher Knuck 97840 Rothenbuch @ 09352/13 20
Zur Krone 97848 Rechtenbach @ 09352/22 38
Café Pension Weiß 97851 Rothenfels @ http://www.pension-rothenfels.de 09393/4 55
Gasthof Pension Zum Hirschen 97852 Schollbrunn @ http://www.zum-hirschen.fwo.de 09394/97046
Gasthof & Pension Zur Sonne 97852 Schollbrunn @ http://www.sonne-schollbrunn.de 09394/97 07 0
Gasthof Pension Zur Zwieselmühle 97852 Schollbrunn @ http://www.zwieselmuehle.de 09394/22 42
Hotel - Pension Benz 97852 Schollbrunn @ http://www.hotelbenz.de 09394/802 - 0
Zum Weinkrug 97855 Triefenstein @ http://www.henkel.gmxhome.de/Weinkrug/index1.htm 09395/8009
Das kleine Hotel Turmcafe 97903 Collenberg @ http://www.turmcafe-collenberg.de 09376/1334 oder 1254
<< < Seite 1 von 1 > >>

Datensätze pro Seite

Werbebanner Flugverbindungen

Hotelsuche

Suchen Sie passende Hotels aus über 14.500 Hotels mit mehr als 13.000 Hotel-URLs.

Name
Plz / Ort  
Kategorie ?
Bundesland
Urlaubsregion
Hotel - Gruppe
 

Nutzen Sie die Navigation links, um nach Hotels Regional nach Urlaubsregion, Ort oder PLZ zu stöbern.

TIPP: Bei der Schnellsuche oben links geben Sie entweder einen Hotelnamen, einen Ort oder eine 1-5 Stellige Postleitzahl ein.

fair-hotels – Ein Service der
VIVAI Software AG
Betenstr. 13-15
44137 Dortmund

Mail: info@vivai.de
Url: http://www.vivai.de