fair-hotels - Ein Service wie gemalt
Hotelsuche Urlaubsregionen A-Z Index der Orte Hotels nach PLZ Neuaufnahme

Werbung

Hotels in der Region: Rhön (Franken - Hessen - Thüringen) (110)

Fett gedruckte Hotels können online gebucht werden
Bild zur Sortierrichtung Hotel Bild zur Sortierrichtung PLZ Ort E-Mail Url Telefon
Hotel Residenz 97616 Bad Neustadt (Saale) @ http://www.schwan-und-post.de/hotelresidenz-nes.de/ 09771/90 10
Schwan & Post 97616 Bad Neustadt (Saale) @ http://www.schwan-und-post.de 09771/91 07 - 0
Stadthotel Geis 97616 Bad Neustadt (Saale) @ http://www.stadthotel-geis.de 09771/9198-0
Hotel Sturm 97638 Mellrichstadt @ http://www.hotel-sturm.com 09776/8180-0
Rhön Park Hotel – Aktiv Resort 97647 Hausen @ http://www.rhoen-park-hotel.de 09779/91-0
Hotel-Restaurant Sonnentau 97650 Fladungen @ http://www.sonnentau.com 09778/9122-0
Gasthof Zum Lamm 97653 Bischofsheim (Rhön) @ http://www.gasthof-zum-lamm.de 09772/93030
Hotel Im Krummbachtal 97659 Schönau (Brend) @ http://www.krummbachtal.de 09775/91 91 - 0
Hotel *Restaurant *Café Waldes... 97659 Schönau (Brend) @ 09775/808-0
Kurhaus Erika 97688 Bad Kissingen @ http://www.hotel-erika.de 0971/71040
Precise Bristol Bad Kissingen 97688 Bad Kissingen @ http://www.precisehotels.com 0971/8240
Hotel Ullrich 97725 Elfershausen @ http://www.hotel-ullrich.de 9704/91 30-0
Schloss Saaleck 97762 Hammelburg @ http://www.burgsaaleck.de 09732/2020
Dorint Resort & Spa Bad Brücke... 97769 Bad Brückenau @ http://www.dorintresorts.com/bad-brueckenau 09741/850
Hotel Zur Mühle 97769 Bad Brückenau @ http://www.hotel-zur-muehle.com 09741/91610
Hotel Waldmühle 98544 Zella-Mehlis @ http://www.hotel-waldmuehle.de 03682/48 71 93
Berghotel Oberhof 98559 Oberhof @ http://www.berghotel-oberhof.de 036842/27-0
Sporthotel Oberhof 98559 Oberhof @ http://www.sporthotel-oberhof.de 036842/28 6 - 0
Hotel Grünes Tor 98574 Schmalkalden @ http://www.grünes-tor.de 03683/46 66 800
Hotel Jägerklause 98574 Schmalkalden @ http://www.hoteljaegerklause.de 03683/60 01 43
Stadthotel Patrizier 98574 Schmalkalden @ http://www.thüringerwaldhotel.de 03683/60 45 14
Hotel An der Kapelle 98617 Meiningen @ http://www.hotel-an-der-kapelle.de 03693/44 92-0
Im Kaiserpark 98617 Meiningen @ http://www.hotel-im-kaiserpark.de 03693/8157 - 00
Romantik Hotel Sächsischer Hof 98617 Meiningen @ http://www.saechsischerhof.com 03693/457- 0
Schlundhaus mit Gästehaus Raut... 98617 Meiningen @ http://www.meininger-hotels-mit-flair.de 03693/813838
Berghotel Eisenacher Haus 98634 Erbenhausen @ http://www.eisenacher-haus.de 036946/36 00
Da Rosario 97616 Bad Neustadt (Saale) @ http://www.rosario-nes.de 09771/6241 - 0
Hotel Café Rhönperle 97616 Bad Neustadt (Saale) @ http://www.rhoenperle.de 09771/25 50
Gasthof-Pension Mühlengrund 97653 Bischofsheim (Rhön) @ http://www.zum-muehlengrund.de 09772/4 45
Hotel Luisenhof 97653 Bischofsheim (Rhön) @ http://www.luisenhof-rhoen.de 09772/18 80
Landhotel Hubertus 97656 Oberelsbach @ http://www.rhoen-landhotel-hubertus.de 09774/858080
Haus Bayern 97688 Bad Kissingen @ http://www.hotel-haus-bayern.de 0971/80 47 - 0
Hotel Frankenland 97688 Bad Kissingen @ http://www.hotel-frankenland.de 0971/81-0
Hotel Residenz am Rosengarten ... 97688 Bad Kissingen @ http://www.residenzamrosengarten.de 0971/71260
Kurhaus Tanneck 97688 Bad Kissingen @ http://www.kurhaus-tanneck.de/ 0971/71600
Laudensacks Parkhotel 97688 Bad Kissingen @ http://www.laudensacks-parkhotel.de 09 71/7 22 40
Westpark Hotel Werlich Barié 97688 Bad Kissingen @ http://www.westpark-hotel.de/ 0971/7 15 60
Hotel Bayerischer Hof 97702 Münnerstadt @ http://www.hotel-bayerischer-hof-muennerstadt.de 09733/78780
Hotel Tilman 97702 Münnerstadt @ http://www.hoteltilman.de 09733/81330
Kunzmann`s Hotel | Spa | Resta... 97708 Bad Bocklet @ http://www.kunzmanns.de 09708/78-0
Hotel Rhöner Land 97723 Oberthulba @ http://www.hotelrhoenerland.de 09736/707-0
Hotel - Gasthof Nöth 97762 Hammelburg @ http://www.hotel-noeth.de 09357/479
Hotel Kaiser 97762 Hammelburg @ http://www.hotelkaiserhammelburg.de 09732/91 13 - 0
Stadtcafé - Hammelburg 97762 Hammelburg @ http://www.stadtcafe-hammelburg.de 09732/91190
Wellness Hotel Ursula 97769 Bad Brückenau @ http://www.haus-ursula.com 09741/2187 od. 9110-0
Ferienhotel Rhön Hof 97789 Oberleichtersbach @ http://www.hotel-rhoenhof.de 09741/5091 od. 5092
Hotel Zum Kloster 98530 Rohr @ http://www.hotel-zum-kloster.de 036844/44 89 0
Hotel Oberland 98559 Oberhof @ http://www.hotel-oberland.de 036842/520-0
Teichhotel 98574 Schmalkalden @ http://teichhotel.de 03683/40 26 61
Waldhotel Ehrental 98574 Schmalkalden @ http://www.silence-waldhotel.de 03683/6 89-0
Berghotel Simon 98587 Oberschönau @ http://www.berghotel-simon.de 036847/51 3 90
Thüringer Hof 98593 Floh-Seligenthal @ http://www.hotel-thueringer-hof.de 03683/79 19 - 0
Zur guten Quelle 98599 Brotterode @ http://www.hotel-quelle.de 036840/340
Altstadt Hotel an der Werra 98617 Meiningen @ http://www.altstadthotel-meiningen.de 03693/87 69-0
Herrschaftswäldchen 98617 Meiningen @ http://www.herrschaftswaeldchen.de 03693/505329
Hotel & Restaurant Wolke 98617 Meiningen @ http://www.hotel-wolke-meiningen.de 03693/886337
Schloß Landsberg Gast im Schloß 98617 Meiningen @ http://www.castle-landsberg.com 03693/44090
Der Distelhof 98530 Dillstädt @ http://www.der-distelhof.de 036846/60 54 7
Treff Hotel Panorama Oberhof 98559 Oberhof @ http://www.ramada.de/hotels/hotels_index.php?hotel_code=71225 036842/500
Fränkischer Hof 97616 Bad Neustadt (Saale) @ 09771/6107-0
Schlosshotel Bad Neustadt 97616 Bad Neustadt (Saale) @ http://www.schlosshotel-bad-neustadt.de 09771/61610
Gasthof zur Sonne 97618 Hohenroth @ http://www.querbachshof.com 0 97 71/6 89 04 - 0
Hotel Ebner 97631 Bad Königshofen (... @ http://www.hotel-ebner.de 09761/9119-0
Hotel-Restaurant Schlundhaus 97631 Bad Königshofen (... @ http://www.schlundhaus.de 09761/1562
Landhotel Vier Jahreszeiten 97631 Bad Königshofen (... @ http://www.landhotel-vierjahreszeiten.de 09761/39566-0
Gästehaus Storath 97640 Oberstreu @ http://www.gaestehaus-storath.de 09773/5017
Alte Schmiede 97645 Ostheim (Rhön) @ http://www.schmiedeostheim.de/ 09777/455
Hotel-Cafe KAAK 97645 Ostheim (Rhön) @ http://hotel-kaak.de 09777/570
Gasthof Goldener Adler 97650 Fladungen @ http://www.gasthof-metzgerei-adler.de 09778/71 28
Land-gut-Hotel & Berggasthof S... 97650 Fladungen @ http://www.sennhuette-rhoen.de 09778/91 01 -0
Gasthof Adler 97653 Bischofsheim (Rhön) @ 09772/3 20
Zur Rhönlust 97653 Bischofsheim (Rhön) @ http://www.rhoenlust-bischofsheim.de 09772/1239
Pension Lenhardt 97656 Oberelsbach @ http://www.pensionlenhardt.de 09774/341
Berghotel Silberdistel 97657 Sandberg @ http://www.hotel-sandberg.de 09701/90750
Am Ballinghain 97688 Bad Kissingen @ http://www.am-ballinghain.de/ 0971/2763
Astoria 97688 Bad Kissingen @ http://www.astoria-badkissingen.de/ 0971/78 57 04 0
Haus Hohenzollern 97688 Bad Kissingen @ http://www.hotel-badkissingen.de 0971/71 90 0
Hotel - Restaurant - Weinstube... 97688 Bad Kissingen @ http://www.hotel-weisses-haus.de 0971/72 73 0
Hotel Sonneneck 97688 Bad Kissingen @ http://www.hotel-sonneneck.de 0971/71 17 - 0
Kurhotel Dösch - Bayerischer Hof 97688 Bad Kissingen @ http://www.doesch-kg.de 0971/80450
Kurparkhotel Das Kleinod 97688 Bad Kissingen @ http://www.das-kleinod.com/ 0971/72 32 0
Pension Haus Marga 97688 Bad Kissingen @ http://www.haus-marga.de 0971/3326
Villa Spahn 97688 Bad Kissingen @ http://www.villa-spahn.de 0971/30 44
Cafe Hotel Winkelmann 97702 Münnerstadt @ http://www.das-winkelmann.de 09733/8 18 80
Hellmig 97702 Münnerstadt @ http://www.gasthof-hellmig.de 09733/81 85 0
Hubertushof 97702 Münnerstadt @ http://www.hubertushof-muennerstadt.de 09733/8 11 50
Kurpension und Sanatorium Trüm... 97708 Bad Bocklet @ http://www.pension-truembach.de 09708/91 04 - 0
Gasthof Kessler 97723 Oberthulba @ 09736/81070
Landgasthof Zum Stern 97725 Elfershausen @ http://www.landgasthof-zum-stern.de 09704/2 74
Gasthaus - Hotel Zum Engel 97762 Hammelburg @ http://www.hotel-zum-engel.de 09732/78 77 0
Gasthof Schultheis 97762 Hammelburg @ 09732/2305
Badhotel Bad Brückenau 97769 Bad Brückenau @ http://www.badhotel-badbrueckenau.de 09741/937600
Deutsches Haus 97769 Bad Brückenau @ http://www.hotel-restaurant-deutscheshaus.de 09741/ 91 17 - 0
Gasthof Postkutsche 97786 Motten @ 09748/326
Gasthof Zum Biber 97786 Motten @ http://gasthof-zum-biber.de/ 09748/9 12 20
Hotel-Pension & Restaurant Rhö... 97786 Motten @ http://www.rhoenperle-kothen.de 09748/515
Hotel Neumühle 97797 Wartmannsroth @ http://www.hotel-neumuehle.de 09732/80 30
Hotel Stadt Suhl 98544 Zella-Mehlis @ http://www.hotel-stadt-suhl.de 03682/40221 od. 482379
Haus Vergißmeinnicht Oberhof 98559 Oberhof @ http://haus-vergissmeinnicht.de 036842/22 34 6
Aktiv & Vital Hotel Thürin... 98574 Schmalkalden @ http://www.aktivhotel-thueringen.de 03683/46 65 70
Holland-Moritz 98587 Steinbach-Hallenberg @ http://www.hotel-holland-moritz.de 036847/3 62 0
Pension Frank 98593 Floh-Seligenthal @ http://www.pension-frank-struth.de 03683/788600
Skaras Landhaushotel 98597 Breitungen (Werra) @ http://www.skaras-landhaushotel.de 036848/88 00
Hotel Berggarten 98599 Brotterode @ http://www.berggarten-brotterode.de 036840/37 20
Hotel Waldschlößchen 98599 Brotterode @ http://www.gehege.com 036840/32263
Gästehaus Fasold 98617 Meiningen @ http://www.hotelfasold.de/2010/ 036945/5910
Hotel am Ökomarkt 98617 Vachdorf @ http://www.oekomarkt-vachdorf.de/Hotel/hotel.html 036949/297-0
Hotel Garni & Barock-Cafe ... 98617 Meiningen @ http://www.meininger-hotels-mit-flair.de/hotel-ernestiner-hof/index.html 03693/47 80 53
Hotel Restaurant Burg Maienluft 98634 Wasungen @ http://www.burg-maienluft.de 036941/78 4-0
Zur guten Quelle 98634 Kaltensundheim @ http://www.gute-quelle.de 036946/38 50
<< < Seite 1 von 1 > >>

Datensätze pro Seite

Werbebanner Flugverbindungen

Hotelsuche

Suchen Sie passende Hotels aus über 14.500 Hotels mit mehr als 13.000 Hotel-URLs.

Name
Plz / Ort  
Kategorie ?
Bundesland
Urlaubsregion
Hotel - Gruppe
 

Nutzen Sie die Navigation links, um nach Hotels Regional nach Urlaubsregion, Ort oder PLZ zu stöbern.

TIPP: Bei der Schnellsuche oben links geben Sie entweder einen Hotelnamen, einen Ort oder eine 1-5 Stellige Postleitzahl ein.

fair-hotels – Ein Service der
VIVAI Software AG
Betenstr. 13-15
44137 Dortmund

Mail: info@vivai.de
Url: http://www.vivai.de