fair-hotels - Ein Service wie gemalt
Hotelsuche Urlaubsregionen A-Z Index der Orte Hotels nach PLZ Neuaufnahme

Werbung

Hotels in der Region: Prignitz (15)

Fett gedruckte Hotels können online gebucht werden
Bild zur Sortierrichtung Hotel Bild zur Sortierrichtung PLZ Ort E-Mail Url Telefon
Falkenhagen 16928 Pritzwalk @ http://www.prignitz-hotels.com/ 033986/82123
Landhotel & Brauhaus Prign... 16928 Pritzwalk @ http://www.prignitzer-hof.de/ 0 33 95/30 40 90
Pritzwalker Hof 16928 Pritzwalk @ http://www.gourmetguide.com/pritzwalkerhof/ 03395/302004
Am Stern 19322 Wittenberge @ http://www.hotelamstern.de/ 0 38 77/98 90
Landhotel Eichenkrug 19322 Wittenberge @ http://www.Landhotel-Eichenkrug.de 03877/72824
Prignitz 19322 Wittenberge @ http://www.hotel-prignitz.de/ 03877/9287 0
Erbkrug 19336 Bad Wilsnack @ http://www.erbkrug.de/ 038791/2732
Deutscher Kaiser 19348 Perleberg @ http://www.hoteldeutscherkaiser.de/ 03876/79140
Neuer Hennings Hof 19348 Perleberg @ http://www.neuer-hennings-hof.de/ 03876/7920
Ambiente 19336 Bad Wilsnack @ http://www.hotelambiente.com/ 038791/7 60
Alte Fischerkate Hotel-Restaur... 19309 Lenzerwische @ http://www.altefischerkate.de 038792/1212
Germania 19322 Wittenberge @ http://www.hotelgermania-wittenberge.de/ /9 55 90
Reiterhof Legde 19336 Legde-Quitzöbel @ http://www.reiterhof-legde.de/ 03 87 91/7 92 71
Hotel Maxum 19348 Perleberg @ http://www.hotel-maxum.de 03876/30670
Stadt Magdeburg 19348 Perleberg @ http://www.hotel-stadt-magdeburg.de/ 03876/7809-0
<< < Seite 1 von 1 > >>

Datensätze pro Seite

Werbebanner Flugverbindungen

Hotelsuche

Suchen Sie passende Hotels aus über 14.500 Hotels mit mehr als 13.000 Hotel-URLs.

Name
Plz / Ort  
Kategorie ?
Bundesland
Urlaubsregion
Hotel - Gruppe
 

Nutzen Sie die Navigation links, um nach Hotels Regional nach Urlaubsregion, Ort oder PLZ zu stöbern.

TIPP: Bei der Schnellsuche oben links geben Sie entweder einen Hotelnamen, einen Ort oder eine 1-5 Stellige Postleitzahl ein.

fair-hotels – Ein Service der
VIVAI Software AG
Betenstr. 13-15
44137 Dortmund

Mail: info@vivai.de
Url: http://www.vivai.de