fair-hotels - Ein Service wie gemalt
Hotelsuche Urlaubsregionen A-Z Index der Orte Hotels nach PLZ Neuaufnahme

Werbung

Hotels in der Region: Oberschwaben (102)

Fett gedruckte Hotels können online gebucht werden
Bild zur Sortierrichtung Hotel Bild zur Sortierrichtung PLZ Ort E-Mail Url Telefon
Gästehaus Schmid 87700 Memmingen @ http://www.ghs-mm.de/ 08331/61151
Hotel Residenz 88212 Ravensburg @ http://www.residenz-ravensburg.de/ 0751/3698-0
Landgasthof Mohren 88239 Wangen (Allgäu) @ http://www.landgasthof-mohren.de/ 07528/950-0
Akzent Hotel Altdorfer Hof 88250 Weingarten @ http://www.altdorfer-hof.de/ 0751/50090
Best Western Parkhotel Weingarten 88250 Weingarten @ http://www.hotel-weingarten.bestwestern.de 49 (0)751-/504-0
Krone Waldburg 88289 Waldburg @ http://www.waldburg.com/ 07529/998-0
Hotel Hohe Linde 88316 Isny (Allgäu) @ http://www.hohe-linde.de/ 07562/97597
Hotel Garni Aulendorfer Hof 88326 Aulendorf @ http://www.aulendorfer-hof.de 07525/1077
Hotel-Gasthof Ochsen 88353 Kißlegg @ http://www.ochsen-kisslegg.de/ 07563/91 09-0
Flair Hotel Eberbacher Hof 88400 Biberach (Riß) @ http://www.eberbacher-hof.de/ 07351/1597-0
Hotel Kapuzinerhof 88400 Biberach (Riß) @ http://www.hotel-kapuzinerhof.de/ 0 7351/506 -0
Landhotel Maselheimer Hof 88437 Maselheim @ http://www.landhotelmaselheimerhof.de/ 07351/150 50
Hotel Falken 87700 Memmingen @ http://www.hotel-falken-memmingen.com 08331/9451 - 0
Hotel Hiemer 87700 Memmingen @ http://www.hotel-hiemer.de 08331/87951
Hotel Weisses Ross 87700 Memmingen @ http://www.hotelweissesross.de/ 08331/936 - 0
Bärengarten 88212 Ravensburg @ http://www.baerengarten.de 0751/189 707 20
Gasthof zum Engel 88212 Ravensburg @ http://www.engel-ravensburg.de/ 0751/36 36 130
Hotel Gasthof Goldene Uhr 88212 Ravensburg @ http://www.goldene-uhr.de/ 0751/36290
Hotel-Gasthof Obertor 88212 Ravensburg @ http://www.hotelobertor.de/ 0751/3667-0
Romantik Hotel Waldhorn 88212 Ravensburg @ http://www.waldhorn.de/ 0751/36 12-0
Hotel Waltersbühl 88239 Wangen (Allgäu) @ http://www.hotel-waltersbuehl.de/ 07522/916800
Romantik Hotel Alte Post 88239 Wangen (Allgäu) @ http://www.hotel-alte-post-wangen.de 07522/9756 0
Arthotel-Weingarten 88250 Weingarten @ http://www.arthotel-weingarten.de 0751/5573838
Gasthof Zur Rose 88260 Argenbühl @ http://www.gasthof-zur-rose.info/ 07566/336
Haus Hubertus 88276 Berg @ http://www.haushubertus.com/ 0751/5 07 40
Hotel-Restaurant Linde 88299 Leutkirch (Allgäu) @ 07561/91397-0
Vita Wellness- und Thermalhotel 88326 Aulendorf @ http://www.vita-thermalhotel.de/ 07525/92 100
Altes Tor Hotel Garni 88339 Bad Waldsee @ http://www.altestor.de/ 07524/97 19-0
Gästehaus Rössle 88339 Bad Waldsee @ http://www.gaestehaus-roessle.com/ 07524/40 10-0
Hotel im Hofgut Golf & Vit... 88339 Bad Waldsee @ http://www.waldsee-golf.de/ 07524/4017-0
Hotel Landgasthof Kreuz 88339 Bad Waldsee @ http://www.hotel-kreuz.de/ 07524/97 57-0
Kurhotel & Pension Allgäuer So... 88339 Bad Waldsee @ http://www.kurhotel-sonnenhof.de/ 07524/97250
Kurparkhotel 88339 Bad Waldsee @ http://www.kur-parkhotel.de/ 07524/97070
Seminarzentrum Sonnenstrahl 88353 Kißlegg @ http://www.hotel-sonnenstrahl.de/ 07563/189 0
Hotel-Gasthof Zur Post 88364 Wolfegg @ http://www.hotel-post-wolfegg.com/ 07527/96140
Hotel Erlenhof 88400 Biberach (Riß) @ http://www.hotel-erlenhof.de/ 07351/3475-0
Hotel-Restaurant Drei König 88400 Biberach (Riß) @ http://www.hotel-drei-koenig.de/ 07351/58 09 6
Landhotel Zur Pfanne 88400 Biberach (Riß) @ http://www.landhotel-pfanne.de/ 07351/3403 - 0
Hotel-Gasthof Adler 88410 Bad Wurzach @ http://www.hotel-adler-bad-wurzach.de/ 07564/93030
Gasthof Kreuz 88422 Bad Buchau @ http://www.kreuz-badbuchau.de/ 0 75 82/93 14-0
Gasthof Mohren 88422 Bad Buchau @ http://www.mohren-badbuchau.de/ 07582/2432
Hotel Stern 88422 Bad Buchau @ http://www.pension-stern.de/ 07582/2037
Hotel Amerika 88427 Bad Schussenried @ http://www.hotel-amerika.de/ 07583/9425-0
Hotel Gasthof Gaum 88444 Ummendorf @ http://www.gasthof-gaum.de/ 07351/3401-0
Hotel Oberschwäbischer Hof 88477 Schwendi @ http://www.oberschwaebischer-hof.de/ 07353/9849-0
Charisma Hotel Brücke 88499 Riedlingen @ http://www.hotel-bruecke-erlebniswelt.de/ 07371/937060
Landgasthof Donautal 88499 Riedlingen @ http://www.landgasthof-donautal.de/ 07371/93 70 20
Drexel's Parkhotel 87700 Memmingen @ http://www.parkhotel-memmingen.de/ 08331/9320
Berghotel Jägerhof 88316 Isny (Allgäu) @ http://www.berghotel-jaegerhof.de/ 07562/77 - 0
Isnyland Terrassen Hotel 88316 Isny (Allgäu) @ http://www.terrassenhotel.de 07562/97 10 0
Ringhotel Mohren 88416 Ochsenhausen @ http://www.hotel-mohren.com/ 07352/9260
Akzent Hotel Laupheimer Hof 88471 Laupheim @ http://www.laupheimer-hof.de/ 07392/975-0
Gasthof Ochsen 88212 Ravensburg @ http://www.ochsen-rv.de/ 0751/25 480
Hotel-Restaurant Sennerbad 88212 Ravensburg @ http://www.sennerbad.de 0751/362470
Landvogtei Bei Geli 88213 Ravensburg @ http://www.landvogtei-bei-geli.de 07546/91 82 21
Weinstube Müller 88213 Ravensburg @ http://www.weinstube-mueller.de/ 0751/61280 od. 65 27 30 66
Hotel Rebgarten 88214 Ravensburg @ http://www.hotel-rebgarten.de/ 0751/36 233 0
Hotel - Garni Engelberg 88239 Wangen (Allgäu) @ http://www.birk-wangen.de/hotel 07522/70 79 70
Hotel Restaurant Blaue Traube 88239 Wangen (Allgäu) @ http://www.blauetraube.com 07522/6627
Hotel Rössle garni 88239 Wangen (Allgäu) @ 07522/4071
Vierk's Hotel Oberwirt 88239 Wangen (Allgäu) @ http://www.oberwirt-wangen.de/# 07522/93110
Waldgasthof Zum Hirschen 88239 Wangen (Allgäu) @ http://www.waldgasthof-hirschen.de/ 07528/9514-0
Hotel Gasthof Bären 88250 Weingarten @ http://www.baeren-weingarten.de/ 0751/56120-0
Hotel-Gasthof Rössle 88250 Weingarten @ http://www.roessle-weingarten.de/ 0751/50925-0
Hotel Sonne 88250 Weingarten @ http://www.sonnehotel.de/ 0751/560 79-0
Tagungshaus Weingarten 88250 Weingarten @ http://www.akademie-rs.de/weingarten.html 0751/5686 0
Gasthaus Lindenhof 88255 Baienfurt @ http://www.gasthoflindenhof.de/ 0751/561 620
Gasthof Bräuhäusle 88255 Baienfurt @ 0751/5683172
Hotel Baindter Hof 88255 Baindt @ http://www.baindter-hof.de/ 07502/94 10-0
Müller Weinstube Café 88255 Baienfurt @ 0751/42319
Restaurant El Greco 88255 Baienfurt @ http://www.kardel-elgreco.de 0751/41334
Gasthof-Pension Hirsch 88260 Argenbühl @ 07562/8406
Landgasthof Wilhelmshöhe 88263 Horgenzell @ http://www.gasthof-wilhelmshoehe.de/ (07504)/72 55
Gasthof Paradies 88267 Vogt @ http://www.gasthof-paradies.de/ 07529/7708
Landgasthof zum Adler 88267 Vogt @ http://www.vogter-adler.de/ 07529/91 22 12
Bräuhaus Zussdorf 88271 Wilhelmsdorf @ http://www.braeuhaus-zussdorf.de/ (07503)/2413
Gasthof zum Goldenen Kreuz 88271 Wilhelmsdorf @ http://www.gasthof-kreuz-pfrungen.de/ 07503/558
Hotel Gasthof Zum Rad 88299 Leutkirch (Allgäu) @ http://www.rad-leutkirch.de 07561/9856-0
Hotel Bistro Restaurant Bären 88316 Isny (Allgäu) @ http://www.baeren-isny.de/ 07562/24 20
Hotel Garni am Roßmarkt 88316 Isny (Allgäu) @ http://www.hotel-garni-isny.de/ 07562/97650 0
Hotel Krone 88316 Isny (Allgäu) @ http://www.kroneisny.de/ 07562/2442
Landgasthof Hirsch 88319 Aitrach @ http://www.hirsch-aitrach.de/ 07565/5433
Landgasthof Löwen 88319 Aitrach @ http://www.loewen-aitrach.de/ 07565/942848
Hotel Gasthaus Adler 88339 Bad Waldsee @ http://www.hotel-gasthaus-adler.de/ 07524/9 98-0
Hotel-Restaurant Grüner Baum 88339 Bad Waldsee @ http://www.baum-leben.de/ 07524/97 90-0
Kurpension-Notz 88339 Bad Waldsee @ http://www.kurpension-notz.de 07524/9708-0
Hofgut Eggen 88353 Kißlegg @ http://www.hofguteggen.de/ 07563/18090
Gasthaus Fahrrad 88361 Altshausen @ http://www.gasthaus-fahrrad.de/ 07584/290919
Gasthaus Pflug 88416 Ochsenhausen @ http://www.pflug-hotel.de 07352/4751
Gasthof Adler 88416 Ochsenhausen @ http://www.adler-ochsenhausen.de 07352/92140
Hotel Barbara 88427 Bad Schussenried @ http://www.hotelbarbara.de 07583/2650
Landhotel am Kloster 88430 Rot (Rot) @ http://www.landhotelamkloster.de 08395/9400-0
Hotel Junginger 88436 Eberhardzell @ 07355/9 32 80
Bräuhaus Ummendorf 88444 Ummendorf @ http://www.braeuhaus.de/ 07351/44430
Landhotel Adler 88444 Ummendorf @ http://www.adler-ummendorf.com/ 07351/3 25 24
Café Hotel Schloßblick 88447 Warthausen @ http://www.schlossblick-warthausen.de/ 07351/15290
Gasthaus und Hotel Marktschmiede 88453 Erolzheim @ http://www.marktschmie.de 07354/405
Hotel Krone am Markt 88471 Laupheim @ http://www.krone-am-markt.de/ 07392/914334
Hotel - Restaurant Klosterhof 88484 Gutenzell-Hürbel @ http://www.klosterhof-gutenzell.de/ 07352/92330
Landgasthof Adler 88499 Riedlingen @ http://www.adler-riedlingen.de 07371/93 41 0
Rosengarten 88499 Riedlingen @ 07371/7336
Tagungshaus Kloster Heiligkreu... 88499 Altheim @ http://www.kloster-heiligkreuztal.de 07371/931230
<< < Seite 1 von 1 > >>

Datensätze pro Seite

Werbebanner Flugverbindungen

Hotelsuche

Suchen Sie passende Hotels aus über 14.500 Hotels mit mehr als 13.000 Hotel-URLs.

Name
Plz / Ort  
Kategorie ?
Bundesland
Urlaubsregion
Hotel - Gruppe
 

Nutzen Sie die Navigation links, um nach Hotels Regional nach Urlaubsregion, Ort oder PLZ zu stöbern.

TIPP: Bei der Schnellsuche oben links geben Sie entweder einen Hotelnamen, einen Ort oder eine 1-5 Stellige Postleitzahl ein.

fair-hotels – Ein Service der
VIVAI Software AG
Betenstr. 13-15
44137 Dortmund

Mail: info@vivai.de
Url: http://www.vivai.de