fair-hotels - Ein Service wie gemalt
Hotelsuche Urlaubsregionen A-Z Index der Orte Hotels nach PLZ Neuaufnahme

Werbung

Hotels in der Region: Mecklenburgische Seenplatte (83)

Fett gedruckte Hotels können online gebucht werden
Bild zur Sortierrichtung Hotel Bild zur Sortierrichtung PLZ Ort E-Mail Url Telefon
Horizont 17033 Neubrandenburg @ http://www.hotelhorizont.de 0395/56 984 28
Hotel am Ring 17033 Neubrandenburg @ http://www.hotel-am-ring.de/ 0395/5560
Parkhotel 17033 Neubrandenburg @ http://www.parkhotel-nb.de/ 0395/55900
Radisson Blu 17033 Neubrandenburg @ http://www.radisson.com/neubrandenburgde 0395/55 86 0
Weinert 17033 Neubrandenburg @ http://www.hotel-weinert.de/ 0395/58123 - 0
Bornmühle City Line & Country ... 17094 Groß Nemerow @ http://www.bornmuehle.de/ 03 96 05/6 00
Kleines Meer Country Line & Ci... 17192 Waren (Müritz) @ http://www.kleinesmeer.de/ 03991/648-0
Müritz Hotel 17192 Klink @ http://www.mueritz-hotel.de 03991/141855
Paulshöhe 17192 Waren (Müritz) @ http://www.hotel-paulshoehe.de/ 03991/1 71 40
Ringhotel Villa Margarete 17192 Waren (Müritz) @ http://www.villa-margarete.de/ 03991/625-0
Sembziner Hof 17192 Klink @ http://www.hotel-sembziner-hof.de/ 0 39 91/12 19 90
Seehof Zielow 17207 Ludorf @ http://www.seehof-zielow.de/ 039923/70 20
Sporthotel 17213 Malchow @ http://www.sporthotel-malchow.m-vp.de/ 039932/89-0
Kiwi 17214 Alt Schwerin @ http://www.kiwi-hotel.de/ 039932/461 22
Hotel Schlossgarten 17235 Neustrelitz @ http://www.hotel-schlossgarten.de/ 03981/24 50 - 0
Müritz-Park 17248 Rechlin @ http://www.hotel-mueritz-park.de/ 039823/2700
FAMILOTEL Borchard`s Rookhus 17255 Wesenberg @ http://www.rookhus.de/ 0 39832/500
Heidekrug 17255 Wustrow @ http://www.hotel-heidekrug-gruenplan.de/ 03 98 28/6 00
Altes Zollhaus Am Luzin See 17258 Feldberger Seenla... @ http://www.romantik-am-see.de/index1.html 039831/500
ALAGO Hotel am See 19067 Cambs @ http://www.alago-hotel.de 03866/66 0
Seewisch 19067 Cambs @ http://www.seewisch.de/ 03866/ 4611-0
Freizeit Resort Lewitz Mühle 19079 Banzkow @ http://www.travdo-hotels.de 03861/505-0
Waldschlößchen 19089 Crivitz @ http://www.waldschloesschen-mv.de/ 03863/54300
Stadtkrug 19370 Parchim @ http://www.hotel-stadtkrug-parchim.m-vp.de/ 03871/6 23 00
Flair Hotel St. Georg 17033 Neubrandenburg @ http://www.hotel-sankt-georg.de/ 0395/ 544 37 88
Jahnke 17033 Neubrandenburg @ http://www.hotel-jahnke.m-vp.de/ 0395/58 17 00
Marienhof 17094 Burg Stargard @ http://www.hotel-marienhof.de/ 039603/255-0
Vredeland 17098 Friedland @ http://www.hotel-vredeland.de/ 039601/271 – 0
Am Yachthafen 17192 Waren (Müritz) @ http://www.am-yachthafen.de/ 03991/67250
Gasthof Kegel 17192 Waren (Müritz) @ http://www.gasthof-kegel.de/ 03991/6207-0
Ingeborg 17192 Waren (Müritz) @ http://www.hotel-ingeborg-waren.m-vp.de/ 03991/6 13 00
Schloß Groß Plasten 17192 Groß Plasten @ http://www.schlosshotel-grossplasten.de 039934/802-0
Schloßhotel Klink 17192 Klink @ http://www.schlosshotel-klink.de/content/intro.html 03991/747-0
Müritzterrasse 17207 Röbel (Müritz) @ http://www.mueritzterrasse.de/ 039931/891-0
Schloßhotel Gutshaus Ludorf 17207 Ludorf @ http://www.gutshaus-ludorf.de/ 039931/84 00
Seelust 17207 Röbel (Müritz) @ http://www.hotel-seelust.de/ 039931/583-0
Seestern 17207 Röbel (Müritz) @ http://www.hotel-seestern-roebel.m-vp.de/ 039931/5 80 30
Stuersche Hintermühle 17209 Stuer @ http://stuersche-hintermuehle.falk-seehotels.de/ 039924/7 20
Iberotel Fleesensee 17213 Göhren-Lebbin @ http://www.iberotel.de 039932/470 0
Insel-Hotel 17213 Malchow @ http://www.insel-hotel-malchow.m-vp.de/ 039932/86 00
Robinson Club Fleesensee Golf ... 17213 Göhren-Lebbin @ http://www.robinson-fleesensee.de/ 039932/8020-0
Haegert 17235 Neustrelitz @ http://www.hotel-haegert.de/ 03981/20 03 05
Park Hotel Fasanerie 17235 Neustrelitz @ http://www.parkhotel-neustrelitz.de/ 03981/4890-0
Pinus 17235 Neustrelitz @ 03981/44 53 50
An der Seepromenade 17252 Mirow @ http://www.hotelseepromenade.de/ 039 83 3/282-0
Hullerbusch 17258 Feldberger Seenla... @ http://www.hotel-hullerbusch.de/ 03 98 31/20 243
Schloß Basthorst 19089 Crivitz @ http://www.schloss-basthorst.de 03863/5250
Zum Fährhaus 19370 Parchim @ http://www.zum-faehrhaus.de/ 03871/6 26 10
Landhotel Schloß Daschow 19386 Gallin-Kuppentin @ http://www.schlossdaschow.de/ 03 87 32/50 00
Heidekrug 19395 Plau (See) @ http://www.heidekrug-plau.m-vp.de/ 038735/83 20
Landhotel Rosenhof 19395 Plau (See) @ http://www.landhotel-rosenhof.de/ 038735/890
Marianne Kiek In 19395 Plau (See) @ http://www.m-vp.de/1623/index.htm 038735/8230
Seeresidenz Gesundbrunn 19395 Plau (See) @ http://www.seeresidenzgesundbrunn.de/index2.htm 038735/814 - 0
Strandhotel Goldberg 19399 Goldberg @ http://strandhotel-goldberg.de 038736/8230
Seehotel Sternberg 19406 Sternberg @ http://www.seehotel-sternberg.de 03847/3500
Mecklenburger Hof 19412 Brüel @ http://www.mecklenburger-hof.de/ 038483/290-0
Hotel Hellfeld 17039 Trollenhagen @ http://www.hotel-hellfeld.de/ 0395/429 81-0
Landhotel Schorssow 17166 Bülow @ http://www.landhotel-schorssow.de/ 03 99 33/7 06 45
Gutshof Sparow 17214 Nossentiner Hütte @ http://www.hotel-gutshof-sparow.m-vp.de/ 039927/76 20
Parkhotel Klüschenberg 19395 Plau (See) @ http://www.klueschenberg.de 038735/44379
Seehotel Plau am See 19395 Plau (See) @ http://seehotel-plau.falk-seehotels.de 038735/840
Landhotel Chemnitz 17039 Blankenhof @ http://www.chemnitz-landhotel.de/ 0395/5639067
Hotel Zur Burg 17094 Burg Stargard @ http://www.hotel-zur-burg.com 03 96 03/265 - 0
HOTEL AMSEE 17192 Waren (Müritz) @ http://www.hotel-amsee.net 03991/67360
Hotel Harmonie 17192 Waren (Müritz) @ http://www.hotelharmonie-waren.de 03991/66950
Hotel am Brauhaus 17192 Waren (Müritz) @ http://www.reschke-hotels.de 03991/181540
Reschke Hotels Wasserbettenhotel 17192 Waren (Müritz) @ http://www.reschke-hotels.de 03991/181540
Bio - Landhotel Zur Scheune 17207 Bollewick @ http://www.reschke-hotels.de 039931/58070
Landhaus Müritzgarten 17207 Röbel (Müritz) @ http://www.landhaus-mueritzgarten.m-vp.de/ 039931/8810
Pension & Schänke Lenzer Krug 17213 Malchow @ http://www.falk-seehotels.de 039932/16732
Zum Eichenhof 17219 Möllenhagen @ http://www.zum-eichenhof.de/ 03 99 28/53 93
Café Prälank 17235 Neustrelitz @ http://www.landhotel-praelank.de 03981/200 910
FOTOart-Hotel Klaffke 17235 Neustrelitz @ http://www.pension-klaffke.de/ 03981/24 40 81
Zum Löwen 17255 Wesenberg @ http://www.loewenhotel.de/ 03 98 28/202 85
Alte Schule 17258 Feldberger Seenla... @ http://www.hotelalteschule.de/ 03 98 31/22 023
Seehotel 17258 Feldberger Seenla... @ http://greenline-hotels.de/hotel_feldb 0800/8807060
Park Hotel Schloß Rattey 17349 Schönbeck @ http://www.schlossrattey.de/ 0 39 68/25 50 10
Pension MANDY 19065 Pinnow @ 03680/469
Landhaus Bondzio 19067 Cambs @ http://www.landhaus-bondzio.de 03866/46 05-0
Trend Hotel 19079 Banzkow @ http://www.trendhotelbanzkow.m-vp.de/ 03861/5000
Hotel Schloss-Passow 19386 Passow @ http://www.schloss-passow.de 038731/36 50
Schlosshotel Wendorf ***** 19412 Kuhlen-Wendorf @ http://www.schlosshotelwendorf.com 49-38486/33660
Schloß Kaarz 19412 Weitendorf @ http://www.schloss-kaarz.m-vp.de/ 038483/30 80
<< < Seite 1 von 1 > >>

Datensätze pro Seite

Werbebanner Flugverbindungen

Hotelsuche

Suchen Sie passende Hotels aus über 14.500 Hotels mit mehr als 13.000 Hotel-URLs.

Name
Plz / Ort  
Kategorie ?
Bundesland
Urlaubsregion
Hotel - Gruppe
 

Nutzen Sie die Navigation links, um nach Hotels Regional nach Urlaubsregion, Ort oder PLZ zu stöbern.

TIPP: Bei der Schnellsuche oben links geben Sie entweder einen Hotelnamen, einen Ort oder eine 1-5 Stellige Postleitzahl ein.

fair-hotels – Ein Service der
VIVAI Software AG
Betenstr. 13-15
44137 Dortmund

Mail: info@vivai.de
Url: http://www.vivai.de