fair-hotels - Ein Service wie gemalt
Hotelsuche Urlaubsregionen A-Z Index der Orte Hotels nach PLZ Neuaufnahme

Werbung

Hotels in der Region: Anhalt - Wittenberg / Mittlere Elbe (53)

Fett gedruckte Hotels können online gebucht werden
Bild zur Sortierrichtung Hotel Bild zur Sortierrichtung PLZ Ort E-Mail Url Telefon
Askania 06406 Bernburg (Saale) @ http://www.askania-hotel-bernburg.de/ 03471/354-0
Hotel Kammerhof 06406 Bernburg (Saale) @ http://www.hotel-kammerhof.de 03471/334960
Parkhotel Parforce-Haus 06406 Bernburg (Saale) @ http://www.parkhotel-bernburg.de/ 034751/362-0
Hotel Bernsteinsee 06749 Bitterfeld @ http://www.hotelbernsteinsee.de 03493/51 41 0
Bellevue 06766 Bobbau @ http://www.hotel-bellevue-bobbau.de/ 03494/3674-0
Ringhotel Zum Stein 06786 Wörlitz @ http://www.hotel-zum-stein.de/ 034905/500
Wörlitzer Hof 06786 Wörlitz @ http://www.woerlitzer-hof.de/ 034905/ 411 -0
Bavaria 06796 Brehna @ http://www.bavaria-hotel.com/ 034954/61600
Parkhotel Dessau 06842 Dessau @ http://www.grandcity-hotel-dessau.de/ 0340/21 000
NH Dessau 06844 Dessau @ http://www.nh-hotels.com 0340/25140
Radisson Blu Fürst Leopold Hot... 06844 Dessau @ http://www.hotel-dessau-city.de 0340/25 15-0
Acron 06886 Wittenberg (Luthe... @ http://www.wittenberg-acron.de +49 (0) 34/4332-0
Am Schwanenteich 06886 Wittenberg (Luthe... @ http://www.wittenberg-schwanenteich.de/ 03491/40 28 07
BEST WESTERN Stadtpalais Witte... 06886 Wittenberg (Luthe... @ http://stadtpalais.bestwestern.de/ 03491/4250
Luther-Hotel Wittenberg 06886 Wittenberg (Luthe... @ http://www.luther-hotel-wittenberg.de/ +49 (3491)/45 80
Tannenspitze 06896 Coswig (Anhalt) @ http://www.hotel-tannenspitze.de/ 03491/613140
Bürgerhaus Güsten 39439 Güsten @ http://www.buergerhaus-guesten.de/ 03 92 62/9 31-0
Anhalt 06366 Köthen (Anhalt) @ http://www.hotelanhalt.de/ 03496/550010
Wippertal 06408 Ilberstedt @ http://www.wippertal.com
03471/36190
Zum Löwen 06429 Nienburg (Saale) @ http://www.nienburg-zumloewen.de/ 034721/2 22 34
Reisehotel BIG 06766 Wolfen @ http://www.big-hotel.de/ 03494/450 91
Parkhotel Wörlitz 06786 Wörlitz @ http://www.parkhotel-woerlitz.de 034905/20 322
City Pension 06842 Dessau @ http://www.city-pension-dessau.de 0340/8823076
Hotel Garni Kochstedt 06847 Dessau @ http://www.hotel-garni-kochstedt.de 0340/512343
Elbterrasse Brambach 06862 Roßlau (Elbe) @ http://www.elbterrassen.de/ 03 49 01/8 26 75
Waldschlößchen 06869 Klieken @ http://www.hotel-waldschloesschen.com/ 034903/6 84 80
Zur Fichtenbreite 06869 Coswig (Anhalt) @ http://www.hotel-fichtenbreite-hubertusberg.de 03 49 03/474290
ALABAMA 06886 Wittenberg (Luthe... @ http://www.alabama-wittenberg.de 03491/8763177
Am Alten Anker 06886 Wittenberg (Luthe... @ http://www.amaltenanker.de 03491/76 87 60
Brauhaus Wittenberg 06886 Wittenberg (Luthe... @ http://www.brauhaus-wittenberg.de/ 03491/43 31 30
Grüne Tanne 06886 Coswig (Anhalt) @ http://www.gruenetanne.de/ 03491/629 - 0
Hotel Alte Canzley 06886 Wittenberg (Luthe... @ http://www.alte-canzley.com 03491/429 110
Flair Hotel Heidehotel Lubast 06901 Ateritz @ http://www.heidehotel-lubast.de/ 034921/72-0
Schützenhaus 06917 Klöden @ 0 35 37/21 24 35
Schwarzenbach 06917 Klöden @ http://www.hotel-schwarzenbach.de/ 03537/2760
Landgasthof Am Hubertus 06366 Köthen (Anhalt) @ http://www.hubertus-koethen.de 03496/5740
Ulmer Spatz 06406 Bernburg (Saale) @ http://www.hotspatz.de/ 03471/624021
Hotel Bitterfeld 06749 Bitterfeld @ http://www.hotel-bitterfeld.de 03493/6 90 37
Villa am Park 06749 Bitterfeld @ http://www.villaampark.com /
Hotel Landgut Ochsenkopf 06773 Rotta @ http://www.landgut-ochsenkopf.de 034921/20 232
Landgasthof Lingenau 06779 Raguhn @ http://www.landgasthof-lingenau.de/ 0 3 49 06/2 06 34
Dorotheenhof 06780 Zörbig @ http://www.hotel-dorotheenhof.de/ 034956/20061
Gut Tannepöls 06780 Quetzdölsdorf @ http://www.hotel-gut-tannepoels.de/ 034956/6488-0
Raststätte Heideloh 06780 Quetzdölsdorf @ http://www.rasthof-heideloh.de/ 03493/88358
Pension Am Park 06786 Wörlitz @ http://www.woerlitz.de/pension.htm 034905/20282
Rasthof-Pension Heideloh 06792 Sandersdorf http://www.rasthof-heideloh.de 03493/88358
Hotel Pension 06846 Dessau @ http://www.pension7saeulen.de 0340/61 96 20
Art Hotel 06886 Wittenberg (Luthe... @ http://www.art-hotel.com/ 03491/ 49 78 29
Zur Einkehr 06886 Coswig (Anhalt) @ http://www.hotel-einkehr.de/ 03491/662075
Sackwitzer Mühle Appartementho... 06905 Meuro @ http://www.hotel-sackwitzer-muehle.de/ 034925/74 000
Stadt Berlin 06917 Klöden @ http://www.hotel-stadt-berlin.de/ 0 35 37/ 21 23 32
Hotel & Restaurant Am Kamin 39261 Zerbst @ http://www.amkamin-zerbst.de 03923/61 533
Von Rephuns Garten 39261 Zerbst @ 03923/61 60 5
<< < Seite 1 von 1 > >>

Datensätze pro Seite

Werbebanner Flugverbindungen

Hotelsuche

Suchen Sie passende Hotels aus über 14.500 Hotels mit mehr als 13.000 Hotel-URLs.

Name
Plz / Ort  
Kategorie ?
Bundesland
Urlaubsregion
Hotel - Gruppe
 

Nutzen Sie die Navigation links, um nach Hotels Regional nach Urlaubsregion, Ort oder PLZ zu stöbern.

TIPP: Bei der Schnellsuche oben links geben Sie entweder einen Hotelnamen, einen Ort oder eine 1-5 Stellige Postleitzahl ein.

fair-hotels – Ein Service der
VIVAI Software AG
Betenstr. 13-15
44137 Dortmund

Mail: info@vivai.de
Url: http://www.vivai.de