fair-hotels - Ein Service wie gemalt
Hotelsuche Urlaubsregionen A-Z Index der Orte Hotels nach PLZ Neuaufnahme

Werbung

Hotels in Kassel (33)

Fett gedruckte Hotels können online gebucht werden
Bild zur Sortierrichtung Hotel Bild zur Sortierrichtung PLZ Ort E-Mail Url Telefon
Mark Hotel Hessenland 34117 Kassel @ http://www.markhotels.de/Mark-Hotel-Hessenland--Kassel/Hotelbeschreibung,7.html 0561/9 18 10
Stadthotel Kassel 34117 Kassel @ http://www.stadthotelkassel.de/ 0561/78888-0
City Hotel Kassel 34119 Kassel @ http://www.city-hotel-kassel.de 0561/7 28 10
InterCityHotel Kassel 34121 Kassel @ http://www.intercityhotel.com/aw/InterCityHotel_Kassel/~blsp/ 0561/9388-0
Best Western Queens Hotel Kassel 34123 Kassel @ http://www.queens-hotel-kassel.bestwestern.de/ 0561/52050
Novostar Hotel Seidel 34127 Kassel @ http://www.novostar.de 0561/807 69-0
Hotel Am Sonnenhang 34128 Kassel @ http://www.amsonnenhang.net/ 0561/969 88 0
ART Hotel Schweizer Hof 34131 Kassel @ http://www.arthotel-schweizerhof.de 0561/9369-0
Best Western Kurfürst Wilhelm I 34131 Kassel @ http://www.kurfuerst.bestwestern.de/ 0561/31870
Kurparkhotel Kassel 34131 Kassel @ http://www.kurparkhotel-kassel.de/ 0561/31 89-0
pentahotel Kassel 34131 Kassel @ http://www.pentahotels.com/de/kassel/hotelinfo/ 0561/9339 0
Schlosshotel Bad Wilhelmshöhe 34131 Kassel @ http://www.schlosshotel-kassel.de/ 0561/30880
Hotel Deutscher Hof 34117 Kassel @ http://www.deutscher-hof.de/ 0561/9180 - 0
Hotel Excelsior 34117 Kassel @ http://www.excelsior-kassel.de/ 0561/76 64 640
Hotel am Eichwald 34123 Kassel @ http://www.hotel-eichwald.de 0561/95 20 60
Hotel Froschkönig 34123 Kassel @ http://www.hotel-froschkoenig.de/ 0561/57 02 50
Hotel Ibis Kassel 34123 Kassel @ http://www.ibishotel.com/de/hotel-2120-ibis-kassel/index.shtml 0561/58940
Motel One Kassel 34123 Kassel @ http://www.motel-one.de/ 0561/5 85 87 80
S&G Wilhelmshöher Tor Hotel ga... 34131 Kassel @ http://www.sundg.com 0561/93 89-0
Waldhotel Elfbuchen 34131 Kassel @ http://www.waldhotel-elfbuchen.de/ 0561/969 760
Design-Konferenzhotel & Re... 34132 Kassel @ http://www.steinernes-schweinchen.de/ 0561/940 48 - 0
Hotel Gude 34134 Kassel @ http://www.hotel-gude.de/ 0561/48 05-0
Hotel & Restaurant Lenz 34134 Kassel @ http://www.hotel-lenz-kassel.de/ 0561/4 33 73
Hotel Residenz Domus 34117 Kassel @ http://www.hotel-domus-kassel.de 0561/70 33 30
Hotel Astoria 34119 Kassel @ 0561/72 83-0
Grand Hotel modérne La Strada 34121 Kassel @ http://www.lastrada.de 0561/20 90 0
Hotel Chassalla 34121 Kassel @ http://www.hotel-chassalla.de 0561/9279-0
Hotel garni Kö78 34117 Kassel @ http://www.koe78.de 0561/71614
Hotel Tiffany 34117 Kassel @ http://www.hotel-tiffany.de/ 0561/72 80 70
Mercure Hotel Kassel 34117 Kassel @ http://www.accorhotels.com/de/hotel-8071-mercure-hotel-kassel/ 0561/7285 0
Ramada Hotel Kassel City Centre 34119 Kassel @ http://www.ramada.de/hotels/hotels_index_eng.php?hotel_code=15721 0561/78 10-0
Hotel Rothstein 34131 Kassel @ http://www.hotel-rothstein.de/ 0561/3 37 84
Hotel Krone 34134 Kassel @ http://www.hotelkroneonline.de 0561/480970
<< < Seite 1 von 1 > >>

Datensätze pro Seite

Werbebanner Flugverbindungen

Hotelsuche

Suchen Sie passende Hotels aus über 14.500 Hotels mit mehr als 13.000 Hotel-URLs.

Name
Plz / Ort  
Kategorie ?
Bundesland
Urlaubsregion
Hotel - Gruppe
 

Nutzen Sie die Navigation links, um nach Hotels Regional nach Urlaubsregion, Ort oder PLZ zu stöbern.

TIPP: Bei der Schnellsuche oben links geben Sie entweder einen Hotelnamen, einen Ort oder eine 1-5 Stellige Postleitzahl ein.

fair-hotels – Ein Service der
VIVAI Software AG
Betenstr. 13-15
44137 Dortmund

Mail: info@vivai.de
Url: http://www.vivai.de