fair-hotels - Ein Service wie gemalt
Hotelsuche Urlaubsregionen A-Z Index der Orte Hotels nach PLZ Neuaufnahme

Werbung

122 Hotels gefunden

Fett gedruckte Hotels können online gebucht werden
Bild zur Sortierrichtung Hotel Bild zur Sortierrichtung PLZ Ort E-Mail Url Telefon
Altstadthotel Arch 93047 Regensburg @ http://www.altstadthotel-arch.de 0941/58 66-0
Star Inn Hotel Regensburg Zentrum 93047 Regensburg @ http://www.starinnhotels.com/de/regensburg-center/ 0941/56930
Ibis Regensburg City 93053 Regensburg @ http://www.accorhotels.com/accorhotels/fichehotel/de/ibi/0904/fiche_hotel.shtml 0941/78040
Gasthof - Hotel - Restaurant -... 93055 Regensburg @ http://www.hotel-held.de 09401/9420
Hotel-Restaurant Götzfried 93057 Regensburg @ http://www.hotel-goetzfried.de 0941/69 610
Avia Hotel 93059 Regensburg @ http://www.avia-hotel.de/ 0941/40 98-0
Best Western Atrium Hotel 93059 Regensburg @ http://www.atrium-regensburg.bestwestern.de 0941/40280
Gasthof Hotel am See 93073 Neutraubling @ http://www.hotel-am-see.com 09401/946-0
Forsters Gasthof zur Post 93093 Donaustauf @ http://www.hotel-forsters.de/ 09403/910-0
Hotel Schloss Eggersberg 93339 Riedenburg @ http://www.schloss-eggersberg.com 09442/91870 od. 918711
Hotel Sonnenhof 93413 Cham @ http://www.sonnenhof-schlondorf.de/ 09971/ 8 93 30
Sonnenhotel Bayerischer Hof 93449 Waldmünchen @ http://www.sonnenhotels.de/index.php?sm=63 09972/950-001
Best Western Premier Hotel Son... 93462 Lam @ http://www.hotel-sonnenhof-lam.de 09943/37-0
Hotel Herzog Heinrich 93474 Arrach @ http://www.hotelherzogheinrich.de/ 09943/954 - 0
Apart-Ferienhotel Zum Gutshof 93480 Hohenwarth @ http://www.hotel-gutshof.de/ 09946/950-0
Bayerischer Hof 93485 Rimbach @ http://www.wellnesshotel-rimbach.de/ 09941/2314
Landgasthof Hotel Pusl 93491 Stamsried @ http://www.hotel-pusl.de/ 09466/3 26
Hotel Bischofshof am Dom 93047 Regensburg @ http://www.hotel-bischofshof.de 0941/5 84 60
Hotel Karmeliten 93047 Regensburg @ http://www.karmeliten-hotel.de/ 0941/698491-0
Hotel Münchner Hof 93047 Regensburg @ http://www.muenchner-hof.de 0941/5844-0
Hotel Weidenhof 93047 Regensburg @ http://www.hotel-weidenhof.de 0941/530 31
Kaiserhof am Dom 93047 Regensburg @ http://www.kaiserhof-am-dom.de/ 0941/5 85 35-0
Roter Hahn 93049 Regensburg @ http://www.roter-hahn.com 0941/5 95 09-0
Hotel - Restaurant Wiendl 93053 Regensburg @ http://www.hotelwiendl.de 0941/92 02 70
Courtyard by Marriott Regensburg 93059 Regensburg @ http://marriott.de/Channels/globalSites/propertyPage/GERMANY/ZPMCY 0941/81010
Haus Ursula 93077 Bad Abbach @ http://www.hotelpension-ursula.de/ 09405/9527-0
Hotel Gasthof Zur Post 93077 Bad Abbach @ http://www.hotel-badabbach.de/ 09405/9536-0
Landgasthof Gut Deutenhof 93077 Bad Abbach @ http://www.gut-deutenhof.de/ 09405/9532-30
Park-Café 93077 Bad Abbach @ http://www.parkcafe-reichl.de/ 09405/2171
Hotel Rosenhof 93086 Wörth (Donau) @ http://www.hotelrosenhof.de 09482/20 80-0
Die Kupferpfanne 93093 Donaustauf @ http://www.kupferpfanne.com 0 94 03/95 04-0
Hotelpension Walhalla 93093 Donaustauf @ http://www.hotelpensionwalhalla.de/ 09403/95060
Hotel-Café 3 Kronen 93133 Burglengenfeld @ http://www.gasthofdreikronen.de 09471/70 33 -0
Gasthof Zur Post 93167 Falkenstein @ http://www.zur-post-falkenstein.de 09462/2 13 oder 51 40
Pension Schwarz 93167 Falkenstein @ http://www.pension-schwarz.de/ 09462/2 50
Hotel Rückerl 93194 Walderbach @ http://www.hotel-rueckerl.de/ 09464/95 00
Hotel Bartholomäus 93197 Zeitlarn @ http://www.hotel-bartholomaeus.de/ 0941/6 96 00
Klosterbrauerei Kelheim Hote... 93305 Kelheim @ http://www.hotel-seitz.de/ 09441/5015-0
Gasthof Stockhammer 93309 Kelheim @ http://gasthof-stockhammer.com/ 09441/7004-0
Gasthof Weißes Lamm 93309 Kelheim @ http://www.weisses-lamm-kelheim.de/ 09441//20090
Hotel Brauerei Aukofer 93309 Kelheim @ http://www.hotel-brauerei-aukofer.de/ 09441/2020
Altstadt Hotel Kneitinger 93326 Abensberg @ http://www.hotel-kneitinger.de +49(0)9443/91540
Hotel Jungbräu 93326 Abensberg @ http://www.hotel-jungbraeu.de/ 09443/91 07-0
Gasthof Gigl 93333 Neustadt (Donau) @ http://www.gigl.de 09445/9670
Hotel Eisvogel 93333 Neustadt (Donau) @ http://www.hotel-eisvogel.de/ 0 94 45/96 90
MARC AUREL Spa & Golf Resort 93333 Neustadt (Donau) @ http://www.marcaurel.de/ 09445/958-0
Hotel & Brauereigasthof Sc... 93343 Essing @ http://www.brauereigasthof-schneider.de/ 09447/9180-0
Hotel am Regenbogen 93413 Cham @ http://www.kolpinghaus-cham.de/ 09971/8493
Hotel am Stadtpark 93413 Cham @ http://www.hotel-am-stadtpark-cham.de/ 09971/2253 oder 1244
Wellness Oase Randsbergerhof 93413 Cham @ http://www.randsbergerhof.de/ 09971/85770
City Hotel Roding 93426 Roding @ http://www.city-hotel-roding.de 09461/40250
Gasthof Hecht 93426 Roding @ http://www.gasthof-hecht.de 09461/94360
Hotel Am See 93426 Roding @ http://www.hotel-schiessl.de 09469/341 oder 455
Hotel Habersaign 93437 Furth (Wald) @ http://www.hotel-habersaign.de 09973/38 23
Hotel Hohenbogen 93437 Furth (Wald) @ http://www.hotel-hohenbogen.de 09973/1509 u. 1510
Hotel Amberger Hof 93444 Kötzting @ http://www.amberger-hof.de/ 09941/950-0
Hotel Am Steinbachtal 93444 Kötzting @ http://www.hotel-am-steinbachtal.de/ 09941/1694
Hotel Bayerwaldhof 93444 Kötzting @ http://www.bayerwaldhof.de/ 09941/947950
Hotel Schmidbräu 93449 Waldmünchen @ http://www.schmidbreu.de 09972/9424 - 0
Klosterhof 93453 Neukirchen (Heili... @ http://donna-hotels.de/hotel-klosterhof-info.htm +49 (0) 5/+49 (0) 1805 / 600696
Hotel Sattelbogener Hof 93455 Traitsching @ http://www.sattelbogenerhof.de/ 09974/377
Berggasthof Mooshütte 93462 Lam @ http://www.berggasthof-mooshuette.de/ 09943/905030
Gasthof Metzgerei Stöberl 93462 Lam @ http://lam.de/vermieter/08 09943/94170
Hotel-Gasthof-Ferienhaus Rössl... 93462 Lam @ http://www.roesslwirt.de 09943/1275
Hotel Sonnbichl 93462 Lam @ http://www.sonnbichl.de/ 09943/7 33
Kur- und Ferienhotel Bayerwald 93462 Lam @ http://www.das-bayerwald.de/ 09943/9 53-0
Gasthof Russenbräu 93464 Tiefenbach @ http://www.russenbraeu.de/ 09673/2 04
Landhotel GrünWies 93470 Lohberg @ http://www.landhotel-gruenwies.de/ 09943/1208
Osserhotel 93470 Lohberg @ http://www.osserhotel.de/ 09943/94 06 0
Landhotel Rappenhof 93471 Arnbruck @ http://www.landhotel-rappenhof.de/ 09945/1374
Beauty-Vital-Wellness-Hotel Bi... 93479 Grafenwiesen @ http://www.hotel-birkenhof.de/ 09941/4004-0
Ulrichshof 93485 Rimbach @ http://www.ulrichshof.com/ 0 99 77/9 50 - 0
Park Hotel Maximilian 93047 Regensburg @ http://www.maximilian-hotel.de 0941/56 85 0
Hotel St. Georg 93051 Regensburg @ http://www.stgeorg-hotel.de 0941/91 09-0
Mercure Hotel Regensburg 93053 Regensburg @ http://www.mercure.com/mercure/fichehotel/de/mer/6639/fiche_hotel.shtml 0941/78820
Sorat Insel-Hotel Regensburg 93059 Regensburg @ http://www.sorat-hotels.com/regensburg/index.htm 09 41/810 40
Hotel Stadt Burglengenfeld 93133 Burglengenfeld @ 09471/709100
The Monarch 93333 Neustadt (Donau) @ http://www.monarchbadgoegging.com 09445/98-0
Glocknerhof 93491 Stamsried @ http://www.glocknerhof.de/ 09466/180
Dechbettener Hof 93051 Regensburg @ http://www.dechbettener-hof.de 0941/352 83
Hansa Apart-Hotel Regensburg 93051 Regensburg @ http://www.hansa-apart-hotel.de 0941/99 29 - 0
Gaststätte Spitalgarten 93059 Regensburg @ http://www.spitalgarten.de 0941/8 47 74
Hotel Elisabeth 93077 Bad Abbach @ http://www.hotel-elisabeth.net 09405/95 09 0
Pension Toscana 93077 Bad Abbach @ http://www.pension-toscana.de 09405/95440
Hotel Stocker 93083 Obertraubling @ 09401/50045
Gasthof Butz 93086 Wörth (Donau) @ http://www.butz-woerth.de 09482/951-0, 2246 und 2247
Landgasthof & Hotel Fischer 93102 Pfatter @ http://www.landgasthof-pfatter.de 09481/326
Hotel von Heyden 93105 Tegernheim @ http://www.hotel-von-heyden.de 09403/95 44 99 400
Gasthof-Pension Marienthal 93128 Regenstauf @ http://www.gasthofmarienthal.de/ 0 94 36/9 00 47 oder 9 00 48
Landgasthof Lautenschlager 93128 Regenstauf @ http://www.landgasthof-lautenschlager.de 09402/5393
Gasthof zum Burgblick 93133 Burglengenfeld @ http://www.burgblick.de 09471/70340
Brauereigasthof Donhauser 93155 Hemau @ http://www.gasthof-donhauser.de 09491/431
Gasthof Zur Post Thonlohe 93155 Hemau @ 09491/4 71
Gasthof Zur Roten Amsel 93183 Kallmünz @ http://www.zur-roten-amsel.de/ 09473/293
Gasthof Jäger 93185 Michelsneukirchen @ http://www.gasthof-jaeger.de/ 09467/255
Gasthof Prößlbräu 93186 Pettendorf @ 09409/1822
Hotel Krieger Mariaort 93186 Pettendorf @ http://www.gasthof-krieger.de/ 0941/81080
Ferienhof-Weltenburg 93309 Kelheim @ http://www.ferienhof-weltenburg.de 09441/3550
Gäste-Appartementhaus Fontana 93333 Neustadt (Donau) @ http://www.haus-fontana.de 09445/97150
Pension Schwaiger 93333 Neustadt (Donau) @ http://www.pension-schwaiger.de/ 09445/95670
Hotel Gasthof Zur Krone 93339 Riedenburg @ http://www.hotel-zur-krone-prunn.de/ 09442/15 07
Hotel und Restaurant Essinger ... 93343 Essing @ http://www.essinger-hof.de 09447/99105-0
Landgasthof Wäscherhartl - Das... 93346 Ihrlerstein @ http://www.waescherhartl.de 09447/99 10 566
Gasthof Ödenturm 93413 Cham @ http://www.oedenturm.de/ 09971/8 92 70
Landhotel Gruber 93449 Waldmünchen @ http://www.landhotel-gruber.de 09972/1439
Burghotel Am Hohen Bogen 93453 Neukirchen (Heili... @ http://donna-hotels.de/hotel-am-hohen-bogen-info.htm 01805/600696
Ferienhotel Buchberger 93453 Neukirchen (Heili... @ http://www.hotel-buchberger.de/ 09947/327
Kolmsteiner Hof 93453 Neukirchen (Heili... @ http://www.kolmsteiner-hof.de/ 09947/444
Café-Wendl 93462 Lam @ http://www.cafe-wendl.de/ 09943/512
Hotel zur Post 93462 Lam @ http://www.hotel-post-lam.de/ 09943/94190
Steiner Wirt Gasthof & Pension 93464 Tiefenbach @ http://www.steiner-wirt.de/ 09673/291
Berggasthof Mooshütte 93470 Lohberg @ http://www.berghotel-mooshuette.de/ 09943/905030
Hotel Kapitän Goltz 93470 Lohberg @ http://www.kapitaen-goltz.de 09943/1387
Landgasthof Zum Tierpark 93470 Lohberg @ http://www.landgasthof-zum-tierpark.de 09943/905093
Hotel – Pension Hubertus 93471 Arnbruck @ http://www.hubertus-arnbruck.de 09945/676
Landgasthof Unterschaffer 93471 Arnbruck @ http://www.unterschaffer.de/ 09945/940055
Landhaus Margarethenhof 93473 Arnschwang @ http://www.landhausmargarethenhof.de/ 09977/1660
Hotel Pension Cafe Blaibacher Hof 93476 Blaibach @ http://www.blaibacher-hof.de/ 09941/8588
Landgasthof Weitzer 93483 Pösing @ http://www.landgasthof-weitzer.de/ 09461/7168
Katharinenhof 93492 Treffelstein @ http://www.katharinenhof-hotel.de/ 09673/930-0
Pension-Cafe-Bar-Bistro After ... 93492 Treffelstein @ http://www.pension-after-eight.de/ 09673/201
Hotel Lugerhof 93495 Weiding @ http://www.lugerhof.de 09977/587
<< < Seite 1 von 1 > >>

Datensätze pro Seite

Werbebanner Flugverbindungen

Hotelsuche

Suchen Sie passende Hotels aus über 14.500 Hotels mit mehr als 13.000 Hotel-URLs.

Name
Plz / Ort  
Kategorie ?
Bundesland
Urlaubsregion
Hotel - Gruppe
 

Nutzen Sie die Navigation links, um nach Hotels Regional nach Urlaubsregion, Ort oder PLZ zu stöbern.

TIPP: Bei der Schnellsuche oben links geben Sie entweder einen Hotelnamen, einen Ort oder eine 1-5 Stellige Postleitzahl ein.

fair-hotels – Ein Service der
VIVAI Software AG
Betenstr. 13-15
44137 Dortmund

Mail: info@vivai.de
Url: http://www.vivai.de