fair-hotels - Ein Service wie gemalt
Hotelsuche Urlaubsregionen A-Z Index der Orte Hotels nach PLZ Neuaufnahme

Werbung

116 Hotels gefunden

Fett gedruckte Hotels können online gebucht werden
Bild zur Sortierrichtung Hotel Bild zur Sortierrichtung PLZ Ort E-Mail Url Telefon
Arcadia Hotel Amberg 92224 Amberg @ http://www.arcadia-hotel.de/amberg/das-hotel.html 09621/483 0
Hotel Brunner 92224 Amberg @ http://www.hotel-brunner.de 09621/497-0
Hotel Gasthof zur Post 92245 Kümmersbruck @ http://www.hotel-zur-post-kuemmersbruck.de 09621/78 86 464
Landhotel Weißes Roß 92278 Illschwang @ http://www.weisses-ross.de 09666/13 34 und 13 35
Land-gut-Hotel Forsthof 92280 Kastl @ http://www.hotel-forsthof.de 09625/92030
Waldhotel Gut Matheshof 92286 Rieden @ http://www.gut-matheshof.de 09624/919-0
Hotel - Restaurant Lehmeier 92318 Neumarkt (Oberpfalz) @ http://www.hotel-lehmeier.de 09181/25 73-0
Hotel Hirschen Romantikhotel 92331 Parsberg @ http://www.hirschenhotels.com 09492/606-0
Fuchsbräu 92339 Beilngries @ http://www.fuchsbraeu.de 08461/6520
Hotel Gallus 92339 Beilngries @ http://www.hotel-gallus.de 08461/247
Ringhotel Die Gams 92339 Beilngries @ http://www.hotel-gams.de 08461/610-0
Winkler Bräustüberl 92355 Velburg @ http://www.winkler-braeu.de/ 09182/170
Hotel Gasthof Ziegelhütte 92421 Schwandorf @ http://www.hotel-ziegelhuette.de/ 09431/41 00-0
Panorama-Hotel am See 92431 Neunburg (Wald) @ http://www.panorama-hotel-am-see.de 09672/92190
Die Wutzschleife Hotel & Resort 92444 Rötz @ http://www.wutzschleife.com/ 09976/18 0
Hotel Schloss Schwarzenfeld 92521 Schwarzenfeld @ http://www.schloss-schwarzenfeld.de/ 09435/555 0
Hotel Burg Wernberg 92533 Wernberg-Köblitz @ http://www.burg-wernberg.de/ 09604/939-0
Gaisthaler Hof 92539 Schönsee @ http://www.gaisthaler-hof.de 09674/238
Europa 92637 Weiden (Oberpfalz) @ http://www.hotel-europa-weiden.de/ 0961/670710
Klassik Hotel Am Tor 92637 Weiden (Oberpfalz) @ http://www.klassikhotel.de/ 0961/47470
Flair Hotel Grader 92660 Neustadt (Waldnaab) @ http://www.hotel-grader.de/ 09602/94 18- 0
Allee Parkhotel Maximilian 92224 Amberg @ http://www.allee-parkhotel-maximilian.de/ 09621/33 00
Hotel Restaurant Drahthammer S... 92224 Amberg @ http://www.hotel-drahthammer-schloessl.com/ +499621/7030
Gasthof Zum Wulfen 92237 Sulzbach-Rosenberg @ http://www.gasthof-wulfen.de 09661/8 71 50
Hotel-Gasthof-Metzgerei Zum Bartl 92237 Sulzbach-Rosenberg @ http://www.zum-bartl.de 09661/5 39 51
Hotel-Gasthof Wolfringmühle 92269 Fensterbach @ http://www.hotel-wolfringmuehle.de 09438/9402 0
Hotel Gasthof Reif 92281 Königstein @ http://www.gasthof-reif.de 09665/915020
Hotel Gasthof Wilder Mann 92281 Königstein @ http://www.wilder-mann.de 09665/9159-0
Hotel Königsteiner Hof 92281 Königstein @ http://www.koenigsteiner-hof.de 09665/91420
Hotelgasthof Dietmayr 92318 Neumarkt (Oberpfalz) @ http://www.hotelgasthof-dietmayr.de 09181/25 87-0
Hotel Mehl 92318 Neumarkt (Oberpfalz) @ http://www.hotel-mehl.de 09181/292-0
Hotel Nürnberger Hof 92318 Neumarkt (Oberpfalz) @ http://www.nuernberger-hof.com/ 09181/48400
Hotel-Gasthof Zum Dallmayr 92334 Berching @ http://www.hotel-dallmayr.de 08462/1071
Hotel Restaurant Gewürzmühle 92334 Berching @ http://www.gewuerzmuehle-berching.de 08462/20005-0
Hotel - Gasthof Zur Krone Beil... 92339 Beilngries @ http://www.zur-krone-beilngries.de 08461/7380 und 6530
Landgasthof Euringer 92339 Beilngries @ http://www.landgasthof-euringer.de 08461/6510
Schattenhofer 92339 Beilngries @ http://www.schattenhofer.com 08461/6413-0
Tramp Hotel 92339 Beilngries @ http://www.tramphotel.de/ 08461/ 60 53 00
Gasthof-Hotel-Pietsch 92342 Freystadt @ http://www.hotel-pietsch.de/ 0 91 79/94 48 8 - 0
Zur Post 92355 Velburg @ http://www.hotelzurpost-velburg.de/ 09182/1635
Hotel & Gasthof Zum Hahnenwirt 92364 Deining @ http://www.hahnenwirt.com/ 09184/1663
Hotel-Gasthof am Schloß 92367 Pilsach @ http://www.am-schloss.de/ 09181/510 60-0
Waldhotel Schwefelquelle 92421 Schwandorf @ http://www.schwefelquelle.de/ 09431/71470
Landhotel Birkenhof 92431 Neunburg (Wald) @ http://www.landhotel-birkenhof.de/ 09439/950-0
Hotel-Gasthof Lutter 92439 Bodenwöhr @ http://www.see-camping.de/ 09434/94 24-0
Hotel-Gasthof Glück Auf 92442 Wackersdorf @ http://www.hotel-glueckauf-wackersdorf.de/ 09431/74430
Hotel Bergfried 92444 Rötz @ http://www.hotel-bergfried.de/ 09976/322
Gasthof Pösl 92526 Oberviechtach @ http://www.gasthof-poesl.de/ 09671/1576
Hotel und Feriendorf St. Hubertus 92539 Schönsee @ http://www.hotel-st-hubertus.de 09674/9229 - 0
Hotel Admira 92637 Weiden (Oberpfalz) @ http://www.hotel-admira.de/ 0 961/48090
Stadtkrug 92637 Weiden (Oberpfalz) @ http://www.hotel-stadtkrug.de/ 0961/3 88 90
Gasthof - Hotel Zum Schwarzen... 92648 Vohenstrauß @ http://www.zum-schwarzen-baeren.com 09651/813
Hotel Am Hofgarten 92660 Neustadt (Waldnaab) @ http://www.hotelamhofgarten.de/ 09602/9210
Oberpfälzer Hof 92670 Windischeschenbach @ http://www.oberpfaelzer-hof-windischeschenbach.de/ 09681/788
Steinwaldhaus 92681 Erbendorf @ http://www.steinwaldhaus.de/ 09682/ 933-0
Hotel Wurzer 92723 Tännesberg @ http://www.hotel-wurzer.de/ 09655/2 57 oder 92 27-0
Altstadt-Hotel-Stern 92318 Neumarkt (Oberpfalz) @ http://www.altstadt-hotel-stern.de 09181/253-0
Brauerei Gasthof Sperber-Bräu 92237 Sulzbach-Rosenberg @ http://www.sperberbraeu.de 09661/8709-0
Hotel Bayerischer Hof 92237 Sulzbach-Rosenberg @ http://bayerischerhof-su-ro.de 09661/87601-0
Hotel-Gatshof Am Forsthof 92237 Sulzbach-Rosenberg @ http://www.gasthof-heldrich.de 09661/87570
Hotel-Restaurant am Sportpark 92237 Sulzbach-Rosenberg @ http://www.hotelvillamax.de 09661/5 21 11
Schloß-Hotel Hirschau 92242 Hirschau @ http://www.schloss-hirschau.de 09622/7010-0
Hotel-Gasthof 92245 Kümmersbruck @ http://www.zurblauentraube.com 09621/650250
Hotel Angerer Turmhotel 92249 Vilseck @ http://www.angerer-turmhotel.de 09662/7090
Pension - Gasthof - Café Anni 92262 Birgland @ http://www.pension-anni.de 09666/335
Wirtshaus und Hotel Goldener G... 92265 Edelsfeld @ http://www.greifenwirt.de/ 09665/91490
Biehlerhof 92272 Freudenberg @ http://www.biehlerhof.de 09627/286
Gasthof Goldener Hirsch 92275 Hirschbach @ http://www.goldenerhirsch.de 09152/98 63 00
Gasthof-Café Zur Post 92281 Königstein @ http://www.gasthof-cafe-post.de 09665/91550
Haus am Markt 5-Sterne-Komfort... 92281 Königstein @ http://www.HausamMarkt.de 09665/953665
Gasthof Fleischmann 92318 Neumarkt (Oberpfalz) @ http://www.gasthof-fleischmann.de 09181/31541
Hotel Wittmann 92318 Neumarkt (Oberpfalz) @ http://www.wittmann-neumarkt.de 09181/907426
Altstadthotel Brauereigasthof ... 92334 Berching @ http://www.brauereigasthof-winkler.de 08462/1327 oder 27331
Hotel-Gasthof Blaue Traube 92334 Berching @ http://www.hotel-blauetraube.de 08462/1250
Gasthof Zur Post - Niedermeier 92345 Dietfurt (Altmühl) @ http://www.zur-post-dietfurt.de/ 0 84 64/321
Zum Wolfsberg 92345 Dietfurt (Altmühl) @ http://zum.wolfsberg.dnet.de/ 08464/1757
Hotel-Gasthaus Lindenhof 92348 Berg (Neumarkt) @ http://www.lindenhof-berg.de/ 0 91 89/41 0 - 0
Landgasthof Goldene Krone 92353 Postbauer-Heng @ http://www.landgasthof-goldenekrone.de/ 09188/871
Gästehaus Zur Traube 92355 Velburg @ 09182/1642
Landgasthof Brunnerwirt 92360 Mühlhausen @ http://www.landgasthof-brunnerwirt.de/ 09185/902007
Hotel Restaurant Waldlust 92421 Schwandorf @ http://www.hotelwaldlust.de 09431/99860
Landgasthof Fischer 92421 Schwandorf @ 09431/21 15 2
Brauereigasthof Jacob 92439 Bodenwöhr @ http://www.brauerei-jacob.de/ 09434/94 10-0
Gasthof Zum Stern 92507 Nabburg @ http://www.gasthof-zum-stern-nab.de 09433/9628
Pension Krecklhof 92507 Nabburg @ 0171/95 66 712
Pension Ruhland 92507 Nabburg @ http://www.pension-ruhland.de/ 09433/534
Hotel & Landgasthof Burkhard 92533 Wernberg-Köblitz @ http://www.hotel-burkhard.de/ 09604/92180
Krämerhof Kulz 92554 Thanstein @ http://www.kraemerhof.de 09676/325
Gasthof Das Landhaus / Pension... 92555 Trausnitz @ http://www.gasthof-das-landhaus.de 09655/321
Hotel-Restaurant Seeschmied 92559 Winklarn @ http://www.seeschmied.de/ 0 96 76/2 41
Gasthof Dagner 92637 Weiden (Oberpfalz) @ http://www.gasthof-dagner.de/ 09 61/2 23 14
Hölltaler Hof 92637 Weiden (Oberpfalz) @ http://www.hoelltaler-hof.de/ 0961/47 03 94 - 0
Hotel Advantage 92637 Weiden (Oberpfalz) @ http://www.advantage-hotel.de/ 0961/389300
Hotel Gasthof Post 92637 Weiden (Oberpfalz) @ http://www.hotelpostweiden.de 0961/470 399-0
Gasthof Drei Lilien 92648 Vohenstrauß @ http://www.gasthof-drei-lilien.de 09651/23 61
Landgasthof - Pension Zirlwirt 92648 Vohenstrauß @ http://www.zirlwirt.de/ 09657/92030
Landhotel Lindenhof 92648 Vohenstrauß @ http://www.landhotel-lindenhof-voh.de 0 96 51/22 20
City Hotel Pension Grafenwöhr 92655 @ http://www.city-hotel-pension-grafenwoehr.de 09641/936390
Hotel Bayerischer Hof 92655 Grafenwöhr @ 09641/2316
Hotel Böhm 92655 Grafenwöhr @ http://www.hotelboehm.de 09641/93 69 - 0
Hotel Erstes Kulmbacher 92655 Grafenwöhr @ 09641/2250
Hotel-Gasthof Andreas Hößl - Z... 92655 Grafenwöhr @ http://www.hotel-hoessl.de/ 09641/92 27 - 0
Hotel-Gasthof Daubenmerkl 92655 Grafenwöhr @ 09641/2117
Hotel Rattunde 92655 Grafenwöhr @ http://www.hotel-rattunde.de 09641/92 08-0
Hotel Zur Post 92655 Grafenwöhr @ 09641/2210
Gasthof-Metzgerei zum Weißen S... 92670 Windischeschenbach @ http://mon.de/opf/weiss.schwan.113832/home.htm 09681/1230
Zum Waldnaabtal Hotel-Gasthof 92670 Windischeschenbach @ http://www.waldnaabtal-hotel.de 09681/3711
Am See 92676 Eschenbach (Oberp... @ http://www.hotelamsee.de/ 09645/8444
Hotel & Restaurant Glutsch... 92676 Eschenbach (Oberp... @ http://www.glutschaufel.de 09645/60 290 - 0
Pension Günther 92681 Erbendorf @ 09682/573
Meister BÄR HOTEL Ostbayern 92685 Floß @ http://www.mb-hotel.de 09603/90398-0
Gasthof Weig Zum Weißen Lamm 92714 Pleystein @ http://www.gasthof-weig.de/ 09654/273
Pension Am St.-Jodok-Ritt 92723 Tännesberg @ http://www.pension-baeumler.de/ 09655/4 21
Zur Post 92723 Tännesberg @ http://www.sporthotel-zur-post.de/ 09655/930-0
Gasthof - Hotel Biehler 92726 Waidhaus @ http://www.hotel-gasthof-biehler.de/ 09652/455
Gasthof-Pension Römmererhäusl 92726 Waidhaus @ http://www.roemmererhaeusl.de/ 09652/430
<< < Seite 1 von 1 > >>

Datensätze pro Seite

Werbebanner Flugverbindungen

Hotelsuche

Suchen Sie passende Hotels aus über 14.500 Hotels mit mehr als 13.000 Hotel-URLs.

Name
Plz / Ort  
Kategorie ?
Bundesland
Urlaubsregion
Hotel - Gruppe
 

Nutzen Sie die Navigation links, um nach Hotels Regional nach Urlaubsregion, Ort oder PLZ zu stöbern.

TIPP: Bei der Schnellsuche oben links geben Sie entweder einen Hotelnamen, einen Ort oder eine 1-5 Stellige Postleitzahl ein.

fair-hotels – Ein Service der
VIVAI Software AG
Betenstr. 13-15
44137 Dortmund

Mail: info@vivai.de
Url: http://www.vivai.de