fair-hotels - Ein Service wie gemalt
Hotelsuche Urlaubsregionen A-Z Index der Orte Hotels nach PLZ Neuaufnahme

Werbung

119 Hotels gefunden

Fett gedruckte Hotels können online gebucht werden
Bild zur Sortierrichtung Hotel Bild zur Sortierrichtung PLZ Ort E-Mail Url Telefon
Center Hotel MainFranken 90052 Bamberg @ http://www.center-hotels.de 0951/30920
Drei Raben 90402 Nürnberg @ http://www.hotel-drei-raben.de/ 0911/27 43 80
Hotel am Jakobsmarkt 90402 Nürnberg @ http://www.hotel-am-jakobsmarkt.de 0911/20 07-0
Hotel Deutscher Kaiser 90402 Nürnberg @ http://www.deutscher-kaiser-hotel.de 0911/24266-0
Hotel Victoria 90402 Nürnberg @ http://www.hotelvictoria.de 0911/24 05-0
Le Méridien Grand Hotel 90402 Nürnberg @ http://nuernberg.lemeridien.de/ 0911/23220
Lorenz-Hotel 90402 Nürnberg @ http://www.lorenzhotel.de 0911/20 44 17
Wöhrdersee Hotel Mercure Nürnb... 90402 Nürnberg @ http://www.mercure.com/mercure/fichehotel/de/mer/1141/fiche_hotel.shtml 0911/99490
Burg-Hotel Nürnberg 90403 Nürnberg @ http://www.altstadthotels-nuernberg.de 0911/23 88 90
Burghotel Stammhaus 90403 Nürnberg @ http://www.burghotel-stamm.de 0911/203040
Dürer Hotel 90403 Nürnberg @ http://www.duerer-hotel.de 0911/2 14 66 50
Garden-Hotel Nürnberg 90403 Nürnberg @ http://www.altstadthotels-nuernberg.de 0911/20 50 60
Hotel Agneshof Partner of Sora... 90403 Nürnberg @ http://www.sorat-hotels.com/agneshof-nuernberg/index.htm 09 11/21 44 40
Hotel Am Josephsplatz (Garni ) 90403 Nürnberg @ http://www.hotel-am-josephsplatz.de 0911/2 14 47-0
Hotel Avenue 90403 Nürnberg @ http://www.avenue-hotel.de 0911/244000
Hotel Alpha 90411 Nürnberg @ http://www.hotel-alpha.de 0911/95 24 50
Hotel Burgschmiet 90419 Nürnberg @ http://www.hotel-burgschmiet.de 0911/93 33 60
Noris Hotel Nürnberg 90419 Nürnberg @ http://www.noris-hotel.de 0911/3476 - 0
Hotel Höfler 90427 Nürnberg @ http://www.hotel-hoefler.de 0911/930396-0
Appart Hotel Tassilo 90429 Nürnberg @ http://www.tassilo-hotel.de 0911/32 66 6
Romantik Hotel Gasthaus Rottner 90431 Nürnberg @ http://www.rottner-hotel.de/ 0911/658480
Arabella Sheraton Hotel Carlto... 90443 Nürnberg @ http://www.carlton-nuernberg.de 0911/20 03 - 0
Hotel Astoria 90443 Nürnberg @ http://www.hotel-astoria-nuernberg.de 0911/208505
Hotel Marienbad 90443 Nürnberg @ http://www.hotel-marienbad.de 0911/203147
InterCityHotel Nürnberg 90443 Nürnberg @ http://www.nuernberg.intercityhotel.de 0911/2478-0
Maritim Hotel Nürnberg 90443 Nürnberg @ http://www.maritim.de 0911/2363-0
Senator Hotel 90443 Nürnberg @ http://www.senator-hotel.de 0911/6000 579 0
Süd-West-Park Hotel 90449 Nürnberg @ http://www.suedwestpark-hotel.de 0911/6706-0
Best Living Hotel Arotel 90451 Nürnberg @ http://www.arotel.de 0911/96290
Advantage Appartements Hotel 90459 Nürnberg @ http://www.hotel-advantage.de 0911/9455 0
Hotel-Restaurant Gerhard 90459 Nürnberg @ http://www.hotel-gerhard.de 0911/94 47 8-0
Arvena Park 90473 Nürnberg @ http://www.arvena.de/default.php?hotel=park&lang=de 0911/8922 – 0
Hotel Fischbacher Stuben 90475 Nürnberg @ http://www.hotel-nuernberg-fischbach.com 0911/831011
Hotel Garni Nürnberger Trichter 90475 Nürnberg @ http://www.nuernberger-trichter.de 0911/8335-0
Hotel Restaurant Daucher 90475 Nürnberg @ http://www.hotel-daucher.de 0911/98 47 00
RAMADA Landhotel Nürnberg 90475 Nürnberg @ http://www.ramada.de/hotels/hotels_index.php?hotel_code=15730 0911/9 84 64 90
Ramada Nürnberg Parkhotel 90478 Nürnberg @ http://www.atrium-nuernberg.de 0911/47 48 - 0
Hilton Nuremberg Hotel 90480 Nürnberg @ http://www.hilton.de/nuernberg 0911/40 29 0
Hotel Jägerheim 90480 Nürnberg @ http://www.hotel-jaegerheim.de 0911/940 85- 0
Hotel Drei Linden 90489 Nürnberg @ http://www.hotel-drei-linden-nuernberg.de 0911/50680 0
Hotel Prinzregent 90489 Nürnberg @ http://www.prinzregent.net 0911/588188
Hotel Cristal 90491 Nürnberg @ http://www.hotelcristal.de 0911/95 119 0
Hotel Klughardt 90491 Nürnberg @ http://www.hotel-klughardt.de 0911/9 19 88-0
Hotel Knorz 90513 Zirndorf @ http://www.knorzhotel.de/ 09 11/96 06 350
Park-Hotel Zirndorf 90513 Zirndorf @ http://parkhotel-zirndorf.de 0911/6 09 91 50
Ringhotel Reubel 90513 Zirndorf @ http://www.Hotel-Reubel.de/ 0911/9601-0
Hotel Jesch 90522 Oberasbach @ http://www.hotel-jesch.de/ 0911/969860
Enjoy-Burghotel Müller 90559 Burgthann @ http://www.burghotel-mueller.de/ 09183/93 21-0
Landgasthof Gelber Löwe 90562 Heroldsberg @ http://www.gelber-loewe.de/ 0911/95 658 0
Landhotel und Gasthof Seerose 90579 Langenzenn @ http://www.hotel-seerose.de/ 09101/90 94 0
Hotel - Restaurant Schwarzer A... 90592 Schwarzenbruck @ http://www.schwarzer-adler.info 09128/4002018
Werners Restaurant La Tasca un... 90762 Fürth @ http://www.werners-hotel.de/ 0911/740560
Hotel - Pyramide 90763 Fürth @ http://www.pyramide.de 0911/97 100
Fürther Hotel Mercure Nürnberg... 90765 Fürth @ http://www.accorhotels.com/accorhotels/fichehotel/de/mer/0493/fiche_hotel.shtml 0911/97600
art & business hotel 90402 Nürnberg @ http://www.art-business-hotel.com 0911/23 21-0
Hotel-Restaurant Steichele 90402 Nürnberg @ http://www.weinhaussteichele.de/ 0911/202280
AZIMUT Hotel Nuremberg 90408 Nürnberg @ http://www.azimuthotels.de 0911/3657-0
Hotel - Gasthof Schlötzer 90427 Nürnberg @ http://www.hotel-schloetzer.de 0911/34 57 18
Schindlerhof 90427 Nürnberg @ http://www.schindlerhof.de 0911/93 02 - 0
Hotel Westend 90431 Nürnberg @ http://www.hotelwestend.de 0911/93 98 6-0
Hotel Fackelmann 90443 Nürnberg @ http://www.hotel-fackelmann.de 0911/20 68 40
Am Hafen Hotel Garni 90451 Nürnberg @ 0911/6 49 30 78
Frühstückshotel Eibacher Hof 90451 Nürnberg @ http://www.eibacher-hof.de/ 0 911/646123
Hotel-Restaurant Zirbelstube 90455 Nürnberg @ http://www.hotel-zirbelstube.de 0911/99 88 2-0
Hotel Am Heideloffplatz 90478 Nürnberg @ http://www.hotelamheideloffplatz.de 0911/94 45 30
Park Hotel Garni 90482 Nürnberg @ http://www.park-hotel-laufamholz.de/ 0911/950700
Gasthof Bub 90513 Zirndorf @ http://www.gasthof-bub.de 0911/606705
Hotel - Gasthof Alte-Nagelschm... 90518 Altdorf (Nürnberg) @ http://www.alte-nagelschmiede.com 09187/9527-0
Hotel Matchpoint 90518 Altdorf (Nürnberg) @ http://www.hotel-matchpoint.de/ 09187/ 95 26 - 0
Hotel und Restaurant Kübler Hof 90530 Wendelstein @ http://www.kuebler-hof.de/ 09129/9 00-0
Bauer 90537 Feucht @ http://www.hotel-bauer.de/ 09128/29 33
Gasthof Landhotel Grüner Baum 90556 Cadolzburg @ http://www.gruenerbaum-egersdorf.eu 09103/7157-0
Gasthof-Hotel Rotes Roß 90562 Heroldsberg @ http://www.rotesross-heroldsberg.de/ 0911/9565- 0
Gasthof Kapellenhof 90574 Roßtal @ http://www.kapellenhof.com/ 09127/57514
Hotel-Cafe Kattenbeck 90584 Allersberg @ http://www.hotel-kattenbeck.de/ 09176/98300
Hotel–Café–Konditorei Weißes L... 90584 Allersberg @ http://www.weisseslamm-allersberg.de 09176/98850
Hotel Pension Sperling 90584 Allersberg @ http://www.hotel-sperling.de 09176/90398
Hotel Schneider 90584 Allersberg @ http://www.hotel-pension-schneider.de 09176/1688
Hotel-Restaurant Moosmühle 90599 Dietenhofen @ http://www.hotel-moosmuehle.de/ 09824/95 90
Hotel am Forum 90762 Fürth @ http://www.hotelamforum.de 0911/759 99 99
Parkhotel Fürth 90762 Fürth @ http://www.parkhotel-fuerth.de 0911/776666
Brasserie Baumann 90763 Fürth @ http://www.brasserie-baumann.de 0911/77 76 50
Ibis Nürnberg City 90402 Nürnberg @ http://www.ibishotel.com/ibis/fichehotel/de/ibi/1608/fiche_hotel.shtml 0911/24090
Mövenpick Hotel Nürnberg-Airpo... 90411 Nürnberg @ http://www.moevenpick-hotels.com/hotels/nuremberg_airport/ 0911/35010
Derag Hotel Maximilian 90429 Nürnberg @ http://www.deraghotels.de/pages/MAXI.htm 0911/92950
Ibis Nürnberg Centrum 90443 Nürnberg @ http://www.ibishotel.com/ibis/fichehotel/de/ibi/0888/fiche_hotel.shtml 0911/23710
Smile Hotel 90443 Nürnberg @ http://www.smile-hotel.com 0911/26 24 91
Ringhotel Loew's Merkur 90459 Nürnberg @ http://www.loews-hotel-merkur.de 0911/99 4 33 -0
Congress Hotel Mercure Nürnber... 90471 Nürnberg @ http://www.mercure.com/mercure/fichehotel/de/mer/2924/fiche_hotel.shtml 0911/94650
Novotel Nürnberg Messezentrum 90471 Nürnberg @ http://www.novotel.com/novotel/fichehotel/de/nov/0498/fiche_hotel.shtml 0911/81260
Pension Hofmann 90522 Oberasbach @ http://www.pension-hofmann.de 0911/66 98 99 0
Hotel Auer 90571 Schwaig (Nürnberg) @ http://www.hotel-auer.de 0911/506 280
NH Fürth-Nürnberg 90762 Fürth @ http://www.nh-hotels.de/nh/de/hotels/deutschland/nurnberg/nh-furth-nurnberg.html?action=search 0911/740 40
Quality Hotel Bavaria Fürth 90762 Fürth @ http://www.bavariahotel-fuerth.de/ 0911/77 49-41
Ambient Hotel am Europakanal 90766 Fürth @ http://www.ambienthotel.de 0911/9 73 72-0
NH Forsthaus Fürth-Nürnberg 90768 Fürth @ http://www.nh-hotels.com/ 0911/779880
Ibis Nürnberg Altstadt 90402 Nürnberg @ http://www.ibishotel.com/de/hotel-1069-ibis-nuernberg-altstadt/index.shtml 0911/232000
Hotel Restaurant Kreuzeck 90425 Nürnberg @ http://www.hotel-kreuzeck.de 0911/34 96 1
Hotel garni Käferstein 90427 Nürnberg @ http://www.hotel-kaeferstein.de 0911/9 36 93 - 0
Aria Hotel 90443 Nürnberg @ http://www.aria-hotel.de 0911/92 94-0
African Meistereck.com 90459 Nürnberg @ http://www.meistereck.com 0911/445099
Atlantic Meistereck.com 90459 Nürnberg @ http://www.meistereck.com 0911/4313220
Hotel Erlenstegen 90491 Nürnberg @ http://www.hotel-erlenstegen.com 0911/580 519-0
CineHotel Maroni 90513 Zirndorf @ http://www.cinehotelmaroni.de 0911/23 98 00-0
Hotel Regina 90513 Zirndorf @ http://www.hotel-ristorante-regina.de 0 91 27/9 58 19 - 0
Heidigs Hotelchen 90556 Cadolzburg @ http://www.heidigs.de/ 09103/2575
Hotel-Gasthof Erhardshöhe 90562 Heroldsberg @ 0911/518 08 91
Avenon Privat-Hotel Schwaiger Hof 90571 Schwaig (Nürnberg) @ http://www.avenon.de/ 0911/
Hotel - Gasthof Weißes Roß 90571 Schwaig (Nürnberg) @ http://www.weissesross.de 0911/506988 0
Gasthof Kressenhof 90574 Roßtal @ http://kressenhof.com/ 09127/88 82
Gasthof - Pension Rangau 90579 Langenzenn @ http://www.rangau-pension.de 09101/990348
Gassthof Endres Zum Lamm mit G... 90584 Allersberg @ http://www.gasthof-endres.de 09174/90 52
Hotel-Gasthof Seehof 90584 Allersberg @ 09176/275
Hotel Wilder Mann 90607 Rückersdorf @ http://www.wildermann-hotel.de 0911/9501-0
Cafe und Pension Zur Alten Sch... 90610 Winkelhaid @ http://www.zur-alten-scheune.com 09187/904490
Lindenhof 90613 Großhabersdorf @ http://www.lindenhof-fernabruenst.de 09105/353
Landgasthof Goldener Stern 90619 Trautskirchen @ http://www.landgasthof-goldener-stern.de 09107/255
Hotel PrimaVera 90762 Fürth @ http://www.hotel-primavera.de 0911/74 01 50
Zum Bären 90762 Fürth @ http://www.gasthaus-zumbaeren.de/ 0911/751722
<< < Seite 1 von 1 > >>

Datensätze pro Seite

Werbebanner Flugverbindungen

Hotelsuche

Suchen Sie passende Hotels aus über 14.500 Hotels mit mehr als 13.000 Hotel-URLs.

Name
Plz / Ort  
Kategorie ?
Bundesland
Urlaubsregion
Hotel - Gruppe
 

Nutzen Sie die Navigation links, um nach Hotels Regional nach Urlaubsregion, Ort oder PLZ zu stöbern.

TIPP: Bei der Schnellsuche oben links geben Sie entweder einen Hotelnamen, einen Ort oder eine 1-5 Stellige Postleitzahl ein.

fair-hotels – Ein Service der
VIVAI Software AG
Betenstr. 13-15
44137 Dortmund

Mail: info@vivai.de
Url: http://www.vivai.de