fair-hotels - Ein Service wie gemalt
Hotelsuche Urlaubsregionen A-Z Index der Orte Hotels nach PLZ Neuaufnahme

Werbung

166 Hotels gefunden

Fett gedruckte Hotels können online gebucht werden
Bild zur Sortierrichtung Hotel Bild zur Sortierrichtung PLZ Ort E-Mail Url Telefon
Mercure Hotel Ingolstadt 85051 Ingolstadt @ http://www.accorhotels.com/accorhotels/fichehotel/de/mer/1974/fiche_hotel.shtml 08450/9220
Art' Hotel Pfeffermühle 85053 Ingolstadt @ http://www.arthotel-pfeffermuehle.de 0841/96 50 20
Hotel Ammerland 85055 Ingolstadt @ http://www.hotel-ammerland.de 0841/9 53 45 0
Hotel Bavaria 85055 Ingolstadt @ http://www.bavariahotel-ingolstadt.de 0841/9 53 40
Hotel Domizil 85055 Ingolstadt @ http://www.hoteldomizil.de 0841/95 45 30
NH Ambassador Ingolstadt 85055 Ingolstadt @ http://www.nh-hotels.de/nh/de/hotels/deutschland/ingolstadt/nh-ambassador-ingolstadt.html 0841/5030
Hotel Restaurant Pius Hof 85057 Ingolstadt @ http://www.hotel-pius-hof.de 0841/49190
Hotel garni Fuchs 85072 Eichstätt @ http://www.hotel-fuchs.de 08421/6789
Hotel Landgasthof Euringer 85077 Manching @ http://www.hotel-euringer.de 08459/3325- 0
Hotel Manchinger Hof 85077 Manching @ http://www.manchinger-hof.de 08459/86-0
Parkhotel Heidehof 85080 Gaimersheim @ http://www.heidehof-ingolstadt.de/ 08458/64-0
Gasthof Römer-Castell 85110 Kipfenberg @ http://www.roemer-castell.de 08465/9 41 9-0
Hotel Dirsch 85135 Titting @ http://www.hotel-dirsch.de 08423/189-0
Aurora Hotel - Restaurant - ... 85221 Dachau @ http://www.aurorahoteldachau.de 08131/5153-0
Hotel Central Dachau 85221 Dachau @ http://www.hotel-central-dachau.de 08131/564-0
München Flughafen Marriott Hotel 85354 Freising @ http://marriott.de/Channels/globalSites/propertyPage/GERMANY/MUCFR 08161/966 0
Isar Hotel 85356 Freising @ http://www.isarhotel.de/ 08161/86 50
Kempinski Hotel Airport München 85356 Erding @ http://www.kempinski-airport.de/ 089/9782-0
Mercure Hotel München Airport ... 85356 Freising @ http://www.accorhotels.com/de/hotel-5412-mercure-hotel-muenchen-airport-freising/index.shtml 08161/532-0
Best Western Grand City Hotel ... 85375 Neufahrn (Freising) @ http://www.hotel-neufahrn.bestwestern.de/ 08165/63 00
Hotel-Gasthof Maisberger 85375 Neufahrn (Freising) @ http://www.hotel-maisberger.de/ 08165/9990- 0
Hotel Gumberger Gasthof 85375 Neufahrn (Freising) @ http://www.familie-gumberger.de/ 08165/948-0
Golden Tulip Hotel Olymp 85386 Eching @ http://www.goldentulipolymp.de/de 089/327100
Hotel Gasthof Huberwirt 85386 Eching @ http://www.huberwirt.de/ 089/319050
Hotel an der Glonn 85391 Allershausen @ http://www.hotelanderglonn.de/ 08166/6 76 10
Hotel Huberhof 85391 Allershausen @ http://www.hotel-huberhof.de/ 08166/687120
Hotelpension zum Gock'l 85391 Allershausen @ http://www.hotelpension-zum-gockl.de/ 08166/8178
Hotel Daniel's 85399 Hallbergmoos @ http://www.hotel-daniels.de/ 0811/55 12 0
Mövenpick Hotel München-Airport 85399 Hallbergmoos @ http://www.movenpick.com/de/europe/germany/munich/hotel-munich-airport/uebersicht/ 0811/8880
Best Western Parkhotel Erding 85435 Erding @ http://www.parkhotel-erding.de/ 08122/4 99 - 0
Gasthof - Hotel Mayr Wirt 85435 Erding @ http://www.mayrwirt-erding.de/ 08122/880920
Hotel Am Schloßberg 85435 Erding @ http://www.hotel-am-schlossberg-erding.de/ 08122/9620
Hotel Kastanienhof 85435 Erding @ http://www.kastanienhof-erding.de/ 08122/980-0
NH München-Airport 85445 Oberding @ http://www.nh-hotels.de/nh/de/hotels/deutschland/munchen/nh-munchen-airport.html 08122/967-0
Atlantic 85521 Ottobrunn @ http://www.atlantic-ottobrunn.de/ 089/608 52 90
Arthotel Haar 85540 Haar @ http://www.arthotel-haar.de 089/45 60 44 0
Räter Park Hotel 85551 Kirchheim (München) @ http://www.raeter-park-hotel.de 089/90504-0
Hotel Gasthof Huber 85560 Ebersberg @ http://www.hotel-gasthof-huber.de/ 08092/8670
Hotel Rheingoldhof 85579 Neubiberg @ http://www.hotel-rheingoldhof.de/ 089/66 00 44 0
Hotel Poinger Hof 85586 Poing @ http://www.poinger-hof.de/ 08121/988-0
Hotel Cosima 85591 Vaterstetten @ http://www.hotelcosima.de/ 08106/365 -0
Gasthof Hotel Neuwirt 85604 Zorneding @ http://www.hotelneuwirt.de/ 08106/2426-0
Hotel Eschenhof 85604 Zorneding @ http://www.hotel-eschenhof.de/ 08106/3776-0
Hotel SchreiberHof 85609 Aschheim @ http://www.schreiberhof.de/ 089/90 00 60
Innside Premium Hotels München... 85609 Aschheim @ http://www.innside.de/ 089/940 05 - 0
Hotel Bauer 85622 Feldkirchen @ http://www.bauerhotel.de/ 089/90 98-0
Hotel & Landgasthof Forstwirt 85630 Grasbrunn @ http://landgasthof-forstwirt.de/ 08106/3638-0
Hotel Königer 85652 Pliening @ http://www.hotelkoeniger.de/ 089/9049810
Hotel Zur Linde 85664 Hohenlinden @ http://www.hotel-zurlinde.de/ 08124/530-50
Hotel Bockmaier 85667 Oberpframmern @ http://www.bockmaier.de/ 08093/578-0
Hotel Alarun 85716 Unterschleißheim @ http://www.alarun.de/ 089/31778-0
Mercure Hotel Muenchen Untersc... 85716 Unterschleißheim @ http://www.mercure.com/mercure/fichehotel/de/mer/0936/fiche_hotel.shtml 089/3178570
Victor's Residenz-Hotel München 85716 Unterschleißheim @ http://www.victors.de/deutsch/hotels/hotel/index.php?standort=Muenchen 089/3 21 03-09
Hotel Fischerwirt 85737 Ismaning @ http://www.fischerwirt.de/ 089/9626260
Hotel-Gasthof zur Mühle 85737 Ismaning @ http://www.hotel-muehle.de/ 089/96 09 30
Hotel Coro 85748 Garching (München) @ http://www.hotelcoro.de 089/326816-0
Hotel König Ludwig II. 85748 Garching (München) @ http://www.hkl.de 089/320 50 46
Hotel am Schloßpark Zum Kurfür... 85764 Oberschleißheim @ http://www.kurfuerst-hotel.de/ 089/315 79-0
Feringapark Hotel 85774 Unterföhring @ http://www.feringapark-hotels.com/ 089/95 71 60
Hotel Gasthof zum Gockl 85774 Unterföhring @ http://www.hotel-zum-gockl.de 089/95 83 00
Hotel Gasthof Zur Post 85774 Unterföhring @ http://www.gasthof-zur-post-ufg.de/ 089/950 98-0
Hotel Lechnerhof 85774 Unterföhring @ http://www.hotel-lechnerhof.de/ 089/9 58 28-0
Bayerischer Hof 85049 Ingolstadt @ http://www.bayerischer-hof-ingolstadt.de 0841/93406-0
Hotel Adler 85049 Ingolstadt @ http://www.hotel-adler-ingolstadt.de 0841/3 51 07 od. 1 70 99
Hotel - Gasthof Zum Anker 85049 Ingolstadt @ http://www.hotel-restaurant-anker.de 0841/3005-0
Donauhotel Ingolstadt 85051 Ingolstadt @ http://www.donauhotel.de/ 0841/965 150
Gasthof Sonne 85072 Eichstätt @ http://www.sonne-eichstaett.de 08421/6791
Gasthof Zum Hirschen 85072 Eichstätt @ http://www.hirschenwirt.de 08421/96 80
Hotel Adler 85072 Eichstätt @ http://www.adler-eichstaett.de 08421/6767
Landgasthof Pröll 85072 Eichstätt @ http://www.landgasthof-proell.de 08421/98830
Hotel Mozart-Stuben 85095 Denkendorf @ http://www.mozartstuben.de/ 08466/1092 od. 83 27
Landhotel Geyer 85110 Kipfenberg @ http://www.landhotel-geyer.de 08465/17 30 63-0
Gasthof Krone 85125 Kinding @ http://www.krone-kinding.de 08467/2 68
Hotel Gasthof zum Bräu 85125 Kinding @ http://www.hotel-zum-braeu.de 08467/850-0
Hotel Heckl 85125 Kinding @ http://www.hotel-heckl.de/ 08467/80 10 40
Gut Moierhof 85137 Walting @ http://www.gut-moierhof.de 08426/98780
Hotel Huber garni 85221 Dachau @ http://www.hotelhuber-garni.de 08131/51 52 - 0
Hotel Restaurant Hörhammerbräu 85221 Dachau @ http://www.dachau-online.de/hoerhammerbraeu/ 08131/47 11 u. 36 23 - 0
Hotel Tafernwirtschaft Fischer 85221 Dachau @ http://www.hotelfischer-dachau.de 08131/61220 0
Hotel Staffler 85235 Odelzhausen @ http://www.hotel-staffler.de/ 08134/60 06
Schlossgut Odelzhausen 85235 Odelzhausen @ http://www.schlossgut-odelzhausen.de 08134/9987-0
Schlosshotel Odelzhausen 85235 Odelzhausen @ http://www.schlosshotel-odelzhausen.de/ 08134/55550
Hotel-Gasthof Müller 85276 Pfaffenhofen (Ilm) @ http://www.gasthof-mueller-pfaffenhofen.de 08441/8 48 56
Müllerbräu Gasthof - Hotel ... 85276 Pfaffenhofen (Ilm) @ http://www.muellerbraeu.com/aktuelles/Bilder/Hotel.htm 08441/49 37 - 0
Hotel Höckmayr 85386 Eching @ http://www.hotel-hoeckmayr.de/ 089/319 742-0
Hotel Alter Wirt 85399 Hallbergmoos @ http://www.alterwirt-goldach.de/ 0811/55 14-0
Reiter-Bräu 85456 Wartenberg @ http://www.reiter-braeu.de/ 08762/73 58-0
Hotel Aigner 85521 Ottobrunn @ http://www.hotelaigner.de/ 089/608170
Landhotel Eschenhof 85551 Kirchheim (München) @ http://www.landhoteleschenhof.de/ 089/9 91 56 50
Hotel - Gasthof - Hölzerbräu 85560 Ebersberg @ http://www.hoelzerbraeu.de/ 08092/85 25 89 0
Business- und Messehotel Georg... 85570 Markt Schwaben @ http://www.hotelgeorgenhof.com 08121/9200
Hotel Herian 85599 Vaterstetten @ http://www.hotel-herian.de/ 089/991890-0
Hotel & Gasthof zur Post 85609 Aschheim @ http://www.gasthofpost-aschheim.de/ 089/900 480-0
Arcus Hotel 85622 Weißenfeld @ http://www.arcushotel.de 089/90900700
Landhaus Maria Hotel garni 85622 Feldkirchen @ http://www.hotel-landhaus-maria.de/ 089/90 46 79-0
Hotel - Cafe - Schwaiger 85625 Glonn @ http://www.hotel-cafe-schwaiger.de/ 08093/90 88-0
Ambassador Apparthotel 85630 Grasbrunn @ http://www.ambassador-apparthotel.de/ 089/460 01-0
Hotel Zur Ulme 85646 Anzing @ http://www.hotel-zur-ulme.de/ 0 81 21/43 94-0
Landhotel Anderschitz 85646 Vaterstetten @ http://www.hotel-anderschitz.de/ 089/92 79 49 - 0
Landgasthof Forchhammer 85652 Pliening @ http://www.hotel-forchhammer.de/ 08121/778 330
Brauereigasthof Hotel Aying 85653 Aying @ http://www.brauereigasthof-aying.de 08095/9065-0
Gästehaus Neumeier 85664 Hohenlinden @ http://www.gaestehaus-neumeier.de 08124/444055
Landgasthof-Hotel Alter Wirt 85716 Unterschleißheim @ http://www.alterwirt-ush.de/ 089/37 07 34 0
Hotel Am Schloßpark 85737 Ismaning @ http://www.hotelamschlosspark.de/ 0 89/9 61 02 - 0
Hotel Garni Frey 85737 Ismaning @ http://www.hotel-frey.de/ 089/96 24 23-0
Stern-Hotel-Soller 85737 Ismaning @ http://www.stern-hotel-soller.de/ 089/961 20 31
Hotel Hoyacker Hof 85748 Garching (München) @ http://www.hoyackerhof.de 089/3 26 99 00
Hotel Garni Schwertfirm 85757 Karlsfeld @ http://www.hotel-schwertfirm.de/ 08131/9 00 50
Hubertus 85757 Karlsfeld @ http://www.hubertus-dachau.de 08131/98 00 15
Büro Suite-Hotel 85774 Unterföhring @ http://www.feringapark-hotels.com/ 089/99 27 20
Gasthof Post 85110 Kipfenberg @ http://www.post-kipfenberg.de 08465/90 54 16
Hotel Lerner 85354 Freising @ http://www.hotel-lerner.de 08161/91646
Hotel MERCURE Aufkirchen Airpo... 85445 Oberding @ http://www.airporthotel-muenchen.de/ 08122/867 - 0
Sheraton München Airport Hotel 85445 Oberding @ http://www.starwoodhotels.com/sheraton/property/overview/index.html?propertyID=147&language=de_DE&EM=VTY_SI_airportmunich_147_ov 089/927 22-0
Best Western Plus Hotel Erb 85599 Vaterstetten @ http://www.hotel-erb.de/ 089/99110-0
Comfort Hotel am Medienpark 85774 Unterföhring @ http://www.comfort-hotel-am-medienpark.de 089/95 84 65-0
Frühstückspension Eisinger 85051 Ingolstadt @ 0841/973660
Hotel Schießstätte garni 85072 Eichstätt @ http://www.hsg-ei.de 08421/9820-0
Gasthof Lindenwirt 85095 Denkendorf @ http://www.gasthof-lindenwirt.de/ 08466/349
Gasthof Zur Krone 85095 Denkendorf @ http://www.krone-denkendorf.de/ 08466/2 38
Hotel - Restaurant - Cafè - Sc... 85110 Kipfenberg @ http://www.schloss-arnsberg.de 08465/31 54
Land-gut-Hotel zum Raben 85110 Kipfenberg @ http://www.zum-raben.de 08465/94040
Neumeyer Josef 85110 Kipfenberg @ http://www.pensionengel.de 08465 /9402-0
Gästehaus Biedermann 85125 Kinding @ http://www.gaestehaus-biedermann.de 08467/282
Gasthof Zum Krebs 85125 Kinding @ http://www.gasthof-zum-krebs.de/ 08467/339
Waldgasthof Geländer 85132 Eichstätt @ http://www.waldgasthof-gelaender.de 08421/67 61
Hotel-Gasthof Baumann 85135 Titting @ http://www.baumann-gasthof.de 08423/278
Gästehaus Zur Mühle & Gastst... 85229 Markt Indersdorf @ http://www.gaestehaus-zur-muehle.de 08136/9 99 99
Gasthof Funk 85229 Markt Indersdorf @ http://www.gasthof-funk.de 08136/12 00
Hotel Forelle garni 85232 Bergkirchen @ http://www.hotel-forelle-dachau.de 08131/56730
Hotel Restaurant Lo Smeraldo 85241 Hebertshausen @ http://www.losmeraldo.de 08131/1621
Hotel Gasthof Lachner 85247 Schwabhausen @ http://www.gasthof-lachner.de 08138/1773
Landgasthof Haagen 85247 Oberroth @ http://www.Landgasthof-Haagen.de 08138/435
Hotel Moosburger Hof 85276 Pfaffenhofen (Ilm) @ http://www.moosburgerhof.de 08441/2770080
Landhaus Hechinger 85276 Pfaffenhofen (Ilm) @ http://landhaus-hechinger.de 08443/911 44
Fuchs Brauereigasthof 85293 Reichertshausen @ http://www.gasthof-fuchs.de/ 08441/2387
B&B Hotel Holledau (A9) 85301 Schweitenkirchen @ http://www.hotelbb.de/de/holledau 08441/8 71 89 -0
Hotel Bayerischer Hof 85354 Freising @ http://www.hotel-bayerischer-hof.eu 08161/53 83-00
Pension Pflügler 85354 Freising @ http://www.pensionpfluegler.de/ 08161/13074
Pension Irene 85368 Moosburg (Isar) @ 08761/61126
Landhaus Plendl 85406 Zolling @ http://www.landhaus-plendl.de/ 08168/9084-0
AZIMUT Hotel Erding 85435 Erding @ http://azimuthotels.de 08122/9880-0
Münchner Hof 85435 Erding @ http://www.muenchnerhof-erding.de/ 08122/89 23 80
Arcadia Hotel München Airport 85445 Oberding @ http://www.arcadia-hotel.de/muenchen-airport/das-hotel.html 08122/95911 0
Gasthof Alte Post 85445 Oberding @ http://www.altepost-schwaig.de 08122/52 59
Holiday Inn Express München Fl... 85445 Oberding @ http://www.ichotelsgroup.com/h/d/ex/394/de/hd/mucap?crUrl=/h/d/ex/394/de/hotelsearchresults&rpb=hotel&_requestid=79578 08122/95880
Hotel Kandler 85445 Oberding @ http://www.hotelkandler.de 08122/28 26
Landhotel Schweiger's 85456 Wartenberg @ http://www.landhotel-schweigers.de 08762/7307-0
Hotel Pazific 85521 Ottobrunn @ http://www.hotel-pazific.de 089/611 010-0
Hotel Prinz Eugen 85521 Ottobrunn @ 089/609 50 44 - 47
Hotel & Restaurant Almwirt 85540 Haar @ http://www.hotel-almwirt.com 089/456 961-0
Quality Hotel Muenchen Messe 85540 Haar @ http://www.qualityhotel-munichmesse.com 089/4207940
Hotel Klostersee 85560 Ebersberg @ http://www.klostersee-ebersberg.de/ 08092/82 85 - 0
Hasi´s Hotel Café 85567 Grafing (München) @ http://www.hotelhasi.de 08092/700 70
Hotel Am Hachinger Bach 85579 Neubiberg @ http://www.hotelamhachingerbach.de/ 089/673 698 - 0
Hotel Strasser 85586 Poing @ http://www.hotel-strasser.de/ 08121/97930
Messehotel Erb München 85599 München @ http://www.messehotel-erb-muenchen.de 089/991100
Hotel & Gasthauf Schäfflerwirt 85609 Aschheim @ http://www.schafflerwirt.de 089/900 50 1 - 0
Ibis München Messe 85622 München @ http://www.ibishotel.com/de/hotel-3292-ibis-muenchen-messe/index.shtml 089/939290
Gasthaus - Hotel Zum Kirchenwirt 85646 Anzing @ http://www.zum-kirchenwirt.de 08121/3033
Gutsgasthof Stangl 85646 Vaterstetten @ http://www.hotel-stangl.de/ 089/90 50 10
Gästehaus Hartl 85655 Aying @ http://www.familie-hartl.de/ 08095/878-0
Brauerei Gasthaus Lohhof 85716 Unterschleißheim @ http://www.brauereigasthauslohhof.de 089/31867345
Hotel zur Post 85737 Ismaning @ http://www.hotel-zur-post-ismaning.de 089/969899-0
Ibis München Garching 85748 Garching (München) @ http://www.ibishotel.com/de/hotel-3679-ibis-munchen-garching/index.shtml 089/323840
Hotel Blauer Karpfen 85764 Oberschleißheim @ http://www.hotel-blauer-karpfen.de 089/315 715 00
<< < Seite 1 von 1 > >>

Datensätze pro Seite

Werbebanner Flugverbindungen

Hotelsuche

Suchen Sie passende Hotels aus über 14.500 Hotels mit mehr als 13.000 Hotel-URLs.

Name
Plz / Ort  
Kategorie ?
Bundesland
Urlaubsregion
Hotel - Gruppe
 

Nutzen Sie die Navigation links, um nach Hotels Regional nach Urlaubsregion, Ort oder PLZ zu stöbern.

TIPP: Bei der Schnellsuche oben links geben Sie entweder einen Hotelnamen, einen Ort oder eine 1-5 Stellige Postleitzahl ein.

fair-hotels – Ein Service der
VIVAI Software AG
Betenstr. 13-15
44137 Dortmund

Mail: info@vivai.de
Url: http://www.vivai.de