fair-hotels - Ein Service wie gemalt
Hotelsuche Urlaubsregionen A-Z Index der Orte Hotels nach PLZ Neuaufnahme

Werbung

178 Hotels gefunden

Fett gedruckte Hotels können online gebucht werden.
Bild zur Sortierrichtung Hotel Bild zur Sortierrichtung PLZ Ort Url Telefon
Hotel Excelsior Ludwigshafen 67059 Ludwigshafen (Rhein) http://www.hotelexcelsior-ludwigshafen.de 0621/5985-0
Gartenstadt-Hotel 67065 Ludwigshafen (Rhein) http://www.gartenstadt-hotel.de/ 0621/551051
Gartenhotel Heusser 67098 Bad Dürkheim http://www.hotel-heusser.de 06322/93 0-0
Hotel Restaurant Fronmühle 67098 Bad Dürkheim http://www.hotel-fronmuehle.de 06322/9 40 90
Kurparkhotel Bad Dürkheim 67098 Bad Dürkheim http://www.kurpark-hotel.de 06322/797- 0
Mercure Hotel Bad Dürkheim An ... 67098 Bad Dürkheim http://www.mercure.com/mercure/fichehotel/de/mer/5338/fiche_hotel.shtml 06322/6010
Parkhotel Leininger Hof 67098 Bad Dürkheim http://www.leininger-hof.de 06322/602-0
Pfälzer Landhotel UG 67098 Bad Dürkheim http://www.pfaelzer-landhotel.de 06322/6 70 57
Hotel Gasthaus Zur Kanne 67105 Schifferstadt http://www.hotelzurkanne.de 06235/49 00 0
Hotel Kaufmann 67105 Schifferstadt http://kaufmann-hotel.de 06235/92 54 - 0
Hotel Ebnet 67112 Mutterstadt http://www.hotel-ebnet.de 06234/9460-0
Residenz Limburgerhof 67117 Limburgerhof http://www.residenz-limburgerhof.de 06236/4 71-0
Hotel Darstein 67122 Altrip http://www.hotel-darstein.de 06236/4440
Deidesheimer Hof Relais & Chât... 67146 Deidesheim http://www.deidesheimerhof.de/ 06326/96870
Steigenberger Hotel Deidesheim 67146 Deidesheim http://www.deidesheim.steigenberger.de 06326/9 70-0
Müller's Landhotel 67169 Kallstadt http://www.muellers-landhotel.de 06322/620713
Achat Hotel Ludwigshafen / Fra... 67227 Frankenthal (Pfalz) http://www.achat-hotel.de 06233/492-0
Best Western Victor's Residenz... 67227 Frankenthal (Pfalz) http://www.victors.de 06233/3430
Hotel Central 67227 Frankenthal (Pfalz) http://www.hotel-central.de 06233/878-0
Pfalzhotel Asselheim 67269 Grünstadt http://www.pfalzhotel.de/ 06359/80030
Braun 67292 Kirchheimbolanden http://www.hotelbraun.de/ 06352/4006-0
Parkhotel Schillerhain 67292 Kirchheimbolanden http://www.schillerhain.de/ 0 63 52/7 12 - 0
Waldhotel 67304 Kerzenheim http://www.tagungszentrum-waldhotel-eisenberg.de/ 06351/143-0
Am Wartturm 67346 Speyer http://www.hotel-amwartturm.de/ 06232/6 43 30
Domhof 67346 Speyer http://www.domhof.de/ 06232/1 32 90
Hotel Löwengarten 67346 Speyer http://www.hotel-loewengarten.de 06232/6 27-0
Hotel Speyer am Technik Museum 67346 Speyer http://www.hotel-speyer.de 06232/6 71 00
InterCityHotel Speyer 67346 Speyer http://www.intercityhotel.com/Speyer 06232/2 08 0
Lindner Hotel & Spa Binshof 67346 Speyer http://www.lindner.de/de/LHB/index_html 06232/6470
Gasthof zum Engel 67354 Römerberg http://www.zumengel.de/ 06232/85 43 890
Morgenstern 67354 Römerberg http://www.hotel-morgenstern.de/ 06232/6850-0
Tenner 67433 Neustadt (Weinstr... https://www.hoteltenner.com/ 06321/9660
Sägmühle 67454 Haßloch http://www.saegmuehle-pfalz.de 06324/92910
Pfälzer Hof 67480 Edenkoben http://www.simma-pfaelzer-hof.de/ 06323/29 41
Schloß Edesheim 67483 Edesheim http://www.schloss-edesheim.de/ 0 6323/9424-0
Wein-Castell 67483 Edesheim http://www.wein-castell-edesheim.de/ 0 63 23/9 38 94-0
Domhotel 67547 Worms http://www.dom-hotel.de 06241/9070
Hotel Asgard 67547 Worms http://www.asgard-hotel.de 0 62 41/8 60 80
Hotel Boos 67547 Worms http://www.hotel-boos.de 0 62 41/94 76 39
Parkhotel Prinz Carl 67547 Worms http://www.parkhotel-prinzcarl.de 0 62 41/30 80
Hotel-Restaurant Barbarossahof 67657 Kaiserslautern http://www.barbarossahof.com 0631/41 44 - 0
Hotel Lautertaler Hof 67659 Kaiserslautern http://www.lautertalerhof.de 0631/3726-0
Hotel Restaurant Fröhlich 67661 Kaiserslautern http://www.hotel-froehlich.de 0631/3 57 16 - 0
Novotel Kaiserslautern 67663 Kaiserslautern http://www.novotel.com/novotel/fichehotel/de/nov/5399/fiche_hotel.shtml 0631/20150
Schulte 's Hotel Du Vin 67663 Kaiserslautern http://www.schultes-hotelduvin.de 0631/20169-0
Hotel Klostermühle 67728 Münchweiler (Alse... http://www.klostermuehle.com/ 06302/92 20 0
Europa Hotel 67059 Ludwigshafen (Rhein) http://www.europa-hotel.com/ 0621/59 87-0
Regina garni 67059 Ludwigshafen (Rhein) http://www.hotel-regina-lu.de 0621/519026
Ebertpark 67063 Ludwigshafen (Rhein) 0621/6906-0
René Bohn 67063 Ludwigshafen (Rhein) http://www.renebohn.basf.de/ 0621/60 99 100
Hotel Meilchen 67069 Dillingen (Saar) http://www.hotel-meilchen.de/ 06831/90 98 200
Hotel An den Salinen 67098 Bad Dürkheim http://www.hotel-an-den-salinen.de 06322/94 04 0
Hotel garni Weingarten 67098 Bad Dürkheim http://www.gerlach-papst.de 06322/94 01-0
Landhaus Fluch 67098 Bad Dürkheim http://www.landhausfluch.de 06322/2488
Salischer Hof 67105 Schifferstadt http://www.salischer-hof.de 06235/9 31 - 0
Hotel garni Pension Ruth 67112 Mutterstadt http://www.pensionruth.de 06234/4096
Gästehaus Ritter von Böhl 67146 Deidesheim http://www.ritter-von-boehl.de/ 06326/972 201
Kurpark-Residenz 67146 Deidesheim http://www.kurpark-residenz.deidesheim.de/ 06326/7080
Hotel Goldbächel 67157 Wachenheim (Weins... http://www.goldbaechel.de 06322/9 40 50
Kallstadter Hof 67169 Kallstadt http://www.kallstadter-hof.de/ 06322/8949
Frankenthaler Hof 67227 Frankenthal (Pfalz) http://www.frankenthal.de/ 06233/62 62 5
Hotel Filling 67227 Frankenthal (Pfalz) http://www.hotelfilling.de 06233/28259 od. 3166-0
Winzergarten 67229 Großkarlbach http://www.hotel-winzergarten.de/ 06238/9 26 80-0
Altes Landhaus 67251 Freinsheim http://www.altes-landhaus.de/ 06353/93630
Landhotel Altes Wasserwerk 67251 Freinsheim http://www.landhotel-altes-wasserwerk.de/ 06353/932520
Luther 67251 Freinsheim http://www.luther-freinsheim.de/ 06353/93480
Jakobslust 67269 Grünstadt http://www.hotel-jakobslust.de/ 06359/924600
Villa Brenner 67269 Grünstadt http://www.hotel-roos.de/ 06359/937060
Alte Pfarrey 67271 Neuleiningen http://www.altepfarrey.de/ 06359/ 8 60 66
Haus Sonnenberg 67271 Neuleiningen http://www.nippgen.net/ 06359/82660
Goldener Engel 67346 Speyer http://www.goldener-engel-speyer.de/ 06232/1 32 60
Hotel 1735 67346 Speyer http://www.hotel1735.de 06232/60 46 10
Hotel Alt Speyer 67346 Speyer http://www.hotelaltspeyer.de 06232/60 28-0
Pfälzer Hof 67354 Römerberg http://www.loesch-pfaelzer-hof.de/ 06232/ 8 17 -0
Hotel - Restaurant Zur Rose 67360 Lingenfeld http://www.hotel-zur-rose.com 06344/41 51
Zeiskamer Mühle 67378 Zeiskam http://www.zeiskamermuehle.de/ 06347/97400
Hotel Mandelhof 67433 Neustadt (Weinstr... http://www.mandelhof.de/ 06321/88220
Hotel-Pension Altes Weinhaus 67435 Neustadt (Weinstr... http://www.altesweinhaus.de 06321/4 99 35 -0
Pälzer Buwe 67454 Haßloch http://www.paelzer-buwe.de/ 06324/4280
Heller's Waldhotel 67471 Elmstein http://www.hotelheller.de/ 06328/989412
Gutshof Ziegelhütte mit Gästeh... 67480 Edenkoben http://www.gutshof-ziegelhuette.de/ 06323/94 98 -0
Hotel Prinzregent Edenkoben 67480 Edenkoben http://prinzregent-edenkoben.de 06323/9520
Haus am Weinberg 67487 Sankt Martin http://www.hausamweinberg.de/ 06323/9450
Immenhof mit Gästehaus Residenz 67487 Maikammer http://www.hotel-immenhof.de/ 06321/9550
St. Martiner Castell 67487 Sankt Martin http://www.hotelcastell.de/ 0 63 23//51-0
Waldhaus Wilhelm 67487 Maikammer http://www.waldhaus-wilhelm.de/ 0 6321/58044
Central Hotel 67547 Worms http://www.centralhotel-worms.de 06241/6 45 70
Hotel Faber 67547 Worms http://www.hotel-faber.de 0 62 41/920 90 - 0
Hotel Hüttl 67547 Worms http://www.hotel-huettl.de 0 62 41/9 05 90
Hotel Römischer Kaiser 67547 Worms http://www.roemischer-kaiser-worms.de 06241/498 740
Lortze-Eck 67547 Worms 0 62 41/2 63 49
Weingut Sandwiese 67550 Worms http://www.weingut-sandwiese.com/ 0 62 41/9 56 10
Landhotel Bechtel 67551 Worms http://www.landhotel-bechtel.de 0 62 41/3 65 36
Pfeddersheimer Hof 67551 Worms 0 62 47/8 11
Wonnegauer 67591 Mörstadt http://www.wonnegauerhotel.de/ 06247/1051
Art Hotel Lauterbach 67655 Kaiserslautern http://www.pfaelzer-hof-kl.de 0631/36 24 00
City Hotel 67655 Kaiserslautern 0631/13025
Pommerscher Hof 67655 Kaiserslautern 0631/40180
Altstadthotel Kaiserslautern 67657 Kaiserslautern http://www.altstadthotel-kl.de 0631/3643 - 0
Blechhammer Hotel & Restaurant 67659 Kaiserslautern http://www.blechhammer.de 0631/3725-0
Hotel-Restaurant Hasselberg 67659 Kaiserslautern http://www.hasselberg-kl.de 0631/3 71 66-0
Am Rathaus 67661 Kaiserslautern http://www.am-rathaus.com/ 0631/35270
Seehotel Gelterswoog 67661 Kaiserslautern http://www.seehotel-gelterswoog.de 0631/35300
Hotel Zollamt 67663 Kaiserslautern http://www.hotel-zollamt.de 0631/31 666-00
Schläfer 67677 Enkenbach-Alsenborn 06303/3071
Zum Schwan 67714 Waldfischbach-Bur... http://www.zum-schwan-wfb.de/ 06333/9242-0
Reckweilerhof 67752 Wolfstein http://www.reckweilerhof.de/ 06304/618
Pfälzer Hof 67806 Rockenhausen 06361/7968
Bastenhaus 67814 Dannenfels http://www.bastenhaus.de/ 06357/97590-0
Landhotel Berg mit Gästehaus 67814 Dannenfels http://www.hotel-berg.de/ 06357/97350
Ramada 67059 Ludwigshafen (Rhein) http://www.ramadahotels.com/ 0621/5951-0
Hotel Viktoria 67059 Ludwigshafen (Rhein) http://www.hotel-viktoria-ludwigshafen.de/ 0621/591710
Hotel Restaurant Weiherhof 67063 Ludwigshafen (Rhein) 0621/692750
Karpp 67063 Ludwigshafen (Rhein) 0621/691078
Park Pension 67063 Ludwigshafen (Rhein) 0621/694521
Hotel Pension Deutschhof 67069 Ludwigshafen (Rhein) 0621/651107
Hotel - Restaurant Knobelbecher 67069 Ludwigshafen (Rhein) http://www.hotel-knobelbecher.de 0621/651100
Hotel-Restaurant Oppauer Stubb 67069 Ludwigshafen (Rhein) 0621/653874
Pension-Restaurant Am Wasserturm 67069 Ludwigshafen (Rhein) 0621/651269
Touring Hotel 67069 Ludwigshafen (Rhein) http://www.touring-hotel.de/ 0621/66970
Zimmervermietung LU 67069 Ludwigshafen (Rhein) http://www.zimmervermietung-lu.de /0178 3831904
Hotel Oggersheimer Hof 67071 Ludwigshafen (Rhein) http://www.oggersheimerhof.de/ 0621/689565
SVG Hotel Restaurant Adria 67071 Ludwigshafen (Rhein) http://svg-hotel-adria.de 0621/62 980 46
Ernst Karst + Sohn Weingut - G... 67098 Bad Dürkheim http://www.weingut-karst.de 06322/2862
Gästehaus Dehn 67098 Bad Dürkheim http://www.gaestehaus-dehn.de 06322/5402
Marktschänke 67098 Bad Dürkheim http://www.marktschaenke-badduerkheim.de 06322/9 52 6-0
Hotel + Restaurant Jägerhof 67112 Mutterstadt http://www.jaegerhof.mutterstadt.de 06234/9450-0
Gästehaus Nina 67125 Dannstadt-Schauer... http://gaestehaus-nina.de 06231/2691
Weingut & Gästehaus Famili... 67146 Deidesheim http://www.weingut-hebinger.de/ 06326/965270
Gästezimmer Familie Reinhart 67159 Friedelsheim 06322/7251
Landgasthof Zum Lamm 67161 Wachenheim (Weins... http://www.restaurant-zum-lamm.de/ 06322/9529-0
Kallstadter Landhaus 67169 Kallstadt http://www.Kallstadter-Landhaus.de 06322/63927
Landhaus Kronenberg 67169 Kallstadt http://www.landhaus-kronenberg.de/ 06322/67219
Weinkastell Zum Weißen Roß 67169 Kallstadt 06322/5033
Gebr. Meurer 67229 Großkarlbach http://www.restaurant-meurer.de 06238/6 78
Hornung 67251 Freinsheim http://www.am-eisentor.de/ 06353/95960
Landhotel Hofgut Battenberg 67271 Battenberg (Pfalz) http://www.hofgutbattenberg.de/ 06359/21 96
Café-Pension Brunnett 67278 Bockenheim (Weins... http://www.cafe-pension-brunnett.de 06359/94643 - 0
Langhauser, Karola 67278 Bockenheim (Weins... http://www.gaestehaus-langhauser.de/ 06359/4262
Pension Petry 67278 Bockenheim (Weins... http://www.pension-petry.de/ 06359/94 31-0
Kurpfalz 67346 Speyer http://www.hotel-kurpfalz-speyer.de/ 06232/2 41 68
Treffpunkt 67360 Lingenfeld 06344/9 51 - 0
Burgschänke Rittersberg 67434 Neustadt (Weinstr... http://www.hotel-rittersberg.de/ 06321/39900
Gästehaus Gisela 67435 Neustadt (Weinstr... 06321/69503
Am Rennplatz 67454 Haßloch 06324/9714171
Waldesruhe 67471 Elmstein http://www.elmsteiner-tal.de/schwarzbach-waldesruhe/ 06306/338
Gästehaus Haus Waldesruhe 67472 Esthal http://www.esthal.de/kaiserh.htm 06325/7210
Hotel-Restaurant Zum Goldenen ... 67487 Maikammer http://www.zum-goldenen-ochsen.de/ 06321/58101 / 02
Landhaus Christmann 67487 Sankt Martin http://www.landhaus-christmann.de 06323/94 27-0
Gästehaus Zöller 67489 Kirrweiler (Pfalz) http://www.weinhaus-zoeller.de/ 06321/ 55 00
Hotel Haus Kalisch 67547 Worms 0 62 41/2 76 66
Hotel Nosi M. 67547 Worms 0 62 41/61 22
Hotel Rasthaus 67547 Worms 0 62 41/70 95 90
Hotel & Restaurant Kriemhilde 67547 Worms http://www.hotel-kriemhilde.de 0 62 41/9 11 50
Pension "Gut und Günstig" 67547 Worms 0 62 44/5 73 37
Pension Weinhaus Weis 67547 Worms 0 62 41/2 35 00
Schlösser 67547 Worms http://www.schloesser-worms.de/ 0 62 41/4 52 85
Pension Laurentiusstube 67549 Worms 0 62 41/7 47 71
Pension Halbgewachs 67550 Worms 0 62 42/23 34
Pension Weingut Schmitt 67550 Worms 0 62 41/ 5 14 51
Pension Zum Grünen Baum 67550 Worms 0 62 41/ 5 10 69
Weingut Falkenhof 67550 Worms http://www.wein-falkenhof.de/ 0 62 42/24 27
Heppenheimer Hof 67551 Worms http://www.heppenheimerhof-worms.de 06241/2000 994
Pension Monreal 67551 Worms 0 62 41/3 31 98
Pension Tadeus Ras 67551 Worms 0 62 41/31 11
Pension Zur Traube 67551 Worms 0 62 47/ 3 10
Restaurant-Hotel Vier Jahresze... 67551 Worms 0 62 41/3 31 07
Gästehaus Jost 67592 Flörsheim-Dalsheim http://www.hotel-jost.de/ 06243/91 18 00
Gästehaus Schmitt 67592 Flörsheim-Dalsheim http://www.gutsschaenke-schmitt.de 06243/8515
Hotel Zepp 67655 Kaiserslautern http://www.hotel-zepp.de 0631/71004 - 0
Stadthotel Kaiserslautern 67655 Kaiserslautern http://www.stadthotel-kl.de 0631/362630
Pension Bobot 67657 Kaiserslautern http://www.pension-bobot.de 0631/47211
Kastaniengarten Hotel-Restaurant 67677 Enkenbach-Alsenborn http://www.derkastaniengarten.de 06303/924175
Pfeifertal 67685 Weilerbach http://www.hotel-pfeifertal.de/ 06374/9250
Badstube 67697 Otterberg 06301/9369
Zum Schwan 67705 Trippstadt http://www.schwan-trippstadt.de/ 06306/9213-0
Pfälzer Hof 67742 Lauterecken http://www.pfaelzer-hof.de/ 06382/7338
Burghotel 67823 Obermoschel http://www.burghotel-obermoschel.de/ 06362/9210-0
<< < Seite 1 von 1 > >>

Datensätze pro Seite

Werbebanner Flugverbindungen

Hotelsuche

Suchen Sie passende Hotels aus über 14.500 Hotels mit mehr als 13.000 Hotel-URLs.

Name
Plz / Ort  
Bundesland
Urlaubsregion
Hotel - Gruppe
 

Nutzen Sie die Navigation links, um nach Hotels Regional nach Urlaubsregion, Ort oder PLZ zu stöbern.

TIPP: Bei der Schnellsuche oben links geben Sie entweder einen Hotelnamen, einen Ort oder eine 1-5 Stellige Postleitzahl ein.

fair-hotels – Ein Service der
VIVAI Software AG
Betenstr. 13-15
44137 Dortmund

Mail: info@vivai.de
Url: http://www.vivai.de