fair-hotels - Ein Service wie gemalt
Hotelsuche Urlaubsregionen A-Z Index der Orte Hotels nach PLZ Neuaufnahme

Werbung

166 Hotels gefunden

Fett gedruckte Hotels können online gebucht werden.
Bild zur Sortierrichtung Hotel Bild zur Sortierrichtung PLZ Ort Url Telefon
Bruchwiese 66111 Saarbrücken http://www.hotelbruchwiese.de/ 0681/960 210
Domicil Leidinger 66111 Saarbrücken http://www.domicil-leidinger.de 0681/93 27-0
Hotel La Residence Am Kongreßz... 66111 Saarbrücken http://www.la-residence.net 0681/3882-0
Hotel Madeleine 66111 Saarbrücken http://www.hotel-madeleine.de 0681/3 22 28
Europa Hotel Saarbrücken 66117 Saarbrücken http://www.aranoltels.de 0681/92 70 80
Hotel Am Triller 66117 Saarbrücken http://www.hotel-am-triller.de 0681/58000-0
Hotel Crystal 66117 Saarbrücken http://www.hotel-crystal.de 0681/5889-0
Hotel Meran 66121 Saarbrücken http://www.hotel-meran.de 0681/65381
Altes Casino 66287 Quierschied http://www.altescasino.de/ 0 68 97/96 57 - 0
Schlossberg Hotel Homburg 66424 Homburg http://www.schlossberghotel-homburg.de 06841/6660
Haus Krone 66450 Bexbach http://www.hotel-haus-krone.de/ 06826/9214-0
Hotel Rosengarten am Park 66482 Zweibrücken http://www.hotel-europas-rosengarten.de 06332/977 - 0
Rosenhotel 66482 Zweibrücken http://www.rosenhotel.de 06332/91 90
Eppelborner Hof 66571 Eppelborn http://www.eppelbornerhof.de/ 0 68 81/89 50
Roemer 66663 Merzig http://www.roemer-merzig.de/ 0 68 61/93 39-0
Seehotel 66679 Losheim (See) http://www.seehotel-losheim.de/ 06872/60080
Zur Saarschleife mit Gästehaus... 66693 Mettlach http://www.hotel-saarschleife.de/ 06865/1790
Flair Hotel Parkhotel Weiskirchen 66709 Weiskirchen http://www.parkhotel-weiskirchen.de/ 06876/91 90
Akzent-Hotel Posthof 66740 Saarlouis 06831/9496-0
Hotel Ratskeller 66740 Saarlouis http://www.ratskeller-saarlouis.de/ 06831/127360
Panorama Hotel Saarlouis 66740 Saarlouis 06831/980-0
Felsberger Hof 66802 Überherrn http://www.felsbergerhof.de/ 0 68 37/9 00 00
Linslerhof 66802 Überherrn http://www.linslerhof.de/ 06836/8 07-0
Alt Pirmasens 66954 Pirmasens http://www.alt-pirmasens.de/ 06331/5545-0
Hotel Atlantic 66111 Saarbrücken http://www.hotel-atlantic.de 0681/37 92 10
Hotel Continental Saarbrücken 66111 Saarbrücken http://www.continentalhotel.de 0681/37 98 9-0
Hotel Stadt Hamburg 66111 Saarbrücken http://www.hotel-stadt-hamburg-saarbruecken.de 0681/379989-0
Victor's Residenz Hotel Saarbr... 66117 Saarbrücken http://www.victors.de 0681/5 88 21-0
Hotel Wahlster 66126 Saarbrücken http://www.hotel-wahlster.de 06898/98 22-0
Fährhaus 66130 Saarbrücken 0681/9 88 14 - 0
Hotel Budapest 66130 Saarbrücken http://www.hotel-budapest-saarbruecken.de 06893/94991-0
Heusweiler Hof 66265 Heusweiler 06806/95 13 50
Zum Dom 66271 Kleinblittersdorf http://www.kleinblittersdorf.de/touhdom.htm 06805/9118-0
Paul 66280 Sulzbach (Saar) http://www.hotelpaul.de/ 06897/92390-0
Hotel Altes Haus 66333 Völklingen http://www.hotel-altes-haus.de 06898/24553
Parkhotel Gengenbach 66333 Völklingen http://www.gourmetguide.com/parkhotelgengenbachorangerie 0 68 98/91 47 00
Hotel Stadt Püttlingen 66346 Püttlingen http://www.hotelstadtpuettlingen.de 06898/69060-0
Warndthotel Waibel 66352 Großrosseln http://www.warndthotel.de/ 06809/9940-0
Alfa-Hotel 66386 Sankt Ingbert http://www.alfa-hotel.de/ 06894/9850
Goldener Stern mit Gästehaus 66386 Sankt Ingbert http://www.hotel-goldenerstern.de/ 06894/92 62-0
Sengscheider Hof 66386 Sankt Ingbert http://www.sengscheiderhof.de/ 06894/98 20
Zum Mühlehannes 66386 Sankt Ingbert 06894/9 55 60
Hotel-Restaurant Dorfkrug 66399 Mandelbachtal http://www.dorfkrug-hotel.de 06803/602
Hotel Euler 66424 Homburg http://www.hoteleuler.de/ 06841/93330
Hotel-Restaurant Landhaus Rabe... 66424 Homburg http://www.hotel-rabenhorst.de 06841/93 30-0
Hotel Schweizerstuben 66424 Homburg http://www.schweizerstuben.de 06841/92400
Hotel Stadt Homburg 66424 Homburg http://www.hotel-stadt-homburg.de 06841/9237-0
Hubertushof 66440 Blieskastel http://www.hubertushof-born.de/ 06842/6544
Zur Post 66440 Blieskastel http://www.hotel-zur-post-blieskastel.de/ 06842/9216 0
Hochwiesmühle 66450 Bexbach http://www.hochwiesmuehle.de 06826/819-0
Bliesbrück 66453 Gersheim http://www.bliesbruck.de/ 06843/8 00 00
Ressmann's Residence 66459 Kirkel http://www.ressmanns-residence.de/ 06849/90000
Hotel am Zoo 66538 Neunkirchen http://www.hotelamzoo.de/ 06821/90 46 9-0
Hans 66606 Sankt Wendel http://www.hotel-hans.de/ 06851/93500
Posthof 66606 Sankt Wendel 06851/9999 630
Parkschenke Simon 66620 Nonnweiler 06873/6044
Merker's Bostal-Hotel 66625 Nohfelden http://www.merkers-hotel.de/ 06852/9 02 40
Hubertus 66636 Tholey 06853/9 10 30
Schauenburg 66636 Tholey http://www.hotel-schauenburg.de/ 06853/25 88
Hotel Sonnenhof 66663 Merzig http://www.hotel-sonnenhof-merzig.de 06861/2670
Zum Jungenwald 66679 Losheim (See) 06872/2261
Saarpark 66693 Mettlach http://www.hotel-saarpark.de/ 06864/9200
Schons 66693 Mettlach http://www.hotel-haus-schons.de/ Tel.: 0686/1214
Zum Schwan mit Gästehaus 66693 Mettlach http://www.hotel-schwan-mettlach.de/ 06864/91160
Hammes 66706 Perl http://www.hotel-hammes.de/ 0 6867/91 03 0
Akzent-Hotel Park 66740 Saarlouis http://www.park-hotel-saarlouis.de/ 06831/48881-0
Altes Pfarrhaus Beaumarais 66740 Saarlouis http://www.altespfarrhaus.de 06831/6383
Zur Linde 66740 Saarlouis http://zurlinde-hotel.de 06831/94450
Saarland-Hotel König 66763 Dillingen (Saar) 06831/9050
Hotel Restaurant Strauß 66773 Schwalbach http://www.hotel-restaurant-strauss.de/ 0 68 31/5 30 57
Mühlenthal 66773 Schwalbach http://www.hotel-muehlenthal.de/ 0 68 34/9 55 90
Wadegotia 66787 Wadgassen http://www.hotel-wadegotia.de/ 06834/94150
Maurer 66793 Saarwellingen http://www.hotel-maurer.de/ 06838/86000
Margaretenhof 66802 Überherrn http://www.margaretenhof-hotel.de/ 06836/20 10
Vital 66839 Schmelz http://www.hotel-vital.de/ 06887/91210
Café Goldinger 66849 Landstuhl (Sickin... http://www.hotel-goldinger.de/ 06371/92490
Kurvilla Sickingen 66849 Landstuhl (Sickin... http://www.kurvilla-sickingen.de 06371/14066
Reweschnier 66869 Blaubach http://www.reweschnier.de/ 06381/92 38 00
Lindner Hotel Landauer Tor 66953 Pirmasens http://www.landauertor.de/ 06331/2464-0
Kunz 66954 Pirmasens http://www.hotel-kunz.de/ 06331/875-0
Kupper 66957 Eppenbrunn http://www.hotelkupper.de/ 06335/913-0
Zum Grünen Kranz mit Gästehaus... 66976 Rodalben http://www.boldskranz.de/ 06331/ 23 17 0
Pfalzblick City Line & Country... 66994 Dahn http://www.pfalzblick.de/ 06391/404-0
Die kleine Blume 66996 Erfweiler http://www.kleine-blume.de/ 06391/ 92 30 0
Zur Wegelnburg 66996 Schönau (Pfalz) http://www.hotel-wegelnburg.de/ 06393/92 12 0
City Hotel Saarbrücken 66111 Saarbrücken http://www.aranoltels.de 0681/34088
Mercure Hotel Kongress Saarbrü... 66111 Saarbrücken http://www.mercure.com/mercure/fichehotel/de/mer/1307/fiche_hotel.shtml 0681/38900
Ibis Saarbrücken City 66117 Saarbrücken http://www.accorhotels.com/accorhotels/fichehotel/de/ibi/2142/fiche_hotel.shtml 0681/99570
Mercure Hotel Saarbrücken Süd 66117 Saarbrücken http://www.hotel-saarbruecken.org 0681/58630
Romantik Hotel Landschloss Fas... 66482 Zweibrücken http://www.landschloss-fasanerie.de 06332/973-0
Victor's Seehotel Weingär... 66625 Nohfelden http://www.victors.de/deutsch/hotels/hotel/index.php?standort=Nohfelden-Bosen 06852/889-0
Victor's Residenz-Hotel Schlos... 66706 Perl http://www.victors.de/ 0 68 66/7 90
Bahnhof-Hotel Saarlouis 66740 Saarlouis http://www.bahnhof-hotel.com/ 06831/986 985 0
Hotel Scheidberg 66798 Wallerfangen http://www.hotel-scheidberg.de 06837/750
Raisch 66879 Steinwenden http://www.hotelraisch.com/ 06371/59060
Best Western Victor´s Residenz... 66113 Saarbrücken http://www.rodenhof.bestwestern.de 0681/41020
Hotel Kaiserhof 66121 Saarbrücken http://www.kaiserhof-saarbruecken.de/ 0681/687060
Römerhof 66121 Saarbrücken http://www.roemerhof-saarbruecken.de 0681/968 78-0
Hotel Restaurant Am Geisberg 66132 Saarbrücken 0681/89 45 28
Gästehaus Bauer 66265 Heusweiler 06806/8 47 01
L'Adresse 66265 Heusweiler www.hotel-saarland.de 6806/9941295
Hotel Heidstock 66333 Völklingen 0 68 98/85 26 54
Hotel Warndtperle 66333 Völklingen http://www.warndtperle.de 06898/4 25 11
Kurtz 66333 Völklingen http://www.hotel-ristorante-kurtz.de/ 0 68 98/24334
Saarhof 66333 Völklingen 0 68 98/3 72 39
Hotel Garni Speicher 66346 Püttlingen 06898/66118
Petri-Hof Bous 66359 Bous http://www.petri-hof.de 06834/7829820
Absatz-Schmitt 66386 Sankt Ingbert http://www.hotel-absatzschmitt.de 06894/96310
Schürer Hof 66386 Sankt Ingbert 06894/49 04
Zur Post 66386 Sankt Ingbert http://www.hotel-post-igb.de/ 06894/4027 0
Hotel Restaurant Ruble 66424 Homburg http://www.hotel-ruble.de 06841/97 05 - 0
Annahof 66440 Blieskastel http://www.annahof.de/ 06842/96 02 0
Landgasthaus Dibeliushof Artur... 66482 Zweibrücken http://www.dibeliushof-zweibruecken.de 06332/569887
Gästehaus Leicht 66500 Hornbach http://www.leichtapartment.de /06338 / 9944561
Kloster Hornbach 66500 Hornbach http://www.kloster-hornbach.de/ 06338/9 10 10-0
Scheiber Hof 66538 Neunkirchen 06821/ 8 83 81
Hostellerie Bacher 66539 Neunkirchen http://www.hostellerie-bacher.de/ 06821/3 13 14
Hotel-Restaurant Hör 66539 Neunkirchen http://www.hotel-hoer.de 06821/93151-0 oder 31374
Burg Kerpen 66557 Illingen http://www.burg-kerpen.de/ 06825/9 42 90 -0
Hotel-Restaurant Suleder 66557 Illingen http://www.rosenhotel-suleder.de 06825/93070
Goethe 66564 Ottweiler http://www.hotelgoethe.de/ 06824/9 18 22
Schafbrücker Mühle 66564 Ottweiler http://www.schafbruecker-muehle.de/ 06824/3237
Scherer 66578 Schiffweiler http://www.hotel-scherer.de/ 06821/6 97 38
Gasthaus Pension Lindenhof 66625 Nohfelden http://www.gasthaus-pension-lindenhof.de/ 06875/803
Hotel Gierend 66625 Nohfelden http://www.myhotel-gierend.de 06852/9 01 50
Landhaus Mörsdorf 66625 Nohfelden http://www.hotel-landhaus-moersdorf.de/ 06852/9 01 20
Seehotel Weingärtner 66625 Nohfelden http://www.seehotel-weingaertner.de 06852/889-0
Hotel zur Eiche 66649 Oberthal http://www.hotelzureiche.de 06854/1885
Dellborner Mühle 66679 Losheim (See) 06872/9204 0
Castello bianco 66687 Wadern http://www.castello-bianco.de/ 06871/91137
Reidelbacher Hof 66687 Wadern http://www.reidelbacher-hof.de/ 0 6871/9035-0
Gasthaus Zur Post 66693 Mettlach http://www.zurpost-bethingen.de 06868/288
Hotel Fuhrmann 66740 Saarlouis 06831/2125
Hotel Gästehaus Bauernstube 66740 Saarlouis 06831/80368
Hotel Jungmannn 66740 Saarlouis http://www.hoteljungmann.de/ 06831/81069
Hotel-Restaurant Steinrausch 66740 Saarlouis 06831/80025
Lothringer Hof 66740 Saarlouis http://www.lothringerhof.de/ 06831/42880
Reiter Zur Saarmühle 66740 Saarlouis 06831/98940
Taffingsmühle 66740 Saarlouis 06831/94400
Zur Post 66740 Saarlouis 06831/80368
Gambrinus 66763 Dillingen (Saar) 06831/71103
Pension Handelshof 66773 Schwalbach http://www.handelshof.org/ 06831/5010000
Villa Fayence 66798 Wallerfangen http://www.villafayence.de/ 06831/96410
Waldesruh 66798 Wallerfangen http://www.waldesruh-wallerfangen.de/ 06831/9660-0
Häsfeld 66802 Überherrn http://www.haesfeld.de/ 06836/44 44
Hotel-Bürgerstuben Brasserie R... 66822 Lebach http://www.hotel-buergerstuben-online.de 06881/936030
Schwimmbad-Hotel 66822 Lebach http://www.schwimmbad-hotel.de 06881/2685
Frischbier\'s Hotel-Restaurant 66839 Schmelz http://www.frischbiers.de 06881/2312
Hotel Garni Pertel 66839 Schmelz 06881/2312
Christine 66849 Landstuhl (Sickin... http://www.hotel-christine.com/ 06371/9020
Grüne Laterne 66849 Landstuhl (Sickin... http://www.gruene-laterne.de/ 06371/92370
Landhaus Schattner 66849 Landstuhl (Sickin... http://www.hotel-landhaus-schattner.de/ 06371/912345
Schloss Hotel Landstuhl 66849 Landstuhl (Sickin... http://www.schlosshotel-landstuhl.de/ 06371/92140
Gäste- und Ferienhaus An der L... 66869 Blaubach http://www.westpfalz-ferien.de 06381/40295
Europa 66877 Ramstein-Miesenbach http://www.hotel-europa-ramstein.com/ 06371/9655-0
Hotel Restaurant Anna 66877 Ramstein-Miesenbach http://www.hotel-anna-ramstein.de 06371/961 00
Landgasthof Pirsch 66877 Ramstein-Miesenbach http://www.hotel-pirsch.de/ 06371/5930
Ramsteiner Hof 66877 Ramstein-Miesenbach http://www.ramsteiner-hof.com/ 06371/9720
Felschbachhof 66887 Ulmet http://www.felschbachhof.de/ 06387/9110
Campingpark Ohmbachsee 66901 Schönenberg-Kübel... http://www.campingpark-ohmbachsee.de/ 06373/4001
Landhaus Hess 66914 Waldmohr http://www.landhaus-hess.de/ 06373/24 11
Waldmohr Nord 66914 Waldmohr http://www.rasthofwaldmohr.de/ 06373/9428
Schenk 66953 Pirmasens 06331/5165-0
Grafenfels 66969 Lemberg http://www.hotel-grafenfels.de 06331/ 2 01 40
Pfälzer Hof 66976 Rodalben http://www.bold-pfaelzerhof.de/ 06331/1 71 23
Kuckucksfelsen 66996 Schindhard http://www.kuckucksfelsen.de/ 06391/1448
<< < Seite 1 von 1 > >>

Datensätze pro Seite

Werbebanner Flugverbindungen

Hotelsuche

Suchen Sie passende Hotels aus über 14.500 Hotels mit mehr als 13.000 Hotel-URLs.

Name
Plz / Ort  
Bundesland
Urlaubsregion
Hotel - Gruppe
 

Nutzen Sie die Navigation links, um nach Hotels Regional nach Urlaubsregion, Ort oder PLZ zu stöbern.

TIPP: Bei der Schnellsuche oben links geben Sie entweder einen Hotelnamen, einen Ort oder eine 1-5 Stellige Postleitzahl ein.

fair-hotels – Ein Service der
VIVAI Software AG
Betenstr. 13-15
44137 Dortmund

Mail: info@vivai.de
Url: http://www.vivai.de