fair-hotels - Ein Service wie gemalt
Hotelsuche Urlaubsregionen A-Z Index der Orte Hotels nach PLZ Neuaufnahme

Werbung

142 Hotels gefunden

Fett gedruckte Hotels können online gebucht werden.
Bild zur Sortierrichtung Hotel Bild zur Sortierrichtung PLZ Ort Url Telefon
Advena Europa Hotel Mainz 55116 Mainz http://advena.de/mainz 06131/971070
Hilton Mainz 55116 Mainz http://www.hilton.de/mainz 06131/2450
Hotel Austria 55116 Mainz http://www.hotel-austria.de 06131/270 270
Hotel Ibis Mainz 55116 Mainz http://www.ibishotel.com/de/hotel-1084-ibis-mainz/index.shtml 06131/2470
Hotel Schottenhof 55116 Mainz http://www.hotel-schottenhof.de 06131/232968 oder 69
Hyatt Regency Mainz 55116 Mainz http://mainz.regency.hyatt.de 06131/731234
Mainzer Hof 55116 Mainz http://www.hotel-mainzerhof.de 06131/28 89 90
Hotel Moguntia 55118 Mainz http://www.moguntia-hotel.de 06131/96 12 40
Hotel Contel Mainz 55122 Mainz http://www.contel-mainz.de 06131/30400
Park Inn Mainz 55128 Mainz http://mainz.parkinn.de/ 06131/7208-0
Günnewig Hotel Bristol Mainz 55130 Mainz http://www.gruennewig.de/mz/index1024.php 06131/8 06-0
Favorite Parkhotel 55131 Mainz http://www.favorite-mainz.de 06131/80 15 0
Hotel Stiftswingert 55131 Mainz http://www.hotel-stiftswingert.de/ 06131/98264-0
Novotel Mainz 55131 Mainz http://www.info-mainz.de/dorint/index.htm 06131/954-0
Hotel Erholung garni 55218 Ingelheim (Rhein) http://www.hotel-ingelheim.de 06132/71 495-0
Landhotel Fetzer 55218 Ingelheim (Rhein) http://www.landhotel-fetzer.de 06725/30 13-0
CB Hotel Becker 55268 Nieder-Olm http://www.hotelbecker.de/ 06136/7588-0
Hotel Pfaffenhofen 55270 Schwabenheim (Selz) http://www.hotelpfaffenhofen.de/ 06130/9199 - 0
Merian Hotel 55276 Oppenheim http://www.merianhotel.de/ 06133/94 94-0
Best Western Wein- und Parkhot... 55283 Nierstein http://www.weinhotel.bestwestern.de 06133/5080
Hotel & Restaurant Alter Vater... 55283 Nierstein http://www.alter-vater-rhein.de/ 06133/5628
Rheinhotel Nierstein 55283 Nierstein http://www.rheinhotel-nierstein.de 06133/97 97 0
Hotel WasserUhr 55286 Wörrstadt http://www.hotel-wasseruhr.de/ 06732/9130
NH Bingen 55411 Bingen (Rhein) http://www.nh-hotels.de 06721/79 60
Hotel Garni Am Heljerhaisje 55435 Gau-Algesheim http://www.hotel-heljerhaisje.de/ 06725/3060
Land- & Golf Hotel Stromberg 55442 Stromberg http://www.golfhotel-stromberg.de/ 06724/600-0
B&B Hotel Frankfurt-Hahn A... 55483 Hahn http://www.hotelbb.de/de/frankfurt-hahn-airport 06543/8180-0
Domina Hotel, Kurhaus & Co... 55543 Bad Kreuznach http://www.dominahotels.com/deu/bad_kreuznach_hotel_frankfurt_domina_park/ 0671/8020
Hotel Michel Mort 55545 Bad Kreuznach http://www.michelmort.de/ 0671/839330
Kauzenburg mit Landhotel 55545 Bad Kreuznach http://www.kauzenburg.de/ 0671/38000
Hotel Naheschlößchen 55583 Bad Münster (Stei... http://www.naheschloesschen.de/ 06708/66 10 31
Berghotel & Restaurant Kristall 55743 Idar-Oberstein http://www.berghotel-kristall.de/ 06781/96960
Hotel Hammer 55116 Mainz http://www.hotel-hammer.com 06131/96 528 0
Atrium Hotel Mainz 55126 Mainz http://www.atrium-mainz.de 06131/491 0
Hotel Restaurant Zum Babbelnit 55126 Mainz http://www.babbelnit.de 06131/40000
Hotel Römerstein 55128 Mainz http://www.hotel-roemerstein.de 06131/93 66 6-0
Hotel Am Hechenberg 55129 Mainz http://hechenberg.de 06131/25 082-0
Hotel Rheinkrone 55218 Ingelheim (Rhein) http://www.rheinkrone.com 06132/9 82 11-0
Hotel Am Schloss 55232 Alzey http://www.hotelamschloss-alzey.de/ 06731/94 22 -4
WinzerHotel Himmelacker 55232 Alzey http://www.winzerhotel.com 06731/42112
Hotel Alina 55252 Mainz http://www.hotelalina.de 06134/29 50
Hotel Nieder-Olmer Hof 55268 Nieder-Olm http://www.hotelniederolmerhof.de/ 06136/9236-0
Villa Spiegelberg 55283 Nierstein http://www.villa-spiegelberg.de/ 06133/5145
Landhotel Battenheimer Hof 55294 Bodenheim http://www.battenheimerhof.com/ 06135/7090
Hotel Konditorei Café Köppel 55411 Bingen (Rhein) http://www.hotel-koeppel.de 06721/18579-0
Hotel Krone 55411 Bingen (Rhein) http://www.hotel-krone-bingen.de 06721/1 70 16
Hotel Martinskeller 55411 Bingen (Rhein) http://www.hotel-bingen-rhein.com 06721/13475 od. 13476
Hotel-Restaurant-Rheingau 55411 Bingen (Rhein) http://www.hotel-restaurant-rheingau.de 06721/17496 / -97
Rheinhotel Starkenburger Hof 55411 Bingen (Rhein) http://www.rheinhotel-starkenburger.de 06721/14 3 41
Weinhotel Michel 55411 Bingen (Rhein) http://www.weinhotel-michel.de 06721/91 51 0
Hotel & Restaurant Weinberg-Sc... 55413 Oberheimbach http://www.hotel-rhein-loreley.de/ 06743/6207
Hotel Restaurant Altkölnischer... 55422 Bacharach http://www.altkoelnischer-hof.de 06743/1339
Hotel-Restaurant Bacharacher Hof 55422 Bacharach http://www.bacharacher-hof.de 0 67 43/14 22
Hotel-Restaurant Gelber Hof 55422 Bacharach http://www.hotel-gelber-hof.com 06743/9 10 10-0
Pension Im Malerwinkel 55422 Bacharach http://www.im-malerwinkel.de 06743/1239
Restaurant Hotel Winzerhaus Urbar 55430 Oberwesel http://www.winzerhaus-urbar.rheinhotel.com 06741/1366
Der Kaiserhof - Restaurant, Ho... 55452 Guldental http://www.kaiserhof-guldental.de/ 06707/94440
Hotel Bergschlößchen 55469 Simmern (Hunsrück) http://www.hotel-bergschloesschen.de/ 06761/900-0
Hotel Berz Gaststube 55494 Rheinböllen http://www.hotel-berz-gaststube.de/ 0 67 64/92 29 0
Hotel Pension Gasthaus Krämer 55496 Argenthal http://www.hotel-kraemer.de/ 06761/34 32
Caravelle Hotel im Park 55543 Bad Kreuznach http://www.caravelle-kreuznach.de/ 0671/374-0
Der Quellenhof 55543 Bad Kreuznach http://www.der-quellenhof.de/ 0671/83833-0
Hotel Engel im Salinental 55543 Bad Kreuznach http://www.badkreuznach-hotelengel.de 0671/381-0
Hotel Victoria 55543 Bad Kreuznach http://www.hotel-victoria-bad-kreuznach.de 0671/84450-0
Hotel am Holzmarkt 55545 Bad Kreuznach http://www.hotel-am-holzmarkt.de 0671/9707427
Hotel Grüner Baum 55559 Bretzenheim http://www.gruener-baum-bretzenheim.de/ 0671/83634-0
Hotel Maasberg Therme 55566 Bad Sobernheim http://www.maasberg-therme.de/ 06751/8760
Ratshof 55566 Bad Sobernheim http://www.ratshof.de/ 06751/2310
Ebernburger Hof 55583 Bad Münster (Stei... http://www.ebernburgerhof.de/ 06708/6295-0
Hotel am Kurpark 55583 Bad Münster (Stei... http://www.kirchners-hotel.de/ 06708/62 90 00
Hotel Krone 55583 Bad Münster (Stei... http://www.hotel-krone-nahe.de/ 06708/840
Das Parkhotel Kirn 55606 Kirn http://www.parkhotel-kirn.com 06752/91 45 33
Hotel zur Burg 55606 Hochstetten-Dhaun http://www.burghotel-dhaun.de/ 06752/963126
City Hotel Idar-Oberstein 55743 Idar-Oberstein http://www.cityhotel-idar-oberstein.de/ 06781/50550
Edelstein Hotel 55743 Idar-Oberstein http://www.edelstein-hotel.de/ 06781/50250
Hosser's Hotel-Restaurant 55743 Idar-Oberstein http://www.hotelhosser.de/ 06784/2221 oder 2248
Gartenhotel Schwenk 55758 Kempfeld http://www.koi-hotel.com/ 06786/970-0
Hotel Restaurant Café Steuer 55758 Allenbach http://www.hotel-steuer.de 0 67 86/20 89
Kloster Marienhöh - Lifestyle ... 55758 Langweiler http://www.klosterhotel-marienhoeh.de 06786/29299-0
Wildenburger Hof 55758 Kempfeld http://www.wildenburger-hof.de/ 06786/7033
Hotel-Restaurant Berghof 55774 Baumholder http://www.berghof-baumholder.de 06783/18880
Landhotel Ullrich 55774 Baumholder http://www.landhotel-ullrich.de/ 06783/9020
City Hotel Neubrunnenhof 55116 Mainz http://www.cityhotel-neubrunnenhof.de 06131/232237
Hilton Mainz City 55116 Mainz http://www.hilton.de/mainzcity 06131/2780
Berghotel Budenheim 55257 Budenheim http://www.berghotel-budenheim.de 06139/6703
Burghotel-Restaurant Auf Schö... 55430 Oberwesel http://www.burghotel-schoenburg.de 06744/93930
Johann Lafer`s Stromburg 55442 Stromberg http://www.johannlafer.de/ 06724/9310-0
Bistro-Hotel Nahetal 55457 Gensingen http://www.bistro-hotel-nahetal.de 06727/896768
Hotel Kohl 55743 Idar-Oberstein http://www.hotelkohl.de/ 06781/22511
Römerwall Hotel 55131 Mainz http://www.roemerwallhotel.de/ 06131/2577
Best Western Hotel Alzey 55232 Alzey http://www.hotel-alzey.bestwestern.de 06731/40 30
Centro Hotel 55232 Alzey http://www.centro-alzey.de 06731/471390-0
Landhotel Weingut Ellernhof 55237 Lonsheim http://www.landhotel-ellernhof.de 06734/260
Landgasthaus Hotel Mainzer Hof 55262 Heidesheim (Rhein) http://www.mainzerhof.de 06132/71 15 83
Gästehaus & Restaurant Stadt M... 55270 Schwabenheim (Selz) http://www.stadtmainz.com 06130/940 150
Hotel Weedenhof 55270 Jugenheim (Rheinh... http://www.michael-knoell.de/ 0 61 30/94 13 37
Landgasthof Engel 55270 Schwabenheim (Selz) http://www.immerheiser-wein.de 06130/929394
Christian Gartenhotel 55271 Stadecken-Elsheim http://www.christian-gartenhotel.de/ 06130/9165-0
Weingasthof Café Fritz 55286 Wörrstadt http://weingutfritz.privat.t-online.de/ 06732/3553
Landhotel Knell-Kehr 55288 Armsheim http://www.hotel-knell-kehr.de 06734/1371
Hotel & Weinstube Lehn 55291 Saulheim http://www.hotel-lehn.de 06732/94 10 - 0
Gästehaus Rheintal 55294 Bodenheim http://www.gaestehaus-rheintal.de/ 06135/92 34 0
Gästehaus Weber 55294 Bodenheim http://www.info-mainz.de/gaestehaus-weber/ 06135/2405
Landhaus Becker 55296 Gau-Bischofsheim 06135/92510
Apart Hotel Actuell 55299 Nackenheim http://www.appartementhaus-nackenheim.de/ 06135/9288-0
Restaurant & Landhotel St. Gereon 55299 Nackenheim http://www.landhotel-st-gereon.com/ 06135/70 45 90
Hotel-Restaurant Rheinterrasse 55413 Trechtingshausen 06721/6115
Hotel Garni Haus Hillen 55422 Bacharach 06743/1287
Hotel Kranenturm 55422 Bacharach http://www.kranenturm.com 06743/1308
Hotel Restaurant Steeger Weins... 55422 Bacharach http://www.steeger-weinstube.de 06743/1240
Landhaus Delle 55422 Bacharach http://www.landhaus-delle-hotel.com 06743/17 65
Rhein-Hotel Bacharach 55422 Bacharach http://www.rhein-hotel-bacharach.de 06743/12 43
Hotel Münsterer Hof 55424 Münster-Sarmsheim http://www.muensterer-hof.de 06721/41 0 23 -24
Hotel Restaurant Weinhaus Weiler 55430 Oberwesel http://www.weinhaus-weiler.com/ 06744/93050
Goldenfels 55442 Stromberg 06724/3605
Hotel Garni Zum Römerberg 55442 Stromberg 06724/3604
Gasthaus Stempel 55452 Windesheim http://www.landhaus-stempel.de 06707/9131-0
Hotel Enk - Das Hotel im Weingut 55452 Guldental http://www.das-hotel-im-weingut.de/ 06707/9120
Hotel-Restaurant Landgasthof G... 55469 Pleizenhausen 06761/6215
Landgasthof Birkenhof 55469 Klosterkumbd http://www.hotel-birkenhof-hunsrueck.de/ 06761/95 40 0
Haus Karrenberg 55481 Kirchberg (Hunsrü... http://www.hesb.de 06763/93080
Lillers Historische Schlossmühle 55483 Horbruch http://www.historische-schlossmuehle.de/ 06543/4041
Landhaus Rheinböllen 55494 Rheinböllen http://www.landhaus-rheinboellen.de/ 06764/900-0
Hotel Garni Gästehaus Vogel 55543 Bad Kreuznach http://www.gaestehaus-vogel.info 0671/27336
Wirthaus Wolpertinger 55543 Bad Kreuznach http://www.wolpertinger-bad-kreuznach.de 0671/481 681
Menschels Vitalresort 55566 Bad Sobernheim http://www.menschel.com/ 06751/850
Bollant's im Park 55566 Bad Sobernheim http://www.bollants.de/web/index.php 06751/9339-0
Apart Hotel Blessing 55576 Sprendlingen http://www.apart-hotel-blessing.de/ 06701/93010
Weingut & Gästehaus FUHR 55576 Badenheim http://www.weingut-fuhr.de 06701/93090
Golf Hotel Rheinhessen 55578 Sankt Johann http://www.golfhotel-rheinhessen.de 06701/9164-50
Weingut Janson 55578 Vendersheim http://www.weingutjanson.de/ 06732/8771
Weinhotel Schneider 55583 Bad Münster (Stei... 06708/2043
Weingut und Weinhaus-Restauran... 55596 Waldböckelheim http://www.weinregion.com/2/index.htm 06758/7918
Forellenhof Reinhartsmühle 55606 Kirn http://www.hotel-forellenhof.de/ 0 65 44/3 73
Hotel-Restaurant Landhaus Fels... 55618 Simmertal http://www.landhaus-felsengarten.de/ 06754/9190
Gasthaus Homericher Hof 55743 Idar-Oberstein http://homerich.3r4u.de/ 06781/24113
Hotel-Café Rieth 55743 Idar-Oberstein http://www.hotel-cafe-rieth.de/ 06784/1244
Pension Seibel 55743 Idar-Oberstein http://www.pensionseibel.de/ 06781/3274
Hochwald Hotel Garni 55765 Birkenfeld http://www.hochwald-hotel.de 06782/22 34
Roompot Ferienpark Hambachtal 55765 Oberhambach https://www.ferienpark-hambachtal.de/ 0180/5886050
Hotel Restaurant Landhaus Sonne 55767 Oberbrombach http://www.sonne-seiten.de 06787/2203890
Hotel Westrich - Bistro Pierrot 55774 Baumholder http://www.hotel-westrich.de/ 06783/5872
<< < Seite 1 von 1 > >>

Datensätze pro Seite

Werbebanner Flugverbindungen

Hotelsuche

Suchen Sie passende Hotels aus über 14.500 Hotels mit mehr als 13.000 Hotel-URLs.

Name
Plz / Ort  
Bundesland
Urlaubsregion
Hotel - Gruppe
 

Nutzen Sie die Navigation links, um nach Hotels Regional nach Urlaubsregion, Ort oder PLZ zu stöbern.

TIPP: Bei der Schnellsuche oben links geben Sie entweder einen Hotelnamen, einen Ort oder eine 1-5 Stellige Postleitzahl ein.

fair-hotels – Ein Service der
VIVAI Software AG
Betenstr. 13-15
44137 Dortmund

Mail: info@vivai.de
Url: http://www.vivai.de