fair-hotels - Ein Service wie gemalt
Hotelsuche Urlaubsregionen A-Z Index der Orte Hotels nach PLZ Neuaufnahme

Werbung

79 Hotels gefunden

Fett gedruckte Hotels können online gebucht werden
Bild zur Sortierrichtung Hotel Bild zur Sortierrichtung PLZ Ort E-Mail Url Telefon
InterCityHotel Magdeburg 39104 Magdeburg @ http://www.intercityhotel.com/aw/InterCityHotel_Magdeburg/~btrs/ 0391/5962-0
Maritim Hotel Magdeburg 39104 Magdeburg @ http://www.maritim.de/typo3/index.php?id=696 0391/5949-0
sleep & go Hotel Magdeburg 39106 Magdeburg @ http://www.hotel-sleep-and-go.de/ 0391/537791
Hotel Stadtfeld 39108 Magdeburg @ http://www.hotelstadtfeld.de/ 0391/5 06 66 - 0
Plaza Hotel Magdeburg 39112 Magdeburg @ http://www.plazahotelmagdeburg.de/ 0391/60 51-0
Herrenkrug Parkhotel an der Elbe 39114 Magdeburg @ http://www.herrenkrug.de/ 0391/85 08 0
Classik Hotel Magdeburg 39120 Magdeburg @ http://www.classik-hotel.de 0391/62 90-0
Hotel am Kurpark 39218 Schönebeck (Elbe) @ http://www.hotelamkurpark.de/ 03928/70 80-0
Robinien-Hof 39245 Gommern @ http://www.hotel-robinien-hof.de/ 039200/64-0
Hotel & Restaurant Grüner Baum 39307 Genthin @ http://www.gruener-baum-brettin.de/ 0 39 33/977 0
Salzland-Center 39418 Staßfurt @ http://www.salzlandcenter.net/ 03925/87 00 70
Bürgerhaus Güsten 39439 Güsten @ http://www.buergerhaus-guesten.de/ 03 92 62/9 31-0
Hotel Schwarzer Adler Tangermü... 39590 Tangermünde @ http://adler-tgm.de 039322/96-0
Hotel Deutsches Haus 39619 Arendsee (Altmark) @ http://www.dh-arendsee.de 039384/25 00
Hotel Ratswaage 39104 Magdeburg @ http://www.ratswaage.de/ 0391/59 26 0
Hotel Am Sudenburger Hof 39112 Magdeburg @ http://www.sudenburger-hof.de/ 0391/611 99 99
Hotel Scivias 39112 Magdeburg @ http://www.hotel-scivias.de/ 0391/625 26 - 0
Hotel und Restaurant SOKKUWA 39164 Wanzleben @ http://www.lbzw.de 039209/693-0
Hotel & Rasthof Zum Körling 39171 Sülzetal @ http://www.hotel-koerling.de/ 039205/64800
Hotel Bördehof 39179 Magdeburg @ http://www.boerdehof.de/ 039203/5322 o. 5151 - 0
Carl von Clausewitz 39288 Burg @ http://www.clausewitz-hotel-burg.de 03921/9767830
Hotel Wittekind 39288 Burg @ http://www.hotel-wittekind-burg.de/ 03921/92390
Hotel & Restaurant Müller 39307 Genthin @ http://www.hg-mueller.de 0 39 33/9 69 00
Hotel Restaurant Stadt Genthin 39307 Genthin @ http://www.hotel-stadt-genthin.de/ 03933/90 09-0
Restaurant & Hotel Am Meil... 39307 Roßdorf @ http://ammeilenstein.de/ 03933/948050
Hotel Wolmirstedter Hof 39326 Wolmirstedt @ http://www.wolmirstedter-hof.de/ 039201/22727
Hotel & Restaurant Behrens 39340 Haldensleben @ http://www.hotel-behrens.de/ 03904/3421
Waldhotel & Restaurant Alte Zi... 39340 Haldensleben @ http://www.waldhotel-alteziegelei.de/ 03904/4 32 29
Pension zum Schwanenteich 39343 Süplingen @ http://www.pension-zum-schwanenteich.de/ 039053/270 od. 99425
Hotel Burgas 39418 Staßfurt @ http://www.hotel-burgas.de 03925/381778 od. - 79
Deutsches Haus 39517 Dolle @ http://www.deutsches-haus-dolle.de/ 039364/936 0
Altstadt Hotel Stendal 39576 Stendal @ http://www.altstadthotelstendal.de/ 03931/69 89-0
Hotel Am Bahnhof 39576 Stendal @ http://www.hotelambahnhof-stendal.de 03931/25 299 - 0
Hotel Stars Inn 39590 Tangermünde @ http://www.hotel-stars-inn.de 039322/9870
Hotel Goldener Anker 39596 Arneburg @ http://www.arneburg-hotel-goldener-anker.de/ 039321/27 13 6
Hotel Stadt Arendsee 39619 Arendsee (Altmark) @ http://www.hotel-stadt-arendsee.de/ 039384/2234
Hotel Altmark 39624 Kalbe (Milde) @ http://www.travdo-hotels.de 039080/38862
Hotel Reutterhaus 39638 Gardelegen @ http://www.hotel-reutterhaus-gardelegen.de/ 03907/8 07 60
Best Western Hotel Geheimer Rat 39108 Magdeburg @ http://www.geheimer-rat.bestwestern.de 0391/73803
Ramada Hotel Magdeburg 39116 Magdeburg @ http://www.ramada.de/hotels/hotels_index.php?hotel_code=15726 0391/6363-0
Hotel Pension Villa Wittstock 39288 Magdeburg @ http://www.villawittstock.de/ 03921/988987
Ringhotel Schloss Tangermünde 39590 Tangermünde @ http://www.schloss-tangermuende.de/ 039322/737-3
ElbRivera Alt Preste 39114 Magdeburg @ http://www.hotel-elbrivera.de 0391/81930
Hotel Löwenhof 39116 Magdeburg @ http://www.hotel-loewenhof.de 0391/63 13 576
SKL-Hotel Am Salbker See 39122 Magdeburg @ http://www.skl-hotel.de 0391/406933-0
Pension Gardenia 39130 Magdeburg @ 0391/7 27 05 79
Speisegaststätte Kersten's Brä... 39130 Magdeburg @ http://www.gaststaette-kersten.de 0391/72705-96
Hotel & Restaurant Casino 39164 Klein Wanzleben @ http://www.hotel-casino.de 039209/8282
Landhotel Schwarzer Adler 39171 Sülzetal @ http://www.hotel-osterweddingen.de 039205/65 2-0
Hotel Zwei Eichen 39175 Biederitz @ http://www.hotel-zwei-eichen.de 039292/27882
Hotel Sachsen - Anhalt 39179 Sülzetal @ http://www.hotel-sachsen-anhalt.com 039203/990
Hotel Tannenhof 39218 Schönebeck (Elbe) @ http://www.hotel-tannenhof.hotelkontakt.de/ 03928/65565
Schiffshotel Sonnenschein 39218 Schönebeck (Elbe) @ http://www.schiffshotel.de/ 03928/7061-0
Landhotel Zu den Zwei Linden 39221 Eggersdorf @ http://www.landhotel-eggersdorf.de 03928/656-87 oder - 88
Pension Am Storchennest 39245 Pretzien @ http://storchennest-pretzien.de 039200/53705
Gasthof zum Rautenkranz 39249 Barby (Elbe) @ http://www.rautenkranz-barby.de/ 039298/3396
Hotel garni u.Omas Heuhotel ... 39249 Barby (Elbe) @ http://www.pension-galerie.de/ 039298/27057
Hotel & Restaurant Am Colphus 39249 Barby (Elbe) @ http://www.hotel-restaurant-amcolphus.de 039298/7317
Hotel & Restaurant Am Kamin 39261 Zerbst @ http://www.amkamin-zerbst.de 03923/61 533
Von Rephuns Garten 39261 Zerbst @ 03923/61 60 5
Landgasthof Zur Erholung 39291 Lostau @ http://www.hotel-landgasthof-lostau.de/ 039222/901-0
Poeges-Hotel 39319 Jerichow @ 039343/444
Landhaus Auerbachs Mühle 39326 Wolmirstedt @ http://www.auerbachs-muehle.de/ 039201/5 55 55
Restaurant & Hotel - Deutsches... 39326 Colbitz @ http://www.deutsches-haus-colbitz.de 039207/848700
Altstadthotel Haldensleben 39340 Haldensleben @ http://www.altstadthotel-haldensleben.eu 03904/7100500
Gasthaus Waldhof Papenberg 39340 Haldensleben @ http://www.waldhof-papenberg.de/ 03904/43049
Hotel Roland 39340 Haldensleben @ http://www.hotel-roland.de/ 03904/45077
Torhausherberge im Schloss Hun... 39343 Haldensleben @ http://www.ziegelei-hundisburg.de/herberge.htm 03904/42835 od. 42910
Landhaus und Landhof Gabriel 39345 Bülstringen @ http://www.landhof-gabriel.de 039058/2700
Hotel Jacobsberg 39387 Oschersleben (Bode) @ http://www.jacobsberg.de 03949/9490-0
Hotel Motorsport Arena Oschers... 39387 Oschersleben (Bode) @ http://www.motorsporthotel.com 03949/920 920
Pension und Gasthof Schondelmaier 39387 Oschersleben (Bode) @ http://www.hotel-oschersleben.de/ 03949/9119 - 0
Gasthof Zum Braunen Hirsch 39517 Dolle @ http://www.brauner-hirsch-dolle.de 039364/242
Elb-Havel-Pension 39539 Havelberg @ http://www.elb-havel-pension.de/ 039387/89379
Hotel Schloss Storkau 39590 Storkau (Elbe) @ http://www.hotel-schloss-storkau.de/ 039321/5210
Hotel Sturm 39590 Tangermünde @ http://www.tangermuende-online.de/hotel-sturm/inhalte/hotel.htm 039322/3048
Gasthof Haucke 39606 Osterburg (Altmark) @ 03937/82171
Hotel Fürst Otto von Bismarck ... 39606 Osterburg (Altmark) @ http://www.zum-reichskanzler.de/ 0 39 37/8 20 82
Hotel Deuschle 39619 Arendsee (Altmark) @ http://www.hotel-deuschle-arendsee.de 039384/27139
<< < Seite 1 von 1 > >>

Datensätze pro Seite

Werbebanner Flugverbindungen

Hotelsuche

Suchen Sie passende Hotels aus über 14.500 Hotels mit mehr als 13.000 Hotel-URLs.

Name
Plz / Ort  
Kategorie ?
Bundesland
Urlaubsregion
Hotel - Gruppe
 

Nutzen Sie die Navigation links, um nach Hotels Regional nach Urlaubsregion, Ort oder PLZ zu stöbern.

TIPP: Bei der Schnellsuche oben links geben Sie entweder einen Hotelnamen, einen Ort oder eine 1-5 Stellige Postleitzahl ein.

fair-hotels – Ein Service der
VIVAI Software AG
Betenstr. 13-15
44137 Dortmund

Mail: info@vivai.de
Url: http://www.vivai.de