fair-hotels - Ein Service wie gemalt
Hotelsuche Urlaubsregionen A-Z Index der Orte Hotels nach PLZ Neuaufnahme

Werbung

182 Hotels gefunden

Fett gedruckte Hotels können online gebucht werden
Bild zur Sortierrichtung Hotel Bild zur Sortierrichtung PLZ Ort E-Mail Url Telefon
Hotel Blumlage 29221 Celle @ http://www.blumlage.de/ 05141/97447-0
Hotel Celler Hof 29221 Celle @ http://www.cellerhof.bestwestern.de/ 0 51 41/911960
InterCityHotel Celle 29221 Celle @ http://www.celle.intercityhotel.de 05141/2 00 0
Caroline Mathilde 29223 Celle @ http://www.caroline-mathilde.de 0 51 41/9 80 78-0
Hotel Am Braunen Hirsch 29223 Celle @ http://www.hotelambraunenhirsch.de 05141/93 930
Gasthof Schaper 29225 Celle @ http://www.hotel-schaper.de/ 0 51 41/9488-0
Ringhotel Celler Tor 29229 Celle @ http://www.celler-tor.de/ 0 51 41/590-0
Heidehof 29320 Hermannsburg @ http://www.seminaris.de/?tree_id=299 04131/713-700
Völkers Hotel 29320 Hermannsburg @ http://www.voelkers-hotel.de/ 05052/98 74 0
Landhotel Bauernwald 29328 Faßberg @ http://www.landhotel-bauernwald.de/ 05053/98 99-0
Flair Hotel Braunschweiger Hof 29389 Bad Bodenteich @ http://www.braunschweiger-hof.com/ 05824/25-0
Hotel Union 29410 Salzwedel @ http://www.hotel-union-salzwedel.de/ 03901/42 20 97
Parkhotel 29456 Hitzacker (Elbe) @ http://www.parkhotel-hitzacker.de 05862/977-0
Landgasthof Rieger 29488 Lüchow (Wendland) @ http://www.landgasthof-rieger.de/ 05883/638
Grünings Landhaus 29549 Bad Bevensen @ http://www.hotel-gruening.de/ 05821/9 84 00
Haus Elfi 29549 Bad Bevensen @ http://www.hotel-elfi.de/ 05821/10 15
Kieferneck City Line & Country... 29549 Bad Bevensen @ http://www.kieferneck.de/ 05821/56-0
Kurhotel Ascona 29549 Bad Bevensen @ http://www.kurhotel-ascona.de/ 05821/55 - 0
Ringhotel Fährhaus 29549 Bad Bevensen @ http://www.hotelfaehrhaus.de/ 05821/ 500 - 0
Landgasthof Stössel 29575 Altenmedingen @ http://www.landgasthof-stoessel.de/ 05807/291
Tagungshotel Soltau Signal-Idu... 29614 Soltau @ http://www.tagungshotel-soltau.de/ 05191/605-0
Landhotel Schnuck 29640 Schneverdingen @ http://www.landhotel-schnuck.de 05193/808-0
Hotel Bockelmann 29646 Bispingen @ http://www.hotel-bockelmann.de/ 05194/9803-0
Rieckmanns Gasthof 29646 Bispingen @ http://www.hotel-rieckmann.de/ 05194/9510
Haus am Walde 29683 Bad Fallingbostel @ http://www.heideurlaub.de/hotel/wroge.html 05162/97 48-0
Karpinski 29683 Bad Fallingbostel @ http://www.hotel-karpinski.de/ 05162/9010-0
Hotel Heide-Kröpke 29690 Essel @ http://www.heide-kroepke.de/ 05167/97 90
Ringhotel Bertram 29690 Schwarmstedt @ http://www.ringhotel-bertram.de/ 05071/808-0
Best Western Domicil 29693 Hodenhagen @ http://www.domicil-hodenhagen.bestwestern.de/ 05164/8090
Fürstenhof Celle Relais & Chât... 29221 Celle @ http://www.fuerstenhof.de/ 05141/201-0
Hotel Am Hehlentor 29221 Celle @ http://www.hotel-am-hehlentor.de/ 0 51 41/8856900
Hotel Atlantik 29221 Celle @ http://www.hotel-atlantik.de/ 05141/90 50 26
Hotel Schifferkrug 29221 Celle @ http://www.ce-1.de/schifferkrug/ 0 51 41/37 47 76
Hotel Utspann 29221 Celle @ http://www.utspann.de/ 05141/927-0
St. Georg 29221 Celle @ 05141/
Hotel Schaperkrug 29227 Celle @ http://www.schaperkrug.de/ 0 51 41/98510
Desperados Hotel, Mexican Stea... 29303 Bergen @ http://www.desperados-hotel.de 05051/915180
Gasthof Bade 29303 Bergen @ http://www.hotel-bade.de 05051/9850-0
Helms 29303 Bergen @ http://www.hotel-helms-gmbh.de/ 0 50 54/81 82
Michaelishof 29303 Bergen @ http://www.landhotel-michaelishof.de/ 05051/8870
Jann Hinsch Hof 29308 Winsen (Aller) @ http://www.landhotel-winsen.de/ 05143/98 50-0
Gutshof im Oertzetal 29320 Hermannsburg @ http://www.gutshof-im-oertzetal.de/ 05052/9790
Landhotel Klosterhof mit Gäste... 29342 Wienhausen @ http://www.landhotel-klosterhof.de/ 05149/9 80 30
Goldene Kugel 29345 Unterlüß @ http://www.hotel-goldene-kugel.de/ 05827/1633
Dierks 29386 Hankensbüttel @ http://www.hotel-dierks.de/ 05832/977980
Landhotel Heiner Meyer 29399 Wahrenholz @ http://www.landhotel-meyer.de/ 05835/70 70
Kastanienhof 29410 Salzwedel @ http://www.hotel-kastanienhof-saw.de/ 03901/38883
Siebeneichen 29410 Salzwedel @ http://www.hotel-siebeneichen.de/ 03901/35030
Katerberg 29439 Lüchow (Wendland) @ http://www.hotel-katerberg.de/ 05841/97760
Birkenhof 29451 Dannenberg (Elbe) @ http://www.birkenhof-dannenberg.de/ 05861/2441
Hotel-Restaurant Scholz 29456 Hitzacker (Elbe) @ http://www.hotel-scholz-hitzacker.de 05862/959-100
Waldfrieden 29456 Hitzacker (Elbe) @ http://www.hotel-waldfrieden.info/ 05862/96720
Seeblick 29471 Gartow @ http://www.hotel-seeblick-gartow.de/ 05846/9 60 0
Akzent Hotel Deutsche Eiche 29525 Uelzen @ http://www.eiche-uelzen.de 0581/9055 - 0
Am Stern 29525 Uelzen @ 0581/76300
Gasthof Bürgerhotel 29525 Uelzen @ 0581/97960
Dorenmuthe 29549 Bad Bevensen @ http://www.dorenmuthe.de/ 05821/9812-0
Fortuna 29549 Bad Bevensen @ http://www.fortuna-bad-bevensen.de/ 05821/5080
Golf- und Wellnesshotel Zur Am... 29549 Bad Bevensen @ http://www.zur-amtsheide.de/ 05821/851
Heidekrug 29549 Bad Bevensen @ http://www.hotel-heidekrug.de/ 05821/98710
Hotel Pension Sonnenhügel 29549 Bad Bevensen @ http://www.sonnenhuegel-bevensen.de/ 05821/5410
Ilmenautal 29549 Bad Bevensen @ http://www.ilmenautal.de/ 05821/5400
Landhaus Martin 29549 Bad Bevensen @ http://www.landhausmartin.de/ 05821/98050
Landhaus Zur Aue 29549 Bad Bevensen @ http://www.hotel-landhaus-bad-bevensen.de/ 05821/98410
Marie-Luise 29549 Bad Bevensen @ http://www.pensionmarieluise.de/ 05821/505-0
Ferien- und Reitsport-Hotel Br... 29562 Suhlendorf @ http://www.hotel-brunnenhof.de 05820/88-0
Landhaus Niemann Reiterpension 29565 Wriedel @ http://www.landhaus-niemann.de/ 05829/223
Hof Rose 29575 Altenmedingen @ http://www.hofrose.de/ 05807/9896-0
Waldesruh 29575 Altenmedingen @ http://www.land-gut-hotel-waldesruh.de/ 05807/98 70-0
Wacholderheide 29578 Eimke @ http://www.hotel-wacholderheide.de/ 05873/980646
Anna 29614 Soltau @ http://www.heidehotelanna.de/ 05191/150 26 oder 150 27
Emhof 29614 Soltau @ http://www.hotel-emhof.de/ 05190/98 97 0
Heidehotel Soltauer Hof 29614 Soltau @ http://www.tagungshotel.com/hotel_1095164292.htm 05191/96 60
Meyn 29614 Soltau @ http://www.hotel-meyn.de/ 05191/20 02
Deutsches Haus 29633 Munster @ http://www.deutscheshausmunster.de/ 05192/98900
Kaiserhof 29633 Munster @ http://www.hotelkaiserhofmunster.de/ 05192/98550
Residenzia Hotel Grenadier 29633 Munster @ http://www.hotel-residenzia.de/ 05192/98380
Hotel Hof Tütsberg 29640 Schneverdingen @ http://www.tuetsberg.de/ 051 99/900
Landhaus Höpen 29640 Schneverdingen @ http://www.landhaus-hoepen.de/ 05193/820
AKZENT Hotel Zur Grünen Eiche 29646 Bispingen @ http://www.hotelzurgrueneneiche.de/ 05194/9858 - 0
Das kleine Hotel am Park 29646 Bispingen @ http://www.daskleinehotel.de/ 05194/6844
Gasthof Menke 29646 Bispingen @ http://www.gasthof-menke.de/ 05198/3 30
König-Stuben 29646 Bispingen @ http://www.koenig-stuben.de/ 05194/98 100
Landhaus Haverbeckhof 29646 Bispingen @ http://www.haverbeckhof.de/ 05194/98980
Hartmann Kiek In 29649 Wietzendorf @ http://www.hotel-hartmann.de/ 05196/9600
Landhaus Walsrode 29664 Walsrode @ http://www.landhaus-walsrode.de 05161/98 69 0
Landidyll Hotel Forellenhof 29664 Walsrode @ http://www.forellenhof-walsrode.de/ 05161/9700
Luisenhöhe 29664 Walsrode @ http://www.luisenhoehe.de/ 05161/98620
Gästehaus Schloß Bothmer 29690 Schwarmstedt @ http://www.schlossbothmer.de/ 05071/3037
Leine-Hotel 29690 Schwarmstedt @ http://www.leinehotel.homepage.t-online.de/homepage.htm 050 71/98 12 -0
Borchers Fürstenhof 29221 Celle @ /
Hotel Bacchus 29223 Celle @ 05141/52031
Hotel Sol Inn 29225 Celle @ 05141/9720
Hotel Am Glockenturm 29439 Lüchow (Wendland) @ http://www.hotel-am-glockenturm.de 05841/97540
Marschtor 29451 Dannenberg (Elbe) @ http://www.daasch.de/ 05861/4378
1. Deutsches Kartoffelhotel 29482 Küsten @ http://www.kartoffel-hotel.de/ 05841/1360
Hotel Forellenhof 29614 Soltau @ http://www.forellenhof-walsrode.de/ 05161/9700
Camp Reinsehlen 29640 Schneverdingen @ http://www.campreinsehlen.de/ 051 98/983-0
Ramster 29640 Schneverdingen @ http://www.hotel-ramster.de/ 051 93/68 88
Mercure 29664 Walsrode @ http://www.mercurewalsrode.de/ 05161/6070
Am Landgestüt 29221 Celle @ /
Hotel Nordwall 29221 Celle @ /
Hotel Sattler 29221 Celle @ http://www.hotel-sattler.de 0 51 41/99291-0
Hof Ehlers 29303 Bergen @ http://www.hof-ehlers.de/ 05051/9 86 50
Hotel Rosenhof 29303 Bergen @ 05051/98880
Drei Linden 29320 Hermannsburg @ 05052/9 88 70
Zur Alten Fuhrmanns Schänke 29320 Hermannsburg @ http://www.fuhrmanns-schaenke.de/ 05052/98 970
Wietzer Hof 29323 Wietze @ 05146/98 64 132
Niemeyer's Posthotel 29328 Faßberg @ http://www.niemeyers-posthotel.de/ 05053/98900
Pension Gerda 29328 Faßberg @ /
Sport-und Reithotel Herrenbrücke 29328 Faßberg @ http://www.hotel-herrenbruecke.de/ 05053/98 269-0
Gästehaus Rohrbeck 29339 Wathlingen @ 05144/92029
Seniorenhof Voß 29342 Wienhausen @ http://www.seniorenhof-voss.de/ 05149/1806-0
Deutsches Haus 29348 Eschede @ http://www.hotel-eschede.de 05142/2236
Nöhre 29378 Wittingen @ http://www.hotel-noehre.de/ 05831/29 25 0
Ruhlings Hotel 29378 Wittingen @ /
Wittinger Tor 29378 Wittingen @ http://www.wittinger-tor.de/ 05831/25 30 0
Hotel Deutsches Haus 29386 Hankensbüttel @ 05832/1701‎
Hotel Bodendiker 29389 Bad Bodenteich @ 05824/
Landgasthof Schafwedel 29389 Bad Bodenteich @ 05824/
Landhaus Bodenteich 29389 Bad Bodenteich @ http://www.landhaus-bodenteich.de/ 05824/96460
Landgasthaus Krendel 29399 Wahrenholz @ http://www.krendel.de/ 05835/2 10
Landgasthof Schönecke 29399 Wahrenholz @ http://www.gasthof-schoenecke.de 05835/233
Café Kruse 29410 Salzwedel @ http://www.kruse-baumkuchen.de/ 03901/42 21 07
Landhotel Wieseneck 29416 Winterfeld @ http://www.wieseneck.de 03 90 09/90 26 0
MARKTHOF SATEMIN Hotelpension 29439 Lüchow (Wendland) @ http://www.markthof-satemin.de 05841/709230
Alte Post 29451 Dannenberg (Elbe) @ 05861/9860860
Hotel-Gundelfinger 29451 Dannenberg (Elbe) @ http://www.hotel-gundelfinger.de/ 05861/345
Landhaus Groß-Heide 29451 Dannenberg (Elbe) @ 05861/7433
Ratskeller 29451 Dannenberg (Elbe) @ 05861/346
Zur Landdrostei 29451 Dannenberg (Elbe) @ http://www.hotel-restaurant-zur-landdrostei.de 05861/2793
Hotel Zur Linde 29456 Hitzacker (Elbe) @ http://www.hotelzurlinde-hitzacker.de/ 05862/347
Panorama 29456 Hitzacker (Elbe) @ /
Heidehof Clenzer Schweiz 29459 Clenze @ http://www.haus-heidehof.de/ 05844/495
Sonnenhof 29472 Damnatz @ http://www.sonnenhof-elbe.de/ 05865/1575
Steinhagen 29472 Damnatz @ http://www.hotelsteinhagen.de/ 05865/554
Ayurveda & Wellness Hotel ... 29473 Göhrde @ http://www.Sagasfeld.de 05862/6031
BIO-Hotel Kenners LandLust 29473 Göhrde @ http://www.kenners-landlust.de 05855/979300
Feriendorf Lüneburger Heide 29473 Göhrde @ http://www.Ferienclub-Lueneburger-Heide.de 05862/17251
Juniorclub-Jugend-Reiterhof-Ki... 29473 Göhrde @ http://Juniorclub.info 05862/170
Reiterhof Lüneburger Heide 29473 Göhrde @ http://www.Reiturlaub.com 05862/17304
Landgasthof Lindenkrug 29478 Höhbeck @ http://www.lindenhofundkrug.de/ 05846/625
Pension Kastanienhof 29478 Höhbeck @ http://www.kastanienhof-vietze.de 05846/980 46 62
Avoessel 29482 Küsten @ http://www.avoessel.de/ 05841/934-0
Wirtshaus Belitz 29482 Küsten @ 05841/3182
Herrenhaus Salderatzen 29496 Waddeweitz @ http://www.salderatzen.de 05849/971018
Masters Home 29525 Uelzen @ 0581/976160
Meyers Gasthaus 29525 Uelzen @ http://www.meyers-gasthaus.com 05804/975-0
Stadthalle Uelzen 29525 Uelzen @ http://www.stadthalle-uelzen.de 0581/90 200
Uelzener Hof 29525 Uelzen @ 0581/70191
Cafe Karstens 29549 Bad Bevensen @ 05821/41027
Haus Ilmenau 29549 Bad Bevensen @ 05821/41008
Hotel Residenz Vital 29549 Bad Bevensen @ http://www.residence-vital.de 05821/4 20 11
Sonnenhof 29549 Bad Bevensen @ http://www.sonnenhofbadbevensen.de/ 05821/54270
Sporthotel 29549 Bad Bevensen @ 05821/
Beautyfarm Bötzelberg Das Wel... 29556 Suderburg @ http://www.boetzelberg.de 05826/1467
Landhaus Strothe 29584 Himbergen @ http://www.landhaus-strothe.de/ 05828/768
Am Böhmepark 29614 Soltau @ /
An der Therme 29614 Soltau @ http://www.hotel-andertherme.de/ /
Der Rosenhof 29614 Soltau @ http://www.rosenhof-werner.de/ 05191/3401
Gästehaus Margret 29614 Soltau @ http://www.dat-greune-eck-soltau.de/ 05191/16357
Herz der Heide 29614 Soltau @ http://www.herz-der-heide.de 05191/2248
Röders Park 29614 Soltau @ http://www.roeders-park.de/ 0 51 91/21 41
Hotel Kaminhof 29633 Munster @ http://www.hotel-kaminhof.de/ 05192/2841
Gästehaus Zum alten Krug 29640 Schneverdingen @ http://www.zumaltenkrug.de/ 05193/3450
Hof Barrl 29640 Schneverdingen @ http://www.landhotel-hof-barrl.de 05198/351
Landhaus Tewel 29643 Neuenkirchen @ http://www.landhaus-tewel.de/ 05195/1857
Neuenkirchener Hof 29643 Neuenkirchen @ http://www.neuenkirchener-hof.de/ 05195/70 98
Tödter's Hotel 29643 Neuenkirchen @ http://www.hotel-tuedter.de 05195/1247
Amselhof 29646 Bispingen @ http://www.hotel-amselhof-garni.de 05194/39 97 16
Autobahnmotel Brunautal Ost 29646 Bispingen @ 05194/98980
Brunautal West 29646 Bispingen @ 05194/
Center Park Bispinger Heide 29646 Bispingen @ http://www.centerparcs.com/ 05194/
Ehlbeck`s Gasthaus Hotel &... 29646 Bispingen @ http://www.ehlbecks-gasthaus.de 05194/2319
Haus Heidetal 29646 Bispingen @ http://www.heidetal.de/ 05194/
Hotel & Restaurant Heideho... 29646 Bispingen @ http://www.heidehof-bispingen.de 05194/970 76 80
Landhaus Lückershof 29646 Bispingen @ 05194/
Boitzer Hof 29664 Walsrode @ 05166/5005
Hotel Sanssouci 29664 Walsrode @ /
Berlin 29683 Bad Fallingbostel @ http://www.hotel-berlin-online.de/ 05162/900060
Grünreich 29683 Bad Fallingbostel @ http://www.lieth-hotel.de 05162/900226
KIEK IN - Hotel Schnehagen 29683 Bad Fallingbostel @ http://www.hotel-schnehagen.de 05162/98160
<< < Seite 1 von 1 > >>

Datensätze pro Seite

Werbebanner Flugverbindungen

Hotelsuche

Suchen Sie passende Hotels aus über 14.500 Hotels mit mehr als 13.000 Hotel-URLs.

Name
Plz / Ort  
Kategorie ?
Bundesland
Urlaubsregion
Hotel - Gruppe
 

Nutzen Sie die Navigation links, um nach Hotels Regional nach Urlaubsregion, Ort oder PLZ zu stöbern.

TIPP: Bei der Schnellsuche oben links geben Sie entweder einen Hotelnamen, einen Ort oder eine 1-5 Stellige Postleitzahl ein.

fair-hotels – Ein Service der
VIVAI Software AG
Betenstr. 13-15
44137 Dortmund

Mail: info@vivai.de
Url: http://www.vivai.de