fair-hotels - Ein Service wie gemalt
Hotelsuche Urlaubsregionen A-Z Index der Orte Hotels nach PLZ Neuaufnahme

Werbung

198 Hotels gefunden

Fett gedruckte Hotels können online gebucht werden
Bild zur Sortierrichtung Hotel Bild zur Sortierrichtung PLZ Ort E-Mail Url Telefon
Alter Speicher 23552 Lübeck @ http://www.hotel-alter-speicher.de/ 0451/71045
Ringhotel Jensen 23552 Lübeck @ http://www.hotel-jensen.de 0451/702490
Zur alten Stadtmauer Hotel 23552 Lübeck @ http://www.hotelstadtmauer.de 0451/73702
Park-Hotel 23554 Lübeck @ http://www.parkhotel-luebeck.de 0451/871970
Park Inn Lübeck 23554 Lübeck @ http://www.parkinn.de/hotel-luebeck 0451/15040
Radisson Blu Senator Hotel 23554 Lübeck @ http://www.senatorhotel.de 0451/1420
Hotel Baltic 23558 Lübeck @ http://www.baltic-hotel.de 0451/85575
Hotel Excelsior 23558 Lübeck @ http://www.hotel-excelsior-luebeck.de 0451/88090
Hotel Lindenhof 23558 Lübeck @ http://www.lindenhof-luebeck.de 0451/872100
Hotel Kaiserhof 23560 Lübeck @ http://www.kaiserhof-luebeck.de 0451/703301
Ringhotel Friederikenhof 23560 Lübeck @ http://www.friederikenhof.de/ 0451/800880
Hotel Stadtpark 23568 Lübeck @ http://www.hotelstadtpark-luebeck.de 0451/34555
Waldhotel Twiehaus 23568 Lübeck @ http://www.waldhotel-twiehaus.de 0451/398740
Waldhotel Riesebusch 23611 Bad Schwartau @ http://www.waldhotel-riesebusch.de/ 0451/293050
Best Western Sonnenhotel Princess 23669 Timmendorfer Strand @ /
Holsteiner Hof 23669 Timmendorfer Strand @ http://www.holsteiner-hof.de/ 04503/35740
Hotel Atlantis 23669 Timmendorfer Strand @ http://www.hotel-atlantis.de/ 04503/8090
Hotel Landhaus Carstens 23669 Timmendorfer Strand @ http://www.landhauscarstens.de/ 04503/6080
Maritim Seehotel Timmendorfer ... 23669 Timmendorfer Strand @ http://www.maritim.de/de/hotels/deutschland/seehotel-timmendorfer-strand-ostsee 04503/605-0
Wellness Hotel Dünenhaus 23669 Timmendorfer Strand @ http://www.hotel-duenenhaus.de/ 04503/8000
Hotel Maris 23683 Scharbeutz @ http://www.hotelmaris.de/ 04503/42720
Landhaus Haffkrug 23683 Scharbeutz @ http://www.landhaus-haffkrug.de/ 04563/47879-0
Hotel Eos 23730 Neustadt (Holstein) @ http://www.hotel-eos.de/ 04561/51333
Hotel Seehof 23730 Sierksdorf @ http://www.seehof-sierksdorf.de 04563/4777-0
Hotel Wallburg 23730 Neustadt (Holstein) @ http://www.wallburg.de/ 04561/51220
Hotel Hof Krähenberg 23743 Grömitz @ http://www.hof-kraehenberg.de/ 04562/22722
Strandidyll Hotel 23743 Grömitz @ http://www.strandidyll.de/ 04562/1890
Hotel Intersol 23769 Fehmarn @ http://www.hotel-intersol.de/ 04371/8653
Vitalia Seehotel 23795 Bad Segeberg @ http://www.vitaliaseehotel.de/ 04551/8028
TRYP by Wyndham Bad Oldesloe 23843 Bad Oldesloe @ http://www.trypbadoldesloe.com 04531/89 30 0
Ringhotel am See 23936 Grevesmühlen @ http://www.ringhotel-am-see.m-vp.de 03881/7 27-0
Schloß Lütgenhof 23942 Dassow @ http://www.schloss-luetgenhof.de/ 038826/8250
Hotel Am Alten Hafen 23966 Wismar @ http://www.hotel-am-alten-hafen.de/ 03841/4260
Hotel Reingard 23966 Wismar @ http://www.hotel-reingard.de/ 03841/284972
Steigenberger Hotel Stadt Hamburg 23966 Wismar @ http://www.hotel-stadt-hamburg-wismar.de/ 03841/2390
Alte Stadtwache 23552 Lübeck @ http://www.altestadtwache.de 0451/71866
CVJM Hotel am Dom 23552 Lübeck @ http://www.cvjm-luebeck.de/hotel-jugendg%C3%A4stehaus/hotel-am-dom-garni/ 0451/39 99 410
Hotel Am Mühlenteich 23552 Lübeck @ http://www.hotel-am-muehlenteich.de/ 0451/77171
Klassik Altstadt Hotel 23552 Lübeck @ /
Ibis Hotel 23554 Lübeck @ http://www.ibishotel.com/ibis/fichehotel/gb/ibi/2205/fiche_hotel.shtml 0451/40040
Hotel Herrenhof 23556 Lübeck @ http://hotel-herrenhof.de/ 0451/46027
Hotel Wakenitzblick 23564 Lübeck @ http://www.wakenitzblick.de/ 0451/702630
Hotel Deutscher Kaiser 23570 Lübeck @ http://www.deutscher-kaiser-travemuende.de/ 04502/8420
Hotel Grüner Jäger 23570 Lübeck @ http://www.hotelgruenerjaeger.de 04502/2667
Hotel Sonnenklause 23570 Lübeck @ http://www.hotel-sonnenklause.de/ 04502/86130
Hotel Villa Charlott 23570 Lübeck @ http://villa-charlott.de/ 04502/86110
Strand-Schlößchen 23570 Lübeck @ http://www.hotel-strandschloesschen.de 04502/75035
Haus Magdalene 23611 Bad Schwartau @ 0451/28 99 90
Motel Ostsee Lodge 23626 Ratekau @ http://www.motel-ostsee-lodge.de 0451/39 30 61
Landhotel Klempau's Gasthof 23628 Krummesse @ http://www.landhotel-klempau.com 04508/264
Appartement-Hotel Seeschlösschen 23669 Timmendorfer Strand @ http://www.seeschloesschen.de/de/appartements-timmendorfer-strand 04503/601 - 334
BEST WESTERN PLUS Hotel Yachtclub 23669 Timmendorfer Strand @ http://www.hotel-yachtclub.de 04503/8060
Brigitte Hotel Garni 23669 Timmendorfer Strand @ http://www.hotel-brigitte-garni.de/ 04503/35910
Grand Hotel Seeschlößchen SPA ... 23669 Timmendorfer Strand @ http://www.seeschloesschen.de/ 04503/601334
Hotel Ancora 23669 Timmendorfer Strand @ http://www.hotel-ancora.de/ 04503/2016
Hotel Gorch Fock 23669 Timmendorfer Strand @ http://www.hotel-gorch-fock.de 04503/8990
Hotel Leuchtturm 23669 Timmendorfer Strand @ http://www.hotel-leuchtturm.de/ 04503/88880
Hotel Meridian 23669 Timmendorfer Strand @ http://www.meridian-timmendorf.de/ 04503/35220
Hotel Royal 23669 Timmendorfer Strand @ http://www.royal-timmendorf.de 04503/35950
Maritim ClubHotel Timmendorfer... 23669 Timmendorfer Strand @ http://www.maritim.de/de/hotels/deutschland/clubhotel-timmendorfer-strand 04503/6070
Park Hotel 23669 Timmendorfer Strand @ http://www.park-hotel-timmendorf.de 04503/60060
Strandhotel Miramar 23669 Timmendorfer Strand @ http://www.miramar-niendorf.de/ 04503/8010
Petersen's Landhaus 23683 Scharbeutz @ http://www.petersens-landhaus.de/ 04503/35510
Uklei-Fährhaus 23701 Eutin @ http://www.uklei-faehrhaus.de 04521/2458
Hotel garni See-Villa 23714 Malente @ http://www.hotel-see-villa.de 04523/1871
Hotel Seerose 23714 Malente @ http://seerose-malente.de/ 04523/20122-0
Precise Dieksee Bad Malente 23714 Malente @ http://www.precisehotels.com 04523/995 0
Seehotel Diekseepark 23714 Malente @ http://www.seehotel-diekseepark.de/ 04523/202070
Strauers Hotel am See 23715 Bosau @ http://www.strauer.de 04527/9940
Holländersruh 23730 Neustadt (Holstein) @ http://www.hollaendersruh.de/ 04561/8885
Hotel Hamburger Hof 23730 Neustadt (Holstein) @ http://www.hotel-hamburger-hof.de 04561/51570
Gosch Hotel 23743 Grömitz @ http://www.gosch-hotel-groemitz.de/ 04562/22760
Grömitz Kaiserhof 23743 Grömitz @ http://www.kaiserhof-groemitz.de/ 04562/26910
Hotel Schöne Aussicht 23743 Grömitz @ http://www.schoene-aussicht-groemitz.de/ 04562/1870
Hotel Seedeich 23743 Grömitz @ http://hotel-seedeich.de/ 04562/2680
Villa am Meer 23743 Grömitz @ http://www.villa-am-meer.de 04562/2550
Erholung 23746 Kellenhusen (Ostsee) @ http://www.hotel-erholung.de/ 04364/470960
Hotel Vier Linden 23746 Kellenhusen (Ostsee) @ http://www.hotel-vier-linden.de/ 04364/4950
Hotel Matinée 23747 Dahme @ http://hotelmatinee.de 04364/49770
Hotel Thode 23747 Dahme @ http://hotel-thode.de 04364/49710
Seehotel Lönö 23747 Dahme @ http://www.seehotel-lönö.de 04364/10 85
Strandhotel im Ferienzentrum W... 23758 Wangels @ http://www.weissenhaeuserstrand.com/de/strandhotel/strandhotel.html 04361/550
Burg-Klause 23769 Fehmarn @ http://www.burg-klause.de/ 04371/50020
Hotel Hasselbarth 23769 Fehmarn @ http://www.hotel-hasselbarth.de/ 04371/86180
Hotel Restaurant Schützenhof 23769 Fehmarn @ http://www.hotel-restaurant-schuetzenhof.de/ 04371/50080
Strand-Hotel Fehmarn 23769 Fehmarn @ http://www.strandhotel-fehmarn.de/ 04371/3142
Wisser's Hotel 23769 Fehmarn @ http://www.wissers-hotel.de 04371/3111
Hotel Stadt Hamburg 23774 Heiligenhafen @ http://ostseehotel-stadthamburg.de/ 04362/90270
Hotel Palstek 23775 Großenbrode @ http://www.hotel-palstek.de/ 04367/8040
Ostsee-Hotel 23775 Großenbrode @ http://www.ostsee-hotel-grossenbrode.de 04367/7190
Hotel Residence 23795 Bad Segeberg @ http://www.hotel-residence-online.de/ 04551/9650
Flair-Hotel Strengliner Mühle 23820 Pronstorf @ http://www.strenglinermuehle.de/ 04556/997099
Hotel Pronstorfer Krug 23820 Pronstorf @ http://www.pronstorfer-krug.de/ 04533/250
Hotel Gasthof am See 23821 Rohlstorf @ http://www.hotel-am-wardersee.de 04559/1880-80
Hotel Vaterland 23843 Bad Oldesloe @ http://hotel-vaterland.de/ 04531/2503
Wiggers Gasthof 23843 Bad Oldesloe @ http://www.wiggers-gasthof.de/ 04531/89960
Hotel Stadt Reinfeld 23858 Reinfeld (Holstein) @ http://www.hotel-stadt-reinfeld.de/ 04533/208020
Hotel Quellenhof 23879 Mölln @ http://www.quellenhof-moelln.de/ 04542/85420
Hotel und Restaurant Waldhalle 23879 Mölln @ http://www.waldhalle.de 04542/85880
Hotel Waldhof 23879 Mölln @ http://www.hotel-waldhof.de 04542/2115
Pflegepension Haus Hubertus 23879 Mölln @ http://www.pflegepension-haushubertus.de 04542/85770
Seehotel Schwanenhof 23879 Mölln @ http://www.seehotel-schwanenhof.de 04542/84830
Gothmann's Hotel 23881 Breitenfelde @ http://www.hotel-gothmann.de/ 04542/2606
Der Seehof 23909 Ratzeburg @ http://www.der-seehof.de 04541/860101
Hansa Hotel 23909 Ratzeburg @ http://www.hansa-hotel-ratzeburg.de 0 45 41/86 41 00
Hotel Fredenkrug 23909 Fredeburg @ 04541/
Wittlers Hotel 23909 Ratzeburg @ http://www.wittlers-hotel.de 04541/3204
Hotel Lindenhof 23946 Boltenhagen (Osts... @ http://www.all-in-all.com/1295/index.htm 038825/3190
Hotel Wendenburg 23946 Boltenhagen (Osts... @ http://www.all-in-all.com/1179/index.htm 038825/3 09-0
Hotel Gutshaus Stellshagen 23948 Klütz @ http://www.gutshaus-stellshagen.de 038825/440
Altes Brauhaus 23966 Wismar @ http://www.hotel-altes-brauhaus.m-vp.de/ 03841/211416
Fründts Hotel Wismar 23966 Wismar @ http://www.hotel-stadtwismar.de 03841/22 56 982
Hotel New Orleans 23966 Wismar @ http://www.hotel-new-orleans.de/ 03841/26860
Hotel Seeblick 23968 Wismar @ http://www.hotel-seeblick-wismar.de/ 03841/62740
Hotel Schloss Gamehl 23970 Benz @ http://www.schloss-gamehl.de/ 038426/22000
Inselhotel Poel 23999 Insel Poel @ http://www.inselhotelpoel.de/ 038425/240
Klassik Altstadt Hotel 23552 Lübeck @ http://www.klassik-altstadt-hotel.de/ 0451/70 29 80
Scandic Hotel Lübeck 23568 Lübeck @ http://www.scandichotels.com/en/Hotels/Countries/Germany/Lubeck/Hotels/Scandic-Lubeck/ 0451/37060
Maritim Strandhotel Travemünde 23570 Lübeck @ http://www.maritim.de/de/hotels/deutschland/strandhotel-travemuende 04502/89-0
Golden Tulpin Lübecker Hof 23617 Stockelsdorf @ http://www.goldentulipluebeckerhof.de/ 0451/490707
Country Inn Suites 23669 Timmendorfer Strand @ http://www.countryinn-timmendorf.de/ 45 03/808-0
Hotel Villa Gropius 23669 Timmendorfer Strand @ http://www.villa-gropius.de 04503/702003
Neukirchener Hof 23714 Malente @ http://www.neukirchener-hof.de/ 04523/3362
Seehotel Eichenhain 23730 Neustadt (Holstein) @ http://www.eichenhain.de/ 04561/53730
Carat Golf- und Sporthotel 23743 Grömitz @ http://www.hotel-carat.de/ 04562/3910
Landhaus Schulze-Hamann 23813 Blunk @ http://schinkenkrug.de/ 04557/99700
Hotel Alter Speicher 23966 Wismar @ http://www.hotel-alter-speicher.de/ 03841/211746
Wyndham Garden Wismar 23968 Gägelow @ http://www.wyndhamgardenwismar.com 03841/6600
Hotel Zum Ratsherrn 23556 Lübeck @ 0451/43339‎
Best Western Aquamarin Hotel L... 23558 Lübeck @ http://www.hotel-aquamarin.com 0451/88020
Hotel Pergola 23568 Lübeck @ http://hotel-pergola.de/ 0451/35356
Waldhusen 23569 Lübeck @ http://waldhusen.de/ 0451/398730
Hotel Juwel 23570 Lübeck @ 04502/72300
Hotel Strandperle 23570 Lübeck @ 04502/3086995
Landhaus Töpferhof 23626 Ratekau @ http://www.landhaus-toepferhof.de/ 04502/2124
Friedrichsruh 23669 Timmendorfer Strand @ http://www.friedrichsruh.de/ 04503/8950
Hotel Restaurant Fuchsbau 23669 Timmendorfer Strand @ http://www.fuchsbau-timmendorf.de 04503/80-20
Haus am Meer Haffkrug 23683 Scharbeutz @ http://haus-am-meer-haffkrug.de/ 04563/478884
Hotel Meerzeit 23683 Scharbeutz @ http://www.hotel-meerzeit.de 04563/4788788
Hotel Villa Scharbeutz 23683 Scharbeutz @ http://www.hotel-villa-scharbeutz.de/ 04503/87090
Pension Haus am Hang 23683 Scharbeutz @ http://www.haus-am-hang.de/ 04503/72334
Schöne Aussicht 23683 Scharbeutz @ 04503/7701-0
Hotel Restaurant Süseler Hof 23701 Süsel @ 04524/319
Landhaus Holsteinische Schweiz 23701 Eutin @ http://www.landhaus-holsteinische-schweiz.de/ 04521/79900
L' Etoile Restaurant 23701 Eutin @ http://www.letoile.de/ 04521/778825
Rigoletto 23701 Eutin @ http://www.rigoletto-oh.de 04521/70966
Appart-Hotel Dieksee-Hörn 23714 Malente @ http://www.dieksee-hoern.de/seiten/info.htm 04523/9923 - 0
Gästehaus Miralom 23714 Malente @ http://www.miralom.de/ 0 45 23/99 02 04
Hotel Parkschlösschen 23714 Malente @ http://www.parkschloesschen-malente.de/index.html 04523/2175
Ingenhof 23714 Malente @ http://www.ingenhof.de 04523/2306
Landhaus Hof Vierth 23714 Malente @ 04523/1429
Landhaus Krummsee 23714 Malente @ http://www.landhaus-krummsee.com/ 04523/99100
Weisser Hof 23714 Malente @ http://www.weisser-hof.de/ 04523/99250
Gasthaus zum Frohsinn 23715 Bosau @ http://www.zum-frohsinn.de 04527/269
Haus Frieden 23730 Sierksdorf @ http://www.ostsee-ferienwohnungen.de/Sierksdorf/19/1540/Doppelzimmer_Haus-Frieden.html 04563/8143
Haus 4 Jahreszeiten 23743 Grömitz @ http://www.haus-4-jahreszeiten.de 04562/22 78-0
Haus Chrislinde 23743 Grömitz @ http://www.haus-chrislinde.de 04562/22 38 88
Haus Fernsicht 23743 Grömitz @ http://www.haus-fernsicht.de 04562/26 96 0
Hotel Pinguin 23743 Grömitz @ http://www.hotel-pinguin.de 04562/2207-0‎
Landhaus Langbehn 23743 Grömitz @ 04562/1850
Hotel Haus Miramar 23747 Dahme @ http://www.hausmiramar-hotel.de/ 04364/8805
Hotel Scandinavia 23747 Dahme @ http://www.dahme4you.de/ 04364/524
Hotel Zur Eule 23758 Oldenburg (Holstein) @ http://www.hotelzureule.de 04361/49970
Glaeßer Appartements 23769 Fehmarn @ http://www.glaesser.de/ 04371/9222
Haus Meeresfrieden 23769 Fehmarn @ http://www.hausmeeresfrieden.de/ 04372/1815
Hotel Godenwind 23774 Heiligenhafen @ http://www.hotel-godenwind.de 04362/14 66
Strandhotel Heiligenhafen 23774 Heiligenhafen @ http://www.appartement-strandhotel.de/ 04362/1655
Hotel Restaurant Landkrug am F... 23775 Großenbrode @ http://www.ostseehausammeer.de 04367/309
Petra Buse 23775 Großenbrode @ http://www.hotel-am-wind.de 04367/999911
Gästehaus Gnad 23779 Neukirchen @ /
Landhaus Holsteiner Stuben 23795 Högersdorf @ http://holsteiner-stuben.de/ 04551/4041
Hotel Zum alten Bahnhof 23813 Blunk @ http://www.zum-alten-bahnhof-blunk.de 04557/209
Hotel Teegen 23816 Leezen @ http://www.hotel-teegen.de/ 04552/99670
Hotel Schäfer 23826 Bark @ 04558/1066
Holsteinischer Hof 23858 Reinfeld (Holstein) @ 04533/2341
Hotel Gästehaus Freyer 23858 Reinfeld (Holstein) @ http://www.hotel-freyer.de/ 04533/70010
Hotel Seeblick 23858 Reinfeld (Holstein) @ http://www.hotel-seeblick-reinfeld.de/ 04533/799090
Cafe Am Dorfteich 23863 Bargfeld-Stegen @ 04532/26 53 63
Gästehaus Tausch 23863 Bargfeld-Stegen @ http://www.gaestezimmer-bargfeld-stegen.de 04532/4785
Gaststätte Waldesruh 23863 Bargfeld-Stegen @ http://www.waldesruh-sh.de 04532/22192
Hotel-Pension Haus Bambi 23879 Mölln @ http://www.haus-bambi.com 04542/84420
Hotel Seeschlößchen 23879 Mölln @ http://www.hotel-seeschloesschen.de/ 04542/3737
Bauernhof Schmaljohann 23881 Bälau @ http://www.bauernhof-schmaljohann.de 04542/2580
Landgasthof Meincke mit Linden... 23899 Gudow @ http://www.landgasthof-meincke.de/ 04547/1522
Hotel Heckendorf 23909 Ratzeburg @ http://www.hotel-heckendorf.de 04541/88 98 0
Hotel & Restaurant am See ... 23909 Römnitz @ http://www.hotel-roemnitzer-muehle.de +49(0)4541/879981
Hotel Restaurant Farchauer Mühle 23909 Ratzeburg @ http://www.farchauer-muehle.de/ 04541/ 86 00 0
Hotel und Restaurant Alte Bäck... 23936 Grevesmühlen @ 03881/783 00
Pension Rabe 23936 Grevesmühlen @ http://www.all-in-all.com/1130/index.htm 03881/71 14 94
Jägerhof Ostsee (GmbH) 23942 Dassow @ http://www.jägerhof-ostsee.de 038826/89464
Seehotel Grossherzog v. Meckle... 23946 Boltenhagen (Osts... @ http://www.seehotel-boltenhagen.de 038825/500
Landhaus Wohlenberg 23948 Klütz @ 038825/22326
Landhotel Leonorenwald 23948 Kalkhorst @ http://www.landhotelleonorenwald.m-vp.de/ 038827/88 70
Hanse Hotel 23966 Wismar @ 03841/71610
Golf Hotel HOHEN WIESCHENDORF 23968 Gramkow @ http://www.howido.de/pro2001/index.html 038428/660
Hotel Mecklenburger Mühle 23972 Dorf Mecklenburg @ http://www.hotel-mecklenburger-muehle.m-vp.de/ 03841/3980
Hotel Schäfereck 23974 Blowatz @ http://www.schaefereck.de 038427/40 660
Seehotel am Neuklostersee 23992 Zurow @ http://www.seehotel-neuklostersee.de/ 038422/4570
<< < Seite 1 von 1 > >>

Datensätze pro Seite

Werbebanner Flugverbindungen

Hotelsuche

Suchen Sie passende Hotels aus über 14.500 Hotels mit mehr als 13.000 Hotel-URLs.

Name
Plz / Ort  
Kategorie ?
Bundesland
Urlaubsregion
Hotel - Gruppe
 

Nutzen Sie die Navigation links, um nach Hotels Regional nach Urlaubsregion, Ort oder PLZ zu stöbern.

TIPP: Bei der Schnellsuche oben links geben Sie entweder einen Hotelnamen, einen Ort oder eine 1-5 Stellige Postleitzahl ein.

fair-hotels – Ein Service der
VIVAI Software AG
Betenstr. 13-15
44137 Dortmund

Mail: info@vivai.de
Url: http://www.vivai.de