fair-hotels - Ein Service wie gemalt
Hotelsuche Urlaubsregionen A-Z Index der Orte Hotels nach PLZ Neuaufnahme

Werbung

138 Hotels gefunden

Fett gedruckte Hotels können online gebucht werden
Bild zur Sortierrichtung Hotel Bild zur Sortierrichtung PLZ Ort E-Mail Url Telefon
Alt Lohbrügger Hof 21031 Hamburg @ http://www.altlohbrueggerhof.de 040/739 600-0
Hotel-Restaurant Zum Eichbaum 21037 Hamburg @ http://www.zum-eichbaum.com 040/737 26 55
Zollenspieker Fährhaus 21037 Hamburg @ http://www.zollenspieker-faehrhaus.de 040/793133-0
Hotel Panorama Harburg 21073 Hamburg @ http://www.panorama-harburg.de 040/76695-0
Privathotel Lindtner Hamburg 21075 Hamburg @ http://www.lindtner.com 040/790 09-0
Hotel Scheideholzer Hof 21149 Hamburg @ http://www.scheideholzerhof-hamburg.de 040/702040
Krohwinkel 21218 Seevetal @ http://www.krohwinkel.de/ 04105/2409
Cordes am Rosengarten 21224 Rosengarten @ http://www.hotelcordes.de 04108/43440
Hotel Holst 21224 Rosengarten @ http://www.hotel-holst.de/ 04108/5 91-0
Landhaus Meinsbur Bendestorf 21227 Bendestorf @ http://www.meinsbur.de 04183/7799-0
Hotel im Park Heidenauer Hof 21258 Heidenau @ http://www.heidenauer-hof.de/ 04182/41 44
Ringhotel Sellhorn 21271 Hanstedt @ http://www.ringhotel-sellhorn.de/ 041 84/80 10
Hotel Acht Linden 21272 Egestorf @ http://www.hotel-acht-linden.de/ 04175/84 33 3
Wittes Hotel Undeloh 21274 Undeloh @ http://www.wittes-hotel.de 04189/81 33 60
Hotel Bergström Lüneburg 21335 Lüneburg @ http://www.bergstroem.de/ 04131/308-0
Hotel Bremer Hof 21335 Lüneburg @ http://www.bremer-hof.de/ 04131/224-0
Kunsthotel Residenz 21335 Lüneburg @ http://www.residenzhotel.de/ 04131/75 99 10
Seminaris Hotels & Meeting Res... 21335 Lüneburg @ http://www.seminaris.de/ 04131/713-700
Niemeyers Heidehof 21376 Garlstorf @ http://www.niemeyers-heidehof.de 04172/71 27
Romantik Hotel Josthof 21376 Salzhausen @ http://www.josthof.de/ 04172/9 09 80
Landhotel Franck City Line &am... 21382 Brietlingen @ http://www.landhotel-franck.de 04133/40090
Hotel Hof Reinstorf 21400 Reinstorf @ http://www.hotel-reinstorf.de/ 04137/809-0
Hotel Jungclaus 21465 Wentorf (Hamburg) @ http://www.hoteljungclaus.de 040/7200090
Landhaus Tesperhude 21502 Geesthacht @ http://www.deutsche-staedte.de/geesthacht/hotels/landhaus-tesperhude/ 04152/
Residenz Hotel Neu Wulmstorf GmbH 21629 Neu Wulmstorf @ http://www.residenz-hotel-hamburg.de 040/700404-0
Hotel-Restaurant Zur Einkehr 21682 Stade @ http://www.hotelzureinkehr.de 04141/2325
Vier Linden Kiek In Hotel 21682 Stade @ http://www.hotel-vierlinden.de 04141/927-02
Hotel Gut Schöneworth 21729 Freiburg (Elbe) @ http://www.gutschoeneworth.de 04779/92350
Zwei Linden 21730 Balje @ http://www.zweilinden.info/ 04753/84300
Hotel Am MedemUfer 21762 Otterndorf @ http://www.hotel-am-medemufer.de 04751/9999-0
Taubenhof Gut Cadenberge 21781 Cadenberge @ http://www.taubenhof-cadenberge.de /0160 96464731
Hotel Forsthaus Bergedorf 21029 Hamburg @ http://www.forsthaus-bergedorf.de 040/725 88 90
Hotel Am Deich 21037 Hamburg @ http://www.hotel-am-deich.de 040/72 37 37- 0
Hotel Süderelbe Garni 21073 Hamburg @ http://homepage.hamburg.de/hotel-suederelbe/ 040/767 36 40
Hotel Heimfeld 21075 Hamburg @ http://www.hotel-heimfeld.de 040/790 67 97
Hotel Hagemann 21107 Hamburg @ http://www.hotel-hagemann.de/indexf.html 040/75612-0
Hotel Am Elbufer 21129 Hamburg @ http://www.hotel-am-elbufer.de 040/7421910
Hotel Aarhus 21149 Hamburg @ http://www.hotel-aarhus.de/ 040/7029280
Meyers Hotel 21218 Seevetal @ http://www.meyers-hotel.de/ 04105/61250
Zur Linde 21218 Seevetal @ http://www.linde-hittfeld.de/ 04105/2023
Hotel Maack 21220 Seevetal @ http://www.hotelmaack.de/ 04105/8170
Böttcher's Gasthaus 21224 Rosengarten @ http://www.boettchers-gasthaus.de 04108/71 47
Flair Hotel Zur Eiche 21244 Buchholz (Nordheide) @ http://www.zur-eiche.de/ 04181/20000
Hotel Restaurant Frommann 21244 Buchholz (Nordheide) @ http://www.hotelfrommann.de/ 04181/28 70
Hotel Restaurant Fuchs 21256 Handeloh @ http://www.hotel-restaurant-fuchs.de/ 04188/414
Haus Deutscher Ring 21266 Jesteburg @ http://www.tagungshotel.deutscherring.de/ 04183/93 90
Hotel Jesteburger Hof 21266 Jesteburg @ http://www.jesteburgerhof.de/ 04183/20 08
Hotel Niedersachsen 21266 Jesteburg @ http://www.heide-hotel.com/ 04183/93030
Hotel Zur Heidschnucke 21271 Asendorf @ http://www.zur-heidschnucke.de/ 04183/9760
Egestorfer Hof Gasthaus Soltau 21272 Egestorf @ http://www.egestorferhof.de/ 04175/480
Hotel Heidelust 21274 Undeloh @ http://www.heidelust.de 04189/272
Hotel Heiderose 21274 Undeloh @ http://www.hotel-heiderose.de 04189/311
Undeloher Hof 21274 Undeloh @ http://www.undeloherhof.de 04189/457
Hollenstedter Hof 21279 Hollenstedt @ http://www.hollenstedterhof.de 04165/21370
Hotel Ferien auf der Heid 21279 Appel @ http://www.ferien-auf-der-heid.de 04165/97 23-0
Hotel Landhaus Zum Grünen Jäger 21335 Jesteburg @ http://www.gruener-jaeger.com 04183/92 25-0
Hotel Scheffler 21335 Lüneburg @ http://www.hotel-scheffler.de/ 04131/2008-0
Hotel Zum Roten Tore 21335 Lüneburg @ http://www.zumrotentor.de/ 04131/43041
Parkhotel Lüneburg 21335 Lüneburg @ http://www.parkhotel-lueneburg.de/ 04131/41125
Gasthof Isernhagen 21376 Gödenstorf @ http://www.gasthof-isernhagen.de 0 41 72/87 85
Haus Otte 21376 Garlstorf @ http://www.haus-otte.de/ 04172/7120
Landgasthaus und Pension Eiche... 21385 Amelinghausen @ http://www.eichenkrug.de/ 04132/427
Schenck's Gasthaus 21385 Amelinghausen @ http://www.schencks.de/ 04132/3140
Neetzer Hof 21398 Neetze @ http://www.hotel-neetzer-hof.de/ 05850/9700
Hotel Zum Lindenhof 21406 Melbeck @ http://www.lindenhof-lueneburg.de 04134/2 74
Hotel Zur Rennbahn 21423 Drage @ http://www.hotel-zur-rennbahn.de/ 04176/9131-0
Sachsenwald Hotel Reinbek 21465 Reinbek @ http://www.sachsenwaldhotel.de/ 040 727/61-0
Waldhaus Reinbek 21465 Reinbek @ http://www.waldhaus.de/ 040/727520
Hotel Lauenburger Mühle 21481 Lauenburg (Elbe) @ http://www.hotel-lauenburger-muehle.de/ 04153/589-0
Hotel Möller 21481 Lauenburg (Elbe) @ http://www.hotelmoeller.de/ 04153/59 08-0
Hotel Zum Halbmond 21481 Lauenburg (Elbe) @ http://www.zumhalbmond.de/ 04153/2297
Schröder´s Hotel 21493 Schwarzenbek @ http://www.schroedershotel.de 04151/880800
Fährhaus Ziehl 21502 Geesthacht @ http://www.faehrhausziehl.de/ 04152/3041
Hotel-Brasserie Lindenhof 21502 Geesthacht @ http://www.lindenhof-geesthacht.de/ 04152/84 67 00
Krümmler Hof 21502 Geesthacht @ http://www.kruemmler-hof.de/ 04152/7 41 28
Landgasthof Lüchau 21516 Müssen @ http://www.landgasthof-luechau.de/ 04155/8130-0
Hotel An der Linah 21614 Buxtehude @ http://www.hotelanderlinah.de 04161/6009-0
Hotel-Cafe Am Stadtpark 21614 Buxtehude @ http://www.stadtpark-buxtehude.de 04161/506810
Hotel zur Eiche 21614 Buxtehude @ http://www.hotel-zur-eiche.de/ 0 41 63/8 07 60
Hotel Zur Mühle 21614 Buxtehude @ http://www.hotel-buxtehude.de/ 04161/50650
Hotel Altes Land 21635 Jork @ http://www.hotel-altes-land.de/de/ 04162/9146-0
Klindworths Gasthof 21644 Sauensiek @ http://www.klindworths.de/ 04169/9110-0
Hotel Am Fischmarkt 21682 Stade @ http://www.hotelamfischmarkt.de/ 04141/44962
Schützenhof Ahlerstedt 21702 Ahlerstedt @ http://www.schuetzenhof-ahlerstedt.de 04166/84 20-0
Hotel Restaurant Windmüller 21720 Steinkirchen @ http://www.hotel-windmueller.de 04142/8198-0
Fährkrug Hotel - Restaurant 21756 Osten @ http://www.faehrkrug.de 04771/23 38
Altstadt-Hotel Eibsen 21762 Otterndorf @ http://altstadthotel-eibsen.de 04751/27 73
Zum Weißen Roß 21781 Cadenberge @ http://www.hotel-cadenberge.de 04777/80 80 9-0
Flair Hotel Peter 21789 Wingst @ http://www.wingst.de/wingst/Unterkuenfte/Hotels/Hotelpeter.html 04778/279‎
Studtmanns Gasthof Zur Grünen ... 21272 Egestorf @ http://www.studtmanns-gasthof.de/ 04175/8436-0
Golfanlage Schloss Lüdersburg 21379 Lüdersburg @ http://www.luedersburg.de/ 04139/6970-0
Hotel und Restaurant Europa 21379 Scharnebeck @ http://www.hoteleuropa.de 04136/913407-0
Wassermühle Heiligenthal 21394 Südergellersen @ http://www.wassermuehle-heiligenthal.de/ 04135/82250
Parkhotel Stader Hof 21682 Stade @ http://www.parkhotel-staderhof.de/ 04141/499-0
Hotel Lauenburger Hof 21029 Hamburg @ http://www.Hotel-Lauenburgerhof.de 040/7217040
Gaststätte Kupferkrug 21109 Hamburg @ http://www.kupferkrug-hamburg.de 040/7 54 49 01
The Rilano Hotel Hamburg 21129 Hamburg @ http://www.rilano-hotels.de 040/3008490
Hotel Derboven 21218 Seevetal @ http://www.hotel-derboven.de/ 04105/24 87
Hotel Restaurant Rosengarten 21224 Rosengarten @ http://www.hrr-online.de/ 04108/595-0
Hotel Restaurant Rosenhof 21224 Rosengarten @ http://www.rosenhof-nenndorf.de/ 04108/7181
Hotel Restaurant Kurth 21227 Bendestorf @ http://www.bendestorf-online.de/ 04183/778 09 44
Gästehaus Ulmenhof 21244 Buchholz (Nordheide) @ http://www.gaestehaus-ulmenhof.de/ 04181/99970
Heitmann 21244 Buchholz (Nordheide) @ 04181/9325-0
Hotel und Landgasthof Hoheluft 21244 Buchholz (Nordheide) @ http://www.landgasthof-hoheluft.de/ 04181/92 11 0
Hotel Vessens Hoff 21244 Buchholz (Nordheide) @ http://www.vessens-hoff.de/ 04186/89 33-0
Smes-Hof 21274 Undeloh @ http://www.smeshof.de 04189/2 34
Bargenturm City Line & Country... 21335 Lüneburg @ http://www.hotel-bargenturm.de/ 04131/7 29-0
Zum Heidkrug 21335 Lüneburg @ http://www.zumheidkrug.de/ 04131/2416-0
Hotel Zum Löwen 21354 Bleckede @ http://www.hotel-zum-loewen-bleckede.de 05852/94 00
Landhaus an der Elbe 21354 Bleckede @ http://www.landhaus-elbe.de 0151/11085852
Hotel Zur Münchnerin 21368 Dahlenburg @ http://www.hotel-zur-muenchnerin.de 05851/9420
Tagungshotel Ellernhof 21368 Dahlenburg @ http://www.ellernhof.de 05851/978868
Naturhof Gerstenkorn 21380 Artlenburg @ 04139/7081
Thieshof 21385 Amelinghausen @ http://www.thieshof.de/ 04132/409
Flair Hotel Landgasthof Konik 21386 Betzendorf @ http://www.flairhotel.com/Hotels/FlairHotelLandgasthofKonikBetzendorf.aspx 04138/51240
Gasthaus Katerberg 21388 Soderstorf @ http://www.gasthaus-katerberg.de/ 04172/961496
Gasthof Stumpf 21409 Embsen @ 04134/215‎
Hotel Gasthaus Kruse Scharmbeck 21423 Winsen (Luhe) @ http://www.gasthaus-kruse.de 04171/5118
Hotel und Restaurant Europa 21423 Winsen (Luhe) @ http://www.hoteleuropa.de 04171/8888-0
Shape Sport Hotel 21423 Winsen (Luhe) @ http://www.shape-sport.de/hotel.html 04171/78 90
Gasthof Vossbur 21442 Toppenstedt @ http://www.vossbur.de/ 04173/513600
Zum alten Schifferhaus 21481 Lauenburg (Elbe) @ http://www.schifferhaus.de 04153/58 65 0
Hotel und Gasthof Jürgen Höltig 21493 Havekost @ 04151/34 10
Stadt Hamburg Hotel 21502 Geesthacht @ 04152/8818-0
Fürst-Bismarck-Mühle 21521 Aumühle @ http://www.bismarckmuehle.de/ 04104/20 28
Waldesruh am See 21521 Aumühle @ http://www.waldesruh-am-see.de 04104/6953-0
Hotel Ovelgönner Hof 21614 Buxtehude @ http://www.hotel-ovelgoenner-hof.de 04161/718-0
Pension Garni Alpers 21640 Nottensdorf @ 0 41 63/23 77
Gastätte Fleetenkieker 21682 Stade @ 04141/46655
Hotel Garni am Obsthof 21682 Stade @ http://www.am-obsthof.de 04141/400 40
Pension Elbblick 21682 Stade @ (0) 41 41/4 00 40
Hotel Eichhorn 21698 Harsefeld @ http://www.hotel-eichhorn.de 04164/2257
Kino Hotel Meyers Gasthof 21698 Harsefeld @ http://www.hotel-meyer.de/ 04164/814 60
Ferienhof Hartmut Meyer 21706 Drochtersen @ 0 41 48/2 99
Landhotel Grefenmoor und Resta... 21709 Stade @ http://www.landhotel-grefenmoor.de 04141/9 89 30
Otto Schlichting 21709 Himmelpforten @ http://www.pension-schlichting.de/ 0 41 44/54 85
Witt´s Gasthof in Himmelpforten 21709 Himmelpforten @ http://www.himmelstour.de 04144/53 39
Hotel Fredenbeck 21717 Fredenbeck @ http://www.hotel-fredenbeck.de 04149/9282-0
<< < Seite 1 von 1 > >>

Datensätze pro Seite

Werbebanner Flugverbindungen

Hotelsuche

Suchen Sie passende Hotels aus über 14.500 Hotels mit mehr als 13.000 Hotel-URLs.

Name
Plz / Ort  
Kategorie ?
Bundesland
Urlaubsregion
Hotel - Gruppe
 

Nutzen Sie die Navigation links, um nach Hotels Regional nach Urlaubsregion, Ort oder PLZ zu stöbern.

TIPP: Bei der Schnellsuche oben links geben Sie entweder einen Hotelnamen, einen Ort oder eine 1-5 Stellige Postleitzahl ein.

fair-hotels – Ein Service der
VIVAI Software AG
Betenstr. 13-15
44137 Dortmund

Mail: info@vivai.de
Url: http://www.vivai.de