fair-hotels - Ein Service wie gemalt
Hotelsuche Urlaubsregionen A-Z Index der Orte Hotels nach PLZ Neuaufnahme

Werbung

80 Hotels gefunden

Fett gedruckte Hotels können online gebucht werden
Bild zur Sortierrichtung Hotel Bild zur Sortierrichtung PLZ Ort E-Mail Url Telefon
Crowne Plaza Hotel Schwerin 19053 Schwerin @ http://www.ichotelsgroup.com/h/d/cp/394/de/hd/swncp 0385/57550
Hotel Restaurant Elefant Schwerin 19053 Schwerin @ http://www.hotel-elefant.de 0385/5 40 80
InterCityHotel Schwerin 19053 Schwerin @ http://www.schwerin.intercityhotel.de/ 03 85/5 95 00
Best Western Seehotel Frankenh... 19055 Schwerin @ http://www.raphaelhotels.de 0385/592220
Hotel Speicher am Ziegelsee 19055 Schwerin @ http://www.speicher-hotel.de 0385/500 30
Europa Hotel Schwerin 19061 Schwerin @ http://www.europa-hotel-schwerin.m-vp.de 0385/63 40-0
Hotel Arte Schwerin 19061 Schwerin @ http://www.hotel-arte.de 0385/63 45 - 0
Ramada Hotel Schwerin 19063 Schwerin @ http://www.ramada.de/hotels/hotels_index.php?hotel_code=15317 0385/39 92-0
ALAGO Hotel am See 19067 Cambs @ http://www.alago-hotel.de 03866/66 0
Seewisch 19067 Cambs @ http://www.seewisch.de/ 03866/ 4611-0
Freizeit Resort Lewitz Mühle 19079 Banzkow @ http://www.travdo-hotels.de 03861/505-0
Waldschlößchen 19089 Crivitz @ http://www.waldschloesschen-mv.de/ 03863/54300
Hotel Christinenhof 19205 Gadebusch @ http://www.christenhof-gadebusch.de 03886/3432
Hotel Zum Schwedenkönig 19205 Gadebusch @ http://www.zum-schwedenkoenig.de/ 03886/720999
Zum Krug im grünen Kranze 19230 Hagenow @ http://www.landhotelsteegen.de 03883/723909
Landhaus Elbufer 19273 Amt Neuhaus @ http://www.landhaus-elbufer.de/ 038841/614-0
Golden Tulip Mecklenburger Hof 19288 Ludwigslust @ http://www.goldentulipmecklenburgerhof.de/ 0 3874/62039
Stadtkrug 19370 Parchim @ http://www.hotel-stadtkrug-parchim.m-vp.de/ 03871/6 23 00
Hotel An den Linden 19053 Schwerin @ http://www.hotel-an-den-linden.de 0385/512084
Haus am Pfaffenteich Hotel Garni 19055 Schwerin @ http://www.hospiz-am-pfaffenteich.m-vp.de 0385/521950
Hotel Niederländischer Hof 19055 Schwerin @ http://www.niederlaendischer-hof.de 0385/
Hotel Nordlicht 19055 Schwerin @ http://www.hotel-nordlicht.m-vp.de 0385/55 81 50
Pension Karina Schwerin 19055 Schwerin @ www.pension-schwerin.de/ 0385/5572808
Neumühler Hof 19057 Schwerin @ 0385/734163
Fritz-Hotel 19061 Schwerin @ http://www.fritz-hotel.de 0385/646370
Zur Mueßer Bucht 19063 Schwerin @ http://www.seeparkhotel-schwerin.m-vp.de 0385/64 45 0-0
Hotel Rabennest 19065 Schwerin @ http://www.restaurant-rabennest.de 03860/80 11
Gasthaus zum Rethberg 19069 Lübstorf @ http://www.rethberg.m-vp.de/ 03867/6 11 10
Ossenkopp 19073 Dümmer @ http://www.hotel-ossenkopp.de 03869/5997790
Schloß Basthorst 19089 Crivitz @ http://www.schloss-basthorst.de 03863/5250
Gasthof 19230 Hagenow @ http://www.gasthof-an-der-soering.m-vp.de/ 03883/61460
Roseneck 19230 Hagenow @ http://www.hotel-roseneck.m-vp.de/ 03883/6 11 70
Hannover 19273 Amt Neuhaus @ 038841/20 7 78
Erbprinz 19288 Ludwigslust @ http://www.hotel-erbprinz.m-vp.de/ 03874/25040
Landhotel de Weimar 19288 Ludwigslust @ http://www.landhotel-de-weimar.de/ 03874/418-0
Golden Tulip Schloss Neustadt ... 19306 Neustadt-Glewe @ http://www.goldentulipneustadtglewe.com 038757/5320
Am Stern 19322 Wittenberge @ http://www.hotelamstern.de/ 0 38 77/98 90
Landhotel Eichenkrug 19322 Wittenberge @ http://www.Landhotel-Eichenkrug.de 03877/72824
Prignitz 19322 Wittenberge @ http://www.hotel-prignitz.de/ 03877/9287 0
Erbkrug 19336 Bad Wilsnack @ http://www.erbkrug.de/ 038791/2732
Deutscher Kaiser 19348 Perleberg @ http://www.hoteldeutscherkaiser.de/ 03876/79140
Neuer Hennings Hof 19348 Perleberg @ http://www.neuer-hennings-hof.de/ 03876/7920
Zum Fährhaus 19370 Parchim @ http://www.zum-faehrhaus.de/ 03871/6 26 10
Landhotel Schloß Daschow 19386 Gallin-Kuppentin @ http://www.schlossdaschow.de/ 03 87 32/50 00
Heidekrug 19395 Plau (See) @ http://www.heidekrug-plau.m-vp.de/ 038735/83 20
Landhotel Rosenhof 19395 Plau (See) @ http://www.landhotel-rosenhof.de/ 038735/890
Marianne Kiek In 19395 Plau (See) @ http://www.m-vp.de/1623/index.htm 038735/8230
Seeresidenz Gesundbrunn 19395 Plau (See) @ http://www.seeresidenzgesundbrunn.de/index2.htm 038735/814 - 0
Strandhotel Goldberg 19399 Goldberg @ http://strandhotel-goldberg.de 038736/8230
Seehotel Sternberg 19406 Sternberg @ http://www.seehotel-sternberg.de 03847/3500
Mecklenburger Hof 19412 Brüel @ http://www.mecklenburger-hof.de/ 038483/290-0
Hotel-Restaurant Alt Schwerine... 19055 Schwerin @ http://www.alt-schweriner-schankstuben.de 0385/592530 od. 5925313
Ambiente 19336 Bad Wilsnack @ http://www.hotelambiente.com/ 038791/7 60
Parkhotel Klüschenberg 19395 Plau (See) @ http://www.klueschenberg.de 038735/44379
Seehotel Plau am See 19395 Plau (See) @ http://seehotel-plau.falk-seehotels.de 038735/840
Mercure Hotel Schwerin Altstadt 19053 Schwerin @ http://www.mercure-schwerin.de 0385/5955-0
Pension Am Lewenberg 19055 Schwerin @ http://www.pension-am-lewenberg.de 0385/797129
NH Hotel Schwerin (Astron) 19061 Schwerin @ http://www.nh-hotels.com/ 0385/63700
Pension MANDY 19065 Pinnow @ 03680/469
Landhaus Bondzio 19067 Cambs @ http://www.landhaus-bondzio.de 03866/46 05-0
Trend Hotel 19079 Banzkow @ http://www.trendhotelbanzkow.m-vp.de/ 03861/5000
Landhotel Hänsel 19205 Roggendorf @ http://www.landhotel-haensel.de 038876/20166
Hotel Stadt Hamburg Rehna 19217 Rehna @ http://www.hotel-stadthamburg-rehna.de 03 88 72/5 33 11
Zum Carlower Krug 19217 Carlow @ 038873/2 02 73
Heidehof 19230 Moraas @ http://www.heidehof-moraas.de/ 03883/622890
Landhaus Wittenburg 19243 Wittenburg @ http://www.landhaus-wittenburg.de/ 038852/655-0
Schwanenhof 19243 Wittenburg @ http://www.hotel-a24.de 038852/618-0
Hotel und Restaurant Jagdschlö... 19258 Boizenburg (Elbe) @ http://www.jagdschloesschen-boizenburg.de 038847/29 99 50
Waldhotel 19258 Boizenburg (Elbe) @ http://www.waldhotel-boizenburg.de/ 038847/50709
Hotel & Restaurant Wulff 19288 Ludwigslust @ http://www.hotel-wulff-ludwigslust.de 03874/4 22 40
Landhaus-Knötel 19288 Ludwigslust @ http://www.Landhaus-Knoetel.de 03874/220 15
Alte Fischerkate Hotel-Restaur... 19309 Lenzerwische @ http://www.altefischerkate.de 038792/1212
Germania 19322 Wittenberge @ http://www.hotelgermania-wittenberge.de/ /9 55 90
Reiterhof Legde 19336 Legde-Quitzöbel @ http://www.reiterhof-legde.de/ 03 87 91/7 92 71
Hotel Maxum 19348 Perleberg @ http://www.hotel-maxum.de 03876/30670
Stadt Magdeburg 19348 Perleberg @ http://www.hotel-stadt-magdeburg.de/ 03876/7809-0
Hotel Schloss-Passow 19386 Passow @ http://www.schloss-passow.de 038731/36 50
Schlosshotel Wendorf ***** 19412 Kuhlen-Wendorf @ http://www.schlosshotelwendorf.com 49-38486/33660
Schloß Kaarz 19412 Weitendorf @ http://www.schloss-kaarz.m-vp.de/ 038483/30 80
Hotel am Wariner See 19417 Warin @ http://www.hotel-am-wariner-see.de 038482/235190
<< < Seite 1 von 1 > >>

Datensätze pro Seite

Werbebanner Flugverbindungen

Hotelsuche

Suchen Sie passende Hotels aus über 14.500 Hotels mit mehr als 13.000 Hotel-URLs.

Name
Plz / Ort  
Kategorie ?
Bundesland
Urlaubsregion
Hotel - Gruppe
 

Nutzen Sie die Navigation links, um nach Hotels Regional nach Urlaubsregion, Ort oder PLZ zu stöbern.

TIPP: Bei der Schnellsuche oben links geben Sie entweder einen Hotelnamen, einen Ort oder eine 1-5 Stellige Postleitzahl ein.

fair-hotels – Ein Service der
VIVAI Software AG
Betenstr. 13-15
44137 Dortmund

Mail: info@vivai.de
Url: http://www.vivai.de