fair-hotels - Ein Service wie gemalt
Hotelsuche Urlaubsregionen A-Z Index der Orte Hotels nach PLZ Neuaufnahme

Werbung

194 Hotels gefunden

Fett gedruckte Hotels können online gebucht werden
Bild zur Sortierrichtung Hotel Bild zur Sortierrichtung PLZ Ort E-Mail Url Telefon
Horizont 17033 Neubrandenburg @ http://www.hotelhorizont.de 0395/56 984 28
Hotel am Ring 17033 Neubrandenburg @ http://www.hotel-am-ring.de/ 0395/5560
Parkhotel 17033 Neubrandenburg @ http://www.parkhotel-nb.de/ 0395/55900
Radisson Blu 17033 Neubrandenburg @ http://www.radisson.com/neubrandenburgde 0395/55 86 0
Weinert 17033 Neubrandenburg @ http://www.hotel-weinert.de/ 0395/58123 - 0
Am Markt 17087 Altentreptow @ http://www.ferienhotel-vorpommern.de/ 03961/2582-0
Bornmühle City Line & Country ... 17094 Groß Nemerow @ http://www.bornmuehle.de/ 03 96 05/6 00
Reutereiche GmbH 17153 Stavenhagen (Reut... @ http://www.reutereiche.de 039954/
Am Klostersee 17159 Dargun @ http://www.klostersee-hotel.de/ 039959/2520
Landhotel Schloss Teschow 17166 Teterow @ http://schloss-teschow.arcona.de 03996/140-0
Kleines Meer Country Line & Ci... 17192 Waren (Müritz) @ http://www.kleinesmeer.de/ 03991/648-0
Müritz Hotel 17192 Klink @ http://www.mueritz-hotel.de 03991/141855
Paulshöhe 17192 Waren (Müritz) @ http://www.hotel-paulshoehe.de/ 03991/1 71 40
Ringhotel Villa Margarete 17192 Waren (Müritz) @ http://www.villa-margarete.de/ 03991/625-0
Sembziner Hof 17192 Klink @ http://www.hotel-sembziner-hof.de/ 0 39 91/12 19 90
Seehof Zielow 17207 Ludorf @ http://www.seehof-zielow.de/ 039923/70 20
Sporthotel 17213 Malchow @ http://www.sporthotel-malchow.m-vp.de/ 039932/89-0
Kiwi 17214 Alt Schwerin @ http://www.kiwi-hotel.de/ 039932/461 22
Hotel Schlossgarten 17235 Neustrelitz @ http://www.hotel-schlossgarten.de/ 03981/24 50 - 0
Müritz-Park 17248 Rechlin @ http://www.hotel-mueritz-park.de/ 039823/2700
FAMILOTEL Borchard`s Rookhus 17255 Wesenberg @ http://www.rookhus.de/ 0 39832/500
Heidekrug 17255 Wustrow @ http://www.hotel-heidekrug-gruenplan.de/ 03 98 28/6 00
Altes Zollhaus Am Luzin See 17258 Feldberger Seenla... @ http://www.romantik-am-see.de/index1.html 039831/500
Hotel Döllnsee-Schorfheide 17268 Templin @ http://www.AMBER-HOTELS.de/Templin 039882/630
Flair Hotel Pommernyacht 17373 Ueckermünde @ http://www.pommernyacht.de/ 039771/215-0
Am Stadtwall 17389 Anklam @ http://www.hotel-am-stadtwall.de/ 03971/83 31 36
Grand City Strandhotel Ahlbeck 17419 Ahlbeck @ http://www.strandhotelahlbeck.de 038378/520
Residenz Waldoase 17419 Ahlbeck @ http://www.residenz-waldoase.de 038378/500
SEETELHOTEL Ahlbecker Hof 17419 Ahlbeck @ http://www.seetel.de/hotels-resorts-usedom/hotels-usedom/romantik-seehotel-ahlbecker-hof/wellnesshotel.html 03 83 78/6 20
SEETELHOTEL Ostseehotel Ahlbeck 17419 Ahlbeck @ http://www.seetel.de/hotels-resorts-usedom/hotels-usedom/ringhotel-ostseehotel-ahlbeck/hotel.html 038378/60-0
Aurelia Hotel St. Hubertus 17424 Heringsdorf @ http://www.aureliahotel.de 038378/47760
Hotel und Restaurant Residenz 17424 Heringsdorf @ http://www.usedom.com/2006/residenz/start.shtml 038378/3 20 00
SEETELHOTEL Pommerscher Hof 17424 Heringsdorf @ http://www.seetel.de/hotels-resorts-usedom/hotels-usedom/hotel-pommerscher-hof/hotel.html 038378/610
Upstalsboom Hotel Ostseestrand 17424 Heringsdorf @ http://www.upstalsboom.de/hotel-ostseestrand 038378/63-0
KAISER SPA HOTEL ZUR POST 17429 Bansin @ http://www.hzp-usedom.de 038378/560
SEETELHOTEL Strandhotel Atlantic 17429 Bansin @ http://www.seetel.de/hotels-resorts-usedom/hotels-usedom/strandhotel-atlantic/hotel.html 038378/6 05
Hotel Pension Spitzenhoernbucht 17438 Wolgast @ http://www.drechslermargit.de 03836/203422 od. 201235
Kirschstein 17438 Wolgast @ http://www.hotel-kirschstein.de/ 03836/27 22-0
Kormoran 17454 Zinnowitz @ http://www.schoener-inseln.de/Seiten/Hotels/Kormoran/index.html 038377/390
Parkhotel Am Glienberg 17454 Zinnowitz @ http://www.parkhotel-am-glienberg.de/ 038377/7 20
Creativhaus - Seminarhotel 17489 Greifswald @ http://www.creativhaus-hotel.de 03834/54 95 00
Mercure Hotel Greifswald am Go... 17489 Greifswald @ http://www.mercure.com/de/hotel-5388-mercure-hotel-greifswald-am-gorzberg/index.shtml 03834/5440
VCH-HOTEL Greifswald 17489 Greifswald @ http://www.vchhotel-greifswald.de 03834/516-0
Europa Hotel 17491 Greifswald @ http://www.europa-hotel-greifswald.de 03834/801-0
Stettiner Hof 17498 Neuenkirchen @ http://www.hotel-stettiner-hof.de/ 0 3834/89962 4
Hotel Am Park 17509 Lubmin @ http://hotelampark.m-vp.de/ 038354/22272
Flair Hotel St. Georg 17033 Neubrandenburg @ http://www.hotel-sankt-georg.de/ 0395/ 544 37 88
Jahnke 17033 Neubrandenburg @ http://www.hotel-jahnke.m-vp.de/ 0395/58 17 00
Marienhof 17094 Burg Stargard @ http://www.hotel-marienhof.de/ 039603/255-0
Vredeland 17098 Friedland @ http://www.hotel-vredeland.de/ 039601/271 – 0
Trebeltal 17109 Demmin @ http://www.m-vp.de/1286/index.htm 03998/2510
Gravelotte 17111 Meesiger @ http://www.hotel-gravelotte.de/ 039994/721-0
Hotel Marcus 17139 Malchin @ http://www.hotel-marcus.de 03994/2389-0
Hotel-Restaurant Jägerhof 17139 Malchin @ http://www.jaegerhof-malchin.de 03994/29960
Reuterhof 17153 Stavenhagen (Reut... @ http://www.reuterhof-stavenhagen.de/ 039954/32-0
Moll 17154 Neukalen @ http://www.hotelpension-moll.m-vp.de/ 039956/2 08 27
Schloss Schorssow 17166 Schorssow @ http://www.schloss-schorssow.de/ 03 99 33/7 90
Am Yachthafen 17192 Waren (Müritz) @ http://www.am-yachthafen.de/ 03991/67250
Gasthof Kegel 17192 Waren (Müritz) @ http://www.gasthof-kegel.de/ 03991/6207-0
Ingeborg 17192 Waren (Müritz) @ http://www.hotel-ingeborg-waren.m-vp.de/ 03991/6 13 00
Schloß Groß Plasten 17192 Groß Plasten @ http://www.schlosshotel-grossplasten.de 039934/802-0
Schloßhotel Klink 17192 Klink @ http://www.schlosshotel-klink.de/content/intro.html 03991/747-0
Müritzterrasse 17207 Röbel (Müritz) @ http://www.mueritzterrasse.de/ 039931/891-0
Schloßhotel Gutshaus Ludorf 17207 Ludorf @ http://www.gutshaus-ludorf.de/ 039931/84 00
Seelust 17207 Röbel (Müritz) @ http://www.hotel-seelust.de/ 039931/583-0
Seestern 17207 Röbel (Müritz) @ http://www.hotel-seestern-roebel.m-vp.de/ 039931/5 80 30
Stuersche Hintermühle 17209 Stuer @ http://stuersche-hintermuehle.falk-seehotels.de/ 039924/7 20
Iberotel Fleesensee 17213 Göhren-Lebbin @ http://www.iberotel.de 039932/470 0
Insel-Hotel 17213 Malchow @ http://www.insel-hotel-malchow.m-vp.de/ 039932/86 00
Robinson Club Fleesensee Golf ... 17213 Göhren-Lebbin @ http://www.robinson-fleesensee.de/ 039932/8020-0
Haegert 17235 Neustrelitz @ http://www.hotel-haegert.de/ 03981/20 03 05
Park Hotel Fasanerie 17235 Neustrelitz @ http://www.parkhotel-neustrelitz.de/ 03981/4890-0
Pinus 17235 Neustrelitz @ 03981/44 53 50
An der Seepromenade 17252 Mirow @ http://www.hotelseepromenade.de/ 039 83 3/282-0
Hullerbusch 17258 Feldberger Seenla... @ http://www.hotel-hullerbusch.de/ 03 98 31/20 243
Fährkrug 17268 Templin @ http://www.faehrkrug-templin.de 03987/48-0,
Hotel Garni Zum Eichwerder 17268 Templin @ http://www.hoteleichwerder.de 03987/49 41 410
Seehotel Lindenhof 17279 Lychen @ http://www.seehotel-lindenhof.de 039888/64310
Waldhaus Grünheide 17279 Lychen @ http://www.waldhaus-gruenheide.de/ 039888/3232
Hotel Overdiek & Ovi '... 17291 Prenzlau @ http://www.hoteloverdiek.de 03984/85 66 0
Seehotel Huberhof 17291 Prenzlau @ http://www.seehotel-huberhof.de/ 039863/602-0
Uckermark 17291 Prenzlau @ http://www.hoteluckermark.de/ 03984/364-00
Pasewalk 17309 Pasewalk @ http://www.hotel-pasewalk.de/ 03973/222 0
Villa Knobelsdorff 17309 Pasewalk @ http://www.villa-knobelsdorff.de/ 2 09 10/2 09 10
Waldidyll 17367 Eggesin @ http://www.waldidyll-hotel.de/ 039779/2 05 44
Haffhus 17373 Ueckermünde @ http://www.haffhus.de 039771/537-0
Pommern Mühle 17373 Ueckermünde @ http://www.pommern-muehle.de/ 039771/200-0
Hotel Pommernland 17389 Anklam @ http://www.hotel-pommernland.de 0 39 71/29 18 - 0
Hotel garni Eden 17419 Ahlbeck @ http://www.garni-eden.de 038378/238-0
Hotel Ostende 17419 Ahlbeck @ http://www.hotel-ostende.de 038378/510
Hotel Villa Auguste Viktoria 17419 Ahlbeck @ http://www.auguste-viktoria.de 038378/241 0
Idyll Am Wolgastsee 17419 Korswandt @ http://www.idyll-am-wolgastsee.de/ 038378/22116
Kastell 17419 Ahlbeck @ http://www.kastell-usedom.de/ 038378/47010
Am Gothensee 17424 Heringsdorf @ http://www.wild-east.de/firmen/gothensee/index.php3 038378/3 12 83
Hotel Coralle 17424 Heringsdorf @ http://www.hotel-coralle.de 038378/770
Steigenberger Grandhotel and Spa 17424 Heringsdorf @ http://www.steigenberger.com/de/Heringsdorf +49 38378/495 0
Strandhotel Ostseeblick 17424 Heringsdorf @ http://www.strandhotel-ostseeblick.de 038378/54-0
Bansiner Hof 17429 Bansin @ 038378/550
Buchenpark 17429 Bansin @ http://www.all-in-all.com/1232/index.htm 038378/22958
Villa Ingeborg 17429 Bansin @ http://www.villa-ingeborg.de/ 038378/29247
Hotel Peenebrücke 17438 Wolgast @ http://www.hotel-peenebruecke.de 03836/27 26 0
Hotel Nordkap 17449 Karlshagen @ http://www.hotel-nordkap.de/ 038371/550
Aparthotel Seeschlösschen 17454 Zinnowitz @ http://www.seeschloesschen-zinnowitz.de 038377/48 00
Baltic Sport- und Ferienhotel 17454 Zinnowitz @ http://www.baltichotel.de/ 038377/7000
Hotel Dünenschloß 17454 Zinnowitz @ http://www.hotel-duenenschloss.de/ 038377/790
Usedom Palace 17454 Zinnowitz @ http://www.usedom-palace.de/ 038377/3960
Hanse-Kogge 17459 Koserow @ http://www.hotelhansekogge.de/ 038375/2600
Seeschlößchen 17459 Loddin @ http://www.hotel-seeschloesschen-usedom.de/ 038375/2610
Alter Speicher Hotel & Restaurant 17489 Greifswald @ http://www.alter-speicher.de 03834/77700
Hotel Adler 17489 Greifswald @ http://www.hotel-adler-garni.de 03834/77 85 0
Hotel Kronprinz 17489 Greifswald @ http://www.hotelkronprinz.de 03834/7 90-0
Am Dom 17493 Greifswald @ 03834/7 97 50
Ryck Hotel & Restaurant 17493 Greifswald @ http://www.ryck-hotel.de 03834/8 33 00
Zur Fähre Restaurant & Pension 17493 Greifswald @ http://www.zurfaehre.net 03834/840049
Hotel Hellfeld 17039 Trollenhagen @ http://www.hotel-hellfeld.de/ 0395/429 81-0
Landhotel Schorssow 17166 Bülow @ http://www.landhotel-schorssow.de/ 03 99 33/7 06 45
Gutshof Sparow 17214 Nossentiner Hütte @ http://www.hotel-gutshof-sparow.m-vp.de/ 039927/76 20
Hotel am Uckersee 17291 Prenzlau @ http://www.schilfland.de 03984/6748
Stadtkrug mit Gästehaus 17373 Ueckermünde @ http://www.stadtkrug-ueckermuende.de/ 039771/800
Gutshaus Stolpe Hotel und Rest... 17391 Stolpe @ http://www.gutshaus-stolpe.de/ 0 39 72 1/55 0-0
Hotel Oasis 17424 Heringsdorf @ http://www.villa-oasis.de 038378/265-0
Maritim Hotel Kaiserhof 17424 Heringsdorf @ http://www.maritim.de/de/hotels/deutschland/hotel-kaiserhof-heringsdorf-usedom 038378/65-0
Strandhotel Heringsdorf 17424 Heringsdorf @ http://www.strandhotel-heringsdorf.de 038378/232 - 0
Villa Neptun Hotel & Fischrest... 17424 Heringsdorf @ http://www.villa-neptun.de 038378/260 -0
City-Hotel 17438 Wolgast @ http://city-hotel-wolgast.de 03836/60 04 80
Haus Seeblick Zinnowitz 17454 Zinnowitz @ http://www.seeblick-usedom.de/ 03 83 77/3 45 2 21
Preussenhof 17454 Zinnowitz @ http://www.schoener-inseln.de/ 038377/39 0
Travel Charme Strandhotel Zinn... 17454 Zinnowitz @ http://www.travelcharme.com/strandhotel-zinnowitz 038377/38-000
Forsthaus Damerow 17459 Koserow @ http://www.urlaub-auf-usedom.de/ 038375/560
Landhotel Chemnitz 17039 Blankenhof @ http://www.chemnitz-landhotel.de/ 0395/5639067
Hotel Zur Burg 17094 Burg Stargard @ http://www.hotel-zur-burg.com 03 96 03/265 - 0
Landhotel Jürgenstorf Tüften ... 17153 Jürgenstorf @ http://www.landhotel-juergenstorf.de 039955/39 97 97
Hotel / Pension Bahnhof Dargun 17159 Dargun @ http://www.bahnhof-urlaub-mv.de 039959/27725
Schloßhotel Burg Schlitz 17166 Hohen Demzin @ http://www.burg-schlitz.de/ 0 39 96/12 70 0
HOTEL AMSEE 17192 Waren (Müritz) @ http://www.hotel-amsee.net 03991/67360
Hotel Harmonie 17192 Waren (Müritz) @ http://www.hotelharmonie-waren.de 03991/66950
Hotel am Brauhaus 17192 Waren (Müritz) @ http://www.reschke-hotels.de 03991/181540
Reschke Hotels Wasserbettenhotel 17192 Waren (Müritz) @ http://www.reschke-hotels.de 03991/181540
Bio - Landhotel Zur Scheune 17207 Bollewick @ http://www.reschke-hotels.de 039931/58070
Landhaus Müritzgarten 17207 Röbel (Müritz) @ http://www.landhaus-mueritzgarten.m-vp.de/ 039931/8810
Pension & Schänke Lenzer Krug 17213 Malchow @ http://www.falk-seehotels.de 039932/16732
Zum Eichenhof 17219 Möllenhagen @ http://www.zum-eichenhof.de/ 03 99 28/53 93
Café Prälank 17235 Neustrelitz @ http://www.landhotel-praelank.de 03981/200 910
FOTOart-Hotel Klaffke 17235 Neustrelitz @ http://www.pension-klaffke.de/ 03981/24 40 81
Zum Löwen 17255 Wesenberg @ http://www.loewenhotel.de/ 03 98 28/202 85
Alte Schule 17258 Feldberger Seenla... @ http://www.hotelalteschule.de/ 03 98 31/22 023
Seehotel 17258 Feldberger Seenla... @ http://greenline-hotels.de/hotel_feldb 0800/8807060
Feriendorf Gross Väter See 17268 Templin @ http://www.feriendorf-gross-vaeter-see.de 03 98 83/4 89 99- 0
Kleine Schorfheide 17268 Boitzenburger Land @ http://www.kleineschorfheide.de 03987/54 074
Landhaus Buchenhain 17268 Boitzenburger Land @ http://www.landhausbuchenhain.de/ 03 98 89/50 96 48
Mühlenseeperle 17268 Templin @ http://www.muehlenseeperle.de/ 03987/50950
Schloß Herrenstein 17268 Gerswalde @ http://www.hotel-schloss-herrenstein.de 039887/710
Hotel Haus am See 17321 Löcknitz @ http://www.hausamsee.loecknitz.com 039754/5 19 30
Park Hotel Schloß Rattey 17349 Schönbeck @ http://www.schlossrattey.de/ 0 39 68/25 50 10
Hotel, Restaurant & Café Vis à... 17389 Anklam @ http://www.vis-a-vis-anklam.de 03971/211557
Landhotel Auerose 17398 Neu Kosenow @ http://www.landhotel-auerose.de 039726/20313
Norddeutscher Hof 17406 Usedom @ http://www.norddeutscherhof.de/ 038372/70266
Rankwitzer Hof 17406 Rankwitz @ http://www.Rankwitzer-hof.de 038 372/7 05 63
Pension Seeperle 17419 Ahlbeck @ http://www.seeperle-ahlbeck.de 038378/255-0
Villa Strandrose 17419 Ahlbeck @ http://www.villa-strandrose.de/ 038378/28182
SEETELHOTEL Hotel Esplanade 17424 Heringsdorf @ http://www.seetel.de/hotels-resorts-usedom/hotels-usedom/romantik-hotel-esplanade/romantikhotel.html 038378/700
Strandvillen Bethanienruh 17424 Heringsdorf @ http://www.strandvillen-bethanienruh.de 038378/49870
Travel Charme Strandidyll Heri... 17424 Heringsdorf @ http://www.travelcharme.com/strandidyll-heringsdorf.html 038378/476 - 0
Villa Luise 17424 Heringsdorf @ http://www.villaluise-heringsdorf.de 038378/2 22 96
Golf- und Landhotel Balmer See 17429 Bansin @ http://www.golfhotel-usedom.de/ 038379/28-0
Promenadenhotel Admiral 17429 Bansin @ http://www.ti-bansin.de/ 038378/66266
Tropenhaus Bansin 17429 Bansin @ http://www.tropenhaus-bansin.de/ 038378/2540
Hotel-Pension Weidehof 17438 Wolgast @ http://www.weidehof-wolgast.de 03836/234020
Hotel Petri´s Garten 17438 Wolgast @ http://www.hotel-petris-garten.de 03836/237735
Hotel Schilfhaus 17438 Wolgast @ http://www.hotel-schilfhaus.de 03836/23710-0
Hotel Zur Insel 17438 Wolgast @ 03836/20 10 77
Landhaus Teichgraf 17438 Wolgast @ http://www.hundurlaub.de 03836/20 67 27
Hotel Haus Janus 17440 Zemitz @ 03836/27 29 33
SEETELHOTEL Familienhotel Waldhof 17449 Trassenheide @ http://www.seetel.de/hotels-resorts-usedom/hotels-usedom/hotel-ferienanlage-waldhof/familienhotel.html 038371/500
Asgard's Meereswarte 17454 Zinnowitz @ http://www.hotelasgard.de/ 038377/4670
Hotel Primavera 17454 Zinnowitz @ http://www.primavera-maexx.de/ 03 83 77/4 20 46
Kastanienhof 17454 Zinnowitz @ http://www.m-vp.de/1537/index.htm 038377/4940
Nordlicht 17454 Zinnowitz @ http://www.hotelnordlicht.de/ 038377/4650
Pension Moll 17454 Zinnowitz @ http://www.pension-moll.de/ 038377/4 28 93
Pommerscher Hof 17454 Zinnowitz @ http://www.hotel-pommerscher-hof.de/ 038377/4 26 43
Vineta-Hotels 17454 Zinnowitz @ http://www.hotel-vineta.de/ 038377/350
Haus Usedom 17459 Loddin @ http://www.haususedom.de/ 038 375/23 90
Nautic 17459 Koserow @ http://www.hotel-nautic.de/ 03 83 75/25 50
Pension Landhaus Herkules 17459 Koserow @ http://www.koserow.de/Herkules/ 0 38375/20143
Strandhotel Seerose 17459 Loddin @ http://www.strandhotel-seerose.de/ 038375/540
Zum Achterwasser 17459 Zempin @ http://www.zum-achterwasser.de/ 038377/4 27 26
Am Wall 17489 Greifswald @ 03834/58 11 33
Pensione da Vito 17489 Greifswald @ http://www.pension-sanremo.de 03834/51 22 99
Pension Haus am Dom 17489 Greifswald @ http://www.pension-haus-am-dom.de 03834/89 90 97
Gästehaus Mendelejewweg 17491 Greifswald @ http://www.variogh.de 03834/81 21 46
Hotel Maria 17493 Greifswald @ http://www.hotel-maria.de 03834/84 14 26
Hotel & Gasthaus Zur Brücke 17498 Greifswald @ http://www.zur-bruecke.de 03834/83 61 60
Hotel Waldeslust 17498 Mesekenhagen @ http://www.waldeslust-gristow.de 038351/81900
Landhotel Adebar 17509 Katzow @ http://www.land-hotel-adebar.de/ 038373/2500
<< < Seite 1 von 1 > >>

Datensätze pro Seite

Werbebanner Flugverbindungen

Hotelsuche

Suchen Sie passende Hotels aus über 14.500 Hotels mit mehr als 13.000 Hotel-URLs.

Name
Plz / Ort  
Kategorie ?
Bundesland
Urlaubsregion
Hotel - Gruppe
 

Nutzen Sie die Navigation links, um nach Hotels Regional nach Urlaubsregion, Ort oder PLZ zu stöbern.

TIPP: Bei der Schnellsuche oben links geben Sie entweder einen Hotelnamen, einen Ort oder eine 1-5 Stellige Postleitzahl ein.

fair-hotels – Ein Service der
VIVAI Software AG
Betenstr. 13-15
44137 Dortmund

Mail: info@vivai.de
Url: http://www.vivai.de