fair-hotels - Ein Service wie gemalt
Hotelsuche Urlaubsregionen A-Z Index der Orte Hotels nach PLZ Neuaufnahme

Werbung

90 Hotels gefunden

Fett gedruckte Hotels können online gebucht werden.
Bild zur Sortierrichtung Hotel Bild zur Sortierrichtung PLZ Ort Url Telefon
City Park Hotel 15230 Frankfurt (Oder) http://www.citypark-hotel.de 0335/55 32-0
City Residence Hotel Frankfurt... 15230 Frankfurt (Oder) http://www.city-residence-ffo.de 0335/6642666
The Lakeside 15344 Strausberg http://www.thelakeside.de/ 03341/3469-0
Bergschlößchen 15377 Buckow http://www.bergschloesschen.com 033433/573 12
Hotel Esplanade Bad Saarow 15526 Bad Saarow http://www.esplanade-resort.de 033631/432 - 0
Landhaus Alte Eichen 15526 Bad Saarow http://www.landhaus-alte-eichen.de 033631/4309-0
Hotel Alte Mühle 15566 Schöneiche (Berlin) http://www.ham-schoeneiche.de 030/643 05 50
Seehotel Zeuthen City Line & C... 15738 Zeuthen http://www.seehotel-zeuthen.de/ 033762/89-0
Hotel Berlin 15806 Zossen http://www.hotel-berlin-zossen.de 03377/325-0
Märkisches Tagungs-Hotel 15806 Zossen http://www.m-t-h.com 03377/3 12 - 1 30
Hotel Berlin Brandenburg 15827 Blankenfelde-Mahlow http://berlin.vandervalk.de/de 033708/58 0
Schloß Diedersdorf 15831 Blankenfelde-Mahlow http://www.schlossdiedersdorf.de 03379/3535-0
Seebad-Casino 15834 Rangsdorf http://www.seebad-casino.de/ 033708/9288-0
Märkisches Gutshaus 15848 Beeskow http://www.gutshaus-beeskow.de/ 0 33 66/3 37 88 33
Hotel & Restaurant Zur Alten Oder 15230 Frankfurt (Oder) http://www.hotel-zur-alten-oder.de 0335/55622-0
Gasthaus & Hotel Grünhof 15234 Frankfurt (Oder) http://www.hotel-gruenhof.de/ 0335/41 40 40
Hotel Kaisermühle 15299 Müllrose http://www.hotel-kaisermuehle.de 033606/880
Hotel Brandenburger Hof 15306 Seelow http://www.hotel-seelow.de 03346/88940 und 88941
Seehotel Luisenhof 15306 Falkenhagen http://www.seehotel-luisenhof.de 033603/40 0
Waldhotel Seelow 15306 Seelow http://www.waldhotel-seelow.de 03346/8 88 83
Parkhotel Schloß Wulkow 15320 Neuhardenberg http://www.parkhotel-schloss-wulkow.de 033476/58-0
Landgasthof zum Mühlenteich 15345 Petershagen (Egge... http://www.landgasthof.de/ 03341/42 66-
Schloss Reichenow 15345 Reichenow-Möglin http://www.schlossreichenow.de/ 03 34 37/30 8 - 0
Flora 15370 Fredersdorf-Vogel... http://www.flora-hotel.de/ 03 34 39/830
Buchenfried 15377 Buckow http://www.buckow.org/buchenfried/ 033433/287
Haus am Spreebogen 15517 Fürstenwalde (Spr... http://www.haus-am-spreebogen.de/ 03361/596340
Kaiserhof 15517 Fürstenwalde (Spr... http://www.kaiserhof.de/ 03361/5500
Zille-Stuben 15517 Fürstenwalde (Spr... 03361/57725
Gut Klostermühle 15518 Madlitz-Wilmersdorf http://www.gutklostermuehle.com 033607/59 29 - 0
Schloß Steinhöfel 15518 Steinhöfel http://www.schloss-steinhoefel.de/ 0 3 36 36/2 77 - 0
Am Werl 15526 Bad Saarow http://www.hotelamwerl.de/ 033631/869-0
ApartHotel Victoria am See 15526 Bad Saarow http://www.victoria-am-see.de 033631/8660
Palais Am See 15526 Bad Saarow http://www.palais-am-see.de 033631/861-0
Sport & SPA Resort A-ROSA Scha... 15526 Bad Saarow http://resort.a-rosa.de 033631/60
Villa Contessa 15526 Bad Saarow http://www.villa-contessa.de 033631/58018
Seegarten 15537 Grünheide (Mark) http://www.hotelseegarten.de/ 03362/79600
Fährhaus 15569 Woltersdorf http://www.faehrhaus-seminarhotel.de/ 03362/79590
Kranichsberg 15569 Woltersdorf http://www.kranichsberg-hotel.de 03362/79 4-0
Brandenburg 15711 Königs Wusterhausen http://www.hotel-brandenburg-kw.de/ 03375/67 60
Stadt Hotel 15711 Königs Wusterhausen http://www.stadthotel-kw.de/ 03375/24 17 50
Port Inn 15732 Eichwalde http://www.port-inn.de 030/51653380
Residenz am Motzener See 15749 Mittenwalde http://www.hotel-residenz-motzen.de/ 033763/8 50
Flair Hotel Reuner 15806 Zossen http://www.hotel-reuner.de 03377/30 13 70
Hotel & Restaurant Weisser Schwan 15806 Zossen http://www.hotel-weisser-schwan.de 03377/204000
Pension Zur Heimat 15838 Am Mellensee http://www.zur-heimat.de/ 0 33703/7502
Zum Schwan 15848 Beeskow http://www.hotelzumschwan.de/ 0 33 66/33 98- 0
Prinz Albrecht 15898 Neuzelle http://www.hotel-prinz-albrecht.de/ 033652/81322
Hotel & Restaurant Spreeblick 15907 Lübben (Spreewald) http://www.hotel-spreeblick.de 03546/23 20
Landgasthof Zum grünen Strand ... 15910 Schlepzig http://www.spreewaldbrauerei.de/ 035472/662-0
Landhotel Krausnick 15910 Krausnick-Groß Wa... http://www.landhotel-krausnick.de/ 035472/610
Landhaus Hönow 15366 Neuenhagen (Berlin) http://www.hotel-landhaus-hoenow.de/ 03342/83 216
Landhaus zur alten Gärtnerei 15806 Zossen http://www.kulturlandhaus.de 03377/2013-0
Waldsee Hotel 15898 Neuzelle http://www.wirchensee.de/ 03 36 73/6 60
Hotel Stephanshof 15907 Lübben (Spreewald) http://www.hotel-stephanshof.de 03546/2721-0
hotel am Schloss, Jochen Auerbach 15234 Frankfurt (Oder) http://www.hotel-am-schloss.ffo.de 0335/6801841
Landhotel Pagram 15234 Frankfurt (Oder) http://www.landhotel-pagram.de 0335/41 30 00
Café und Gästehaus Zum Schäfer 15236 Frankfurt (Oder) http://www.cafe-und-gaestehaus-zum-schaefer.de 0335/28 47 830
Gasthof Goldener Hahn 15236 Frankfurt (Oder) http://www.gasthof-goldener-hahn.de 0335/5 21 27 53
Annablick 15344 Strausberg http://www.annablick.de 03341/423917
Pension-Schillerhöhe 15344 Strausberg http://www.pension-schillerhöhe.de 03341/217777
Landhaus Villago 15345 Petershagen (Egge... http://www.villago.de/ 03341/469 -0
Gästehaus Lindenstr 15366 Neuenhagen (Berlin) http://www.hotel-lindenstrasse.de 03342/24 85 - 0
Landhotel Sternthaler 15374 Müncheberg http://www.hotel-sternthaler.de 033432/916 617
Pension Mönchsberg 15374 Müncheberg http://www.hotel-moenchsberg.de/ 033432/367
Hotel Vier Jahreszeiten 15377 Buckow http://www.vierjahreszeiten-buckow.de +49 33433/151390
Stobber-Mühle 15377 Buckow http://www.stobbermuehle.de/ 033433/66833
Strandhotel Buckow 15377 Buckow http://strandhotel-buckow.de 033433/279
Die Bühne - Hotel am Bahnhof 15526 Bad Saarow http://www.bahnhofshotel-diebuehne.de 033631/5 99 92
Gasthaus am Dachsberg 15526 Bad Saarow 033631/647008
Gasthaus / Pension am Dachsberg 15526 Bad Saarow 033631/647008
Landhaus Neu Golm 15526 Bad Saarow http://www.landhaus-neu-golm.de/ 033631/20 77
Pension Haus Friederike 15526 Bad Saarow http://www.pension-friederike.de 033631/4249
Gasthaus Paesch 15528 Spreenhagen http://www.gasthaus-paesch.de/ 033633/216
Waldhotel 15537 Erkner http://www.waldhotel-erkner-bei-berlin.de/ 03362/28 220
Hotel, Restaurant & Reiterhof ... 15746 Groß Köris http://www.eichenhof-loepten.de 033766/20444
Hotel Seenot 15746 Groß Köris http://www.tropicalislandshotel.de 033766/20939
Dienstleistungszentrum Dahlewitz 15827 Blankenfelde-Mahlow http://www.boardinghouse-dzd.de 033708/56 700
Best Western Premier Airportho... 15831 Blankenfelde-Mahlow http://www.airporthotel-fontane.de 03379/2040
Hotel Seeblick 15838 Am Mellensee http://www.hotel-seeblick-klausdorf.de 0 33703/770 01
MORADA Hotel Am Mellensee 15838 Am Mellensee http://www.mellensee.morada.de 033703/99 0
Landgasthof-Simke 15848 Beeskow http://www.gasthof-simke.de 033677/5742
Köllnitzer Hof 15859 Wendisch Rietz http://www.koellnitz.de/html/hotel.html 033678/62006
Ferienpark am Glubigsee 15864 Wendisch Rietz http://www.ferienparkamglubigsee.de/ 033 679/6 00 00
Hotel und Restaurant "Haus am ... 15864 Diensdorf-Radlow http://www.haus-am-see-diensdorf.de 033677/62550
Fürstenberg 15890 Eisenhüttenstadt http://www.hotel-fuerstenberg-oder.de/ 0 33 64/7 54 40
Hotel & Apartmenthaus Berlin 15890 Eisenhüttenstadt http://www.lathotel.de 03364/42 60
Strandcafé Lübben 15907 Lübben (Spreewald) http://www.strandcafe-luebben.de 03546/73 64
Ferienhof Alte Schmiede 15913 Schwielochsee http://www.ferienhof-alte-schmiede.de +49 35478/17775
Landhaus am Park 15926 Heideblick http://www.parkhotel-cahnsdorf.de/ 0 35 44/50 09 - 0
Hotel Am Schlosspark - 15936 Dahme (Mark) http://www.hotel-dahme.de 035451/893-0
<< < Seite 1 von 1 > >>

Datensätze pro Seite

Werbebanner Flugverbindungen

Hotelsuche

Suchen Sie passende Hotels aus über 14.500 Hotels mit mehr als 13.000 Hotel-URLs.

Name
Plz / Ort  
Bundesland
Urlaubsregion
Hotel - Gruppe
 

Nutzen Sie die Navigation links, um nach Hotels Regional nach Urlaubsregion, Ort oder PLZ zu stöbern.

TIPP: Bei der Schnellsuche oben links geben Sie entweder einen Hotelnamen, einen Ort oder eine 1-5 Stellige Postleitzahl ein.

fair-hotels – Ein Service der
VIVAI Software AG
Betenstr. 13-15
44137 Dortmund

Mail: info@vivai.de
Url: http://www.vivai.de