fair-hotels - Ein Service wie gemalt
Hotelsuche Urlaubsregionen A-Z Index der Orte Hotels nach PLZ Neuaufnahme

Werbung

Hotels der Gruppe: Ibis (78)

Fett gedruckte Hotels können online gebucht werden
Bild zur Sortierrichtung Hotel Bild zur Sortierrichtung PLZ Ort E-Mail Url Telefon
Ibis Leipzig Zentrum 04109 Leipzig @ http://www.accorhotels.com/accorhotels/fichehotel/de/ibi/1811/fiche_hotel.shtml 0341/21860
Hotel IBIS Airport Tegel 13407 Berlin @ http://www.hotel-berlin-city.de/ 030/498830
Ibis Berlin Brandenburg Park 14974 Ludwigsfelde @ http://www.ibishotel.com/ibis/fichehotel/de/ibi/2080/fiche_hotel.shtml 03378/8530
Ibis 18057 Rostock @ http://www.ibishotel.com/ibis/fichehotel/de/ibi/2208/fiche_hotel.shtml 0381/242210
Ibis Bremen Altstadt 28195 Bremen @ http://www.ibishotel.com/de/hotel-1442-ibis-bremen-altstadt/index.shtml 0421/30480
Ibis Kassel Melsungen 34212 Melsungen @ http://www.hotel-kassel-melsungen.de 05661/739100
Hotel Ibis Düsseldorf Hauptbah... 40210 Düsseldorf @ http://www.ibishotel.com/ibis/fichehotel/de/ibi/0793/fiche_hotel.shtml 0211/16720
Hotel Ibis Düsseldorf Zentrum 40227 Düsseldorf @ http://www.ibishotel.com/ibis/fichehotel/de/ibi/1443/fiche_hotel.shtml 0211/77010
Hotel Ibis Wuppertal 42103 Wuppertal @ http://www.ibishotel.com/ibis/fichehotel/de/ibi/3169/fiche_hotel.shtml 0202/87040
IBIS Dortmund West 44149 Dortmund @ http://www.hotel-dortmund.org 0231/96950
Hotel Ibis Bochum Zentrum 44789 Bochum @ http://www.ibishotel.com/de/hotel-1440-ibis-bochum-zentrum/index.shtml 0234/33311
Hotel Ibis Essen 45127 Essen @ http://www.ibishotel.com/de/hotel-1444-ibis-essen/index.shtml 0201/24280
Hotel Ibis Duisburg 47051 Duisburg @ http://www.ibishotel.com/ibis/fichehotel/de/ibi/0846/fiche_hotel.shtml 0203/300050
Hotel Ibis Mainz 55116 Mainz @ http://www.ibishotel.com/de/hotel-1084-ibis-mainz/index.shtml 06131/2470
Hotel Ibis Koblenz 56068 Koblenz @ http://www.ibishotel.com/de/hotel-1831-ibis-koblenz/index.shtml 0261/30240
Ibis Frankfurt-Airport 65451 Kelsterbach @ http://www.ibishotel.com/ 06107/98 70
Ibis beim Königsplatz 86150 Augsburg @ http://www.accorhotels.com/accorhotels/fichehotel/de/ibi/1092/fiche_hotel.shtml 0821/50310
Ibis Regensburg City 93053 Regensburg @ http://www.accorhotels.com/accorhotels/fichehotel/de/ibi/0904/fiche_hotel.shtml 0941/78040
Ibis Bamberg am Schillerplatz 96047 Bamberg @ http://www.accorhotels.com/accorhotels/fichehotel/de/ibi/1439/fiche_hotel.shtml 0951/980480
Ibis Hotel Erfurt Ost 99198 Erfurt @ http://www.hotel-erfurt-city.de 0361/4 41 21 00
Ibis Hotel Bastei 01069 Dresden @ http://www.ibishotel.com/ibis/fichehotel/de/ibi/1578/fiche_hotel.shtml 0351/4856388
Ibis Hotel Königstein 01069 Dresden @ http://www.ibishotel.com/ibis/fichehotel/de/ibi/1580/fiche_hotel.shtml 0351/4856442
Ibis Hotel Lilienstein 01069 Dresden @ http://www.ibishotel.com/ibis/fichehotel/de/ibi/1579/fiche_hotel.shtml 0351/4856489
Ibis Hotel 23554 Lübeck @ http://www.ibishotel.com/ibis/fichehotel/gb/ibi/2205/fiche_hotel.shtml 0451/40040
Hotel Ibis Paderborn 33102 Paderborn @ http://www.ibishotel.com/ibis/fichehotel/de/ibi/0718/fiche_hotel.shtml 05251/1245
ibis budget Dortmund West 44388 Dortmund @ http://www.etaphotel.com/de/hotel-2681-ibis-budget-dortmund-west-ex-etap-hotel/index.shtml 0231/60 40 71
Hotel Ibis Aachen Marschiertor 52064 Aachen @ http://www.ibishotel.com/ibis/fichehotel/de/ibi/0967/fiche_hotel.shtml 0241/47880
Ibis Aachen Normaluhr 52070 Aachen @ http://www.ibishotel.com/de/hotel-1437-ibis-aachen-normaluhr/index.shtml 0241/51840
Ibis Erfurt Altstadt 99084 Erfurt @ http://www.ibishotel.com/ibis/fichehotel/de/ibi/1648/fiche_hotel.shtml 0361/66410
Ibis Hamburg Alster Centrum 20099 Hamburg @ http://www.ibishotel.com/ibis/fichehotel/de/ibi/1395/fiche_hotel.shtml 040/248290
Ibis Hamburg Wandsbek 22089 Hamburg @ http://www.accorhotels.com/accorhotels/fichehotel/de/ibi/3282/fiche_hotel.shtml 040/658020
Hotel Ibis Hannover Medical Park 30625 Hannover @ http://www.ibishotel.com/ibis/fichehotel/de/ibi/1632/fiche_hotel.shtml 0511/95670
Hotel Ibis Düsseldorf Neuss 41460 Neuss @ http://www.ibishotel.com/de/hotel-0579-ibis-duesseldorf-neuss/index.shtml 02131/1040
Ibis Hotel Gelsenkirchen 45879 Gelsenkirchen @ http://www.hotel-gelsenkirchen-city.de 0209/17020
Ibis Münster 48143 Münster @ http://www.ibishotel.com/ibis/fichehotel/de/ibi/2206/fiche_hotel.shtml 0251/48130
Hotel Ibis Osnabrück 49078 Osnabrück @ http://www.accorhotels.com/accorhotels/fichehotel/de/ibi/0787/fiche_hotel.shtml 0541/40490
Hotel Ibis Köln Centrum 50676 Köln @ http://www.ibishotel.com/ibis/fichehotel/de/ibi/1449/fiche_hotel.shtml 0221/20960
Ibis Frankfurt Centrum 60327 Frankfurt (Main) @ http://www.ibishotel.com 069/273030
Ibis Frankfurt-Offenbach 63067 Offenbach (Main) @ http://www.ibishotel.com 069/829040
Ibis Wiesbaden City 65183 Wiesbaden @ http://www.accorhotels.com 0611/36140
Ibis Saarbrücken City 66117 Saarbrücken @ http://www.accorhotels.com/accorhotels/fichehotel/de/ibi/2142/fiche_hotel.shtml 0681/99570
Ibis München City 80335 München @ http://www.ibishotel.com/ibis/fichehotel/de/ibi/1450/fiche_hotel.shtml 089/551930
Ibis München City Nord 80805 München @ http://www.ibishotel.com/ibis/fichehotel/de/ibi/0996/fiche_hotel.shtml 089/360830
Ibis Nürnberg City 90402 Nürnberg @ http://www.ibishotel.com/ibis/fichehotel/de/ibi/1608/fiche_hotel.shtml 0911/24090
Ibis Nürnberg Centrum 90443 Nürnberg @ http://www.ibishotel.com/ibis/fichehotel/de/ibi/0888/fiche_hotel.shtml 0911/23710
Ibis Jena 07743 Jena @ http://www.ibishotel.com/de/hotel-2207-ibis-jena/index.shtml 03641/8130
Ibis Berlin City West 10713 Berlin @ http://www.ibishotel.com/de/hotel-3751-ibis-berlin-city-west/index.shtml 030/862020
Ibis Berlin Neuköln 12347 Berlin @ http://www.ibishotel.com/de/hotel-5694-ibis-berlin-neukolln/index.shtml 030/6850080
Ibis Berlin Spandau 13581 Berlin @ http://www.ibishotel.com/de/hotel-3321-ibis-berlin-spandau/index.shtml 030/335020
Ibis Berlin Dreilinden 14532 Kleinmachnow @ http://www.ibishotel.com/de/hotel-2768-ibis-berlin-dreilinden/index.shtml 033203/8030
Ibis Hamburg Airport 22335 Hamburg @ http://www.ibishotel.com/de/hotel-3694-ibis-hamburg-airport/index.shtml 040/219890
Hotel ibis Hannover City 30165 Hannover @ http://www.ibishotel.com/de/hotel-3365-ibis-hannover-city/index.shtml 0511/388110
Ibis Fulda 36037 Fulda @ http://www.ibishotel.com/de/hotel-3286-ibis-fulda/index.shtml 0661/250560
Hotel Ibis Dortmund City 44141 Dortmund @ http://www.ibishotel.com/ibis/fichehotel/de/ibi/3285/fiche_hotel.shtml 0231/185770
Ibis Bochum City 44787 Bochum @ http://www.ibishotel.com/de/hotel-0790-ibis-bochum-city/index.shtml 0234/91430
Hotel ibis Koeln Frechen 50226 Frechen @ http://www.ibishotel.com/de/hotel-2167-ibis-koeln-west-frechen/index.shtml 02234/2760
Ibis Köln am Dom 50667 Köln @ http://www.ibishotel.com/de/hotel-0739-ibis-koeln-am-dom/index.shtml 0221/9128580
Ibis Köln City Messe Arena 50679 Köln @ http://www.ibishotel.com/de/hotel-3744-ibis-koeln-city-messe-arena/index.shtml 0221/989310
Ibis Köln Airport 51149 Köln @ http://www.ibishotel.com/de/hotel-5008-ibis-koeln-airport/index.shtml 02203/35900
Ibis Köln Leverkusen 51373 Leverkusen @ http://www.ibishotel.com/de/hotel-2090-ibis-koeln-leverkusen/index.shtml 0214/830290
Ibis Frankfurt City Messe 60486 Frankfurt (Main) @ http://www.ibishotel.com/de/hotel-3682-ibis-frankfurt-city-messe/index.shtml 069/286070
Ibis Frankfurt City West 60487 Frankfurt (Main) @ http://www.ibishotel.com/de/hotel-1589-ibis-frankfurt-city-west/index.shtml 069/247070
Ibis Darmstadt Hotel 64293 Darmstadt @ http://www.ibishotel.com/de/hotel-3287-ibis-darmstadt/index.shtml 06151/39700
Ibis Heidelberg 69115 Heidelberg @ http://www.ibishotel.com/de/hotel-1447-ibis-heidelberg/index.shtml 06221/9130
Ibis Stuttgart Centrum 70178 Stuttgart @ http://www.ibishotel.com/de/hotel-3284-ibis-stuttgart-centrum/index.shtml 0711/120640
Ibis Heilbronn 74072 Heilbronn @ http://www.ibishotel.com/de/hotel-3697-ibis-heilbronn/index.shtml 07131/59440
Ibis Karlsruhe City 76137 Karlsruhe @ http://www.ibishotel.com/de/hotel-6965-ibis-karlsruhe-city/index.shtml 0721/352320
Ibis München City West 80686 München @ http://www.ibishotel.com/de/hotel-1450-ibis-muenchen-city/index.shtml 089/5794970
Ibis München Parkstadt Schwabing 80807 München @ http://www.ibishotel.com/de/hotel-5239-ibis-muenchen-parkstadt-schwabing/index.shtml 089/350630
ibis Styles Muenchen Ost 81677 München @ http://www.accorhotels.com/de/hotel-8666-ibis-styles-muenchen-ost-opening-may-2012/index.shtml 089/3755950
Ibis München Messe 85622 München @ http://www.ibishotel.com/de/hotel-3292-ibis-muenchen-messe/index.shtml 089/939290
Ibis München Garching 85748 Garching (München) @ http://www.ibishotel.com/de/hotel-3679-ibis-munchen-garching/index.shtml 089/323840
Augsburg beim Hauptbahnhof 86150 Augsburg @ http://www.ibishotel.com/de/hotel-1438-ibis-augsburg-beim-hauptbahnhof/index.shtml 0821/50160
Ibis Friedrichshafen Airport M... 88046 Friedrichshafen @ http://www.ibishotel.com/de/hotel-7012-ibis-friedrichshafen-airport-messe/index.shtml 07541/399070
Ibis Ulm 89073 Ulm @ http://www.ibishotel.com/de/hotel-0800-ibis-ulm/index.shtml 0731/96470
Ibis Nürnberg Altstadt 90402 Nürnberg @ http://www.ibishotel.com/de/hotel-1069-ibis-nuernberg-altstadt/index.shtml 0911/232000
Ibis Würzburg 97080 Würzburg @ http://www.ibishotel.com/de/hotel-3283-ibis-wuerzburg/index.shtml 0931/45220
Ibis Eisenach 99817 Eisenach @ http://www.ibishotel.com/de/hotel-7003-ibis-eisenach/index.shtml 036920/82100
<< < Seite 1 von 1 > >>

Datensätze pro Seite

Werbebanner Flugverbindungen

Hotelsuche

Suchen Sie passende Hotels aus über 14.500 Hotels mit mehr als 13.000 Hotel-URLs.

Name
Plz / Ort  
Bundesland
Urlaubsregion
Hotel - Gruppe
 

Nutzen Sie die Navigation links, um nach Hotels Regional nach Urlaubsregion, Ort oder PLZ zu stöbern.

TIPP: Bei der Schnellsuche oben links geben Sie entweder einen Hotelnamen, einen Ort oder eine 1-5 Stellige Postleitzahl ein.

fair-hotels – Ein Service der
VIVAI Software AG
Betenstr. 13-15
44137 Dortmund

Mail: info@vivai.de
Url: http://www.vivai.de