fair-hotels - Ein Service wie gemalt
Hotelsuche Urlaubsregionen A-Z Index der Orte Hotels nach PLZ Neuaufnahme

Werbung

Hotels im Umkreis: Precise Hotel Myer’s Berlin (55)

Fett gedruckte Hotels können online gebucht werden
Bild zur Sortierrichtung Hotel Bild zur Sortierrichtung PLZ Ort E-Mail Url Telefon
Hotel Aquino Tagungszentrum Ka... 10115 Berlin @ http://www.tagungszentrum-katholische-akademie.de/ 030/28486-0
Hotel Zarenhof Berlin Mitte 10115 Berlin @ http://www.hotel-zarenhof.de 030/97005233
Nordic Hotel Berlin-Mitte 10115 Berlin @ http://www.nordic-hotels.com/de/berlin-nordic-hotel-berlin-mitte-de.htm?PHPSESSID=a9c726634b056da3de665bfce201d52a 030/20 39 56 100
Novalis 10115 Berlin @ http://www.novalis-berlin.de/ 030/30 87 40 89
Adlon The Leading Hotels of th... 10117 Berlin @ http://www.hotel-adlon.de 030/2261-0
Albrechtshof Verband Christlic... 10117 Berlin @ http://www.hotel-albrechtshof.de/ 030/308860
ApartHotel Residenz Am Deutsch... 10117 Berlin @ http://www.aparthotel-residenz.de 030/28 00 810
Berlin Hilton 10117 Berlin @ http://www.hilton.de/berlin 030/2023 0
Dietrich-Bonhoeffer-Hotel 10117 Berlin @ http://www.dietrich-bonhoeffer-hotel.de/ 030/28 467 0
Kubrat 10117 Berlin @ http://hotel-kubrat.business.t-online.de/mitte/index_mitte.htm 030/201 20 54
Maritim proArte 10117 Berlin @ http://www.maritim.de/de/hotels/deutschland/proarte-hotel-berlin 030/2033-5
NH Berlin-Mitte 10117 Berlin @ http://www.nh-hotels.de/nh/de/hotels/deutschland/berlin/nh-berlin-mitte.html 030/203760
The Mandala Suites Kontorhaus ... 10117 Berlin @ http://www.themandala.de/ 030/20 29 20
The Westin Grand 10117 Berlin @ http://aktuelles.westin.de/berlin/ 030/2027 0
Hotel Jurine 10119 Berlin @ http://www.hotel-jurine.de 030/44 32 99-0
Hotel Pension Kastanienhof 10119 Berlin @ http://www.hotel-kastanienhof-berlin.de/ 030/44 30 50
Alexander Plaza 10178 Berlin @ http://www.alexander-plaza.com/ 030/240 01-0
East Side Hotel 10243 Berlin @ http://www.EastSideCityHotel.de 030/293833
Innside Premium Hotels Berlin 10243 Berlin @ http://www.innside.de/ 030/29 30 3 - 0
InterCityHotel Berlin 10243 Berlin @ http://www.berlin.intercityhotel.de/aw/Hotels/~lsc/InterCityHotel_Berlin/?language=aaaaaaaaaaaaaao 030/293680
Upstalsboom Hotel Friedrichshain 10243 Berlin @ http://www.upstalsboom.de/hotel-friedrichshain 030/29375-0
Gold Hotel am Wismarplatz 10247 Berlin @ http://www.gold-hotel-berlin.de/ 030/293341 - 0
Holiday Inn City Center East 10409 Berlin @ http://www.hiberlin.de/ 030/44 66 1-0
Hotel Ludwig van Beethoven 10967 Berlin @ http://www.hotel-ludwig-van-beethoven.de 030/69 57 00-0
Holiday INN Berlin City East -... 13055 Berlin @ http://www.hotel-berlin-city-east.com 030/978080
Comfort Hotel 13086 Berlin @ http://www.comforthotel-weissensee.de/ 030/47 88 40
Hotel Sedes 13089 Berlin @ http://www.hotel-sedes.de 030/47 79 00 - 0
Hotel Graf Pückler 13347 Berlin @ http://www.hotel-graf-pueckler.com 030/460 62 9-0
Holiday Inn Berlin - Humboldt ... 13357 Berlin @ http://www.hiberlin.de 030/46003-0
Berlin Märkischer Hof am Tache... 10115 Berlin @ http://www.hotel-berlin-maerkischer-hof.de 030/27877336
Hotel Gendarm nouveau 10117 Berlin @ http://www.hotel-gendarm-berlin.de 030/20 60 66 0
Juncker's Hotel Garni 10243 Berlin @ http://www.junckers-hotel.de/ 030/29 33 55 0
Hotel Zarenhof Prenzlauer Berg 10437 Berlin @ http://www.hotel-zarenhof.de 030/8020880
MEININGER City Hostel & Hotel ... 10963 Berlin @ http://www.meininger-hostels.com/ 030/66636100
MEININGER City Hostel & Hotel ... 10963 Berlin @ http://www.meininger-hostels.com/ 030/66636100
Armony Hotel & Business Center 10997 Berlin @ http://www.armony-hotel.com 030/617971-0
Tulip Inn 10247 Berlin @ http://www.tulip-inn-berlin.com/ 030/293830
NH Berlin - Alexanderplatz 10249 Berlin @ http://www.nh-hotels.de/nh/de/hotels/deutschland/berlin/nh-berlin---alexanderplatz.html 030/4226130
NH Berlin Frankfurter Allee 10367 Berlin @ http://www.nh-hotels.de/nh/de/hotels/deutschland/berlin/nh-berlin-frankfurter-allee.html 030/557570
Hotel Berlin Mitte, Berlin ** 10115 Berlin @ http://www.gaestehaus-berlin-mitte.de 030/61744340
Courtyard Berlin Mitte 10117 Berlin @ http://www.courtyardberlinmitte.de 030/8009280
Regent Berlin 10117 Berlin @ http://www.regenthotels.com/de-DE/Berlin 030/20 33 8
art'otel berlin-mitte 10179 Berlin @ http://www.artotels.com/hotels/germiart 030/240 620
DeragHotel Großer Kurfürst 10179 Berlin @ http://www.deraghotels.de/pages/GKF.htm 030/2 46 00-0
DeragResidenzhotel Henriette 10179 Berlin @ http://www.deraghotels.de/pages/HE.htm 030/2 46 00-900
Hotel New Berlin 10249 Berlin @ http://www.hotel-new-berlin.de 030/4202560
andel´s Hotel Berlin 10369 Berlin @ http://www.andelsberlin.com 030/453 053 0
Greifswald 10405 Berlin @ http://www.hotel-greifswald.de/ 030/4427888
Park Plaza 10407 Berlin @ http://www.parkplaza.com/berlinde 030/42181 0
City Guesthouse Pension Berlin 10437 Berlin @ http://www.pension-guesthouse-berlin.de 030/4480792
Antares-Hotel am Potsdamer Platz 10963 Berlin @ http://www.hotel-antares.com/ 030/25 41 60
Pension Kreuzberg 10963 Berlin @ http://www.pension-kreuzberg.de 030/251 13 62
relexa hotel Stuttgarter Hof B... 10963 Berlin @ http://www.relexa-hotels.de/content/deutsch/viewer/berlin_start_3.html 030/26483-0
Pension Vineta 13189 Berlin @ 030/47 03 57 40
Grand City Hotel Berlin Mitte 13359 Berlin @ http://berlin-mitte.grandcityhotels.com 030/97808311
<< < Seite 1 von 1 > >>

Datensätze pro Seite

Werbebanner Flugverbindungen

Hotelsuche

Suchen Sie passende Hotels aus über 14.500 Hotels mit mehr als 13.000 Hotel-URLs.

Name
Plz / Ort  
Kategorie ?
Bundesland
Urlaubsregion
Hotel - Gruppe
 

Nutzen Sie die Navigation links, um nach Hotels Regional nach Urlaubsregion, Ort oder PLZ zu stöbern.

TIPP: Bei der Schnellsuche oben links geben Sie entweder einen Hotelnamen, einen Ort oder eine 1-5 Stellige Postleitzahl ein.

fair-hotels – Ein Service der
VIVAI Software AG
Betenstr. 13-15
44137 Dortmund

Mail: info@vivai.de
Url: http://www.vivai.de